O PSV recebe o Club Brugge em uma partida europeia repleta de mercados de apostas. Confira abaixo a análise completa das odds e encontre mais palpites de futebol e partidas próximas nesta página.
Bônus de boas-vindas de 100% até $130 na TipsGG × Sapphirebet
Acompanhe todas as rodadas de meio de semana do futebol de clubes europeu, monitore as odds ao vivo e aposte em suas escolhas nas melhores condições. Resgate um bônus de boas-vindas de 100% até $130 na Sapphirebet com o código promocional TIPSGG e aumente sua banca para as maiores noites de clubes da Europa. 18+. Jogue com responsabilidade.
Odds de PSV x Club Brugge
Vencedor da partida (1X2)
O mercado de vencedor da partida pede que você escolha o time que vencerá o jogo ou se o placar terminará empatado após 90 minutos.
| Seleção | Probabilidade | Decimal | Fracionária | Americana |
| PSV Eindhoven | 45.00% | 2.10 | 11/10 | +110 |
| Empate | 21.00% | 4.40 | 17/5 | +340 |
| Club Brugge | 34.00% | 3.10 | 21/10 | +210 |
Artilheiro a qualquer momento
As apostas em artilheiro a qualquer momento são pagas se o jogador selecionado marcar em qualquer momento da partida, independentemente do resultado final.
| Jogador | Probabilidade | Decimal | Fracionária | Americana |
| Nicolo Tresoldi | 45.67% | 2.25 | 5/4 | +125 |
| Ricardo Pepi | 43.31% | 2.38 | 11/8 | +138 |
| Mikkel Bro Hansen | 36.57% | 2.60 | 8/5 | +160 |
| Guus Til | 43.95% | 2.80 | 9/5 | +180 |
| Andrej Vasovic | 31.67% | 3.00 | 2/1 | +200 |
| Sven Mijnans | 40.70% | 3.10 | 21/10 | +210 |
| Romeo Vermant | 31.82% | 3.25 | 9/4 | +225 |
| Ivan Perisic | 32.52% | 3.70 | 27/10 | +270 |
| Sami Ouaissa | 30.08% | 3.75 | 11/4 | +275 |
| Ruben van Bommel | 33.75% | 3.75 | 11/4 | +275 |
| Esmir Bajraktarevic | 34.10% | 3.90 | 29/10 | +290 |
| Dennis Man | 30.27% | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Amir Bouhamdi | 25.48% | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Hugo Vetlesen | 25.13% | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Shuryjano Cornecion | 23.83% | 4.50 | 7/2 | +350 |
Intervalo/final
Este mercado combina o resultado do intervalo com o resultado final, cobrindo os dois períodos da partida em uma única aposta.
| Seleção | Decimal | Fracionária | Americana |
| PSV Eindhoven/PSV Eindhoven | 3.30 | 23/10 | +230 |
| Club Brugge/Club Brugge | 5.25 | 17/4 | +425 |
| Empate/PSV Eindhoven | 6.50 | 11/2 | +550 |
| Empate/Club Brugge | 8.00 | 7/1 | +700 |
| Empate/Empate | 8.00 | 7/1 | +700 |
| PSV Eindhoven/Empate | 14.00 | 13/1 | +1300 |
| Club Brugge/Empate | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| Club Brugge/PSV Eindhoven | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| PSV Eindhoven/Club Brugge | 26.00 | 25/1 | +2500 |
Placar correto
As apostas em placar correto exigem a escolha do placar final exato da partida.
| Placar | Decimal | Fracionária | Americana |
| PSV Eindhoven 2-1 | 10.00 | 9/1 | +900 |
| Empate 1-1 | 10.00 | 9/1 | +900 |
| Empate 2-2 | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Club Brugge 2-1 | 12.00 | 11/1 | +1100 |
| PSV Eindhoven 3-1 | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| PSV Eindhoven 1-0 | 17.00 | 16/1 | +1600 |
| PSV Eindhoven 3-2 | 17.00 | 16/1 | +1600 |
| PSV Eindhoven 2-0 | 17.00 | 16/1 | +1600 |
| Club Brugge 1-0 | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| Club Brugge 3-2 | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| Club Brugge 3-1 | 23.00 | 22/1 | +2200 |
| Club Brugge 2-0 | 24.00 | 23/1 | +2300 |
| Empate 3-3 | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| PSV Eindhoven 3-0 | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| PSV Eindhoven 4-1 | 28.00 | 27/1 | +2700 |
Empate anula aposta
O empate anula aposta remove o resultado de empate da equação. As apostas são devolvidas se a partida terminar empatada.
