Slovan Bratislava se enfrenta a VfB Stuttgart, con los alemanes como claros favoritos en todos los mercados principales. Este análisis desglosa por completo las cuotas del resultado del partido, goleador, resultado exacto y totales de goles. Consulta más predicciones de fútbol y explora los próximos partidos de fútbol en TipsGG.
Bono de bienvenida del 100% de hasta $130 en TipsGG × Sapphirebet
Sigue cada jornada entre semana del fútbol de clubes europeo, consulta las cuotas en directo y apuesta por tus selecciones en las mejores condiciones. Consigue un bono de bienvenida del 100% de hasta $130 en Sapphirebet con el código promocional TIPSGG y aumenta tu bankroll para las grandes noches del fútbol de clubes europeo. 18+. Juega con responsabilidad.
Cuotas de apuestas de Slovan Bratislava vs. VfB Stuttgart
Resultado del partido (1X2)
El mercado del resultado del partido, también conocido como 1X2, pide a los apostantes que elijan al ganador del encuentro o un empate durante 90 minutos más el tiempo añadido.
| Selección | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Slovan Bratislava | 10.50 | 21/2 | +950 |
| Empate | 6.50 | 11/2 | +550 |
| VfB Stuttgart | 1.30 | 3/10 | -333 |
Goleador en cualquier momento
Las cuotas de goleador en cualquier momento indican qué jugador marcará en algún momento del partido, independientemente del resultado final.
| Jugador | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Deniz Undav | 1.85 | 11/13 | -118 |
| Ermedin Demirovic | 2.00 | 1/1 | +100 |
| Tiago Tomas | 2.10 | 11/10 | +110 |
| Dzenan Pejcinovic | 2.15 | 23/20 | +115 |
| Jarzinho Malanga | 2.75 | 7/4 | +175 |
| Leo Sauer | 3.10 | 21/10 | +210 |
| Bilal El Khannouss | 3.10 | 21/10 | +210 |
| Jamie Leweling | 3.60 | 13/5 | +260 |
| Nikolas Nartey | 3.60 | 13/5 | +260 |
| Andraz Sporar | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Chris Fuhrich | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Grischa Promel | 4.20 | 16/5 | +320 |
| Roman Cerepkai | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Tigran Barseghyan | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Alassana Yirajang | 5.50 | 9/2 | +450 |
Resultado exacto
Las apuestas al resultado exacto requieren elegir el marcador final preciso. Ofrecen pagos más altos que el mercado del resultado del partido debido al número de desenlaces posibles.
| Marcador | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Slovan Bratislava 2-1 | 29.00 | 28/1 | +2800 |
| Slovan Bratislava 1-0 | 35.00 | 34/1 | +3400 |
| Slovan Bratislava 3-2 | 61.00 | 60/1 | +6000 |
| Slovan Bratislava 2-0 | 71.00 | 70/1 | +7000 |
| Slovan Bratislava 3-1 | 85.00 | 84/1 | +8400 |
| Empate 1-1 | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Empate 2-2 | 19.00 | 18/1 | +1800 |
| Empate 0-0 | 29.00 | 28/1 | +2800 |
| Empate 3-3 | 61.00 | 60/1 | +6000 |
| Empate 4-4 | 401.00 | 400/1 | +40000 |
| VfB Stuttgart 2-1 | 9.50 | 17/2 | +850 |
| VfB Stuttgart 2-0 | 9.50 | 17/2 | +850 |
| VfB Stuttgart 3-0 | 10.00 | 9/1 | +900 |
| VfB Stuttgart 3-1 | 10.00 | 9/1 | +900 |
| VfB Stuttgart 1-0 | 12.00 | 11/1 | +1100 |
Descanso/final
Las apuestas al descanso/final combinan el equipo que va ganando en el intervalo con el resultado final. Ambas partes deben pronosticarse correctamente para acertar la apuesta.
| Resultado | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| VfB Stuttgart/VfB Stuttgart | 1.75 | 3/4 | -133 |
| Empate/VfB Stuttgart | 4.60 | 18/5 | +360 |
| Empate/Empate | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Slovan Bratislava/Slovan Bratislava | 19.00 | 18/1 | +1800 |
| VfB Stuttgart/Empate | 20.00 | 19/1 | +1900 |
| Slovan Bratislava/VfB Stuttgart | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| Empate/Slovan Bratislava | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| Slovan Bratislava/Empate | 23.00 | 22/1 | +2200 |
| VfB Stuttgart/Slovan Bratislava | 71.00 | 70/1 | +7000 |
Empate, apuesta no válida
La apuesta de empate no válido elimina el empate de la ecuación. Las apuestas se reembolsan si el partido termina igualado, por lo que solo quedan como resultados posibles las victorias de los dos equipos.
