150%Bônus
Bônus
150%
150% até 2000R$ + 100 rodadas grátis
Registre-se e ative o código
Não, obrigado

Taça do Estado de Israel 2023/24

2023/24 Israel
32 Equipes
Major Divisão
Maccabi Petah Tikva
Vencedor
Beer Sheva
2º Lugar
-
3º Lugar
Finalizado
31/08/2023 - 30/05/2024. 273 d
Equipes: 2
Vitórias
Derrotas
Empates
Gols
Maccabi Petah Tikva
1
0
0
1 - 0
Beer Sheva
0
1
0
0 - 1
30/05/2024 - 30/05/2024
Finalizados, 1 d
Equipes: 4
Vitórias
Derrotas
Empates
Gols
Maccabi Petah Tikva
1
0
0
3 - 0
Beer Sheva
1
0
0
3 - 2
Nof HaGalil
0
1
0
0 - 3
Maccabi Netanya
0
1
0
2 - 3
24/04/2024 - 30/04/2024
Finalizados, 5 d
Equipes: 8
Vitórias
Derrotas
Empates
Gols
Maccabi Netanya
1
0
0
3 - 1
Beer Sheva
1
0
0
1 - 0
Maccabi Petah Tikva
1
0
0
4 - 2
Nof HaGalil
1
0
0
2 - 0
Maccabi Haifa
0
1
0
1 - 3
Hapoel Petah Tikva
0
1
0
0 - 1
Maccabi Tel Aviv
0
1
0
2 - 4
Hapoel Kiryat Shmona
0
1
0
0 - 2
01/04/2024 - 02/04/2024
Finalizados, 1 d
Equipes: 16
Vitórias
Derrotas
Empates
Gols
Maccabi Petah Tikva
1
0
0
3 - 0
Nof HaGalil
1
0
0
3 - 1
Hapoel Petah Tikva
1
0
0
4 - 0
Hapoel Kiryat Shmona
1
0
0
2 - 1
Maccabi Tel Aviv
1
0
0
3 - 1
Maccabi Haifa
1
0
0
2 - 0
Beer Sheva
1
0
0
1 - 0
Maccabi Netanya
0
0
1
1 - 1
Hapoel Jerusalém
0
0
1
1 - 1
Hapoel Haifa
0
1
0
0 - 3
Hapoel Rishon Lezion
0
1
0
1 - 3
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
1
0
0 - 4
Ironi Nir Ramat HaSharon
0
1
0
1 - 2
Maccabi Kabilio Jaffa
0
1
0
1 - 3
Hapoel Umm Al Fahm
0
1
0
0 - 2
Ironi Tiberias
0
1
0
0 - 1
27/02/2024 - 29/02/2024
Finalizados, 2 d
Equipes: 34
Vitórias
Derrotas
Empates
Gols
Beitar Nahariya
1
0
0
4 - 0
Hapoel Kiryat Shmona
1
0
0
2 - 1
Maccabi Haifa
1
0
0
6 - 3
Maccabi Tel Aviv
1
0
0
2 - 0
Hapoel Umm Al Fahm
1
0
0
2 - 0
Nof HaGalil
1
0
0
4 - 0
Hapoel Rishon Lezion
1
0
0
1 - 0
Maccabi Petah Tikva
1
0
0
3 - 1
Beer Sheva
1
0
0
1 - 0
Hapoel Petah Tikva
1
0
0
4 - 2
Hapoel Jerusalém
1
0
0
2 - 0
Maccabi Netanya
1
0
0
2 - 1
Ironi Nir Ramat HaSharon
1
0
0
6 - 4
Ironi Tiberias
1
0
0
2 - 0
Hapoel Haifa
1
0
0
6 - 4
Maccabi Kabilio Jaffa
1
0
0
3 - 1
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
0
0
1 - 0
Bnei Mamba Golan
0
1
0
0 - 4
Tzeirey Kafr Kana
0
1
0
1 - 2
Hapoel Kfar Saba
0
1
0
3 - 6
Hapoel Hadera
0
1
0
0 - 2
Maccabi Kiryat Ata Bialik
0
1
0
0 - 2
Hapoel Herzliya
0
1
0
0 - 4
Clube Desportivo Dimona
0
1
0
0 - 1
Maccabi Yavne
0
1
0
1 - 3
Beitar Jerusalém
0
1
0
0 - 1
Maccabi Bnei Raina
0
1
0
2 - 4
Hapoel Tel Aviv
0
1
0
0 - 2
Kafr Qasim
0
1
0
1 - 2
Hapoel Bnei Sakhnin
0
1
0
4 - 6
Ashdod MS
0
1
0
0 - 2