| Seleção | Decimal | Fracionária | Americana |
| PSV Eindhoven | 1.62 | 8/13 | -163 |
| Club Brugge | 2.38 | 11/8 | +138 |
Chutes no alvo do jogador
Este mercado cobre se um jogador específico registrará um chute no alvo durante a partida, definido pela linha acima de 0.5.
| Jogador | Probabilidade | Decimal | Fracionária | Americana |
| Sven Mijnans Acima de 0.5 | 65.96% | 1.40 | 2/5 | -250 |
| Ricardo Pepi Acima de 0.5 | 68.34% | 1.40 | 2/5 | -250 |
| Andrej Vasovic Acima de 0.5 | 69.54% | 1.44 | 4/9 | -225 |
| Mikkel Bro Hansen Acima de 0.5 | 61.87% | 1.44 | 4/9 | -225 |
| Nicolo Tresoldi Acima de 0.5 | 73.00% | 1.47 | 40/85 | -213 |
| Milan Robberechts Acima de 0.5 | 56.76% | 1.47 | 40/85 | -213 |
| Romeo Vermant Acima de 0.5 | 66.21% | 1.53 | 8/15 | -188 |
| Esmir Bajraktarevic Acima de 0.5 | 67.73% | 1.62 | 8/13 | -163 |
| Dennis Man Acima de 0.5 | 59.64% | 1.62 | 8/13 | -163 |
| Guus Til Acima de 0.5 | 60.97% | 1.62 | 8/13 | -163 |
| Amir Bouhamdi Acima de 0.5 | 58.56% | 1.62 | 8/13 | -163 |
| Ruben van Bommel Acima de 0.5 | 58.59% | 1.62 | 8/13 | -163 |
| Ivan Perisic Acima de 0.5 | 57.45% | 1.70 | 7/10 | -143 |
| Jan Virgili Acima de 0.5 | 59.28% | 1.75 | 3/4 | -133 |
| Shuryjano Cornecion Acima de 0.5 | 51.67% | 1.87 | 20/23 | -115 |
Total de gols Acima/Abaixo
Os mercados de total de gols perguntam se a soma de gols da partida terminará acima ou abaixo de uma linha específica.
| Linha | Probabilidade | Decimal | Fracionária | Americana |
| Abaixo de 8.5 | 98.38% | 1.01 | 1/150 | -15000 |
| Abaixo de 7.5 | 95.95% | 1.02 | 1/50 | -5000 |
| Abaixo de 6.5 | 90.84% | 1.06 | 1/16 | -1600 |
| Abaixo de 5 | N/A | 1.18 | 2/11 | -550 |
| Abaixo de 5.5 | 81.45% | 1.19 | 3/16 | -533 |
| Acima de 0.5 | 97.78% | 1.02 | 1/66 | -6600 |
| Acima de 1.25 | N/A | 1.02 | 1/41 | -4100 |
| Acima de 1.75 | N/A | 1.08 | 1/12 | -1200 |
| Acima de 2 | N/A | 1.10 | 1/10 | -1000 |
| Acima de 1.5 | 89.32% | 1.12 | 2/17 | -850 |
Desarmes do jogador
As apostas em desarmes do jogador consideram se um jogador específico completará pelo menos um desarme durante a partida.
| Jogador Acima de 0.5 | Probabilidade | Decimal | Fracionária | Americana |
| Hugo Siquet | 95.60% | 1.04 | 1/25 | -2500 |
| Lynnt Audoor | 95.52% | 1.05 | 1/20 | -2000 |
| Felix Lemarechal | 96.37% | 1.05 | 1/20 | -2000 |
| Kyriani Sabbe | 96.49% | 1.06 | 1/16 | -1600 |
| Joaquin Seys | 97.77% | 1.06 | 1/16 | -1600 |
| Adamo Nagalo | 91.45% | 1.06 | 1/16 | -1600 |
| Mauro Junior | 93.52% | 1.06 | 1/16 | -1600 |
| Amir Bouhamdi | 92.05% | 1.07 | 1/14 | -1400 |
| Freddie Potts | 95.12% | 1.07 | 1/14 | -1400 |
| Ayoni Santos | 94.17% | 1.08 | 1/12 | -1200 |
| Filip Kostic | N/A | 1.08 | 1/12 | -1200 |
| Wout Verlinden | 90.12% | 1.10 | 1/10 | -1000 |
| Sergino Dest | 88.75% | 1.11 | 1/9 | -900 |
| Lutsharel Geertruida | 90.95% | 1.11 | 1/9 | -900 |
| Samba Coulibaly | 88.69% | 1.11 | 1/9 | -900 |
Assistências do jogador
Este mercado é pago se o jogador indicado registrar pelo menos uma assistência durante a partida.
