Slovan Bratislava affronte le VfB Stuttgart, les Allemands étant largement favoris sur tous les principaux marchés. Cet aperçu détaille les cotes du résultat du match, du buteur, du score exact et du total de buts. Consultez davantage de prédictions football et parcourez les prochains matchs de football sur TipsGG.
Bonus de bienvenue de 100 % jusqu’à $130 sur TipsGG × Sapphirebet
Suivez chaque semaine de football de clubs européens, consultez les cotes en direct et misez sur vos sélections aux meilleures conditions. Réclamez un bonus de bienvenue de 100 % jusqu’à $130 chez Sapphirebet avec le code promo TIPSGG et augmentez votre bankroll pour les plus grandes soirées de clubs européens. 18+. Jouez de manière responsable.
Cotes de paris Slovan Bratislava – VfB Stuttgart
Résultat du match (1X2)
Le marché du résultat du match, également appelé 1X2, demande aux parieurs de choisir le vainqueur de la rencontre ou un match nul sur 90 minutes, temps additionnel compris.
| Sélection | Décimales | Fractionnelles | Américaines |
| Slovan Bratislava | 10.50 | 21/2 | +950 |
| Match nul | 6.50 | 11/2 | +550 |
| VfB Stuttgart | 1.30 | 3/10 | -333 |
Buteur à tout moment
Les cotes du buteur à tout moment portent sur le joueur qui marquera à n’importe quel moment du match, quel que soit le résultat final.
| Joueur | Décimales | Fractionnelles | Américaines |
| Deniz Undav | 1.85 | 11/13 | -118 |
| Ermedin Demirovic | 2.00 | 1/1 | +100 |
| Tiago Tomas | 2.10 | 11/10 | +110 |
| Dzenan Pejcinovic | 2.15 | 23/20 | +115 |
| Jarzinho Malanga | 2.75 | 7/4 | +175 |
| Leo Sauer | 3.10 | 21/10 | +210 |
| Bilal El Khannouss | 3.10 | 21/10 | +210 |
| Jamie Leweling | 3.60 | 13/5 | +260 |
| Nikolas Nartey | 3.60 | 13/5 | +260 |
| Andraz Sporar | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Chris Fuhrich | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Grischa Promel | 4.20 | 16/5 | +320 |
| Roman Cerepkai | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Tigran Barseghyan | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Alassana Yirajang | 5.50 | 9/2 | +450 |
Score exact
Les paris sur le score exact nécessitent de choisir le score final précis. Ils offrent des gains plus élevés que le marché du résultat du match en raison du nombre de résultats possibles.
| Score | Décimales | Fractionnelles | Américaines |
| Slovan Bratislava 2-1 | 29.00 | 28/1 | +2800 |
| Slovan Bratislava 1-0 | 35.00 | 34/1 | +3400 |
| Slovan Bratislava 3-2 | 61.00 | 60/1 | +6000 |
| Slovan Bratislava 2-0 | 71.00 | 70/1 | +7000 |
| Slovan Bratislava 3-1 | 85.00 | 84/1 | +8400 |
| Match nul 1-1 | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Match nul 2-2 | 19.00 | 18/1 | +1800 |
| Match nul 0-0 | 29.00 | 28/1 | +2800 |
| Match nul 3-3 | 61.00 | 60/1 | +6000 |
| Match nul 4-4 | 401.00 | 400/1 | +40000 |
| VfB Stuttgart 2-1 | 9.50 | 17/2 | +850 |
| VfB Stuttgart 2-0 | 9.50 | 17/2 | +850 |
| VfB Stuttgart 3-0 | 10.00 | 9/1 | +900 |
| VfB Stuttgart 3-1 | 10.00 | 9/1 | +900 |
| VfB Stuttgart 1-0 | 12.00 | 11/1 | +1100 |
Mi-temps/fin de match
Les paris mi-temps/fin de match combinent l’équipe en tête à la pause et le résultat final. Les deux périodes doivent être correctement prédites pour que le pari soit gagnant.
