Slovan Bratislava enfrenta o VfB Stuttgart, com os alemães sendo amplos favoritos em todos os principais mercados. Esta prévia detalha completamente as odds de resultado da partida, artilheiro, placar exato e totais de gols. Confira mais previsões de futebol e veja as próximas partidas de futebol no TipsGG.
Bônus de boas-vindas de 100% até $130 na TipsGG × Sapphirebet
Acompanhe cada rodada de meio de semana do futebol de clubes europeu, monitore as odds ao vivo e faça suas apostas nas melhores condições. Resgate um bônus de boas-vindas de 100% até $130 na Sapphirebet com o código promocional TIPSGG e aumente sua banca para as maiores noites do futebol de clubes europeu. 18+. Jogue com responsabilidade.
Odds de Slovan Bratislava x VfB Stuttgart
Resultado da Partida (1X2)
O mercado de resultado da partida, também conhecido como 1X2, pede que os apostadores escolham o vencedor do confronto ou um empate ao longo dos 90 minutos mais os acréscimos.
| Seleção | Decimal | Fracionária | Americana |
| Slovan Bratislava | 10.50 | 21/2 | +950 |
| Empate | 6.50 | 11/2 | +550 |
| VfB Stuttgart | 1.30 | 3/10 | -333 |
Artilheiro a Qualquer Momento
As odds de artilheiro a qualquer momento indicam qual jogador marcará em algum momento da partida, independentemente do resultado final.
| Jogador | Decimal | Fracionária | Americana |
| Deniz Undav | 1.85 | 11/13 | -118 |
| Ermedin Demirovic | 2.00 | 1/1 | +100 |
| Tiago Tomas | 2.10 | 11/10 | +110 |
| Dzenan Pejcinovic | 2.15 | 23/20 | +115 |
| Jarzinho Malanga | 2.75 | 7/4 | +175 |
| Leo Sauer | 3.10 | 21/10 | +210 |
| Bilal El Khannouss | 3.10 | 21/10 | +210 |
| Jamie Leweling | 3.60 | 13/5 | +260 |
| Nikolas Nartey | 3.60 | 13/5 | +260 |
| Andraz Sporar | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Chris Fuhrich | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Grischa Promel | 4.20 | 16/5 | +320 |
| Roman Cerepkai | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Tigran Barseghyan | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Alassana Yirajang | 5.50 | 9/2 | +450 |
Placar Exato
As apostas em placar exato exigem a escolha do placar final preciso. Elas oferecem pagamentos maiores que o mercado de resultado da partida devido ao número de resultados possíveis.
| Placar | Decimal | Fracionária | Americana |
| Slovan Bratislava 2-1 | 29.00 | 28/1 | +2800 |
| Slovan Bratislava 1-0 | 35.00 | 34/1 | +3400 |
| Slovan Bratislava 3-2 | 61.00 | 60/1 | +6000 |
| Slovan Bratislava 2-0 | 71.00 | 70/1 | +7000 |
| Slovan Bratislava 3-1 | 85.00 | 84/1 | +8400 |
| Empate 1-1 | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Empate 2-2 | 19.00 | 18/1 | +1800 |
| Empate 0-0 | 29.00 | 28/1 | +2800 |
| Empate 3-3 | 61.00 | 60/1 | +6000 |
| Empate 4-4 | 401.00 | 400/1 | +40000 |
| VfB Stuttgart 2-1 | 9.50 | 17/2 | +850 |
| VfB Stuttgart 2-0 | 9.50 | 17/2 | +850 |
| VfB Stuttgart 3-0 | 10.00 | 9/1 | +900 |
| VfB Stuttgart 3-1 | 10.00 | 9/1 | +900 |
| VfB Stuttgart 1-0 | 12.00 | 11/1 | +1100 |
Intervalo/Fim de Jogo
As apostas em intervalo/fim de jogo combinam a equipe que lidera no intervalo com o resultado final. Os dois períodos devem ser previstos corretamente para que a aposta seja vencedora.
| Resultado | Decimal | Fracionária | Americana |
| VfB Stuttgart/VfB Stuttgart | 1.75 | 3/4 | -133 |
| Empate/VfB Stuttgart | 4.60 | 18/5 | +360 |
| Empate/Empate | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Slovan Bratislava/Slovan Bratislava | 19.00 | 18/1 | +1800 |
| VfB Stuttgart/Empate | 20.00 | 19/1 | +1900 |
| Slovan Bratislava/VfB Stuttgart | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| Empate/Slovan Bratislava | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| Slovan Bratislava/Empate | 23.00 | 22/1 | +2200 |
| VfB Stuttgart/Slovan Bratislava | 71.00 | 70/1 | +7000 |
Empate Anula a Aposta
O mercado de empate anula a aposta remove o empate da equação. As apostas são devolvidas se a partida terminar empatada, deixando apenas as duas equipes como resultados possíveis de vitória.