| Jogador Acima de 0.5 | Probabilidade | Decimal | Fracionária | Americana |
| Amir Bouhamdi | 21.96% | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Ivan Perisic | 25.22% | 4.10 | 31/10 | +310 |
| Dennis Man | 21.94% | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Mikkel Bro Hansen | 20.15% | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Carlos Forbs | 20.92% | 4.60 | 18/5 | +360 |
| Esmir Bajraktarevic | 19.95% | 4.60 | 18/5 | +360 |
| Ruben van Bommel | 21.63% | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Tian Nai Koren | 20.43% | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Sven Mijnans | 23.29% | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Kiliann Sildialli | N/A | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Sami Ouaissa | 20.22% | 5.25 | 17/4 | +425 |
| Felix Lemarechal | 16.35% | 5.75 | 19/4 | +475 |
| Guus Til | 19.29% | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Mamadou Diakhon | 13.79% | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Milan Robberechts | 18.57% | 6.00 | 5/1 | +500 |
Total exato de gols
As apostas no total exato de gols exigem que os apostadores indiquem o número preciso de gols marcados na partida.
| Total de gols | Decimal | Fracionária | Americana |
| 3 | 4.50 | 7/2 | +350 |
| 4 | 4.75 | 15/4 | +375 |
| 2 | 5.25 | 17/4 | +425 |
| 5 | 6.00 | 5/1 | +500 |
| 6 | 9.50 | 17/2 | +850 |
| 1 | 9.50 | 17/2 | +850 |
Total de gols: 7 ou mais
Esta linha aposta se a partida produzirá sete ou mais gols no total ou se isso não acontecer.
| Seleção | Decimal | Fracionária | Americana |
| 7 ou mais | 10.00 | 9/1 | +900 |
| 0 | 29.00 | 28/1 | +2800 |
Primeiro artilheiro
As apostas no primeiro artilheiro são definidas pelo jogador que marcar primeiro na partida.
| Jogador | Decimal | Fracionária | Americana |
| Nicolo Tresoldi | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Mikkel Bro Hansen | 7.00 | 6/1 | +600 |
| Ricardo Pepi | 7.00 | 6/1 | +600 |
| Guus Til | 7.50 | 13/2 | +650 |
| Sven Mijnans | 8.50 | 15/2 | +750 |
| Romeo Vermant | 9.00 | 8/1 | +800 |
| Andrej Vasovic | 9.50 | 17/2 | +850 |
| Sami Ouaissa | 10.00 | 9/1 | +900 |
| Esmir Bajraktarevic | 10.50 | 19/2 | +950 |
| Ivan Perisic | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Ruben van Bommel | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Dennis Man | 12.00 | 11/1 | +1100 |
| Shuryjano Cornecion | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Carlos Forbs | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Hugo Vetlesen | 13.00 | 12/1 | +1200 |
Total de gols do mandante
Este mercado considera exclusivamente quantos gols o mandante, PSV Eindhoven, marca ao longo dos 90 minutos.
| Linha | Decimal | Fracionária | Americana |
| Menos de 5.5 | 1.01 | 1/150 | -15000 |
| Menos de 4.5 | 1.04 | 1/25 | -2500 |
| Menos de 3.5 | 1.14 | 1/7 | -700 |
| Menos de 2.5 | 1.50 | 1/2 | -200 |
| Menos de 1.5 | 2.40 | 7/5 | +140 |
| Mais de 0.5 | 1.11 | 1/9 | -900 |
| Mais de 1.5 | 1.57 | 4/7 | -175 |
| Mais de 2.5 | 2.75 | 7/4 | +175 |
| Mais de 3.5 | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Mais de 4.5 | 13.00 | 12/1 | +1200 |
Marcar um hat-trick
Os mercados de hat-trick pagam se o jogador indicado marcar três ou mais gols na partida.