| Résultat | Décimales | Fractionnelles | Américaines |
| VfB Stuttgart/VfB Stuttgart | 1.75 | 3/4 | -133 |
| Match nul/VfB Stuttgart | 4.60 | 18/5 | +360 |
| Match nul/Match nul | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Slovan Bratislava/Slovan Bratislava | 19.00 | 18/1 | +1800 |
| VfB Stuttgart/Match nul | 20.00 | 19/1 | +1900 |
| Slovan Bratislava/VfB Stuttgart | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| Match nul/Slovan Bratislava | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| Slovan Bratislava/Match nul | 23.00 | 22/1 | +2200 |
| VfB Stuttgart/Slovan Bratislava | 71.00 | 70/1 | +7000 |
Remboursement si match nul
Le pari « remboursement si match nul » exclut le match nul. Les mises sont remboursées si la rencontre se termine à égalité, ne laissant que les deux équipes comme résultats possibles.
| Sélection | Décimales | Fractionnelles | Américaines |
| Slovan Bratislava | 8.00 | 7/1 | +700 |
| VfB Stuttgart | 1.10 | 1/10 | -1000 |
Tacles du joueur (plus de 0.5)
Les marchés des tacles d’un joueur évaluent si un joueur donné réussira au moins un tacle pendant le match, un pari populaire sur les défenseurs et les milieux de terrain.
| Joueur | Décimales | Fractionnelles | Américaines |
| Maximilian Mittelstadt | 1.05 | 1/20 | -2000 |
| Daiki Matsuoka | 1.05 | 1/20 | -2000 |
| Peter Pokorny | 1.06 | 1/16 | -1600 |
| Sandro Cruz | 1.07 | 1/14 | -1400 |
| Leonidas Stergiou | 1.08 | 1/12 | -1200 |
| Atakan Karazor | 1.09 | 1/11 | -1100 |
| Maximilian Herwerth | 1.10 | 1/10 | -1000 |
| Alen Mustafic | 1.11 | 1/9 | -900 |
| Samuel Kozlovsky | 1.11 | 1/9 | -900 |
| Artur Gajdos | 1.11 | 1/9 | -900 |
| Danylo Ignatenko | 1.11 | 1/9 | -900 |
| Matus Tomasko | 1.13 | 1/8 | -800 |
| Lorenz Assignon | 1.13 | 1/8 | -800 |
| Rahim Ibrahim | 1.13 | 2/15 | -750 |
| Josha Vagnoman | 1.14 | 1/7 | -700 |
Total de buts Plus/Moins
Les paris sur le total de buts Plus/Moins portent sur le fait que le total cumulé de buts dépasse ou reste inférieur à une ligne donnée, quelle que soit l’équipe qui marque.
| Ligne | Décimales | Fractionnelles | Américaines |
| Moins de 8.5 buts | 1.01 | 1/150 | -15000 |
| Moins de 7.5 buts | 1.02 | 1/50 | -5000 |
| Moins de 6.5 buts | 1.06 | 1/16 | -1600 |
| Moins de 5.5 buts | 1.17 | 1/6 | -600 |
| Moins de 5 buts | 1.18 | 2/11 | -550 |
| Plus de 0.5 but | 1.02 | 1/66 | -6600 |
| Plus de 1.25 buts | 1.02 | 1/41 | -4100 |
| Plus de 1.75 buts | 1.08 | 1/12 | -1200 |
| Plus de 2 buts | 1.10 | 1/10 | -1000 |
| Plus de 1.5 buts | 1.11 | 1/9 | -900 |
Total exact de buts
Les paris sur le total exact de buts nécessitent de prédire le nombre précis de buts marqués par les deux équipes réunies.
