100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Deuxième Ligue russe 2024 Division B

2024 Division B russie (état terroriste)
62 Équipes
Mineur Division
Groupe 1, Groupe 2, Groupe 3, Groupe 4
2024.03.23 - 2024.11.16. Termine 144 j.
Équipes: 17
15:00Dans 6 mn.
Junior Pobeda
Kuban Kholding
14:002024.06.30
Astrakhan
Biolog
14:002024.06.30
Stavropolye-2009
Junior Pobeda
14:002024.06.30
Rostov-2
Spartak Nalchik
14:002024.06.30
Dinamo Makhachkala B
Légion Dynamo
14:002024.06.30
Forte Taganrog
Nart Cherkessk
14:302024.06.30
Rubin Yalta
FK Angusht Nazran
15:002024.06.30
Stroitel Kamensk-Shakhtinsky
Druzhba Maikop
15:002024.06.30
Kuban Kholding
Sevastopol
14:002024.07.06
Stroitel Kamensk-Shakhtinsky
Biolog
14:002024.07.06
Alania-2 Vladikavkaz
Rubin Yalta
14:002024.07.06
FK Angusht Nazran
Stroitel Kamensk-Shakhtinsky
14:002024.07.06
Biolog
Kuban Kholding
14:002024.07.06
Sevastopol
Stavropolye-2009
14:002024.07.06
Légion Dynamo
Rostov-2
14:002024.07.06
Druzhba Maikop
Forte Taganrog
14:002024.07.06
Spartak Nalchik
Astrakhan
14:002024.07.06
Nart Cherkessk
Dinamo Makhachkala B
14:002024.07.27
Stavropolye-2009
Spartak Nalchik
14:002024.07.27
Junior Pobeda
Biolog
14:002024.07.27
Rostov-2
Druzhba Maikop
14:002024.07.27
Forte Taganrog
Alania-2 Vladikavkaz
14:002024.07.27
Stroitel Kamensk-Shakhtinsky
Rubin Yalta
14:002024.07.27
Kuban Kholding
Légion Dynamo
14:002024.07.27
Dinamo Makhachkala B
FK Angusht Nazran
14:002024.07.27
Nart Cherkessk
Astrakhan
14:002024.08.03
FK Angusht Nazran
Rostov-2
14:002024.08.03
Biolog
Sevastopol
14:002024.08.03
Légion Dynamo
Stavropolye-2009
14:002024.08.03
Druzhba Maikop
Astrakhan
14:002024.08.03
Rubin Yalta
Forte Taganrog
14:002024.08.03
Spartak Nalchik
Junior Pobeda
14:002024.08.03
Alania-2 Vladikavkaz
Dinamo Makhachkala B
14:002024.08.03
Nart Cherkessk
Kuban Kholding
14:002024.08.10
Sevastopol
Spartak Nalchik
14:002024.08.10
Junior Pobeda
Légion Dynamo
14:002024.08.10
Rostov-2
Alania-2 Vladikavkaz
14:002024.08.10
Forte Taganrog
Stroitel Kamensk-Shakhtinsky
14:002024.08.10
Kuban Kholding
Druzhba Maikop
14:002024.08.10
Astrakhan
FK Angusht Nazran
14:002024.08.10
Dinamo Makhachkala B