| Selección | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Slovan Bratislava | 8.00 | 7/1 | +700 |
| VfB Stuttgart | 1.10 | 1/10 | -1000 |
Entradas de jugador (más de 0.5)
Los mercados de entradas de jugador indican si un jugador específico registra al menos una entrada durante el partido, una opción popular para defensas y centrocampistas.
| Jugador | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Maximilian Mittelstadt | 1.05 | 1/20 | -2000 |
| Daiki Matsuoka | 1.05 | 1/20 | -2000 |
| Peter Pokorny | 1.06 | 1/16 | -1600 |
| Sandro Cruz | 1.07 | 1/14 | -1400 |
| Leonidas Stergiou | 1.08 | 1/12 | -1200 |
| Atakan Karazor | 1.09 | 1/11 | -1100 |
| Maximilian Herwerth | 1.10 | 1/10 | -1000 |
| Alen Mustafic | 1.11 | 1/9 | -900 |
| Samuel Kozlovsky | 1.11 | 1/9 | -900 |
| Artur Gajdos | 1.11 | 1/9 | -900 |
| Danylo Ignatenko | 1.11 | 1/9 | -900 |
| Matus Tomasko | 1.13 | 1/8 | -800 |
| Lorenz Assignon | 1.13 | 1/8 | -800 |
| Rahim Ibrahim | 1.13 | 2/15 | -750 |
| Josha Vagnoman | 1.14 | 1/7 | -700 |
Total de goles: más/menos
Las apuestas de más/menos goles totales se centran en si la suma de goles supera o queda por debajo de una línea establecida, independientemente del equipo que marque.
| Línea | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Menos de 8.5 goles | 1.01 | 1/150 | -15000 |
| Menos de 7.5 goles | 1.02 | 1/50 | -5000 |
| Menos de 6.5 goles | 1.06 | 1/16 | -1600 |
| Menos de 5.5 goles | 1.17 | 1/6 | -600 |
| Menos de 5 goles | 1.18 | 2/11 | -550 |
| Más de 0.5 goles | 1.02 | 1/66 | -6600 |
| Más de 1.25 goles | 1.02 | 1/41 | -4100 |
| Más de 1.75 goles | 1.08 | 1/12 | -1200 |
| Más de 2 goles | 1.10 | 1/10 | -1000 |
| Más de 1.5 goles | 1.11 | 1/9 | -900 |
Total exacto de goles
Las apuestas al total exacto de goles requieren predecir el número preciso de goles marcados conjuntamente por ambos equipos en el partido.
| Total de goles | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| 3 goles | 4.35 | 57/17 | +335 |
| 4 goles | 4.60 | 18/5 | +360 |
| 2 goles | 5.25 | 17/4 | +425 |
| 5 goles | 6.00 | 5/1 | +500 |
| 6 goles | 9.50 | 17/2 | +850 |
| 1 gol | 9.50 | 17/2 | +850 |
| 7 goles o más | 10.00 | 9/1 | +900 |
| 0 goles | 26.00 | 25/1 | +2500 |
Asistencias de jugador (más de 0.5)
Las apuestas a asistencias de jugador indican si un jugador concreto registra al menos una asistencia durante el encuentro, normalmente en el caso de centrocampistas creativos y jugadores de banda.
| Jugador | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Chris Fuhrich | 3.30 | 23/10 | +230 |
| Bilal El Khannous | 3.50 | 5/2 | +250 |
| Lorenz Assignon | 3.75 | 11/4 | +275 |
| Jamie Leweling | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Deniz Undav | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Leo Sauer | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Tiago Tomas | 4.33 | 10/3 | +333 |
| Nikolas Nartey | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Jarzinho Malanga | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Maximilian Mittelstadt | 4.80 | 19/5 | +380 |
| Angelo Stiller | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Yanik Spalt | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Ermedin Demirovic | 5.25 | 17/4 | +425 |
| Ameen Al Dakhil | 5.50 | 9/2 | +450 |
| Dzenan Pejcinovic | 5.50 | 9/2 | +450 |
Disparos a puerta de jugador
Las apuestas a disparos a puerta indican si un jugador pone a prueba al portero al menos un número determinado de veces, un mercado habitual para delanteros y centrocampistas ofensivos.