| Seleção | Decimal | Fracionária | Americana |
| Slovan Bratislava | 8.00 | 7/1 | +700 |
| VfB Stuttgart | 1.10 | 1/10 | -1000 |
Desarmes do Jogador (Mais de 0.5)
Os mercados de desarmes de jogadores oferecem odds para saber se um jogador específico registrará pelo menos um desarme durante a partida, um tipo de aposta popular para jogadores defensivos e meio-campistas.
| Jogador | Decimal | Fracionária | Americana |
| Maximilian Mittelstadt | 1.05 | 1/20 | -2000 |
| Daiki Matsuoka | 1.05 | 1/20 | -2000 |
| Peter Pokorny | 1.06 | 1/16 | -1600 |
| Sandro Cruz | 1.07 | 1/14 | -1400 |
| Leonidas Stergiou | 1.08 | 1/12 | -1200 |
| Atakan Karazor | 1.09 | 1/11 | -1100 |
| Maximilian Herwerth | 1.10 | 1/10 | -1000 |
| Alen Mustafic | 1.11 | 1/9 | -900 |
| Samuel Kozlovsky | 1.11 | 1/9 | -900 |
| Artur Gajdos | 1.11 | 1/9 | -900 |
| Danylo Ignatenko | 1.11 | 1/9 | -900 |
| Matus Tomasko | 1.13 | 1/8 | -800 |
| Lorenz Assignon | 1.13 | 1/8 | -800 |
| Rahim Ibrahim | 1.13 | 2/15 | -750 |
| Josha Vagnoman | 1.14 | 1/7 | -700 |
Total de Gols Mais/Menos
As apostas de total de gols mais/menos se concentram em saber se a soma de gols ultrapassará ou ficará abaixo de uma linha definida, independentemente de qual equipe marcar.
| Linha | Decimal | Fracionária | Americana |
| Menos de 8.5 gols | 1.01 | 1/150 | -15000 |
| Menos de 7.5 gols | 1.02 | 1/50 | -5000 |
| Menos de 6.5 gols | 1.06 | 1/16 | -1600 |
| Menos de 5.5 gols | 1.17 | 1/6 | -600 |
| Menos de 5 gols | 1.18 | 2/11 | -550 |
| Mais de 0.5 gols | 1.02 | 1/66 | -6600 |
| Mais de 1.25 gols | 1.02 | 1/41 | -4100 |
| Mais de 1.75 gols | 1.08 | 1/12 | -1200 |
| Mais de 2 gols | 1.10 | 1/10 | -1000 |
| Mais de 1.5 gols | 1.11 | 1/9 | -900 |
Total Exato de Gols
As apostas no total exato de gols exigem a previsão do número preciso de gols marcados na partida pelas duas equipes somadas.
| Total de Gols | Decimal | Fracionária | Americana |
| 3 gols | 4.35 | 57/17 | +335 |
| 4 gols | 4.60 | 18/5 | +360 |
| 2 gols | 5.25 | 17/4 | +425 |
| 5 gols | 6.00 | 5/1 | +500 |
| 6 gols | 9.50 | 17/2 | +850 |
| 1 gol | 9.50 | 17/2 | +850 |
| 7 gols ou mais | 10.00 | 9/1 | +900 |
| 0 gols | 26.00 | 25/1 | +2500 |
Assistências do Jogador (Mais de 0.5)
As apostas em assistências de jogadores oferecem odds para saber se um jogador indicado registrará pelo menos uma assistência durante o confronto, geralmente envolvendo meio-campistas criativos e jogadores de lado de campo.
| Jogador | Decimal | Fracionária | Americana |
| Chris Fuhrich | 3.30 | 23/10 | +230 |
| Bilal El Khannous | 3.50 | 5/2 | +250 |
| Lorenz Assignon | 3.75 | 11/4 | +275 |
| Jamie Leweling | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Deniz Undav | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Leo Sauer | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Tiago Tomas | 4.33 | 10/3 | +333 |
| Nikolas Nartey | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Jarzinho Malanga | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Maximilian Mittelstadt | 4.80 | 19/5 | +380 |
| Angelo Stiller | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Yanik Spalt | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Ermedin Demirovic | 5.25 | 17/4 | +425 |
| Ameen Al Dakhil | 5.50 | 9/2 | +450 |
| Dzenan Pejcinovic | 5.50 | 9/2 | +450 |
Finalizações no Alvo do Jogador
As apostas em finalizações no alvo oferecem odds para saber se um jogador acertará o gol pelo menos um determinado número de vezes, um mercado comum para atacantes e meio-campistas ofensivos.