Rubin Yalta
14:002024.08.10
Stavropolye-2009
Nart Cherkessk
14:002024.08.10
Nart Cherkessk
Stavropolye-2009
14:002024.08.17
Alania-2 Vladikavkaz
Astrakhan
14:002024.08.17
FK Angusht Nazran
Kuban Kholding
14:002024.08.17
Stroitel Kamensk-Shakhtinsky
Dinamo Makhachkala B
14:002024.08.17
Légion Dynamo
Sevastopol
14:002024.08.17
Druzhba Maikop
Stavropolye-2009
14:002024.08.17
Nart Cherkessk
Junior Pobeda
14:002024.08.17
Rubin Yalta
Rostov-2
14:002024.08.17
Spartak Nalchik
Biolog
14:002024.08.24
Astrakhan
Rubin Yalta
14:002024.08.24
Biolog
Légion Dynamo
14:002024.08.24
Sevastopol
Nart Cherkessk
14:002024.08.24
Junior Pobeda
Druzhba Maikop
14:002024.08.24
Rostov-2
Stroitel Kamensk-Shakhtinsky
14:002024.08.24
Kuban Kholding
Alania-2 Vladikavkaz
14:002024.08.24
Stavropolye-2009
FK Angusht Nazran
14:002024.08.24
Dinamo Makhachkala B
Forte Taganrog
14:002024.08.31
Alania-2 Vladikavkaz
Stavropolye-2009
14:002024.08.31
FK Angusht Nazran
Junior Pobeda
14:002024.08.31
Forte Taganrog
Rostov-2
14:002024.08.31
Stroitel Kamensk-Shakhtinsky
Astrakhan
14:002024.08.31
Légion Dynamo
Spartak Nalchik
14:002024.08.31
Druzhba Maikop
Sevastopol
14:002024.08.31
Rubin Yalta
Kuban Kholding
14:002024.08.31
Nart Cherkessk
Biolog
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Forte Taganrog
8
3
3
25 - 14
Rostov-2
8
3
2
32 - 15
Astrakhan
8
3
2
16 - 8
Rubin Yalta
8
5
1
17 - 14
Légion Dynamo
7
4
3
21 - 10
Sevastopol
6
3
4
17 - 9
Stavropolye-2009
6
3
4
19 - 15
FK Angusht Nazran
5
3
6
15 - 10
Nart Cherkessk
5
5
3
16 - 23
Stroitel Kamensk-Shakhtinsky
5
5
3
14 - 18
Spartak Nalchik
5
5
4
21 - 17
Kuban Kholding
4
5
3
13 - 15
Biolog
4
5
3
15 - 17
Druzhba Maikop
4
8
2
16 - 19
Junior Pobeda
2
6
6
16 - 21
Alania-2 Vladikavkaz
2
9
3
13 - 36
Dinamo Makhachkala B
0
12
2
8 - 33
2024.03.23 - 2024.11.16
En cours, Termine 143 j.
Équipes: 16
14:00
Chertanovo Moscou
Yenisey-2 Krasnoyarsk
2 1
14:00
Dynamo Moscou B
Baltika-BFU Kaliningrad
1 1
14:30
Dinamo Saint Petersburg
Torpedo Vladimir
1 0
15:00Dans 6 mn.
Dinamo-Vologda
Drapeau du Travail
15:00Dans 6 mn.
Spartak Moscou II
Zvezda Saint-Pétersbourg
15:00Dans 6 mn.
Zenit 2 Saint-Pétersbourg
Tver
16:00Dans 1 h.
