Le PSV Eindhoven accueille le Club Bruges pour une rencontre européenne riche en marchés de paris. Consultez le détail complet des cotes ci-dessous et retrouvez d’autres pronostics football et matchs à venir sur cette page.
Bonus de bienvenue 100% jusqu’à 130 $ sur TipsGG × Sapphirebet
Suivez chaque milieu de semaine du football européen de clubs, gardez un œil sur les cotes en direct et validez vos pronostics aux meilleures conditions. Profitez d’un bonus de bienvenue de 100% jusqu’à 130 $ chez Sapphirebet avec le code promo TIPSGG et gonflez votre bankroll pour les plus grandes soirées de clubs en Europe. 18+. Jouez de manière responsable.
Cotes PSV Eindhoven – Club Bruges
Vainqueur du match (1X2)
Le marché du vainqueur du match vous demande de choisir l’équipe qui remporte la rencontre ou si le score est à égalité après 90 minutes.
| Sélection | Probabilité | Décimale | Fractionnaire | Américaine |
| PSV Eindhoven | 45,00% | 2,10 | 11/10 | +110 |
| Match nul | 21,00% | 4,40 | 17/5 | +340 |
| Club Bruges | 34,00% | 3,10 | 21/10 | +210 |
Buteur à tout moment
Les paris sur le buteur à tout moment sont gagnants si le joueur sélectionné marque à un moment quelconque du match, quel que soit le résultat final.
| Joueur | Probabilité | Décimale | Fractionnaire | Américaine |
| Nicolo Tresoldi | 45,67% | 2,25 | 5/4 | +125 |
| Ricardo Pepi | 43,31% | 2,38 | 11/8 | +138 |
| Mikkel Bro Hansen | 36,57% | 2,60 | 8/5 | +160 |
| Guus Til | 43,95% | 2,80 | 9/5 | +180 |
| Andrej Vasovic | 31,67% | 3,00 | 2/1 | +200 |
| Sven Mijnans | 40,70% | 3,10 | 21/10 | +210 |
| Romeo Vermant | 31,82% | 3,25 | 9/4 | +225 |
| Ivan Perisic | 32,52% | 3,70 | 27/10 | +270 |
| Sami Ouaissa | 30,08% | 3,75 | 11/4 | +275 |
| Ruben van Bommel | 33,75% | 3,75 | 11/4 | +275 |
| Esmir Bajraktarevic | 34,10% | 3,90 | 29/10 | +290 |
| Dennis Man | 30,27% | 4,00 | 3/1 | +300 |
| Amir Bouhamdi | 25,48% | 4,50 | 7/2 | +350 |
| Hugo Vetlesen | 25,13% | 4,50 | 7/2 | +350 |
| Shuryjano Cornecion | 23,83% | 4,50 | 7/2 | +350 |
Mi-temps/Résultat final
Ce marché combine le résultat à la mi-temps avec le résultat final, couvrant les deux périodes du match en un seul pari.
| Sélection | Décimale | Fractionnaire | Américaine |
| PSV Eindhoven/PSV Eindhoven | 3,30 | 23/10 | +230 |
| Club Bruges/Club Bruges | 5,25 | 17/4 | +425 |
| Match nul/PSV Eindhoven | 6,50 | 11/2 | +550 |
| Match nul/Club Bruges | 8,00 | 7/1 | +700 |
| Match nul/Match nul | 8,00 | 7/1 | +700 |
| PSV Eindhoven/Match nul | 14,00 | 13/1 | +1300 |
| Club Bruges/Match nul | 15,00 | 14/1 | +1400 |
| Club Bruges/PSV Eindhoven | 21,00 | 20/1 | +2000 |
| PSV Eindhoven/Club Bruges | 26,00 | 25/1 | +2500 |
Score exact
Le pari sur le score exact exige de choisir le score final précis de la rencontre.