| Jogador | Decimal | Fracionária | Americana |
| Deniz Undav Mais de 0.5 | 1.20 | 1/5 | -500 |
| Ermedin Demirovic Mais de 0.5 | 1.25 | 1/4 | -400 |
| Tiago Tomas Mais de 0.5 | 1.29 | 2/7 | -350 |
| Dzenan Pejcinovic Mais de 0.5 | 1.29 | 2/7 | -350 |
| Nikolas Nartey Mais de 0.5 | 1.50 | 1/2 | -200 |
| Leo Sauer Mais de 0.5 | 1.50 | 1/2 | -200 |
| Chris Fuhrich Mais de 0.5 | 1.50 | 1/2 | -200 |
| Bilal El Khannous Mais de 0.5 | 1.57 | 4/7 | -175 |
| Jamie Leweling Mais de 0.5 | 1.62 | 8/13 | -163 |
| Jarzinho Malanga Mais de 0.5 | 1.83 | 5/6 | -120 |
| Andraz Sporar Mais de 0.5 | 1.91 | 10/11 | -110 |
| Roman Cerepkai Mais de 0.5 | 1.91 | 10/11 | -110 |
| Dan-Axel Zagadou Mais de 0.5 | 1.91 | 10/11 | -110 |
| Grischa Promel Mais de 0.5 | 1.95 | 19/20 | -105 |
| Deniz Undav Mais de 1.5 | 1.95 | 19/20 | -105 |
Total de Gols do Visitante
As apostas no total de gols do visitante consideram exclusivamente quantos gols o VfB Stuttgart marcará ao longo dos 90 minutos.
| Linha | Decimal | Fracionária | Americana |
| Menos de 7.5 gols do visitante | 1.00 | 1/500 | -50000 |
| Menos de 6.5 gols do visitante | 1.01 | 1/100 | -10000 |
| Menos de 5.5 gols do visitante | 1.04 | 1/25 | -2500 |
| Menos de 4.5 gols do visitante | 1.13 | 1/8 | -800 |
| Menos de 3.5 gols do visitante | 1.37 | 7/19 | -272 |
| Mais de 0.5 gols do visitante | 1.33 | 1/3 | -300 |
| Mais de 2.5 gols do visitante | 1.83 | 5/6 | -120 |
| Mais de 1.5 gols do visitante | 2.50 | 6/4 | +150 |
| Mais de 3.5 gols do visitante | 3.10 | 21/10 | +210 |
| Mais de 4.5 gols do visitante | 6.00 | 5/1 | +500 |
Total de Gols do Mandante
As apostas no total de gols do mandante isolam o número de gols que o Slovan Bratislava marcará como equipe da casa, independentemente da contribuição do VfB Stuttgart.
| Linha | Decimal | Fracionária | Americana |
| Menos de 3.5 gols do mandante | 1.01 | 1/200 | -20000 |
| Menos de 2.5 gols do mandante | 1.05 | 1/20 | -2000 |
| Menos de 1.5 gols do mandante | 1.29 | 2/7 | -350 |
| Menos de 0.5 gols do mandante | 2.40 | 7/5 | +140 |
| Mais de 0.5 gols do mandante | 1.57 | 4/7 | -175 |
| Mais de 1.5 gols do mandante | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Mais de 2.5 gols do mandante | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Mais de 5.5 gols do mandante | 34.00 | 33/1 | +3300 |
| Mais de 4.5 gols do mandante | 34.00 | 33/1 | +3300 |
Resultado do intervalo
O mercado de resultado do intervalo indica qual equipe estará na frente ou, em caso de empate, se o placar estará igual no intervalo do 45º minuto.
| Seleção | Decimal | Fracionária | Americana |
| Slovan Bratislava | 7.50 | 13/2 | +650 |
| Empate | 3.10 | 21/10 | +210 |
| VfB Stuttgart | 1.70 | 7/10 | -143 |
Marcar um hat-trick
As odds de hat-trick indicam um jogador marcando três ou mais gols na partida, um mercado de alto valor reservado aos atletas mais ofensivos.