SC Maccabi Ashdod
0
1
0
4 - 6
Maccabi Ahi Nazaré
0
1
0
1 - 3
Hapoel Ramat Gan
0
1
0
0 - 1
25/01/2024 - 28/01/2024
Finalizados, 3 d
Equipes: 28
Vitórias
Derrotas
Empates
Gols
Hapoel Herzliya
1
0
0
4 - 2
SC Maccabi Ashdod
1
0
0
3 - 0
Maccabi Kiryat Ata Bialik
1
0
0
3 - 1
Tzeirey Kafr Kana
1
0
0
1 - 0
Ironi Nir Ramat HaSharon
1
0
0
7 - 0
Nof HaGalil
1
0
0
2 - 1
Hapoel Ramat Gan
1
0
0
5 - 0
Maccabi Kabilio Jaffa
1
0
0
2 - 1
Hapoel Kiryat Shmona
1
0
0
4 - 0
Maccabi Yavne
1
0
0
4 - 0
Kafr Qasim
1
0
0
6 - 5
Hapoel Rishon Lezion
1
0
0
2 - 0
Clube Desportivo Dimona
1
0
0
6 - 1
Maccabi Ahi Nazaré
1
0
0
1 - 0
Maccabi Ironi Amishav Petah Tikva
0
1
0
2 - 4
Holon Yermiyahu
0
1
0
0 - 3
Ironi Nesher
0
1
0
1 - 3
Maccabi Herzliya
0
1
0
0 - 1
Hapoel Afula
0
1
0
0 - 7
Hapoel Acre
0
1
0
1 - 2
Hapoel Mahane Yehuda
0
1
0
0 - 5
Hapoel Raanana
0
1
0
1 - 2
Hapoel Ironi Baka El Garbiya
0
1
0
0 - 4
Bnei Shefaram
0
1
0
0 - 4
Sekzia Ness Ziona
0
1
0
5 - 6
Agudat Sport Nordia Jerusalém
0
1
0
0 - 2
Beitar Nahariya
0
1
0
1 - 6
Maccabi Ironi Tirat HaCarmel
0
1
0
0 - 1
09/01/2024 - 10/01/2024
Finalizados, 1 d
Equipes: 29
Vitórias
Derrotas
Empates
Gols
Hapoel Mahane Yehuda
1
0
0
4 - 0
Maccabi Yavne
1
0
0
9 - 1
Hapoel Herzliya
1
0
0
5 - 0
Tzeirey Kafr Kana
1
0
0
4 - 1
Maccabi Ahi Nazaré
1
0
0
3 - 0
Ironi Nesher
1
0
0
3 - 0
Hapoel Ironi Baka El Garbiya
1
0
0
4 - 0
Maccabi Ironi Tirat HaCarmel
1
0
0
3 - 1
Holon Yermiyahu
1
0
0
8 - 0
Agudat Sport Nordia Jerusalém
1
0
0
2 - 1
Maccabi Ironi Amishav Petah Tikva
1
0
0
6 - 4
MS Tirat HaCarmel
1
0
0
2 - 0
Hapoel Raanana
1
0
0
1 - 0
Beitar Nahariya
0
0
1
0 - 0
Maccabi Nujeidat Ahmed
0
0
1
0 - 0
Maccabi Kiryat Gat
0
0
1
0 - 0
Clube Desportivo Dimona
0
0
1
0 - 0
Beitar Kfar Saba Shlomi
0
1
0
0 - 4
Ironi Beit Shemesh
0
1
0
1 - 9
Otzma Beer Sheva
0
1
0
0 - 5
Ihud Bnei Avtin
0
1
0
0 - 3
Bnei Mamba Golan
0
1
0
0 - 3
Beit Jann
0
1
0
0 - 4
Tzofi Haifa
0
1
0
1 - 3
Shicun Vatikim Ramat Gan
0
1
0
0 - 8
FC Hapoel Bnei Ashdod
0
1
0
1 - 2
Tzeirey Tira
0
1
0
4 - 6
Moadon Esporte Tira
0
1
0
0 - 1
Hapoel Ihud Bnei Gat
0
2
0
1 - 6
12/12/2023 - 12/12/2023
Finalizados, 1 d
Equipes: 53
Vitórias
Derrotas
Empates
Gols
Hapoel Mahane Yehuda
2
0
0
4 - 1
Tzeirey Tira
2
0
0
5 - 0
Beitar Nahariya
1
0
0
4 - 2
MS Tirat HaCarmel
1
0
1
4 - 3
Beitar Yavne
1
0
1
6 - 2
Givataim Hamachtesh
1
0
0
2 - 0
Hapoel Beit She'any
1
0
0
3 - 2
Inter Aliya Tel Aviv
1
0
0
2 - 1
Hapoel Azor
1
0
0
2 - 1
Hapoel Raanana
1
0
0
2 - 0
Maccabi Ahi Nazaré
1
0
0
2 - 0
SC Maccabi Ashdod
1
0
0
4 - 3
