100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Division Première d'Argentine 2024

2024 Argentine
28 Équipes
Premier Division
Relégation
2024.03.20 - 2024.12.16. Termine 183 j.
Équipes: 28
19:00Dans 11 h.2 pronostics
Club Atlético Unión
San Lorenzo
2.30
4.00
21:00Dans 13 h.3 pronostics
CA Huracan
Independiente Rivadavia
1.64
6.50
23:30Dans 15 h.2 pronostics
Atlético Tucuman
Defensa y Justicia
1.95
4.46
20:002024.07.21
Argentinos Juniors
Club Atlético Tigre
20:002024.07.21
Banfield
Atlético Tucuman
20:002024.07.21
Barracas Central
Les vieux garçons de Newells
20:002024.07.21
Belgrano
Deportivo Riestra
20:002024.07.21
Central Córdoba SDE
CA Platense
20:002024.07.21
Defensa y Justicia
Boca Juniors
20:002024.07.21
Estudiantes La Plata
Club Atlético Unión
20:002024.07.21
Independiente Rivadavia
Gimnasia La Plata
20:002024.07.21
Instituto de Córdoba
CA Independiente
20:002024.07.21
Racing Club
Godoy Cruz Antonio Tomba
20:002024.07.21
River Plate
Lanús
20:002024.07.21
Rosario Central
Sarmiento Junín
20:002024.07.21
San Lorenzo
CA Huracan
20:002024.07.21
Vélez Sarsfield
Talleres Cordoba
20:002024.07.24
Atlético Tucuman
Instituto de Córdoba
20:002024.07.24
Boca Juniors
Banfield
20:002024.07.24
Deportivo Riestra
Argentinos Juniors
20:002024.07.24
Gimnasia La Plata
San Lorenzo
20:002024.07.24
Godoy Cruz Antonio Tomba
River Plate
20:002024.07.24
CA Huracan
Estudiantes La Plata
20:002024.07.24
CA Independiente
Barracas Central
20:002024.07.24
Lanús
Belgrano
20:002024.07.24
Les vieux garçons de Newells
Independiente Rivadavia
20:002024.07.24
CA Platense
Vélez Sarsfield
20:002024.07.24
Sarmiento Junín
Racing Club
20:002024.07.24
Talleres Cordoba
Defensa y Justicia
20:002024.07.24
Club Atlético Tigre
Central Córdoba SDE
20:002024.07.24
Club Atlético Unión
Rosario Central
20:002024.07.28
Argentinos Juniors
Lanús
20:002024.07.28
Banfield
Talleres Cordoba
20:002024.07.28
Barracas Central
Atlético Tucuman
20:002024.07.28
Belgrano
Godoy Cruz Antonio Tomba
20:002024.07.28
Central Córdoba SDE
Vélez Sarsfield
20:002024.07.28
Defensa y Justicia
CA Platense
20:002024.07.28
Estudiantes La Plata
Gimnasia La Plata
20:002024.07.28
Independiente Rivadavia
CA Independiente
20:002024.07.28
Instituto de Córdoba
Boca Juniors
20:002024.07.28
Racing Club
Club Atlético Unión
20:002024.07.28
River Plate
Sarmiento Junín
20:002024.07.28
Rosario Central
CA Huracan
20:002024.07.28
San Lorenzo
Les vieux garçons de Newells
20:002024.07.28
Club Atlético Tigre
Deportivo Riestra
20:002024.08.04
Atlético Tucuman
Independiente Rivadavia
20:002024.08.04
Boca Juniors
Barracas Central
20:002024.08.04
Deportivo Riestra
Central Córdoba SDE
20:002024.08.04
Gimnasia La Plata
Rosario Central
20:002024.08.04
Godoy Cruz Antonio Tomba
Argentinos Juniors
20:002024.08.04
CA Huracan
Racing Club
20:002024.08.04
