El PSV Eindhoven recibe al Brujas en un duelo europeo cargado de mercados de apuestas. Consulta el desglose completo de cuotas a continuación y encuentra más pronósticos de fútbol y próximos partidos en esta página.
Bono de bienvenida del 100% hasta $130 en TipsGG × Sapphirebet
Sigue cada jornada intersemanal del fútbol de clubes europeo, consulta las cuotas en vivo y respalda tus pronósticos con las mejores condiciones. Reclama un bono de bienvenida del 100% hasta $130 en Sapphirebet con el código promocional TIPSGG y aumenta tu bankroll para las grandes noches de clubes de Europa. 18+. Juega con responsabilidad.
Cuotas de PSV Eindhoven vs. Brujas
Ganador del partido (1X2)
El mercado de ganador del partido te pide elegir al equipo que gana el encuentro o si el marcador termina empatado tras los 90 minutos.
| Selección | Probabilidad | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| PSV Eindhoven | 45.00% | 2.10 | 11/10 | +110 |
| Empate | 21.00% | 4.40 | 17/5 | +340 |
| Brujas | 34.00% | 3.10 | 21/10 | +210 |
Goleador en cualquier momento
Las apuestas a goleador en cualquier momento se pagan si el jugador seleccionado marca en algún momento del partido, independientemente del resultado final.
| Jugador | Probabilidad | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Nicolo Tresoldi | 45.67% | 2.25 | 5/4 | +125 |
| Ricardo Pepi | 43.31% | 2.38 | 11/8 | +138 |
| Mikkel Bro Hansen | 36.57% | 2.60 | 8/5 | +160 |
| Guus Til | 43.95% | 2.80 | 9/5 | +180 |
| Andrej Vasovic | 31.67% | 3.00 | 2/1 | +200 |
| Sven Mijnans | 40.70% | 3.10 | 21/10 | +210 |
| Romeo Vermant | 31.82% | 3.25 | 9/4 | +225 |
| Ivan Perisic | 32.52% | 3.70 | 27/10 | +270 |
| Sami Ouaissa | 30.08% | 3.75 | 11/4 | +275 |
| Ruben van Bommel | 33.75% | 3.75 | 11/4 | +275 |
| Esmir Bajraktarevic | 34.10% | 3.90 | 29/10 | +290 |
| Dennis Man | 30.27% | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Amir Bouhamdi | 25.48% | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Hugo Vetlesen | 25.13% | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Shuryjano Cornecion | 23.83% | 4.50 | 7/2 | +350 |
Descanso/Final
Este mercado combina el resultado al descanso con el resultado final, cubriendo ambos periodos del partido en una sola apuesta.
| Selección | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| PSV Eindhoven/PSV Eindhoven | 3.30 | 23/10 | +230 |
| Brujas/Brujas | 5.25 | 17/4 | +425 |
| Empate/PSV Eindhoven | 6.50 | 11/2 | +550 |
| Empate/Brujas | 8.00 | 7/1 | +700 |
| Empate/Empate | 8.00 | 7/1 | +700 |
| PSV Eindhoven/Empate | 14.00 | 13/1 | +1300 |
| Brujas/Empate | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| Brujas/PSV Eindhoven | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| PSV Eindhoven/Brujas | 26.00 | 25/1 | +2500 |
Resultado exacto
Las apuestas a resultado exacto requieren acertar el marcador final exacto del encuentro.
| Marcador | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| PSV Eindhoven 2-1 | 10.00 | 9/1 | +900 |
| Empate 1-1 | 10.00 | 9/1 | +900 |
| Empate 2-2 | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Brujas 2-1 | 12.00 | 11/1 | +1100 |
| PSV Eindhoven 3-1 | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| PSV Eindhoven 1-0 | 17.00 | 16/1 | +1600 |
| PSV Eindhoven 3-2 | 17.00 | 16/1 | +1600 |
| PSV Eindhoven 2-0 | 17.00 | 16/1 | +1600 |
| Brujas 1-0 | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| Brujas 3-2 | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| Brujas 3-1 | 23.00 | 22/1 | +2200 |
| Brujas 2-0 | 24.00 | 23/1 | +2300 |
| Empate 3-3 | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| PSV Eindhoven 3-0 | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| PSV Eindhoven 4-1 | 28.00 | 27/1 | +2700 |
Empate no válido
El empate no válido elimina el resultado de empate de la ecuación. Las apuestas se reembolsan si el partido termina empatado.