Saturn Moscou
Luki Energie
14:002024.07.01
Baltika-BFU Kaliningrad
Dinamo-Vologda
14:002024.07.01
Luki Energie
Dynamo Moscou B
14:002024.07.01
Rodina Moskva III
Saturn Moscou
14:002024.07.01
Tver
Torpedo Vladimir
14:002024.07.01
Yenisey-2 Krasnoyarsk
Dinamo Saint Petersburg
14:002024.07.01
Zvezda Saint-Pétersbourg
Irkoutsk
15:002024.07.01
Zenit 2 Saint-Pétersbourg
Spartak Moscou II
15:002024.07.01
Drapeau du Travail
Chertanovo Moscou
14:002024.07.06
Dinamo Saint Petersburg
Drapeau du Travail
14:002024.07.07
Chertanovo Moscou
Baltika-BFU Kaliningrad
14:002024.07.07
Dynamo Moscou B
Rodina Moskva III
14:002024.07.07
Dinamo-Vologda
Luki Energie
14:002024.07.07
Irkoutsk
Zenit 2 Saint-Pétersbourg
14:002024.07.07
Saturn Moscou
Zvezda Saint-Pétersbourg
14:002024.07.07
Spartak Moscou II
Tver
14:002024.07.07
Torpedo Vladimir
Yenisey-2 Krasnoyarsk
14:002024.07.27
Zvezda Saint-Pétersbourg
Dinamo-Vologda
14:002024.07.28
Saturn Moscou
Spartak Moscou II
14:002024.07.28
Baltika-BFU Kaliningrad
Torpedo Vladimir
14:002024.07.28
Irkoutsk
Tver
14:002024.07.28
Luki Energie
Dinamo Saint Petersburg
14:002024.07.28
Rodina Moskva III
Chertanovo Moscou
14:002024.07.28
Zenit 2 Saint-Pétersbourg
Dynamo Moscou B
14:002024.07.28
Drapeau du Travail
Yenisey-2 Krasnoyarsk
14:002024.08.03
Dinamo Saint Petersburg
Rodina Moskva III
14:002024.08.04
Chertanovo Moscou
Zvezda Saint-Pétersbourg
14:002024.08.04
Dynamo Moscou B
Spartak Moscou II
14:002024.08.04
Dinamo-Vologda
Zenit 2 Saint-Pétersbourg
14:002024.08.04
Saturn Moscou
Irkoutsk
14:002024.08.04
Tver
Drapeau du Travail
14:002024.08.04
Torpedo Vladimir
Luki Energie
14:002024.08.04
Yenisey-2 Krasnoyarsk
Baltika-BFU Kaliningrad
14:002024.08.10
Zvezda Saint-Pétersbourg
Dinamo Saint Petersburg
14:002024.08.11
Baltika-BFU Kaliningrad
Drapeau du Travail
14:002024.08.11
Irkoutsk
Dynamo Moscou B
14:002024.08.11
Luki Energie
Yenisey-2 Krasnoyarsk
14:002024.08.11
Rodina Moskva III
Torpedo Vladimir
14:002024.08.11
Saturn Moscou
Tver
14:002024.08.11
Spartak Moscou II
Dinamo-Vologda
14:002024.08.11
Zenit 2 Saint-Pétersbourg
Chertanovo Moscou
14:002024.08.17
Dinamo Saint Petersburg
Zenit 2 Saint-Pétersbourg
14:002024.08.18
Irkoutsk
Dinamo-Vologda
14:002024.08.18
Chertanovo Moscou
Spartak Moscou II
14:002024.08.18
Dynamo Moscou B
Saturn Moscou
14:002024.08.18
Tver
Baltika-BFU Kaliningrad
14:002024.08.18
Torpedo Vladimir
Zvezda Saint-Pétersbourg
14:002024.08.18
Yenisey-2 Krasnoyarsk
Rodina Moskva III
14:002024.08.18
Drapeau du Travail
Luki Energie
14:002024.08.24
Zvezda Saint-Pétersbourg
Yenisey-2 Krasnoyarsk
14:002024.08.25
Dynamo Moscou B
Tver
14:002024.08.25
Irkoutsk
Chertanovo Moscou
14:002024.08.25
Luki Energie
Baltika-BFU Kaliningrad
14:002024.08.25
Rodina Moskva III
Drapeau du Travail
14:002024.08.25
Saturn Moscou
Dinamo-Vologda
14:002024.08.25
Spartak Moscou II
Dinamo Saint Petersburg
14:002024.08.25
Zenit 2 Saint-Pétersbourg
Torpedo Vladimir
14:002024.08.31
Dinamo Saint Petersburg
Irkoutsk
14:002024.09.01
Drapeau du Travail
Zvezda Saint-Pétersbourg
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Dynamo Moscou B
10
1
1
30 - 8
Spartak Moscou II
8
0
4
22 - 7
Baltika-BFU Kaliningrad
7
2
3
23 - 15
Chertanovo Moscou
6
3
3
21 - 16
Zenit 2 Saint-Pétersbourg
6
3
3
21 - 12
Rodina Moskva III
5
3
5
22 - 16
Saturn Moscou
4
4
4
16 - 16
Irkoutsk
4
5
4
13 - 23
Torpedo Vladimir
5
6
1
16 - 16
Tver
4
5
3
17 - 19
Dinamo-Vologda
3
4
5
13 - 15
Dinamo Saint Petersburg
4
6
2
21 - 24
Luki Energie
2
6
4
7 - 15
Drapeau du Travail
3
7
2
13 - 23
Zvezda Saint-Pétersbourg
1
9
2
14 - 30
Yenisey-2 Krasnoyarsk
1
9
2
9 - 23
2024.04.06 - 2024.11.03
En cours, Termine 131 j.