CA Independiente
San Lorenzo
20:002024.08.04
Lanús
Club Atlético Tigre
20:002024.08.04
Les vieux garçons de Newells
Estudiantes La Plata
20:002024.08.04
CA Platense
Banfield
20:002024.08.04
Sarmiento Junín
Belgrano
20:002024.08.04
Talleres Cordoba
Instituto de Córdoba
20:002024.08.04
Club Atlético Unión
River Plate
20:002024.08.04
Vélez Sarsfield
Defensa y Justicia
20:002024.08.11
Argentinos Juniors
Sarmiento Junín
20:002024.08.11
Banfield
Vélez Sarsfield
20:002024.08.11
Barracas Central
Talleres Cordoba
20:002024.08.11
Belgrano
Club Atlético Unión
20:002024.08.11
Central Córdoba SDE
Defensa y Justicia
20:002024.08.11
Deportivo Riestra
Lanús
20:002024.08.11
Estudiantes La Plata
CA Independiente
20:002024.08.11
Independiente Rivadavia
Boca Juniors
20:002024.08.11
Instituto de Córdoba
CA Platense
20:002024.08.11
Racing Club
Gimnasia La Plata
20:002024.08.11
River Plate
CA Huracan
20:002024.08.11
Rosario Central
Les vieux garçons de Newells
20:002024.08.11
San Lorenzo
Atlético Tucuman
20:002024.08.11
Club Atlético Tigre
Godoy Cruz Antonio Tomba
20:002024.08.18
Lanús
Central Córdoba SDE
20:002024.08.18
Les vieux garçons de Newells
Racing Club
20:002024.08.18
CA Platense
Barracas Central
20:002024.08.18
Sarmiento Junín
Club Atlético Tigre
20:002024.08.18
Talleres Cordoba
Independiente Rivadavia
20:002024.08.18
Club Atlético Unión
Argentinos Juniors
20:002024.08.18
Vélez Sarsfield
Instituto de Córdoba
20:002024.08.18
Atlético Tucuman
Estudiantes La Plata
20:002024.08.18
Boca Juniors
San Lorenzo
20:002024.08.18
Defensa y Justicia
Banfield
20:002024.08.18
Gimnasia La Plata
River Plate
20:002024.08.18
Godoy Cruz Antonio Tomba
Deportivo Riestra
20:002024.08.18
CA Huracan
Belgrano
20:002024.08.18
CA Independiente
Rosario Central
20:002024.08.25
Argentinos Juniors
CA Huracan
20:002024.08.25
Barracas Central
Vélez Sarsfield
20:002024.08.25
Belgrano
Gimnasia La Plata
20:002024.08.25
Central Córdoba SDE
Banfield
20:002024.08.25
Deportivo Riestra
Sarmiento Junín
20:002024.08.25
Estudiantes La Plata
Boca Juniors
20:002024.08.25
Independiente Rivadavia
CA Platense
20:002024.08.25
Instituto de Córdoba
Defensa y Justicia
20:002024.08.25
Lanús
Godoy Cruz Antonio Tomba
20:002024.08.25
Racing Club
CA Independiente
20:002024.08.25
River Plate
Les vieux garçons de Newells
20:002024.08.25
Rosario Central
Atlético Tucuman
20:002024.08.25
San Lorenzo
Talleres Cordoba
20:002024.08.25
Club Atlético Tigre
Club Atlético Unión
20:002024.09.01
Atlético Tucuman
Racing Club
20:002024.09.01
Banfield
Instituto de Córdoba
20:002024.09.01
Boca Juniors
Rosario Central
20:002024.09.01
Defensa y Justicia
Barracas Central
20:002024.09.01
Gimnasia La Plata
Argentinos Juniors
20:002024.09.01
Godoy Cruz Antonio Tomba
Central Córdoba SDE
20:002024.09.01
CA Huracan
Club Atlético Tigre
20:002024.09.01