| Score | Décimale | Fractionnaire | Américaine |
| PSV Eindhoven 2-1 | 10,00 | 9/1 | +900 |
| Match nul 1-1 | 10,00 | 9/1 | +900 |
| Match nul 2-2 | 11,00 | 10/1 | +1000 |
| Club Bruges 2-1 | 12,00 | 11/1 | +1100 |
| PSV Eindhoven 3-1 | 15,00 | 14/1 | +1400 |
| PSV Eindhoven 1-0 | 17,00 | 16/1 | +1600 |
| PSV Eindhoven 3-2 | 17,00 | 16/1 | +1600 |
| PSV Eindhoven 2-0 | 17,00 | 16/1 | +1600 |
| Club Bruges 1-0 | 21,00 | 20/1 | +2000 |
| Club Bruges 3-2 | 21,00 | 20/1 | +2000 |
| Club Bruges 3-1 | 23,00 | 22/1 | +2200 |
| Club Bruges 2-0 | 24,00 | 23/1 | +2300 |
| Match nul 3-3 | 26,00 | 25/1 | +2500 |
| PSV Eindhoven 3-0 | 26,00 | 25/1 | +2500 |
| PSV Eindhoven 4-1 | 28,00 | 27/1 | +2700 |
Match nul remboursé
Le match nul remboursé écarte l’issue du match nul. Les mises sont remboursées si la rencontre se termine à égalité.
| Sélection | Décimale | Fractionnaire | Américaine |
| PSV Eindhoven | 1,62 | 8/13 | -163 |
| Club Bruges | 2,38 | 11/8 | +138 |
Tirs cadrés d’un joueur
Ce marché porte sur le fait qu’un joueur nommé enregistre un tir cadré pendant le match, réglé sur la ligne plus de 0,5.
| Joueur | Probabilité | Décimale | Fractionnaire | Américaine |
| Sven Mijnans plus de 0,5 | 65,96% | 1,40 | 2/5 | -250 |
| Ricardo Pepi plus de 0,5 | 68,34% | 1,40 | 2/5 | -250 |
| Andrej Vasovic plus de 0,5 | 69,54% | 1,44 | 4/9 | -225 |
| Mikkel Bro Hansen plus de 0,5 | 61,87% | 1,44 | 4/9 | -225 |
| Nicolo Tresoldi plus de 0,5 | 73,00% | 1,47 | 40/85 | -213 |
| Milan Robberechts plus de 0,5 | 56,76% | 1,47 | 40/85 | -213 |
| Romeo Vermant plus de 0,5 | 66,21% | 1,53 | 8/15 | -188 |
| Esmir Bajraktarevic plus de 0,5 | 67,73% | 1,62 | 8/13 | -163 |
| Dennis Man plus de 0,5 | 59,64% | 1,62 | 8/13 | -163 |
| Guus Til plus de 0,5 | 60,97% | 1,62 | 8/13 | -163 |
| Amir Bouhamdi plus de 0,5 | 58,56% | 1,62 | 8/13 | -163 |
| Ruben van Bommel plus de 0,5 | 58,59% | 1,62 | 8/13 | -163 |
| Ivan Perisic plus de 0,5 | 57,45% | 1,70 | 7/10 | -143 |
| Jan Virgili plus de 0,5 | 59,28% | 1,75 | 3/4 | -133 |
| Shuryjano Cornecion plus de 0,5 | 51,67% | 1,87 | 20/23 | -115 |
Total de buts plus/moins
Les marchés sur le total de buts demandent si le nombre total de buts du match finira au-dessus ou en dessous d’une ligne précise.