| Selección | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| PSV Eindhoven | 1.62 | 8/13 | -163 |
| Brujas | 2.38 | 11/8 | +138 |
Tiros a puerta de jugador
Este mercado cubre si un jugador determinado registra un tiro a puerta durante el partido, liquidado en la línea de más de 0.5.
| Jugador | Probabilidad | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Sven Mijnans Más de 0.5 | 65.96% | 1.40 | 2/5 | -250 |
| Ricardo Pepi Más de 0.5 | 68.34% | 1.40 | 2/5 | -250 |
| Andrej Vasovic Más de 0.5 | 69.54% | 1.44 | 4/9 | -225 |
| Mikkel Bro Hansen Más de 0.5 | 61.87% | 1.44 | 4/9 | -225 |
| Nicolo Tresoldi Más de 0.5 | 73.00% | 1.47 | 40/85 | -213 |
| Milan Robberechts Más de 0.5 | 56.76% | 1.47 | 40/85 | -213 |
| Romeo Vermant Más de 0.5 | 66.21% | 1.53 | 8/15 | -188 |
| Esmir Bajraktarevic Más de 0.5 | 67.73% | 1.62 | 8/13 | -163 |
| Dennis Man Más de 0.5 | 59.64% | 1.62 | 8/13 | -163 |
| Guus Til Más de 0.5 | 60.97% | 1.62 | 8/13 | -163 |
| Amir Bouhamdi Más de 0.5 | 58.56% | 1.62 | 8/13 | -163 |
| Ruben van Bommel Más de 0.5 | 58.59% | 1.62 | 8/13 | -163 |
| Ivan Perisic Más de 0.5 | 57.45% | 1.70 | 7/10 | -143 |
| Jan Virgili Más de 0.5 | 59.28% | 1.75 | 3/4 | -133 |
| Shuryjano Cornecion Más de 0.5 | 51.67% | 1.87 | 20/23 | -115 |
Total de goles más/menos
Los mercados de total de goles preguntan si la suma de goles del partido terminará por encima o por debajo de una línea concreta.
| Línea | Probabilidad | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Menos de 8.5 | 98.38% | 1.01 | 1/150 | -15000 |
| Menos de 7.5 | 95.95% | 1.02 | 1/50 | -5000 |
| Menos de 6.5 | 90.84% | 1.06 | 1/16 | -1600 |
| Menos de 5 | N/A | 1.18 | 2/11 | -550 |
| Menos de 5.5 | 81.45% | 1.19 | 3/16 | -533 |
| Más de 0.5 | 97.78% | 1.02 | 1/66 | -6600 |
| Más de 1.25 | N/A | 1.02 | 1/41 | -4100 |
| Más de 1.75 | N/A | 1.08 | 1/12 | -1200 |
| Más de 2 | N/A | 1.10 | 1/10 | -1000 |
| Más de 1.5 | 89.32% | 1.12 | 2/17 | -850 |
Entradas de jugador
Las apuestas a entradas de jugador analizan si un jugador determinado completa al menos una entrada durante el partido.
| Jugador Más de 0.5 | Probabilidad | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Hugo Siquet | 95.60% | 1.04 | 1/25 | -2500 |
| Lynnt Audoor | 95.52% | 1.05 | 1/20 | -2000 |
| Felix Lemarechal | 96.37% | 1.05 | 1/20 | -2000 |
| Kyriani Sabbe | 96.49% | 1.06 | 1/16 | -1600 |
| Joaquin Seys | 97.77% | 1.06 | 1/16 | -1600 |
| Adamo Nagalo | 91.45% | 1.06 | 1/16 | -1600 |
| Mauro Junior | 93.52% | 1.06 | 1/16 | -1600 |
| Amir Bouhamdi | 92.05% | 1.07 | 1/14 | -1400 |
| Freddie Potts | 95.12% | 1.07 | 1/14 | -1400 |
| Ayoni Santos | 94.17% | 1.08 | 1/12 | -1200 |
| Filip Kostic | N/A | 1.08 | 1/12 | -1200 |
| Wout Verlinden | 90.12% | 1.10 | 1/10 | -1000 |
| Sergino Dest | 88.75% | 1.11 | 1/9 | -900 |
| Lutsharel Geertruida | 90.95% | 1.11 | 1/9 | -900 |
| Samba Coulibaly | 88.69% | 1.11 | 1/9 | -900 |
Asistencias de jugador
Este mercado se paga si el jugador determinado registra al menos una asistencia durante el partido.