| Total de buts | Décimales | Fractionnelles | Américaines |
| 3 buts | 4.35 | 57/17 | +335 |
| 4 buts | 4.60 | 18/5 | +360 |
| 2 buts | 5.25 | 17/4 | +425 |
| 5 buts | 6.00 | 5/1 | +500 |
| 6 buts | 9.50 | 17/2 | +850 |
| 1 but | 9.50 | 17/2 | +850 |
| 7 buts ou plus | 10.00 | 9/1 | +900 |
| 0 but | 26.00 | 25/1 | +2500 |
Passe décisive du joueur (plus de 0.5)
Les paris sur les passes décisives d’un joueur évaluent si un joueur nommé enregistrera au moins une passe décisive pendant la rencontre, un marché souvent associé aux milieux créatifs et aux joueurs de côté.
| Joueur | Décimales | Fractionnelles | Américaines |
| Chris Fuhrich | 3.30 | 23/10 | +230 |
| Bilal El Khannous | 3.50 | 5/2 | +250 |
| Lorenz Assignon | 3.75 | 11/4 | +275 |
| Jamie Leweling | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Deniz Undav | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Leo Sauer | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Tiago Tomas | 4.33 | 10/3 | +333 |
| Nikolas Nartey | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Jarzinho Malanga | 4.50 | 7/2 | +350 |
| Maximilian Mittelstadt | 4.80 | 19/5 | +380 |
| Angelo Stiller | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Yanik Spalt | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Ermedin Demirovic | 5.25 | 17/4 | +425 |
| Ameen Al Dakhil | 5.50 | 9/2 | +450 |
| Dzenan Pejcinovic | 5.50 | 9/2 | +450 |
Tirs cadrés du joueur
Les paris sur les tirs cadrés d’un joueur évaluent si celui-ci met le gardien à contribution au moins un nombre de fois défini, un marché courant pour les attaquants et les milieux offensifs.
| Joueur | Décimales | Fractionnelles | Américaines |
| Deniz Undav Plus de 0.5 | 1.20 | 1/5 | -500 |
| Ermedin Demirovic Plus de 0.5 | 1.25 | 1/4 | -400 |
| Tiago Tomas Plus de 0.5 | 1.29 | 2/7 | -350 |
| Dzenan Pejcinovic Plus de 0.5 | 1.29 | 2/7 | -350 |
| Nikolas Nartey Plus de 0.5 | 1.50 | 1/2 | -200 |
| Leo Sauer Plus de 0.5 | 1.50 | 1/2 | -200 |
| Chris Fuhrich Plus de 0.5 | 1.50 | 1/2 | -200 |
| Bilal El Khannous Plus de 0.5 | 1.57 | 4/7 | -175 |
| Jamie Leweling Plus de 0.5 | 1.62 | 8/13 | -163 |
| Jarzinho Malanga Plus de 0.5 | 1.83 | 5/6 | -120 |
| Andraz Sporar Plus de 0.5 | 1.91 | 10/11 | -110 |
| Roman Cerepkai Plus de 0.5 | 1.91 | 10/11 | -110 |
| Dan-Axel Zagadou Plus de 0.5 | 1.91 | 10/11 | -110 |
| Grischa Promel Plus de 0.5 | 1.95 | 19/20 | -105 |
| Deniz Undav Plus de 1.5 | 1.95 | 19/20 | -105 |
Total de buts à l’extérieur
Les paris sur le total de buts à l’extérieur portent uniquement sur le nombre de buts marqués par l’équipe visiteuse, le VfB Stuttgart, pendant les 90 minutes.
