Weibo Gaming – Twisted Minds 02.08.2026. Обзор матча

06:00Через 3 ч.0 прогнозов02.08.2026
- Weibo Gaming Китай
- Twisted Minds Саудовская Аравия
Матч FT3, Overwatch Champions Серияs 2026 Midseason Чемпионат - Плей-офф

О Overwatch матче Weibo Gaming против Twisted Minds от 02.08.2026

В воскресенье 02.08.2026 в 06:00 пройдет матч в формате FT3 по Overwatch между командами Weibo Gaming (Китай) и Twisted Minds (Саудовская Аравия). Событие проходит в формате этапа Плей-офф турнира Overwatch Champions Серияs 2026 Midseason Чемпионат.

Форма команд Weibo Gaming и Twisted Minds:
Команда Weibo Gaming Twisted Minds
Рейтинг Tips.gg №29 №16
Текущая серия Серия побед: 11 Серия побед: 3
% побед за 30 дней 100% 67%
Результаты последних матчей Побед: 6
Поражений: 0
Ничьих: 0
Побед: 4
Поражений: 2
Ничьих: 0

Для большей оценки истории встреч команд просмотрите анализ очных матчей Weibo Gaming и Twisted Minds.

На разных языках доступны трансляции матча Weibo Gaming против Twisted Minds.

Результат матча Weibo Gaming против Twisted Minds от 02.08.2026 будет опубликован сразу же после его завершения, а живой счет всегда доступен в момент проведения состязания.

Плей-офф

Команд: 8
Побед
Поражений
Ничьих
Карт
ZETA DIVISION
1
0
0
3 - 0
T1
1
0
0
3 - 0
Twisted Minds
1
0
0
3 - 1
Weibo Gaming
1
0
0
3 - 1
Geekay Esports
0
1
0
1 - 3
Spacestation Gaming
0
1
0
1 - 3
Dallas Fuel
0
1
0
0 - 3
Crazy Raccoon
0
1
0
0 - 3

Предыдущие игры

10:47 01.08.2026
Geekay Esports
1 : 3
3 : 1
Spacestation Gaming
08:58 01.08.2026
06:09 31.07.2026
Виртус.pro
0 : 2
2 : 1
Team Фальконс
06:57 30.07.2026
2 : 1
Team Liquid
13:22 29.07.2026
11:32 29.07.2026
T1
1 : 2
13:01 05.07.2026
Geekay Esports
3 : 2
4 : 1
JD Gaming
09:32 05.07.2026
13:00 04.07.2026
Аль-Кадисия
0 : 3
3 : 2
JD Gaming
08:14 04.07.2026

Анализ противников

Weibo Gaming
vs
Twisted Minds
230K Очков 753K
11 Серия побед 3
100% Винрейт за 30 дн. 67%
Мы используем файлы cookie для предоставления персонализированного контента и дополнительных функций пользователям, а также для анализа трафика веб-сайта. Используя сайт tips.gg, вы соглашаетесь с нашей политикой использования файлов куки. Согласен