| Jugador Más de 0.5 | Probabilidad | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Amir Bouhamdi | 21.96% | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Ivan Perisic | 25.22% | 4.10 | 31/10 | +310 |
| Dennis Man | 21.94% | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Mikkel Bro Hansen | 20.15% | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Carlos Forbs | 20.92% | 4.60 | 18/5 | +360 |
| Esmir Bajraktarevic | 19.95% | 4.60 | 18/5 | +360 |
| Ruben van Bommel | 21.63% | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Tian Nai Koren | 20.43% | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Sven Mijnans | 23.29% | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Kiliann Sildialli | N/A | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Sami Ouaissa | 20.22% | 5.25 | 17/4 | +425 |
| Felix Lemarechal | 16.35% | 5.75 | 19/4 | +475 |
| Guus Til | 19.29% | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Mamadou Diakhon | 13.79% | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Milan Robberechts | 18.57% | 6.00 | 5/1 | +500 |
Total exacto de goles
Las apuestas a total exacto de goles requieren que el apostante acierte el número preciso de goles marcados en el partido.
| Total de goles | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| 3 | 4.50 | 7/2 | +350 |
| 4 | 4.75 | 15/4 | +375 |
| 2 | 5.25 | 17/4 | +425 |
| 5 | 6.00 | 5/1 | +500 |
| 6 | 9.50 | 17/2 | +850 |
| 1 | 9.50 | 17/2 | +850 |
Total de goles 7 o más
Esta línea apuesta a si el partido produce siete o más goles en total, o no lo consigue.
| Selección | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| 7 o más | 10.00 | 9/1 | +900 |
| 0 | 29.00 | 28/1 | +2800 |
Primer goleador
Las apuestas a primer goleador se liquidan según el jugador que marque primero en el partido.
| Jugador | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Nicolo Tresoldi | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Mikkel Bro Hansen | 7.00 | 6/1 | +600 |
| Ricardo Pepi | 7.00 | 6/1 | +600 |
| Guus Til | 7.50 | 13/2 | +650 |
| Sven Mijnans | 8.50 | 15/2 | +750 |
| Romeo Vermant | 9.00 | 8/1 | +800 |
| Andrej Vasovic | 9.50 | 17/2 | +850 |
| Sami Ouaissa | 10.00 | 9/1 | +900 |
| Esmir Bajraktarevic | 10.50 | 19/2 | +950 |
| Ivan Perisic | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Ruben van Bommel | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Dennis Man | 12.00 | 11/1 | +1100 |
| Shuryjano Cornecion | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Carlos Forbs | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Hugo Vetlesen | 13.00 | 12/1 | +1200 |
Total de goles del local
Este mercado se centra únicamente en cuántos goles marca el equipo local, el PSV Eindhoven, a lo largo de los 90 minutos.
| Línea | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Menos de 5.5 | 1.01 | 1/150 | -15000 |
| Menos de 4.5 | 1.04 | 1/25 | -2500 |
| Menos de 3.5 | 1.14 | 1/7 | -700 |
| Menos de 2.5 | 1.50 | 1/2 | -200 |
| Menos de 1.5 | 2.40 | 7/5 | +140 |
| Más de 0.5 | 1.11 | 1/9 | -900 |
| Más de 1.5 | 1.57 | 4/7 | -175 |
| Más de 2.5 | 2.75 | 7/4 | +175 |
| Más de 3.5 | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Más de 4.5 | 13.00 | 12/1 | +1200 |
Marcar un hat-trick
Los mercados de hat-trick pagan si el jugador indicado marca tres o más goles en el partido.