| Ligne | Décimales | Fractionnelles | Américaines |
| Moins de 7.5 buts à l’extérieur | 1.00 | 1/500 | -50000 |
| Moins de 6.5 buts à l’extérieur | 1.01 | 1/100 | -10000 |
| Moins de 5.5 buts à l’extérieur | 1.04 | 1/25 | -2500 |
| Moins de 4.5 buts à l’extérieur | 1.13 | 1/8 | -800 |
| Moins de 3.5 buts à l’extérieur | 1.37 | 7/19 | -272 |
| Plus de 0.5 but à l’extérieur | 1.33 | 1/3 | -300 |
| Plus de 2.5 buts à l’extérieur | 1.83 | 5/6 | -120 |
| Plus de 1.5 buts à l’extérieur | 2.50 | 6/4 | +150 |
| Plus de 3.5 buts à l’extérieur | 3.10 | 21/10 | +210 |
| Plus de 4.5 buts à l’extérieur | 6.00 | 5/1 | +500 |
Total de buts à domicile
Les paris sur le total de buts à domicile isolent le nombre de buts marqués par Slovan Bratislava en tant qu’équipe recevante, quelle que soit la contribution du VfB Stuttgart.
| Ligne | Décimal | Fractionnel | Américain |
| Moins de 3,5 buts à domicile | 1.01 | 1/200 | -20000 |
| Moins de 2,5 buts à domicile | 1.05 | 1/20 | -2000 |
| Moins de 1,5 but à domicile | 1.29 | 2/7 | -350 |
| Moins de 0,5 but à domicile | 2.40 | 7/5 | +140 |
| Plus de 0,5 but à domicile | 1.57 | 4/7 | -175 |
| Plus de 1,5 but à domicile | 4.00 | 3/1 | +300 |
| Plus de 2,5 buts à domicile | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Plus de 5,5 buts à domicile | 34.00 | 33/1 | +3300 |
| Plus de 4,5 buts à domicile | 34.00 | 33/1 | +3300 |
Résultat à la mi-temps
Le marché du résultat à la mi-temps indique quelle équipe mène, ou si le score est à égalité, à la pause de la 45e minute uniquement.
| Sélection | Décimal | Fractionnel | Américain |
| Slovan Bratislava | 7.50 | 13/2 | +650 |
| Match nul | 3.10 | 21/10 | +210 |
| VfB Stuttgart | 1.70 | 7/10 | -143 |
Marquer un triplé
Les cotes d’un triplé concernent un joueur qui inscrit au moins trois buts dans le match, un pari à forte valeur réservé aux joueurs les plus offensifs.
| Joueur | Décimal | Fractionnel | Américain |
| Deniz Undav | 17.00 | 16/1 | +1600 |
| Ermedin Demirovic | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| Dzenan Pejcinovic | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| Tiago Tomas | 29.00 | 28/1 | +2800 |
| Jarzinho Malanga | 67.00 | 66/1 | +6600 |
| Bilal El Khannouss | 81.00 | 80/1 | +8000 |
| Leo Sauer | 81.00 | 80/1 | +8000 |
| Jamie Leweling | 101.00 | 100/1 | +10000 |
| Andraz Sporar | 126.00 | 125/1 | +12500 |
| Nikolas Nartey | 126.00 | 125/1 | +12500 |
| Grischa Promel | 151.00 | 150/1 | +15000 |
| Dan-Axel Zagadou | 201.00 | 200/1 | +20000 |
| Leonidas Stergiou | 201.00 | 200/1 | +20000 |
| Chris Fuhrich | 201.00 | 200/1 | +20000 |
| Luca Jaquez | 201.00 | 200/1 | +20000 |
Buteur du premier but
Les paris sur le premier buteur consistent à choisir le joueur qui ouvre le score du match, avec des cotes plus élevées que celles des paris sur un buteur à tout moment.
| Joueur | Décimal | Fractionnel | Américain |
| Deniz Undav | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Ermedin Demirovic | 5.50 | 9/2 | +450 |
| Tiago Tomas | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Dzenan Pejcinovic | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Jarzinho Malanga | 8.50 | 15/2 | +850 |
| Leo Sauer | 8.50 | 15/2 | +850 |
| Bilal El Khannouss | 9.00 | 8/1 | +800 |
| Jamie Leweling | 9.50 | 17/2 | +850 |
| Chris Fuhrich | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Nikolas Nartey | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Grischa Promel | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Roman Cerepkai | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Andraz Sporar | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Maximilian Mittelstadt | 16.00 | 15/1 | +1500 |
| Tigran Barseghyan | 17.00 | 16/1 | +1600 |
Buteur du dernier but
Les paris sur le dernier buteur concernent le joueur qui inscrit le dernier but du match, quel que soit le moment où les autres buts sont marqués.
