100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Deuxième Ligue russe 2023/24

2023/24 russie (état terroriste)
61 Équipes
Mineur Division
Aucune phase maintenant
2023.07.15 - 2024.06.30. Termine 15 j.
Équipes: 8
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Sevastopol
5
0
3
13 - 3
SKA Rostov
6
1
1
15 - 9
Spartak Nalchik
5
2
1
13 - 7
Dinamo Makhachkala B
2
3
3
10 - 10
Junior Pobeda
1
3
4
8 - 13
Biolog
2
4
2
12 - 15
Stavropolye-2009
1
4
3
7 - 12
Alania-2 Vladikavkaz
1
6
1
8 - 17
2023.10.21 - 2023.11.28
Terminé, 38 jours
Équipes: 6
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Mashuk-KMV
3
0
3
9 - 2
Rubin Yalta
2
1
3
6 - 4
Kuban Kholding
2
1
3
7 - 4
Druzhba Maikop
2
2
2
5 - 9
Astrakhan
1
2
3
4 - 6
Légion Dynamo
0
4
2
4 - 10
2023.10.22 - 2023.11.25
Terminé, 34 jours
Équipes: 18
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Kaluga
11
2
3
45 - 6
Sakhalinets
10
3
3
35 - 20
Spartak Tambov
9
4
3
24 - 22
Arsenal Tula II
8
3
5
22 - 14
Saturn Moscou
9
5
2
30 - 14
Dinamo Vladivostok
10
6
0
30 - 19
Kompozit
7
4
5
24 - 20
Kvant Obninsk
7
5
4
17 - 24
Zenit Penza
7
5
4
22 - 21
SKA Khabarovsk II
8
7
1
30 - 27
SY Sakhalinsk
7
8
2
16 - 19
Znamya Noginsk
6
7
4
18 - 26
Kosmos Dolgoprudny
5
7
4
19 - 26
Strogino Moscou
3
8
5
26 - 32
Khimki B
5
10
1
19 - 28
Ryazan
4
10
3
24 - 27
Kolomna
2
10
4
15 - 36
Peresvet Podolsk
1
15
1
19 - 54
2023.07.21 - 2023.11.12
Terminé, 114 jours
Équipes: 18
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Khimik Dzerzhinsk
14
1
2
33 - 15
Irkoutsk
11
2
4
23 - 9
Zenit 2 Saint-Pétersbourg
11
2
4
34 - 11
Dynamo Moscou B
9
5
3
30 - 23
Dynamo Kirov
9
6
2
27 - 19
Rodina Moskva III
8
6
3
22 - 21
Zorkiy Krasnogorsk
7
6
4
16 - 17
Baltika-BFU Kaliningrad
7
6
4
23 - 21
Dinamo-Vologda
6
7
4
17 - 17
Luki Energie
6
7
5
23 - 25
Dinamo Saint-Pétersbourg
7
9
2
23 - 23
Drapeau du Travail
5
7
5
19 - 25
Zvezda Sint Petersburg
6
9
2
40 - 30
Yenisey-2 Krasnoyarsk
3
8
6
21 - 37
Torpedo Vladimir
4
10
3
21 - 31
Tver
4
10
3
16 - 23
Elektron VN
4
12
1
11 - 38
Torpedo Moscou II
2
10
5
11 - 25
2023.07.22 - 2023.11.12
Terminé, 113 jours
Équipes: 10
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Torpedo Miass
10
2
3
32 - 12
Khimik-Avgust
8
1
6
19 - 6
Rubin Kazan B
7
3
6
15 - 13
Nosta Novotroitsk
6
3
6
18 - 13
Ural-2
5
5
6
19 - 20
Zenit Izhevsk
0
0
1
2 - 2
Uralets Nizhny Tagil
4
6
6
8 - 11
Dinamo Barnaul
4
7
5
28 - 29
Orenburg-2
3
7
6
14 - 24
Akron Togliatti B
0
13
3
10 - 35
2023.07.16 - 2023.11.12
Terminé, 119 jours
Équipes: 7
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Druzhba Maikop
7
3
2
8 - 9
Kuban Kholding
8
4
0
20 - 8
Rubin Yalta
6
3
3
19 - 12
Sevastopol
6
4
2
11 - 13
Biolog
4
5
3
14 - 12
SKA Rostov
4
7
1
10 - 14
Stavropolye-2009
1
10
1
3 - 17
2023.07.16 - 2023.10.14
Terminé, 90 jours
Équipes: 7
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Mashuk-KMV
9
2
1
21 - 9
Légion Dynamo
6
1
5
20 - 11
Spartak Nalchik
5
4
3
16 - 15
Astrakhan
4
4
4
20 - 15
Dinamo Makhachkala B
2
5
5
10 - 13
Junior Pobeda
2
7
3
13 - 22
Alania-2 Vladikavkaz
2
7
3
16 - 31
2023.07.16 - 2023.10.14
Terminé, 90 jours

Scores des matchs

10:002023.11.25
Stavropolye-2009
Spartak Nalchik
1 2
10:002023.11.25
SKA Rostov
Dinamo Makhachkala B
2 2
10:002023.11.25
Biolog
Alania-2 Vladikavkaz
4 1
10:002023.11.25
Sevastopol
Junior Pobeda
0 0
10:002023.11.25
Druzhba Maikop
Mashuk-KMV
0 5
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Athletico Paranaense
CR Flamengo
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
AWP | Pit Viper (Field-Tested) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
1600
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.