CA Independiente
River Plate
20:002024.09.01
Les vieux garçons de Newells
Belgrano
20:002024.09.01
CA Platense
San Lorenzo
20:002024.09.01
Sarmiento Junín
Lanús
20:002024.09.01
Talleres Cordoba
Estudiantes La Plata
20:002024.09.01
Club Atlético Unión
Deportivo Riestra
20:002024.09.01
Vélez Sarsfield
Independiente Rivadavia
20:002024.09.15
Argentinos Juniors
Les vieux garçons de Newells
20:002024.09.15
Barracas Central
Banfield
20:002024.09.15
Belgrano
CA Independiente
20:002024.09.15
Central Córdoba SDE
Instituto de Córdoba
20:002024.09.15
Deportivo Riestra
CA Huracan
20:002024.09.15
Estudiantes La Plata
CA Platense
20:002024.09.15
Godoy Cruz Antonio Tomba
Sarmiento Junín
20:002024.09.15
Independiente Rivadavia
Defensa y Justicia
20:002024.09.15
Lanús
Club Atlético Unión
20:002024.09.15
Racing Club
Boca Juniors
20:002024.09.15
River Plate
Atlético Tucuman
20:002024.09.15
Rosario Central
Talleres Cordoba
20:002024.09.15
San Lorenzo
Vélez Sarsfield
20:002024.09.15
Club Atlético Tigre
Gimnasia La Plata
20:002024.09.22
Atlético Tucuman
Belgrano
20:002024.09.22
Banfield
Independiente Rivadavia
20:002024.09.22
Boca Juniors
River Plate
20:002024.09.22
Defensa y Justicia
San Lorenzo
20:002024.09.22
Gimnasia La Plata
Deportivo Riestra
20:002024.09.22
CA Huracan
Lanús
20:002024.09.22
CA Independiente
Argentinos Juniors
20:002024.09.22
Instituto de Córdoba
Barracas Central
20:002024.09.22
Les vieux garçons de Newells
Club Atlético Tigre
20:002024.09.22
CA Platense
Rosario Central
20:002024.09.22
Sarmiento Junín
Central Córdoba SDE
20:002024.09.22
Talleres Cordoba
Racing Club
20:002024.09.22
Club Atlético Unión
Godoy Cruz Antonio Tomba
20:002024.09.22
Vélez Sarsfield
Estudiantes La Plata
20:002024.09.29
Argentinos Juniors
Atlético Tucuman
20:002024.09.29
Belgrano
Boca Juniors
20:002024.09.29
Central Córdoba SDE
Barracas Central
20:002024.09.29
Deportivo Riestra
Les vieux garçons de Newells
20:002024.09.29
Estudiantes La Plata
Defensa y Justicia
20:002024.09.29
Godoy Cruz Antonio Tomba
CA Huracan
20:002024.09.29
Independiente Rivadavia
Instituto de Córdoba
20:002024.09.29
Lanús
Gimnasia La Plata
20:002024.09.29
Racing Club
CA Platense
20:002024.09.29
River Plate
Talleres Cordoba
20:002024.09.29
Rosario Central
Vélez Sarsfield
20:002024.09.29
San Lorenzo
Banfield
20:002024.09.29
Sarmiento Junín
Club Atlético Unión
20:002024.09.29
Club Atlético Tigre
CA Independiente
20:002024.10.06
Atlético Tucuman
Club Atlético Tigre
20:002024.10.06
Banfield
Estudiantes La Plata
20:002024.10.06
Barracas Central
Independiente Rivadavia
20:002024.10.06
Boca Juniors
Argentinos Juniors
20:002024.10.06
Defensa y Justicia
Rosario Central
20:002024.10.06
Gimnasia La Plata
Godoy Cruz Antonio Tomba
20:002024.10.06
CA Huracan
Sarmiento Junín
20:002024.10.06
CA Independiente
Deportivo Riestra