| Joueur | Décimal | Fractionnel | Américain |
| Deniz Undav | 5.00 | 4/1 | +400 |
| Ermedin Demirovic | 5.50 | 9/2 | +450 |
| Dzenan Pejcinovic | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Tiago Tomas | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Leo Sauer | 8.50 | 15/2 | +850 |
| Jarzinho Malanga | 8.50 | 15/2 | +850 |
| Bilal El Khannouss | 9.00 | 8/1 | +800 |
| Jamie Leweling | 9.50 | 17/2 | +850 |
| Grischa Promel | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Chris Fuhrich | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Nikolas Nartey | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Andraz Sporar | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Roman Cerepkai | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Tigran Barseghyan | 17.00 | 16/1 | +1600 |
| Maximilian Mittelstadt | 17.00 | 16/1 | +1600 |
Résultat du match et les deux équipes marquent
Ce marché combiné associe le vainqueur du match à la possibilité que les deux équipes marquent, les deux conditions devant être remplies pour obtenir un gain.
| Sélection | Décimal | Fractionnel | Américain |
| Slovan Bratislava & Les deux équipes marquent | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| VfB Stuttgart & Les deux équipes ne marquent pas | 2.50 | 6/4 | +150 |
| Match nul & Les deux équipes marquent | 7.50 | 13/2 | +650 |
| Slovan Bratislava & Les deux équipes ne marquent pas | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| VfB Stuttgart & Les deux équipes marquent | 2.40 | 7/5 | +140 |
Score exact – 1re mi-temps
Ce marché limite les paris sur le score exact aux 45 premières minutes, en ignorant les buts marqués après la pause.
| Score | Décimal | Fractionnel | Américain |
| Slovan Bratislava 1-0 | 11.00 | 10/1 | +1000 |
| Slovan Bratislava 2-1 | 34.00 | 33/1 | +3400 |
| Slovan Bratislava 2-0 | 46.00 | 45/1 | +4600 |
| Slovan Bratislava 4-0 | 126.00 | 125/1 | +12500 |
| Slovan Bratislava 4-1 | 151.00 | 150/1 | +15000 |
| Match nul 0-0 | 4.60 | 18/5 | +360 |
| Match nul 1-1 | 8.50 | 15/2 | +850 |
| Match nul 2-2 | 61.00 | 60/1 | +6000 |
| Match nul 3-3 | 351.00 | 350/1 | +35000 |
| VfB Stuttgart 1-0 | 3.80 | 14/5 | +280 |
| VfB Stuttgart 2-0 | 6.00 | 5/1 | +500 |
| VfB Stuttgart 2-1 | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| VfB Stuttgart 3-0 | 15.00 | 14/1 | +1400 |
| VfB Stuttgart 3-1 | 29.00 | 28/1 | +2800 |
Les deux équipes marquent
Les deux équipes marquent, souvent abrégé en BTTS, est gagnant si chaque équipe inscrit au moins un but pendant les 90 minutes.
| Sélection | Décimal | Fractionnel | Américain |
| Oui | 1.67 | 4/6 | -150 |
| Non | 2.15 | 23/20 | +115 |
Marge de victoire
Les paris sur la marge de victoire consistent à prédire l’écart exact de buts au terme du match, plutôt que de simplement choisir le vainqueur.