| Jogador | Decimal | Fracionária | Americana |
| Deniz Undav | 17.00 | 16/1 | +1600 |
| Ermedin Demirovic | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| Dzenan Pejcinovic | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| Tiago Tomas | 29.00 | 28/1 | +2800 |
| Jarzinho Malanga | 67.00 | 66/1 | +6600 |
| Bilal El Khannouss | 81.00 | 80/1 | +8000 |
| Leo Sauer | 81.00 | 80/1 | +8000 |
| Jamie Leweling | 101.00 | 100/1 | +10000 |
| Andraz Sporar | 126.00 | 125/1 | +12500 |
| Nikolas Nartey | 126.00 | 125/1 | +12500 |
| Grischa Promel | 151.00 | 150/1 | +15000 |
| Dan-Axel Zagadou | 201.00 | 200/1 | +20000 |
| Leonidas Stergiou | 201.00 | 200/1 | +20000 |
| Chris Fuhrich | 201.00 | 200/1 | +20000 |
| Luca Jaquez | 201.00 | 200/1 | +20000 |
Primeiro a marcar
A aposta no primeiro marcador exige escolher o jogador que abrirá o placar da partida, com odds maiores do que as apostas em marcador a qualquer momento.
| Jogador | Decimal | Fracionária | Americana |
| Deniz Undav | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Ermedin Demirovic | 5.50 | 9/2 | +450 |
| Tiago Tomas | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Dzenan Pejcinovic | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Jarzinho Malanga | 8.50 | 15/2 | +850 |
| Leo Sauer | 8.50 | 15/2 | +850 |
| Bilal El Khannouss | 9.00 | 8/1 | +800 |
| Jamie Leweling | 9.50 | 17/2 | +850 |
| Chris Fuhrich | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Nikolas Nartey | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Grischa Promel | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Roman Cerepkai | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Andraz Sporar | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Maximilian Mittelstadt | 16.00 | 15/1 | +1500 |
| Tigran Barseghyan | 17.00 | 16/1 | +1600 |
Último a marcar
A aposta no último marcador indica o jogador que marcará o gol final da partida, independentemente de quando os demais gols forem marcados.
| Jogador | Decimal | Fracionária | Americana |
| Deniz Undav | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Ermedin Demirovic | 5.50 | 9/2 | +450 |
| Dzenan Pejcinovic | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Tiago Tomas | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Leo Sauer | 8.50 | 15/2 | +850 |
| Jarzinho Malanga | 8.50 | 15/2 | +850 |
| Bilal El Khannouss | 9.00 | 8/1 | +800 |
| Jamie Leweling | 9.50 | 17/2 | +850 |
| Grischa Promel | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Chris Fuhrich | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Nikolas Nartey | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Andraz Sporar | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Roman Cerepkai | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Tigran Barseghyan | 17.00 | 16/1 | +1600 |
| Maximilian Mittelstadt | 17.00 | 16/1 | +1600 |
Resultado da partida e ambas as equipes marcam
Este mercado combinado relaciona o vencedor da partida com o fato de ambas as equipes marcarem, sendo necessário acertar as duas partes para receber o pagamento.
| Seleção | Decimal | Fracionária | Americana |
| Slovan Bratislava & Ambas as equipes marcam | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| VfB Stuttgart & Ambas as equipes não marcam | 2.50 | 6/4 | +150 |
| Empate & Ambas as equipes marcam | 7.50 | 13/2 | +650 |
| Slovan Bratislava & Ambas as equipes não marcam | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| VfB Stuttgart & Ambas as equipes marcam | 2.40 | 7/5 | +140 |
Placar correto – 1º tempo
Este mercado restringe as apostas de placar correto aos primeiros 45 minutos, ignorando quaisquer gols marcados após o intervalo.
| Placar | Decimal | Fracionária | Americana |
| Slovan Bratislava 1-0 | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Slovan Bratislava 2-1 | 34.00 | 33/1 | +3400 |
| Slovan Bratislava 2-0 | 46.00 | 45/1 | +4600 |
| Slovan Bratislava 4-0 | 126.00 | 125/1 | +12500 |
| Slovan Bratislava 4-1 | 151.00 | 150/1 | +15000 |
| Empate 0-0 | 4.60 | 18/5 | +360 |
| Empate 1-1 | 8.50 | 15/2 | +850 |
| Empate 2-2 | 61.00 | 60/1 | +6000 |
| Empate 3-3 | 351.00 | 350/1 | +35000 |
| VfB Stuttgart 1-0 | 3.80 | 14/5 | +280 |
| VfB Stuttgart 2-0 | 6.00 | 5/1 | +500 |
| VfB Stuttgart 2-1 | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| VfB Stuttgart 3-0 | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| VfB Stuttgart 3-1 | 29.00 | 28/1 | +2800 |
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes marcam, frequentemente abreviado como BTTS, paga se cada lado marcar pelo menos um gol durante os 90 minutos.