Équipes: 15
13:00
Kosmos Dolgoprudny
Dinamo Vladivostok
0 1
14:00
Salyut-Energia Belgorod
Kvant Obninsk
0 0
14:30
Kolomna
Khimki B
0 0
15:00Dans 6 mn.
Ryazan
Strogino Moscou
15:30Dans 36 mn.
FK Oryol
SKA Khabarovsk II
09:002024.07.01
Dinamo Vladivostok
Ryazan
09:002024.07.01
Khimki B
Kosmos Dolgoprudny
10:002024.07.01
Strogino Moscou
Salyut-Energia Belgorod
13:002024.07.01
Zenit Penza
Arsenal Tula II
14:002024.07.01
Kompozit
Kolomna
14:002024.07.01
Kompozit
Kolomna
14:002024.07.01
Kvant Obninsk
FK Oryol
14:002024.07.01
Spartak Tambov
SY Sakhalinsk
14:002024.07.07
Kolomna
Spartak Tambov
14:002024.07.07
Kosmos Dolgoprudny
Kompozit
14:002024.07.07
FK Oryol
Strogino Moscou
14:002024.07.07
Ryazan
Khimki B
14:002024.07.07
SY Sakhalinsk
Zenit Penza
14:002024.07.07
Salyut-Energia Belgorod
Dinamo Vladivostok
14:002024.07.07
SKA Khabarovsk II
Kvant Obninsk
14:002024.07.28
Arsenal Tula II
Kolomna
14:002024.07.28
Dinamo Vladivostok
SKA Khabarovsk II
14:002024.07.28
Strogino Moscou
Kvant Obninsk
14:002024.07.28
Khimki B
FK Oryol
14:002024.07.28
Kompozit
Salyut-Energia Belgorod
14:002024.07.28
Zenit Penza
Kosmos Dolgoprudny
14:002024.07.28
Spartak Tambov
Ryazan
14:002024.08.04
Kolomna
SY Sakhalinsk
14:002024.08.04
Kosmos Dolgoprudny
Arsenal Tula II
14:002024.08.04
Kvant Obninsk
Dinamo Vladivostok
14:002024.08.04
FK Oryol
Kompozit
14:002024.08.04
Ryazan
Zenit Penza
14:002024.08.04
Salyut-Energia Belgorod
Spartak Tambov
14:002024.08.04
SKA Khabarovsk II
Khimki B
14:002024.08.11
Kosmos Dolgoprudny
SY Sakhalinsk
14:002024.08.11
Arsenal Tula II
Ryazan
14:002024.08.11
Dinamo Vladivostok
Strogino Moscou
14:002024.08.11
Khimki B
Kvant Obninsk
14:002024.08.11
Kompozit
SKA Khabarovsk II
14:002024.08.11
Zenit Penza
Salyut-Energia Belgorod
14:002024.08.11
Spartak Tambov
FK Oryol
14:002024.08.18
Strogino Moscou
Khimki B
14:002024.08.18
Kosmos Dolgoprudny
Kolomna
14:002024.08.18
Kvant Obninsk
Kompozit
14:002024.08.18
FK Oryol
Zenit Penza
14:002024.08.18
Ryazan
SY Sakhalinsk
14:002024.08.18
Salyut-Energia Belgorod
Arsenal Tula II
14:002024.08.18
SKA Khabarovsk II
Spartak Tambov
14:002024.08.25
Salyut-Energia Belgorod
SY Sakhalinsk
14:002024.08.25
Arsenal Tula II
FK Oryol
14:002024.08.25
Khimki B
Dinamo Vladivostok
14:002024.08.25
Kolomna
Ryazan
14:002024.08.25
Kompozit
Strogino Moscou
14:002024.08.25