| Ligne | Probabilité | Décimale | Fractionnaire | Américaine |
| Moins de 8,5 | 98,38% | 1,01 | 1/150 | -15000 |
| Moins de 7,5 | 95,95% | 1,02 | 1/50 | -5000 |
| Moins de 6,5 | 90,84% | 1,06 | 1/16 | -1600 |
| Moins de 5 | N/A | 1,18 | 2/11 | -550 |
| Moins de 5,5 | 81,45% | 1,19 | 3/16 | -533 |
| Plus de 0,5 | 97,78% | 1,02 | 1/66 | -6600 |
| Plus de 1,25 | N/A | 1,02 | 1/41 | -4100 |
| Plus de 1,75 | N/A | 1,08 | 1/12 | -1200 |
| Plus de 2 | N/A | 1,10 | 1/10 | -1000 |
| Plus de 1,5 | 89,32% | 1,12 | 2/17 | -850 |
Tacles d’un joueur
Le pari sur les tacles d’un joueur porte sur le fait qu’un joueur nommé réussisse au moins un tacle pendant le match.
| Joueur plus de 0,5 | Probabilité | Décimale | Fractionnaire | Américaine |
| Hugo Siquet | 95,60% | 1,04 | 1/25 | -2500 |
| Lynnt Audoor | 95,52% | 1,05 | 1/20 | -2000 |
| Felix Lemarechal | 96,37% | 1,05 | 1/20 | -2000 |
| Kyriani Sabbe | 96,49% | 1,06 | 1/16 | -1600 |
| Joaquin Seys | 97,77% | 1,06 | 1/16 | -1600 |
| Adamo Nagalo | 91,45% | 1,06 | 1/16 | -1600 |
| Mauro Junior | 93,52% | 1,06 | 1/16 | -1600 |
| Amir Bouhamdi | 92,05% | 1,07 | 1/14 | -1400 |
| Freddie Potts | 95,12% | 1,07 | 1/14 | -1400 |
| Ayoni Santos | 94,17% | 1,08 | 1/12 | -1200 |
| Filip Kostic | N/A | 1,08 | 1/12 | -1200 |
| Wout Verlinden | 90,12% | 1,10 | 1/10 | -1000 |
| Sergino Dest | 88,75% | 1,11 | 1/9 | -900 |
| Lutsharel Geertruida | 90,95% | 1,11 | 1/9 | -900 |
| Samba Coulibaly | 88,69% | 1,11 | 1/9 | -900 |
Passes décisives d’un joueur
Ce marché est gagnant si le joueur nommé enregistre au moins une passe décisive pendant le match.
| Joueur plus de 0,5 | Probabilité | Décimale | Fractionnaire | Américaine |
| Amir Bouhamdi | 21,96% | 4,00 | 3/1 | +300 |
| Ivan Perisic | 25,22% | 4,10 | 31/10 | +310 |
| Dennis Man | 21,94% | 4,50 | 7/2 | +350 |
| Mikkel Bro Hansen | 20,15% | 4,50 | 7/2 | +350 |
| Carlos Forbs | 20,92% | 4,60 | 18/5 | +360 |
| Esmir Bajraktarevic | 19,95% | 4,60 | 18/5 | +360 |
| Ruben van Bommel | 21,63% | 5,00 | 4/1 | +400 |
| Tian Nai Koren | 20,43% | 5,00 | 4/1 | +400 |
| Sven Mijnans | 23,29% | 5,00 | 4/1 | +400 |
| Kiliann Sildialli | N/A | 5,00 | 4/1 | +400 |
| Sami Ouaissa | 20,22% | 5,25 | 17/4 | +425 |
| Felix Lemarechal | 16,35% | 5,75 | 19/4 | +475 |
| Guus Til | 19,29% | 6,00 | 5/1 | +500 |
| Mamadou Diakhon | 13,79% | 6,00 | 5/1 | +500 |
| Milan Robberechts | 18,57% | 6,00 | 5/1 | +500 |
Total exact de buts
Le pari sur le total exact de buts exige de nommer le nombre précis de buts marqués dans le match.
| Total de buts | Décimale | Fractionnaire | Américaine |
| 3 | 4,50 | 7/2 | +350 |
| 4 | 4,75 | 15/4 | +375 |
| 2 | 5,25 | 17/4 | +425 |
| 5 | 6,00 | 5/1 | +500 |
| 6 | 9,50 | 17/2 | +850 |
| 1 | 9,50 | 17/2 | +850 |
Total de buts 7 ou plus
Cette ligne parie sur le fait que le match produise sept buts ou plus au total, ou non.