| Jugador | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Nicolo Tresoldi | 36.00 | 35/1 | +3500 |
| Ricardo Pepi | 41.00 | 40/1 | +4000 |
| Mikkel Bro Hansen | 51.00 | 50/1 | +5000 |
| Guus Til | 61.00 | 60/1 | +6000 |
| Sven Mijnans | 91.00 | 90/1 | +9000 |
| Andrej Vasovic | 91.00 | 90/1 | +9000 |
| Romeo Vermant | 101.00 | 100/1 | +10000 |
| Sami Ouaissa | 126.00 | 125/1 | +12500 |
| Ivan Perisic | 141.00 | 140/1 | +14000 |
| Ruben van Bommel | 176.00 | 175/1 | +17500 |
| Esmir Bajraktarevic | 181.00 | 180/1 | +18000 |
| Dennis Man | 251.00 | 250/1 | +25000 |
| Milan Robberechts | 251.00 | 250/1 | +25000 |
| Amir Bouhamdi | 276.00 | 275/1 | +27500 |
| Ayoni Santos | 301.00 | 300/1 | +30000 |
Resultado del partido y ambos equipos marcan
Combina el ganador del partido con el resultado de ambos equipos marcan, y exige que se cumplan ambos resultados para pagar.
| Selección | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| PSV Eindhoven & BTTS | 3.10 | 21/10 | +210 |
| Empate & BTTS | 4.60 | 18/5 | +360 |
| Brujas & BTTS | 4.33 | 10/3 | +333 |
Total de goles del visitante
Este mercado aísla el número de goles del equipo visitante, el Brujas, a lo largo de todo el partido.
| Línea | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Menos de 5.5 | 1.00 | 1/500 | -50000 |
| Menos de 4.5 | 1.02 | 1/66 | -6600 |
| Menos de 3.5 | 1.07 | 1/14 | -1400 |
| Menos de 2.5 | 1.29 | 2/7 | -350 |
| Menos de 1.5 | 1.91 | 10/11 | -110 |
| Más de 0.5 | 1.18 | 2/11 | -550 |
| Más de 1.5 | 1.95 | 19/20 | -105 |
| Más de 2.5 | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Más de 3.5 | 10.00 | 9/1 | +900 |
| Más de 4.5 | 26.00 | 25/1 | +2500 |
Último goleador
Las apuestas al último goleador se resuelven con el jugador que marca el último gol del partido.
| Jugador | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Nicolo Tresoldi | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Ricardo Pepi | 7.00 | 6/1 | +600 |
| Guus Til | 7.50 | 13/2 | +650 |
| Mikkel Bro Hansen | 7.50 | 13/2 | +650 |
| Sven Mijnans | 8.50 | 15/2 | +750 |
| Romeo Vermant | 9.00 | 8/1 | +800 |
| Andrej Vasovic | 9.50 | 17/2 | +850 |
| Ruben van Bommel | 10.00 | 9/1 | +900 |
| Sami Ouaissa | 10.00 | 9/1 | +900 |
| Esmir Bajraktarevic | 10.50 | 19/2 | +950 |
| Dennis Man | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Ivan Perisic | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Amir Bouhamdi | 12.00 | 11/1 | +1100 |
| Carlos Forbs | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Shuryjano Cornecion | 13.00 | 12/1 | +1200 |
Resultado al descanso
Este mercado solo tiene en cuenta el marcador en el minuto 45 e ignora el resultado final.
| Selección | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| PSV Eindhoven | 2.55 | 17/11 | +155 |
| Empate | 2.70 | 17/10 | +170 |
| Brujas | 3.40 | 12/5 | +240 |
Ambos equipos marcan
Ambos equipos marcan plantea si cada equipo marcará al menos una vez durante el partido.
| Selección | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Sí | 1.38 | 3/8 | -267 |
| No | 3.25 | 9/4 | +225 |
Resultado exacto – Primera parte
Este mercado exige acertar el marcador exacto al descanso en lugar del resultado final.