| Sélection | Décimal | Fractionnel | Américain |
| VfB Stuttgart gagne par 2 buts | 4.33 | 10/3 | +333 |
| VfB Stuttgart gagne par 1 but | 4.33 | 10/3 | +333 |
| VfB Stuttgart gagne par 4 buts ou plus | 5.00 | 4/1 | +400 |
| VfB Stuttgart gagne par 3 buts | 5.50 | 9/2 | +450 |
| Match nul avec buts | 7.00 | 6/1 | +600 |
| Slovan Bratislava gagne par 1 but | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Match nul 0-0 | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| Slovan Bratislava gagne par 2 buts | 31.00 | 30/1 | +3000 |
| Slovan Bratislava gagne par 3 buts | 126.00 | 125/1 | +12500 |
| Slovan Bratislava gagne par 4 buts ou plus | 501.00 | 500/1 | +50000 |
Marquer 2 buts ou plus
Ce marché concerne un joueur qui inscrit un doublé ou plus pendant le match, avec des cotes intermédiaires entre celles d’un buteur à tout moment et d’un triplé.
| Joueur | Décimal | Fractionnel | Américain |
| Deniz Undav | 5.25 | 17/4 | +425 |
| Ermedin Demirovic | 6.00 | 5/1 | +500 |
| Tiago Tomas | 7.00 | 6/1 | +600 |
| Dzenan Pejcinovic | 7.00 | 6/1 | +600 |
| Leo Sauer | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Bilal El Khannouss | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Jarzinho Malanga | 13.00 | 12/1 | +1200 |
| Jamie Leweling | 19.00 | 18/1 | +1800 |
| Nikolas Nartey | 21.00 | 20/1 | +2000 |
| Chris Fuhrich | 23.00 | 22/1 | +2200 |
| Grischa Promel | 23.00 | 22/1 | +2200 |
| Roman Cerepkai | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| Andraz Sporar | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| Tigran Barseghyan | 41.00 | 40/1 | +4000 |
| Maximilian Mittelstadt | 46.00 | 45/1 | +4500 |
Total de corners
Les paris sur le total de corners concernent le nombre cumulé de corners accordés dans le match par rapport à une ligne définie, selon une structure similaire à celle des marchés du total de buts.
| Ligne | Décimal | Fractionnel | Américain |
| Moins de 18 corners | 1.01 | 1/200 | -20000 |
| Moins de 15,5 corners | 1.01 | 1/100 | -10000 |
| Moins de 17 corners | 1.01 | 1/100 | -10000 |
| Moins de 16 corners | 1.01 | 1/80 | -8000 |
| Moins de 14,5 corners | 1.03 | 1/33 | -3300 |
| Plus de 3 corners | 1.01 | 1/200 | -20000 |
| Plus de 4,5 corners | 1.01 | 1/100 | -10000 |
| Plus de 4 corners | 1.01 | 1/80 | -8000 |
| Plus de 5 corners | 1.04 | 1/25 | -2500 |
| Plus de 5,5 corners | 1.05 | 1/20 | -2000 |
Équipe qui marque en premier
Les paris sur l’équipe qui marque en premier portent uniquement sur l’équipe qui inscrit le premier but du match, avec une cote distincte pour un match sans but.
| Sélection | Décimal | Fractionnel | Américain |
| Slovan Bratislava | 3.80 | 14/5 | +280 |
| Aucun but | 31.00 | 30/1 | +3000 |
| VfB Stuttgart | 1.33 | 1/3 | -300 |
Victoire sans encaisser de but
Pour gagner sans encaisser de but, une équipe doit remporter le match sans concéder le moindre but, combinant le résultat et le clean sheet en un seul pari.
| Sélection | Décimal | Fractionnel | Américain |
| Slovan Bratislava | 26.00 | 25/1 | +2500 |
| VfB Stuttgart | 2.50 | 6/4 | +150 |
Double chance
Les paris en double chance couvrent deux des trois issues possibles du match en un seul pari, réduisant le risque par rapport à un pari simple sur le résultat du match.
| Sélection | Décimal | Fractionnel | Américain |
| VfB Stuttgart ou match nul | 1.07 | 1/14 | -1400 |
| Slovan Bratislava ou VfB Stuttgart | 1.14 | 1/7 | -700 |
| Slovan Bratislava ou match nul | 4.00 | 3/1 | +300 |