| Sélection | Décimale | Fractionnaire | Américaine |
| 7 ou plus | 10,00 | 9/1 | +900 |
| 0 | 29,00 | 28/1 | +2800 |
Premier buteur
Les paris sur le premier buteur sont réglés sur le joueur qui trouve le premier le chemin des filets dans le match.
| Joueur | Décimal | Fractionnel | Américain |
| Nicolo Tresoldi | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Mikkel Bro Hansen | 7.00 | 6/1 | +600 |
| Ricardo Pepi | 7.00 | 6/1 | +600 |
| Guus Til | 7.50 | 13/2 | +650 |
| Sven Mijnans | 8.50 | 15/2 | +750 |
| Romeo Vermant | 9.00 | 8/1 | +800 |
| Andrej Vasovic | 9.50 | 17/2 | +850 |
| Sami Ouaissa | 10.00 | 9/1 | +900 |
| Esmir Bajraktarevic | 10.50 | 19/2 | +950 |
| Ivan Perisic | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Ruben van Bommel | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Dennis Man | 12.00 | 11/1 | +1100 |
| Shuryjano Cornecion | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Carlos Forbs | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Hugo Vetlesen | 13.00 | 12/1 | +1200 |
Total de buts de l’équipe à domicile
Ce marché porte uniquement sur le nombre de buts marqués par l’équipe à domicile, le PSV Eindhoven, sur les 90 minutes.
| Ligne | Décimal | Fractionnel | Américain |
| Moins de 5,5 | 1.01 | 1/150 | -15000 |
| Moins de 4,5 | 1.04 | 1/25 | -2500 |
| Moins de 3,5 | 1.14 | 1/7 | -700 |
| Moins de 2,5 | 1.50 | 1/2 | -200 |
| Moins de 1,5 | 2.40 | 7/5 | +140 |
| Plus de 0,5 | 1.11 | 1/9 | -900 |
| Plus de 1,5 | 1.57 | 4/7 | -175 |
| Plus de 2,5 | 2.75 | 7/4 | +175 |
| Plus de 3,5 | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Plus de 4,5 | 13.00 | 12/1 | +1200 |
Réaliser un triplé
Les marchés sur le triplé sont gagnants si le joueur désigné marque trois buts ou plus lors de la rencontre.
| Joueur | Décimal | Fractionnel | Américain |
| Nicolo Tresoldi | 36.00 | 35/1 | +3500 |
| Ricardo Pepi | 41.00 | 40/1 | +4000 |
| Mikkel Bro Hansen | 51.00 | 50/1 | +5000 |
| Guus Til | 61.00 | 60/1 | +6000 |
| Sven Mijnans | 91.00 | 90/1 | +9000 |
| Andrej Vasovic | 91.00 | 90/1 | +9000 |
| Romeo Vermant | 101.00 | 100/1 | +10000 |
| Sami Ouaissa | 126.00 | 125/1 | +12500 |
| Ivan Perisic | 141.00 | 140/1 | +14000 |
| Ruben van Bommel | 176.00 | 175/1 | +17500 |
| Esmir Bajraktarevic | 181.00 | 180/1 | +18000 |
| Dennis Man | 251.00 | 250/1 | +25000 |
| Milan Robberechts | 251.00 | 250/1 | +25000 |
| Amir Bouhamdi | 276.00 | 275/1 | +27500 |
| Ayoni Santos | 301.00 | 300/1 | +30000 |
Résultat du match et les deux équipes marquent
Ce marché combine le vainqueur du match avec l’issue « les deux équipes marquent » : les deux résultats doivent se produire pour être payants.