| Seleção | Decimal | Fracionária | Americana |
| Sim | 1.67 | 4/6 | -150 |
| Não | 2.15 | 23/20 | +115 |
Margem de vitória
A aposta na margem de vitória exige prever a diferença exata de gols no fim da partida, em vez de simplesmente escolher o vencedor.
| Seleção | Decimal | Fracionária | Americana |
| VfB Stuttgart vence por 2 gols | 4.33 | 10/3 | +333 |
| VfB Stuttgart vence por 1 gol | 4.33 | 10/3 | +333 |
| VfB Stuttgart vence por 4 ou mais gols | 5.00 | 4/1 | +400 |
| VfB Stuttgart vence por 3 gols | 5.50 | 9/2 | +450 |
| Empate com gols | 7.00 | 6/1 | +600 |
| Slovan Bratislava vence por 1 gol | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Empate 0-0 | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| Slovan Bratislava vence por 2 gols | 31.00 | 30/1 | +3000 |
| Slovan Bratislava vence por 3 gols | 126.00 | 125/1 | +12500 |
| Slovan Bratislava vence por 4 ou mais gols | 501.00 | 500/1 | +50000 |
Marcar 2 ou mais gols
Este mercado indica um jogador marcando dois ou mais gols na partida, ficando entre as odds de marcador a qualquer momento e de hat-trick.
| Jogador | Decimal | Fracionária | Americana |
| Deniz Undav | 5.25 | 17/4 | +425 |
| Ermedin Demirovic | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Tiago Tomas | 7.00 | 6/1 | +600 |
| Dzenan Pejcinovic | 7.00 | 6/1 | +600 |
| Leo Sauer | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Bilal El Khannouss | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Jarzinho Malanga | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Jamie Leweling | 19.00 | 18/1 | +1800 |
| Nikolas Nartey | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| Chris Fuhrich | 23.00 | 22/1 | +2200 |
| Grischa Promel | 23.00 | 22/1 | +2200 |
| Roman Cerepkai | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| Andraz Sporar | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| Tigran Barseghyan | 41.00 | 40/1 | +4000 |
| Maximilian Mittelstadt | 46.00 | 45/1 | +4500 |
Total de escanteios
A aposta no total de escanteios indica o número combinado de cobranças de escanteio na partida em relação a uma linha definida, de forma semelhante aos mercados de total de gols.
| Linha | Decimal | Fracionária | Americana |
| Menos de 18 escanteios | 1.01 | 1/200 | -20000 |
| Menos de 15.5 escanteios | 1.01 | 1/100 | -10000 |
| Menos de 17 escanteios | 1.01 | 1/100 | -10000 |
| Menos de 16 escanteios | 1.01 | 1/80 | -8000 |
| Menos de 14.5 escanteios | 1.03 | 1/33 | -3300 |
| Mais de 3 escanteios | 1.01 | 1/200 | -20000 |
| Mais de 4.5 escanteios | 1.01 | 1/100 | -10000 |
| Mais de 4 escanteios | 1.01 | 1/80 | -8000 |
| Mais de 5 escanteios | 1.04 | 1/25 | -2500 |
| Mais de 5.5 escanteios | 1.05 | 1/20 | -2000 |
Equipe a marcar primeiro
A aposta na equipe que marcará primeiro considera apenas qual lado fará o gol de abertura da partida, com uma cotação separada para o jogo terminar sem gols.
| Seleção | Decimal | Fracionária | Americana |
| Slovan Bratislava | 3.80 | 14/5 | +280 |
| Sem gols | 31.00 | 30/1 | +3000 |
| VfB Stuttgart | 1.33 | 1/3 | -300 |
Vencer sem sofrer gols
Vencer sem sofrer gols exige que uma equipe ganhe a partida sem conceder nenhum gol, combinando o resultado e o jogo sem sofrer gols em uma única aposta.
| Seleção | Decimal | Fracionária | Americana |
| Slovan Bratislava | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| VfB Stuttgart | 2.50 | 6/4 | +150 |
Dupla possibilidade
A aposta em dupla possibilidade cobre dois dos três resultados possíveis da partida em uma única aposta, reduzindo o risco em comparação com uma aposta simples no resultado.
| Seleção | Decimal | Fracionária | Americana |
| VfB Stuttgart ou empate | 1.07 | 1/14 | -1400 |
| Slovan Bratislava ou VfB Stuttgart | 1.14 | 1/7 | -700 |
| Slovan Bratislava ou empate | 4.00 | 3/1 | +300 |