| Jogador | Decimal | Fracionária | Americana |
| Nicolo Tresoldi | 36.00 | 35/1 | +3500 |
| Ricardo Pepi | 41.00 | 40/1 | +4000 |
| Mikkel Bro Hansen | 51.00 | 50/1 | +5000 |
| Guus Til | 61.00 | 60/1 | +6000 |
| Sven Mijnans | 91.00 | 90/1 | +9000 |
| Andrej Vasovic | 91.00 | 90/1 | +9000 |
| Romeo Vermant | 101.00 | 100/1 | +10000 |
| Sami Ouaissa | 126.00 | 125/1 | +12500 |
| Ivan Perisic | 141.00 | 140/1 | +14000 |
| Ruben van Bommel | 176.00 | 175/1 | +17500 |
| Esmir Bajraktarevic | 181.00 | 180/1 | +18000 |
| Dennis Man | 251.00 | 250/1 | +25000 |
| Milan Robberechts | 251.00 | 250/1 | +25000 |
| Amir Bouhamdi | 276.00 | 275/1 | +27500 |
| Ayoni Santos | 301.00 | 300/1 | +30000 |
Resultado da partida e ambas as equipes marcam
Esta opção combina o vencedor da partida com um resultado de ambas as equipes marcarem, exigindo que os dois resultados aconteçam para o pagamento.
| Seleção | Decimal | Fracionária | Americana |
| PSV Eindhoven & BTTS | 3.10 | 21/10 | +210 |
| Empate & BTTS | 4.60 | 18/5 | +360 |
| Club Brugge & BTTS | 4.33 | 10/3 | +333 |
Total de gols do visitante
Este mercado isola o total de gols do visitante, Club Brugge, ao longo de toda a partida.
| Linha | Decimal | Fracionária | Americana |
| Menos de 5.5 | 1.00 | 1/500 | -50000 |
| Menos de 4.5 | 1.02 | 1/66 | -6600 |
| Menos de 3.5 | 1.07 | 1/14 | -1400 |
| Menos de 2.5 | 1.29 | 2/7 | -350 |
| Menos de 1.5 | 1.91 | 10/11 | -110 |
| Mais de 0.5 | 1.18 | 2/11 | -550 |
| Mais de 1.5 | 1.95 | 19/20 | -105 |
| Mais de 2.5 | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Mais de 3.5 | 10.00 | 9/1 | +900 |
| Mais de 4.5 | 26.00 | 25/1 | +2500 |
Último a marcar
As apostas no último a marcar são resolvidas com base no jogador que marcar o gol final da partida.
| Jogador | Decimal | Fracionária | Americana |
| Nicolo Tresoldi | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Ricardo Pepi | 7.00 | 6/1 | +600 |
| Guus Til | 7.50 | 13/2 | +650 |
| Mikkel Bro Hansen | 7.50 | 13/2 | +650 |
| Sven Mijnans | 8.50 | 15/2 | +750 |
| Romeo Vermant | 9.00 | 8/1 | +800 |
| Andrej Vasovic | 9.50 | 17/2 | +850 |
| Ruben van Bommel | 10.00 | 9/1 | +900 |
| Sami Ouaissa | 10.00 | 9/1 | +900 |
| Esmir Bajraktarevic | 10.50 | 19/2 | +950 |
| Dennis Man | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Ivan Perisic | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Amir Bouhamdi | 12.00 | 11/1 | +1100 |
| Carlos Forbs | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Shuryjano Cornecion | 13.00 | 12/1 | +1200 |
Resultado do primeiro tempo
Este mercado considera apenas o placar aos 45 minutos, ignorando o resultado final da partida.
| Seleção | Decimal | Fracionária | Americana |
| PSV Eindhoven | 2.55 | 17/11 | +155 |
| Empate | 2.70 | 17/10 | +170 |
| Club Brugge | 3.40 | 12/5 | +240 |
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes marcam pergunta se cada lado balançará as redes pelo menos uma vez durante a partida.
| Seleção | Decimal | Fracionária | Americana |
| Sim | 1.38 | 3/8 | -267 |
| Não | 3.25 | 9/4 | +225 |
Placar exato – primeiro tempo
Este mercado exige a escolha do placar exato no intervalo, em vez do resultado final.