Ironi Modiin
1
0
0
3 - 0
Maccabi Yavne
1
0
0
6 - 0
Moadon Esporte Tira
1
0
0
1 - 0
Ironi Nesher
1
0
0
1 - 0
Hapoel Ironi Baka El Garbiya
1
0
0
3 - 1
Agudat Sport Nordia Jerusalém
1
0
0
2 - 1
Holon Yermiyahu
1
0
0
3 - 2
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
0
1 - 0
Clube Desportivo Dimona
1
0
0
2 - 1
Hapoel Kfar Shalem
1
0
0
2 - 1
Hapoel Ironi Karmiel
1
1
0
6 - 4
Maccabi Neve Shaanan Eldad
1
1
0
6 - 4
Clube Desportivo Tel Aviv
1
1
0
5 - 3
Hakoah Amidar Ramat Gan
1
1
0
1 - 2
Hapoel Bnei Arrara Ara
0
0
1
0 - 0
Shimshon Tel Aviv
0
0
1
1 - 1
Hapoel Herzliya
0
0
1
1 - 1
Shicun Hamizrah
0
1
1
2 - 6
Ahi Acre
0
1
0
0 - 4
Ironi Beit Dagan
0
1
0
0 - 2
Hapoel Sandala Gilboa
0
1
0
2 - 3
Hapoel Kiryat Ono
0
1
0
1 - 2
Hapoel Kfar Qasm Shuaa
0
1
0
0 - 3
Maccabi Ahva Fureidis
0
1
0
0 - 3
Hapoel Hod HaSharon
0
1
0
0 - 4
Beitar Petah Tikva
0
1
0
0 - 1
Beitar Ramat Gan
0
1
0
0 - 1
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
0
1
0
1 - 2
Tseirey Taybe
0
1
0
0 - 2
Hapoel Kaukab
0
1
0
0 - 2
AS Ashdod
0
1
0
3 - 4
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
1
0
0 - 3
Kafr Qasim
0
1
0
0 - 6
Tzeirey Um El Fahem
0
1
0
0 - 1
Hapoel Kafr Kanna
0
1
0
0 - 1
Hapoel Migdal HaEmek
0
1
0
1 - 3
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
0
1
0
1 - 2
Maccabi Shaaraim
0
1
0
2 - 3
Kiryat Yam
0
1
0
0 - 1
Hapoel Lod
0
1
0
1 - 2
Hapoel Bikat Hayarden
0
1
0
1 - 2
31/08/2023 - 07/09/2023
Finalizados, 7 d

Pontuações

17:3030/05/20249 palpites
Beer Sheva
Maccabi Petah Tikva
0 1
16:0030/04/20242 palpites
Nof HaGalil
Maccabi Petah Tikva
0 3
17:3024/04/20241 palpites
Beer Sheva
Maccabi Netanya
3 2
17:0003/04/20242 palpites
Maccabi Haifa
Maccabi Netanya
1 3
16:3003/04/2024
Hapoel Petah Tikva
Beer Sheva
0 1
Partida do dia
FK Rostov rússia (estado terrorista)
CSKA Moscow rússia (estado terrorista)
Calcule seus ganhos
Seu depósito
- +
Vencedor
FK Rostov
CSKA Moscow
Usar código de bônus +325%?
sim não 200
Seus ganhos
Apostar agora
Cadastre-se e ganhe prêmios
Glock-18 | Snack Attack (Well-Worn) | CS:GO
É fácil e gratuito
Pontos necessários
5900
Ganhe pontos adivinhando os vencedores e receba prêmios gratuitos.
Cadastre-se com este código
Digite um código promocional ao se inscrever para obter 500 pontos de uma só vez
Sim, eu quero um prêmio
Utilizamos arquivos de cookie para fornecer aos usuários um conteúdo personalizado, funções adicionais e para realizar a análise de tráfego do site. Ao utilizar tips.gg, você concorda com a nossa política de cookies. Concordar