20:002024.10.06
Instituto de Córdoba
San Lorenzo
20:002024.10.06
Les vieux garçons de Newells
Lanús
20:002024.10.06
CA Platense
River Plate
20:002024.10.06
Talleres Cordoba
Belgrano
20:002024.10.06
Club Atlético Unión
Central Córdoba SDE
20:002024.10.06
Vélez Sarsfield
Racing Club
20:002024.10.20
Argentinos Juniors
Talleres Cordoba
20:002024.10.20
Belgrano
CA Platense
20:002024.10.20
Central Córdoba SDE
Independiente Rivadavia
20:002024.10.20
Deportivo Riestra
Atlético Tucuman
20:002024.10.20
Estudiantes La Plata
Instituto de Córdoba
20:002024.10.20
Godoy Cruz Antonio Tomba
Les vieux garçons de Newells
20:002024.10.20
Lanús
CA Independiente
20:002024.10.20
Racing Club
Defensa y Justicia
20:002024.10.20
River Plate
Vélez Sarsfield
20:002024.10.20
Rosario Central
Banfield
20:002024.10.20
San Lorenzo
Barracas Central
20:002024.10.20
Sarmiento Junín
Gimnasia La Plata
20:002024.10.20
Club Atlético Tigre
Boca Juniors
20:002024.10.20
Club Atlético Unión
CA Huracan
21:002024.10.27
Atlético Tucuman
Lanús
21:002024.10.27
Banfield
Racing Club
21:002024.10.27
Barracas Central
Estudiantes La Plata
21:002024.10.27
Defensa y Justicia
River Plate
21:002024.10.27
Gimnasia La Plata
Club Atlético Unión
21:002024.10.27
CA Huracan
Central Córdoba SDE
21:002024.10.27
CA Independiente
Godoy Cruz Antonio Tomba
21:002024.10.27
Independiente Rivadavia
San Lorenzo
21:002024.10.27
Instituto de Córdoba
Rosario Central
21:002024.10.27
Les vieux garçons de Newells
Sarmiento Junín
21:002024.10.27
CA Platense
Argentinos Juniors
21:002024.10.27
Talleres Cordoba
Club Atlético Tigre
21:002024.10.27
Vélez Sarsfield
Belgrano
21:002024.10.27
Boca Juniors
Deportivo Riestra
21:002024.11.03
Argentinos Juniors
Vélez Sarsfield
21:002024.11.03
Belgrano
Defensa y Justicia
21:002024.11.03
Central Córdoba SDE
San Lorenzo
21:002024.11.03
Deportivo Riestra
Talleres Cordoba
21:002024.11.03
Godoy Cruz Antonio Tomba
Atlético Tucuman
21:002024.11.03
CA Huracan
Gimnasia La Plata
21:002024.11.03
Lanús
Boca Juniors
21:002024.11.03
Racing Club
Instituto de Córdoba
21:002024.11.03
River Plate
Banfield
21:002024.11.03
Rosario Central
Barracas Central
21:002024.11.03
Sarmiento Junín
CA Independiente
21:002024.11.03
Club Atlético Tigre
CA Platense
21:002024.11.03
Club Atlético Unión
Les vieux garçons de Newells
21:002024.11.03
Estudiantes La Plata
Independiente Rivadavia
21:002024.11.06
Atlético Tucuman
Sarmiento Junín
21:002024.11.06
Banfield
Belgrano
21:002024.11.06
Barracas Central
Racing Club
21:002024.11.06
Boca Juniors
Godoy Cruz Antonio Tomba
21:002024.11.06
Defensa y Justicia
Argentinos Juniors
21:002024.11.06
Gimnasia La Plata
Central Córdoba SDE
21:002024.11.06
CA Independiente
Club Atlético Unión
21:002024.11.06
Independiente Rivadavia
Rosario Central
21:002024.11.06
Instituto de Córdoba
River Plate