Zenit Penza
SKA Khabarovsk II
14:002024.08.25
SY Sakhalinsk
Salyut-Energia Belgorod
14:002024.08.25
Spartak Tambov
Kvant Obninsk
14:002024.09.01
Dinamo Vladivostok
Kompozit
14:002024.09.01
Strogino Moscou
Spartak Tambov
14:002024.09.01
Kvant Obninsk
Zenit Penza
14:002024.09.01
FK Oryol
SY Sakhalinsk
14:002024.09.01
Ryazan
Kosmos Dolgoprudny
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Dinamo Vladivostok
9
1
1
18 - 6
Kosmos Dolgoprudny
8
2
1
22 - 11
Kompozit
8
3
1
22 - 16
SY Sakhalinsk
7
3
2
14 - 8
Khimki B
6
3
2
13 - 11
Arsenal Tula II
6
5
2
17 - 11
Salyut-Energia Belgorod
4
4
3
12 - 14
Spartak Tambov
4
5
3
19 - 19
Ryazan
4
5
2
11 - 10
Zenit Penza
4
5
3
14 - 15
Strogino Moscou
4
7
0
16 - 19
FK Oryol
3
6
2
10 - 13
Kvant Obninsk
2
7
2
10 - 26
SKA Khabarovsk II
1
7
4
13 - 17
Kolomna
0
7
4
9 - 24
2024.04.07 - 2024.11.03
En cours, Termine 131 j.
Équipes: 14
09:002024.06.29
Ural-2
Rubin Kazan B
12:002024.06.29
Akron Togliatti B
Krylia Sovetov II
12:002024.06.29
FC Lada Togliatti
FC Nijni Novgorod II
12:002024.06.29
Uralets Nizhny Tagil
Dynamo Kirov
12:302024.06.29
Sokol Kazan
Nosta Novotroitsk
13:002024.06.29
Orenburg-2
Amkar Perm
13:002024.06.29
FK Volna Nizhegorodskaya
Dinamo Barnaul
14:002024.07.06
Amkar Perm
FC Lada Togliatti
14:002024.07.06
Dinamo Barnaul
Sokol Kazan
14:002024.07.06
Dynamo Kirov
Ural-2
14:002024.07.06
Krylia Sovetov II
Orenburg-2
14:002024.07.06
Nosta Novotroitsk
Uralets Nizhny Tagil
14:002024.07.06
FC Nijni Novgorod II
FK Volna Nizhegorodskaya
14:002024.07.06
Rubin Kazan B
Akron Togliatti B
14:002024.07.27
FC Lada Togliatti
Rubin Kazan B
14:002024.07.27
Nosta Novotroitsk
FC Nijni Novgorod II
14:002024.07.27
Orenburg-2
Dynamo Kirov
14:002024.07.27
Sokol Kazan
Amkar Perm
14:002024.07.27
FK Volna Nizhegorodskaya
Krylia Sovetov II
14:002024.07.27
Akron Togliatti B
Ural-2
14:002024.07.27
Dinamo Barnaul
Uralets Nizhny Tagil
14:002024.08.03
Amkar Perm
Nosta Novotroitsk
14:002024.08.03
Dynamo Kirov
FC Lada Togliatti
14:002024.08.03
Krylia Sovetov II
Sokol Kazan
14:002024.08.03
FC Nijni Novgorod II
Dinamo Barnaul
14:002024.08.03
Rubin Kazan B
FK Volna Nizhegorodskaya
14:002024.08.03
Ural-2
Orenburg-2
14:002024.08.03
Uralets Nizhny Tagil
Akron Togliatti B
14:002024.08.10
Dinamo Barnaul
Amkar Perm
14:002024.08.10
FC Lada Togliatti
Ural-2
14:002024.08.10