| Jugador | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Deniz Undav Más de 0.5 | 1.20 | 1/5 | -500 |
| Ermedin Demirovic Más de 0.5 | 1.25 | 1/4 | -400 |
| Tiago Tomas Más de 0.5 | 1.29 | 2/7 | -350 |
| Dzenan Pejcinovic Más de 0.5 | 1.29 | 2/7 | -350 |
| Nikolas Nartey Más de 0.5 | 1.50 | 1/2 | -200 |
| Leo Sauer Más de 0.5 | 1.50 | 1/2 | -200 |
| Chris Fuhrich Más de 0.5 | 1.50 | 1/2 | -200 |
| Bilal El Khannous Más de 0.5 | 1.57 | 4/7 | -175 |
| Jamie Leweling Más de 0.5 | 1.62 | 8/13 | -163 |
| Jarzinho Malanga Más de 0.5 | 1.83 | 5/6 | -120 |
| Andraz Sporar Más de 0.5 | 1.91 | 10/11 | -110 |
| Roman Cerepkai Más de 0.5 | 1.91 | 10/11 | -110 |
| Dan-Axel Zagadou Más de 0.5 | 1.91 | 10/11 | -110 |
| Grischa Promel Más de 0.5 | 1.95 | 19/20 | -105 |
| Deniz Undav Más de 1.5 | 1.95 | 19/20 | -105 |
Total de goles visitante
Las apuestas al total de goles visitante se fijan únicamente en cuántos goles marca el equipo visitante, VfB Stuttgart, durante los 90 minutos completos.
| Línea | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Menos de 7.5 goles visitante | 1.00 | 1/500 | -50000 |
| Menos de 6.5 goles visitante | 1.01 | 1/100 | -10000 |
| Menos de 5.5 goles visitante | 1.04 | 1/25 | -2500 |
| Menos de 4.5 goles visitante | 1.13 | 1/8 | -800 |
| Menos de 3.5 goles visitante | 1.37 | 7/19 | -272 |
| Más de 0.5 goles visitante | 1.33 | 1/3 | -300 |
| Más de 2.5 goles visitante | 1.83 | 5/6 | -120 |
| Más de 1.5 goles visitante | 2.50 | 6/4 | +150 |
| Más de 3.5 goles visitante | 3.10 | 21/10 | +210 |
| Más de 4.5 goles visitante | 6.00 | 5/1 | +500 |
Total de goles local
Las apuestas al total de goles local aíslan el número de goles que marca Slovan Bratislava como equipo local, independientemente de la aportación de VfB Stuttgart.
| Línea | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Menos de 3.5 goles del equipo local | 1.01 | 1/200 | -20000 |
| Menos de 2.5 goles del equipo local | 1.05 | 1/20 | -2000 |
| Menos de 1.5 goles del equipo local | 1.29 | 2/7 | -350 |
| Menos de 0.5 goles del equipo local | 2.40 | 7/5 | +140 |
| Más de 0.5 goles del equipo local | 1.57 | 4/7 | -175 |
| Más de 1.5 goles del equipo local | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Más de 2.5 goles del equipo local | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Más de 5.5 goles del equipo local | 34.00 | 33/1 | +3300 |
| Más de 4.5 goles del equipo local | 34.00 | 33/1 | +3300 |
Resultado al descanso
El mercado de resultado al descanso establece qué equipo va ganando, o si el marcador está empatado, únicamente en el descanso del minuto 45.
| Selección | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Slovan Bratislava | 7.50 | 13/2 | +650 |
| Empate | 3.10 | 21/10 | +210 |
| VfB Stuttgart | 1.70 | 7/10 | -143 |
Marcar un hat-trick
Las cuotas para un hat-trick corresponden a que un jugador marque tres o más goles en el partido, un mercado de alto valor reservado para los atacantes más peligrosos.