| Sélection | Décimal | Fractionnel | Américain |
| PSV Eindhoven & BTTS | 3.10 | 21/10 | +210 |
| Match nul & BTTS | 4.60 | 18/5 | +360 |
| Club Bruges & BTTS | 4.33 | 10/3 | +333 |
Total de buts de l’équipe à l’extérieur
Ce marché isole le total de buts de l’équipe à l’extérieur, le Club Bruges, sur l’ensemble du match.
| Ligne | Décimal | Fractionnel | Américain |
| Moins de 5,5 | 1.00 | 1/500 | -50000 |
| Moins de 4,5 | 1.02 | 1/66 | -6600 |
| Moins de 3,5 | 1.07 | 1/14 | -1400 |
| Moins de 2,5 | 1.29 | 2/7 | -350 |
| Moins de 1,5 | 1.91 | 10/11 | -110 |
| Plus de 0,5 | 1.18 | 2/11 | -550 |
| Plus de 1,5 | 1.95 | 19/20 | -105 |
| Plus de 2,5 | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Plus de 3,5 | 10.00 | 9/1 | +900 |
| Plus de 4,5 | 26.00 | 25/1 | +2500 |
Dernier buteur
Les paris sur le dernier buteur sont réglés sur le joueur qui inscrit le dernier but du match.
| Joueur | Décimal | Fractionnel | Américain |
| Nicolo Tresoldi | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Ricardo Pepi | 7.00 | 6/1 | +600 |
| Guus Til | 7.50 | 13/2 | +650 |
| Mikkel Bro Hansen | 7.50 | 13/2 | +650 |
| Sven Mijnans | 8.50 | 15/2 | +750 |
| Romeo Vermant | 9.00 | 8/1 | +800 |
| Andrej Vasovic | 9.50 | 17/2 | +850 |
| Ruben van Bommel | 10.00 | 9/1 | +900 |
| Sami Ouaissa | 10.00 | 9/1 | +900 |
| Esmir Bajraktarevic | 10.50 | 19/2 | +950 |
| Dennis Man | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Ivan Perisic | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Amir Bouhamdi | 12.00 | 11/1 | +1100 |
| Carlos Forbs | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Shuryjano Cornecion | 13.00 | 12/1 | +1200 |
Résultat à la mi-temps
Ce marché ne prend en compte que le score à la 45e minute, sans tenir compte du résultat final.
| Sélection | Décimal | Fractionnel | Américain |
| PSV Eindhoven | 2.55 | 17/11 | +155 |
| Match nul | 2.70 | 17/10 | +170 |
| Club Bruges | 3.40 | 12/5 | +240 |
Les deux équipes marquent
Le marché « les deux équipes marquent » demande si chaque équipe trouvera le chemin des filets au moins une fois pendant le match.
| Sélection | Décimal | Fractionnel | Américain |
| Oui | 1.38 | 3/8 | -267 |
| Non | 3.25 | 9/4 | +225 |
Score exact – première mi-temps
Ce marché exige de choisir le score exact à la mi-temps plutôt que le résultat final.
| Score | Décimal | Fractionnel | Américain |
| PSV Eindhoven 1-0 | 5.25 | 17/4 | +425 |
| PSV Eindhoven 2-0 | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| PSV Eindhoven 2-1 | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| PSV Eindhoven 3-0 | 29.00 | 28/1 | +2800 |
| PSV Eindhoven 3-1 | 41.00 | 40/1 | +4000 |
| Match nul 0-0 | 4.80 | 19/5 | +380 |
| Match nul 1-1 | 6.50 | 11/2 | +550 |
| Match nul 2-2 | 34.00 | 33/1 | +3300 |
| Match nul 3-3 | 151.00 | 150/1 | +15000 |
| Club Bruges 1-0 | 6.50 | 11/2 | +550 |
| Club Bruges 2-0 | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| Club Bruges 2-1 | 17.00 | 16/1 | +1600 |
| Club Bruges 3-1 | 56.00 | 55/1 | +5500 |
| Club Bruges 3-0 | 56.00 | 55/1 | +5500 |
Écart de victoire
Les paris sur l’écart de victoire portent sur la différence de buts exacte entre les deux équipes à la fin du temps réglementaire.