Nosta Novotroitsk
Krylia Sovetov II
14:002024.08.10
Orenburg-2
Akron Togliatti B
14:002024.08.10
FC Nijni Novgorod II
Uralets Nizhny Tagil
14:002024.08.10
Sokol Kazan
Rubin Kazan B
14:002024.08.10
FK Volna Nizhegorodskaya
Dynamo Kirov
14:002024.08.17
Dinamo Barnaul
Krylia Sovetov II
14:002024.08.17
Akron Togliatti B
FC Lada Togliatti
14:002024.08.17
Amkar Perm
FC Nijni Novgorod II
14:002024.08.17
Dynamo Kirov
Sokol Kazan
14:002024.08.17
Rubin Kazan B
Nosta Novotroitsk
14:002024.08.17
Ural-2
FK Volna Nizhegorodskaya
14:002024.08.17
Uralets Nizhny Tagil
Orenburg-2
14:002024.08.24
Amkar Perm
Uralets Nizhny Tagil
14:002024.08.24
Dinamo Barnaul
Rubin Kazan B
14:002024.08.24
FC Lada Togliatti
Orenburg-2
14:002024.08.24
Nosta Novotroitsk
Dynamo Kirov
14:002024.08.24
FC Nijni Novgorod II
Krylia Sovetov II
14:002024.08.24
Sokol Kazan
Ural-2
14:002024.08.24
FK Volna Nizhegorodskaya
Akron Togliatti B
14:002024.08.31
Akron Togliatti B
Sokol Kazan
14:002024.08.31
Dynamo Kirov
Dinamo Barnaul
14:002024.08.31
Krylia Sovetov II
Amkar Perm
14:002024.08.31
Orenburg-2
FK Volna Nizhegorodskaya
14:002024.08.31
Rubin Kazan B
FC Nijni Novgorod II
14:002024.08.31
Ural-2
Nosta Novotroitsk
14:002024.08.31
Uralets Nizhny Tagil
FC Lada Togliatti
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Sokol Kazan
8
0
3
25 - 13
Dynamo Kirov
8
1
2
26 - 8
Amkar Perm
8
1
2
18 - 4
Ural-2
6
2
3
15 - 10
Rubin Kazan B
5
2
4
13 - 8
Uralets Nizhny Tagil
3
4
4
11 - 15
Krylia Sovetov II
1
2
8
8 - 12
FC Nijni Novgorod II
2
4
5
10 - 16
Nosta Novotroitsk
4
6
1
16 - 18
Orenburg-2
3
7
1
16 - 25
FK Volna Nizhegorodskaya
2
6
3
13 - 15
Dinamo Barnaul
2
6
3
14 - 20
Akron Togliatti B
3
8
0
8 - 18
FC Lada Togliatti
1
7
3
9 - 20
2024.04.13 - 2024.10.19
En cours, Termine 116 j.

Scores des matchs

11:00Aujourd'hui
Arsenal Tula II
Spartak Tambov
1 1
09:00Aujourd'hui
Irkoutsk
Rodina Moskva III
1 0
01:00Aujourd'hui
SY Sakhalinsk
Kompozit
3 0
15:002024.06.24
Druzhba Maikop
Rubin Yalta
3 0
15:002024.06.24
Nart Cherkessk
Stroitel Kamensk-Shakhtinsky
2 1
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Internacional RS
Atletico Mineiro
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
Galil AR | Rocket Pop (Minimal Wear) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
4200
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.