| Jugador | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Deniz Undav | 17.00 | 16/1 | +1600 |
| Ermedin Demirovic | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| Dzenan Pejcinovic | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| Tiago Tomas | 29.00 | 28/1 | +2800 |
| Jarzinho Malanga | 67.00 | 66/1 | +6600 |
| Bilal El Khannouss | 81.00 | 80/1 | +8000 |
| Leo Sauer | 81.00 | 80/1 | +8000 |
| Jamie Leweling | 101.00 | 100/1 | +10000 |
| Andraz Sporar | 126.00 | 125/1 | +12500 |
| Nikolas Nartey | 126.00 | 125/1 | +12500 |
| Grischa Promel | 151.00 | 150/1 | +15000 |
| Dan-Axel Zagadou | 201.00 | 200/1 | +20000 |
| Leonidas Stergiou | 201.00 | 200/1 | +20000 |
| Chris Fuhrich | 201.00 | 200/1 | +20000 |
| Luca Jaquez | 201.00 | 200/1 | +20000 |
Primer goleador
Las apuestas al primer goleador requieren elegir al jugador que abre el marcador del partido, con cuotas más altas que las apuestas a goleador en cualquier momento.
| Jugador | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Deniz Undav | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Ermedin Demirovic | 5.50 | 9/2 | +450 |
| Tiago Tomas | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Dzenan Pejcinovic | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Jarzinho Malanga | 8.50 | 15/2 | +850 |
| Leo Sauer | 8.50 | 15/2 | +850 |
| Bilal El Khannouss | 9.00 | 8/1 | +800 |
| Jamie Leweling | 9.50 | 17/2 | +850 |
| Chris Fuhrich | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Nikolas Nartey | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Grischa Promel | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Roman Cerepkai | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Andraz Sporar | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Maximilian Mittelstadt | 16.00 | 15/1 | +1500 |
| Tigran Barseghyan | 17.00 | 16/1 | +1600 |
Último goleador
Las apuestas al último goleador establecen las cuotas para el jugador que marque el último gol del partido, independientemente de cuándo se produzcan los demás goles.
| Jugador | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Deniz Undav | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Ermedin Demirovic | 5.50 | 9/2 | +450 |
| Dzenan Pejcinovic | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Tiago Tomas | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Leo Sauer | 8.50 | 15/2 | +850 |
| Jarzinho Malanga | 8.50 | 15/2 | +850 |
| Bilal El Khannouss | 9.00 | 8/1 | +800 |
| Jamie Leweling | 9.50 | 17/2 | +850 |
| Grischa Promel | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Chris Fuhrich | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Nikolas Nartey | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Andraz Sporar | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Roman Cerepkai | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Tigran Barseghyan | 17.00 | 16/1 | +1600 |
| Maximilian Mittelstadt | 17.00 | 16/1 | +1600 |
Resultado del partido y ambos equipos marcan
Este mercado combinado vincula al ganador del partido con la posibilidad de que ambos equipos marquen, y ambas condiciones deben cumplirse para obtener un pago.
| Selección | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Slovan Bratislava & Ambos equipos marcan | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| VfB Stuttgart & No marcan ambos equipos | 2.50 | 6/4 | +150 |
| Empate & Ambos equipos marcan | 7.50 | 13/2 | +650 |
| Slovan Bratislava & No marcan ambos equipos | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| VfB Stuttgart & Ambos equipos marcan | 2.40 | 7/5 | +140 |
Marcador correcto – 1.ª parte
Este mercado limita las apuestas al marcador correcto a los primeros 45 minutos, ignorando los goles marcados después del descanso.
| Marcador | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Slovan Bratislava 1-0 | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Slovan Bratislava 2-1 | 34.00 | 33/1 | +3400 |
| Slovan Bratislava 2-0 | 46.00 | 45/1 | +4600 |
| Slovan Bratislava 4-0 | 126.00 | 125/1 | +12500 |
| Slovan Bratislava 4-1 | 151.00 | 150/1 | +15000 |
| Empate 0-0 | 4.60 | 18/5 | +360 |
| Empate 1-1 | 8.50 | 15/2 | +850 |
| Empate 2-2 | 61.00 | 60/1 | +6000 |
| Empate 3-3 | 351.00 | 350/1 | +35000 |
| VfB Stuttgart 1-0 | 3.80 | 14/5 | +280 |
| VfB Stuttgart 2-0 | 6.00 | 5/1 | +500 |
| VfB Stuttgart 2-1 | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| VfB Stuttgart 3-0 | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| VfB Stuttgart 3-1 | 29.00 | 28/1 | +2800 |
Ambos equipos marcan
Ambos equipos marcan, abreviado con frecuencia como BTTS, paga si cada equipo marca al menos un gol durante los 90 minutos.