| Sélection | Décimal | Fractionnel | Américain |
| PSV Eindhoven gagne par 1 but | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Match nul avec buts | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Club Bruges gagne par 1 but | 5.50 | 9/2 | +450 |
| PSV Eindhoven gagne par 2 buts | 6.25 | 21/4 | +525 |
| Club Bruges gagne par 2 buts | 9.00 | 8/1 | +800 |
| PSV Eindhoven gagne par 3 buts | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| PSV Eindhoven gagne par 4 buts ou plus | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| Club Bruges gagne par 3 buts | 18.00 | 17/1 | +1700 |
| Match nul 0-0 | 29.00 | 28/1 | +2800 |
| Club Bruges gagne par 4 buts ou plus | 36.00 | 35/1 | +3600 |
Marquer 2 buts ou plus
Ce marché est gagnant si le joueur désigné inscrit un doublé ou plus pendant le match.
| Joueur | Décimal | Fractionnel | Américain |
| Nicolo Tresoldi | 8.00 | 7/1 | +700 |
| Ricardo Pepi | 9.00 | 8/1 | +800 |
| Mikkel Bro Hansen | 10.00 | 9/1 | +900 |
| Guus Til | 12.00 | 11/1 | +1100 |
| Sven Mijnans | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Andrej Vasovic | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| Romeo Vermant | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| Sami Ouaissa | 19.00 | 18/1 | +1800 |
| Ruben van Bommel | 19.00 | 18/1 | +1800 |
| Dennis Man | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| Ivan Perisic | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| Esmir Bajraktarevic | 23.00 | 22/1 | +2200 |
| Hugo Vetlesen | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| Amir Bouhamdi | 29.00 | 28/1 | +2800 |
| Carlos Forbs | 29.00 | 28/1 | +2800 |
Total de corners
Le pari sur le total de corners consiste à déterminer si le nombre total de corners du match sera supérieur ou inférieur à une ligne fixée.
| Ligne | Décimal | Fractionnel | Américain |
| Moins de 18,5 | 1.00 | 1/300 | -30000 |
| Moins de 19 | 1.01 | 1/200 | -20000 |
| Moins de 18 | 1.01 | 1/200 | -20000 |
| Moins de 17,5 | 1.01 | 1/100 | -10000 |
| Moins de 17 | 1.01 | 1/80 | -8000 |
| Plus de 3 | 1.01 | 1/200 | -20000 |
| Plus de 4 | 1.01 | 1/100 | -10000 |
| Plus de 4,5 | 1.01 | 1/100 | -10000 |
| Plus de 5,5 | 1.04 | 1/25 | -2500 |
| Plus de 5 | 1.04 | 1/25 | -2500 |
Gagne sans encaisser
Le pari « gagne sans encaisser » exige que l’équipe désignée remporte le match sans concéder le moindre but.
| Sélection | Décimal | Fractionnel | Américain |
| PSV Eindhoven | 5.75 | 19/4 | +475 |
| Club Bruges | 9.00 | 8/1 | +800 |
Équipe qui marque en premier
Ce marché est réglé sur l’équipe qui inscrit le premier but du match, avec également l’option d’aucun but.
| Sélection | Décimal | Fractionnel | Américain |
| PSV Eindhoven | 1.78 | 31/40 | -129 |
| Aucun but | 31.00 | 30/1 | +3000 |
| Club Bruges | 2.15 | 23/20 | +115 |
Double chance
La double chance couvre deux des trois issues possibles du match en un seul pari, offrant un risque réduit à des cotes plus courtes.
| Sélection | Décimal | Fractionnel | Américain |
| PSV Eindhoven ou Club Bruges | 1.26 | 5/19 | -380 |
| PSV Eindhoven ou match nul | 1.41 | 7/17 | -243 |
| Club Bruges ou match nul | 1.80 | 4/5 | -125 |