| Placar | Decimal | Fracionária | Americana |
| PSV Eindhoven 1-0 | 5.25 | 17/4 | +425 |
| PSV Eindhoven 2-0 | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| PSV Eindhoven 2-1 | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| PSV Eindhoven 3-0 | 29.00 | 28/1 | +2800 |
| PSV Eindhoven 3-1 | 41.00 | 40/1 | +4000 |
| Empate 0-0 | 4.80 | 19/5 | +380 |
| Empate 1-1 | 6.50 | 11/2 | +550 |
| Empate 2-2 | 34.00 | 33/1 | +3300 |
| Empate 3-3 | 151.00 | 150/1 | +15000 |
| Club Brugge 1-0 | 6.50 | 11/2 | +550 |
| Club Brugge 2-0 | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| Club Brugge 2-1 | 17.00 | 16/1 | +1600 |
| Club Brugge 3-1 | 56.00 | 55/1 | +5500 |
| Club Brugge 3-0 | 56.00 | 55/1 | +5500 |
Margem de vitória
As apostas na margem de vitória se concentram na diferença exata de gols entre os dois lados ao final da partida.
| Seleção | Decimal | Fracionária | Americana |
| PSV Eindhoven vence por 1 gol | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Empate com gols | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Club Brugge vence por 1 gol | 5.50 | 9/2 | +450 |
| PSV Eindhoven vence por 2 gols | 6.25 | 21/4 | +525 |
| Club Brugge vence por 2 gols | 9.00 | 8/1 | +800 |
| PSV Eindhoven vence por 3 gols | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| PSV Eindhoven vence por 4 gols ou mais | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| Club Brugge vence por 3 gols | 18.00 | 17/1 | +1700 |
| Empate 0-0 | 29.00 | 28/1 | +2800 |
| Club Brugge vence por 4 gols ou mais | 36.00 | 35/1 | +3600 |
Marcar 2 gols ou mais
Este mercado paga se o jogador indicado marcar dois ou mais gols durante a partida.
| Jogador | Decimal | Fracionária | Americana |
| Nicolo Tresoldi | 8.00 | 7/1 | +700 |
| Ricardo Pepi | 9.00 | 8/1 | +800 |
| Mikkel Bro Hansen | 10.00 | 9/1 | +900 |
| Guus Til | 12.00 | 11/1 | +1100 |
| Sven Mijnans | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Andrej Vasovic | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| Romeo Vermant | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| Sami Ouaissa | 19.00 | 18/1 | +1800 |
| Ruben van Bommel | 19.00 | 18/1 | +1800 |
| Dennis Man | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| Ivan Perisic | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| Esmir Bajraktarevic | 23.00 | 22/1 | +2200 |
| Hugo Vetlesen | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| Amir Bouhamdi | 29.00 | 28/1 | +2800 |
| Carlos Forbs | 29.00 | 28/1 | +2800 |
Total de escanteios
As apostas no total de escanteios consideram se a contagem combinada de escanteios da partida ficará acima ou abaixo de uma determinada linha.
| Linha | Decimal | Fracionária | Americana |
| Menos de 18.5 | 1.00 | 1/300 | -30000 |
| Menos de 19 | 1.01 | 1/200 | -20000 |
| Menos de 18 | 1.01 | 1/200 | -20000 |
| Menos de 17.5 | 1.01 | 1/100 | -10000 |
| Menos de 17 | 1.01 | 1/80 | -8000 |
| Mais de 3 | 1.01 | 1/200 | -20000 |
| Mais de 4 | 1.01 | 1/100 | -10000 |
| Mais de 4.5 | 1.01 | 1/100 | -10000 |
| Mais de 5.5 | 1.04 | 1/25 | -2500 |
| Mais de 5 | 1.04 | 1/25 | -2500 |
Vencer sem sofrer gols
As apostas para vencer sem sofrer gols exigem que a equipe indicada vença a partida sem sofrer nenhum gol.
| Seleção | Decimal | Fracionária | Americana |
| PSV Eindhoven | 5.75 | 19/4 | +475 |
| Club Brugge | 9.00 | 8/1 | +800 |
Equipe a marcar primeiro
Este mercado é definido por qual lado marcará o primeiro gol da partida, incluindo a opção de nenhum gol.
| Seleção | Decimal | Fracionária | Americana |
| PSV Eindhoven | 1.78 | 31/40 | -129 |
| Sem gols | 31.00 | 30/1 | +3000 |
| Club Brugge | 2.15 | 23/20 | +115 |
Dupla chance
A dupla chance cobre dois dos três resultados possíveis da partida em uma única aposta, oferecendo risco reduzido com cotações mais baixas.
| Seleção | Decimal | Fracionária | Americana |
| PSV Eindhoven ou Club Brugge | 1.26 | 5/19 | -380 |
| PSV Eindhoven ou empate | 1.41 | 7/17 | -243 |
| Club Brugge ou empate | 1.80 | 4/5 | -125 |