| Selección | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Sí | 1.67 | 4/6 | -150 |
| No | 2.15 | 23/20 | +115 |
Margen de victoria
Las apuestas al margen de victoria requieren predecir la diferencia exacta de goles al final del partido, en lugar de simplemente elegir al ganador.
| Selección | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| VfB Stuttgart gana por 2 goles | 4.33 | 10/3 | +333 |
| VfB Stuttgart gana por 1 gol | 4.33 | 10/3 | +333 |
| VfB Stuttgart gana por 4 o más goles | 5.00 | 4/1 | +400 |
| VfB Stuttgart gana por 3 goles | 5.50 | 9/2 | +450 |
| Empate con goles | 7.00 | 6/1 | +600 |
| Slovan Bratislava gana por 1 gol | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Empate 0-0 | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| Slovan Bratislava gana por 2 goles | 31.00 | 30/1 | +3000 |
| Slovan Bratislava gana por 3 goles | 126.00 | 125/1 | +12500 |
| Slovan Bratislava gana por 4 o más goles | 501.00 | 500/1 | +50000 |
Marcar 2 o más goles
Este mercado establece las cuotas para que un jugador marque un doblete o más durante el partido, situándose entre las cuotas de goleador en cualquier momento y de hat-trick.
| Jugador | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Deniz Undav | 5.25 | 17/4 | +425 |
| Ermedin Demirovic | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Tiago Tomas | 7.00 | 6/1 | +600 |
| Dzenan Pejcinovic | 7.00 | 6/1 | +600 |
| Leo Sauer | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Bilal El Khannouss | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Jarzinho Malanga | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Jamie Leweling | 19.00 | 18/1 | +1800 |
| Nikolas Nartey | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| Chris Fuhrich | 23.00 | 22/1 | +2200 |
| Grischa Promel | 23.00 | 22/1 | +2200 |
| Roman Cerepkai | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| Andraz Sporar | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| Tigran Barseghyan | 41.00 | 40/1 | +4000 |
| Maximilian Mittelstadt | 46.00 | 45/1 | +4500 |
Córners totales
Las apuestas a córners totales establecen las cuotas para el número combinado de saques de esquina concedidos en el partido frente a una línea determinada, con una estructura similar a la de los mercados de goles totales.
| Línea | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Menos de 18 córners | 1.01 | 1/200 | -20000 |
| Menos de 15.5 córners | 1.01 | 1/100 | -10000 |
| Menos de 17 córners | 1.01 | 1/100 | -10000 |
| Menos de 16 córners | 1.01 | 1/80 | -8000 |
| Menos de 14.5 córners | 1.03 | 1/33 | -3300 |
| Más de 3 córners | 1.01 | 1/200 | -20000 |
| Más de 4.5 córners | 1.01 | 1/100 | -10000 |
| Más de 4 córners | 1.01 | 1/80 | -8000 |
| Más de 5 córners | 1.04 | 1/25 | -2500 |
| Más de 5.5 córners | 1.05 | 1/20 | -2000 |
Equipo que marca primero
Las apuestas al equipo que marca primero solo requieren elegir qué equipo anota el primer gol del partido, con una cuota aparte para que el encuentro termine sin goles.
| Selección | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Slovan Bratislava | 3.80 | 14/5 | +280 |
| Sin goles | 31.00 | 30/1 | +3000 |
| VfB Stuttgart | 1.33 | 1/3 | -300 |
Ganar sin encajar
Ganar sin encajar requiere que un equipo gane el partido sin conceder ningún gol, combinando el resultado y la portería a cero en una sola apuesta.
| Selección | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| Slovan Bratislava | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| VfB Stuttgart | 2.50 | 6/4 | +150 |
Doble oportunidad
Las apuestas a doble oportunidad cubren dos de los tres resultados posibles del partido en una sola apuesta, reduciendo el riesgo frente a una apuesta directa al resultado del partido.
| Selección | Decimal | Fraccionaria | Americana |
| VfB Stuttgart o empate | 1.07 | 1/14 | -1400 |
| Slovan Bratislava o VfB Stuttgart | 1.14 | 1/7 | -700 |
| Slovan Bratislava o empate | 4.00 | 3/1 | +300 |