| Marcador | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| PSV Eindhoven 1-0 | 5.25 | 17/4 | +425 |
| PSV Eindhoven 2-0 | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| PSV Eindhoven 2-1 | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| PSV Eindhoven 3-0 | 29.00 | 28/1 | +2800 |
| PSV Eindhoven 3-1 | 41.00 | 40/1 | +4000 |
| Empate 0-0 | 4.80 | 19/5 | +380 |
| Empate 1-1 | 6.50 | 11/2 | +550 |
| Empate 2-2 | 34.00 | 33/1 | +3300 |
| Empate 3-3 | 151.00 | 150/1 | +15000 |
| Brujas 1-0 | 6.50 | 11/2 | +550 |
| Brujas 2-0 | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| Brujas 2-1 | 17.00 | 16/1 | +1600 |
| Brujas 3-1 | 56.00 | 55/1 | +5500 |
| Brujas 3-0 | 56.00 | 55/1 | +5500 |
Margen de victoria
Las apuestas al margen de victoria se centran en la diferencia exacta de goles entre ambos equipos al final del tiempo reglamentario.
| Selección | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| PSV Eindhoven gana por 1 gol | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Empate con goles | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Brujas gana por 1 gol | 5.50 | 9/2 | +450 |
| PSV Eindhoven gana por 2 goles | 6.25 | 21/4 | +525 |
| Brujas gana por 2 goles | 9.00 | 8/1 | +800 |
| PSV Eindhoven gana por 3 goles | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| PSV Eindhoven gana por 4 o más goles | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| Brujas gana por 3 goles | 18.00 | 17/1 | +1700 |
| Empate 0-0 | 29.00 | 28/1 | +2800 |
| Brujas gana por 4 o más goles | 36.00 | 35/1 | +3600 |
Marcar 2 o más goles
Este mercado paga si el jugador indicado marca un doblete o más durante el partido.
| Jugador | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Nicolo Tresoldi | 8.00 | 7/1 | +700 |
| Ricardo Pepi | 9.00 | 8/1 | +800 |
| Mikkel Bro Hansen | 10.00 | 9/1 | +900 |
| Guus Til | 12.00 | 11/1 | +1100 |
| Sven Mijnans | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Andrej Vasovic | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| Romeo Vermant | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| Sami Ouaissa | 19.00 | 18/1 | +1800 |
| Ruben van Bommel | 19.00 | 18/1 | +1800 |
| Dennis Man | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| Ivan Perisic | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| Esmir Bajraktarevic | 23.00 | 22/1 | +2200 |
| Hugo Vetlesen | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| Amir Bouhamdi | 29.00 | 28/1 | +2800 |
| Carlos Forbs | 29.00 | 28/1 | +2800 |
Total de córners
Las apuestas al total de córners analizan si la suma de córners del partido supera o no una línea establecida.
| Línea | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Menos de 18.5 | 1.00 | 1/300 | -30000 |
| Menos de 19 | 1.01 | 1/200 | -20000 |
| Menos de 18 | 1.01 | 1/200 | -20000 |
| Menos de 17.5 | 1.01 | 1/100 | -10000 |
| Menos de 17 | 1.01 | 1/80 | -8000 |
| Más de 3 | 1.01 | 1/200 | -20000 |
| Más de 4 | 1.01 | 1/100 | -10000 |
| Más de 4.5 | 1.01 | 1/100 | -10000 |
| Más de 5.5 | 1.04 | 1/25 | -2500 |
| Más de 5 | 1.04 | 1/25 | -2500 |
Gana sin encajar
Las apuestas a ganar sin encajar exigen que el equipo indicado gane el partido sin recibir un solo gol.
| Selección | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| PSV Eindhoven | 5.75 | 19/4 | +475 |
| Brujas | 9.00 | 8/1 | +800 |
Equipo que marca primero
Este mercado se resuelve con el equipo que marca el primer gol del partido, incluida la opción de que no haya goles.
| Selección | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| PSV Eindhoven | 1.78 | 31/40 | -129 |
| Sin goles | 31.00 | 30/1 | +3000 |
| Brujas | 2.15 | 23/20 | +115 |
Doble oportunidad
La doble oportunidad cubre dos de los tres resultados posibles del partido en una sola apuesta, con menor riesgo a cuotas más bajas.
| Selección | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| PSV Eindhoven o Brujas | 1.26 | 5/19 | -380 |
| PSV Eindhoven o Empate | 1.41 | 7/17 | -243 |
| Brujas o Empate | 1.80 | 4/5 | -125 |