21:002024.11.06
Les vieux garçons de Newells
CA Huracan
21:002024.11.06
CA Platense
Deportivo Riestra
21:002024.11.06
San Lorenzo
Estudiantes La Plata
21:002024.11.06
Talleres Cordoba
Lanús
21:002024.11.06
Vélez Sarsfield
Club Atlético Tigre
21:002024.11.10
Argentinos Juniors
Banfield
21:002024.11.10
Belgrano
Instituto de Córdoba
21:002024.11.10
Central Córdoba SDE
Estudiantes La Plata
21:002024.11.10
Deportivo Riestra
Vélez Sarsfield
21:002024.11.10
Godoy Cruz Antonio Tomba
Talleres Cordoba
21:002024.11.10
CA Huracan
CA Independiente
21:002024.11.10
Lanús
CA Platense
21:002024.11.10
Racing Club
Independiente Rivadavia
21:002024.11.10
River Plate
Barracas Central
21:002024.11.10
Rosario Central
San Lorenzo
21:002024.11.10
Sarmiento Junín
Boca Juniors
21:002024.11.10
Club Atlético Tigre
Defensa y Justicia
21:002024.11.10
Club Atlético Unión
Atlético Tucuman
21:002024.11.10
Gimnasia La Plata
Les vieux garçons de Newells
21:002024.11.20
Atlético Tucuman
CA Huracan
21:002024.11.20
Banfield
Club Atlético Tigre
21:002024.11.20
Barracas Central
Belgrano
21:002024.11.20
Boca Juniors
Club Atlético Unión
21:002024.11.20
Defensa y Justicia
Deportivo Riestra
21:002024.11.20
Estudiantes La Plata
Rosario Central
21:002024.11.20
CA Independiente
Gimnasia La Plata
21:002024.11.20
Independiente Rivadavia
River Plate
21:002024.11.20
Instituto de Córdoba
Argentinos Juniors
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Talleres Cordoba
5
0
1
13 - 5
Club Atlético Unión
3
0
1
5 - 1
Instituto de Córdoba
3
1
1
7 - 4
Racing Club
3
1
1
12 - 6
Gimnasia La Plata
3
1
1
10 - 5
CA Huracan
3
1
1
8 - 4
Lanús
2
1
2
6 - 5
Belgrano
2
1
2
8 - 9
River Plate
3
2
0
9 - 4
Argentinos Juniors
3
2
0
6 - 7
Independiente Rivadavia
2
1
1
3 - 1
Boca Juniors
2
2
1
5 - 4
Sarmiento Junín
2
2
1
5 - 4
Estudiantes La Plata
2
2
1
5 - 5
CA Independiente
1
1
3
4 - 5
Rosario Central
1
1
3
7 - 6
Atlético Tucuman
1
1
2
3 - 4
CA Platense
1
2
2
3 - 5
Vélez Sarsfield
1
2
2
4 - 6
Les vieux garçons de Newells
2
3
0
3 - 5
Deportivo Riestra
2
3
0
3 - 5
Godoy Cruz Antonio Tomba
0
1
3
2 - 3
Banfield
1
3
1
4 - 7
Barracas Central
1
3
1
3 - 7
Defensa y Justicia
0
2
2
2 - 5
San Lorenzo
0
2
1
1 - 3
Club Atlético Tigre
0
3
2
3 - 10
Central Córdoba SDE
0
5
0
6 - 15
2024.05.12 - 2024.10.19
En cours, Termine 126 j.
Équipes: 2
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Estudiantes La Plata
0
0
1
1 - 1
Vélez Sarsfield
0
0
1
1 - 1
2024.05.05 - 2024.05.05
Terminé, 1 jours
Équipes: 4
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Estudiantes La Plata
0
0
1
1 - 1
Boca Juniors
0
0
1
1 - 1
Argentinos Juniors
0
0
1
0 - 0
Vélez Sarsfield
0
0
1
0 - 0
2024.04.27 - 2024.04.28
Terminé, 1 jours
Équipes: 8
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Boca Juniors
1
0
0
3 - 2
Vélez Sarsfield
1
0
0
2 - 1
Estudiantes La Plata
1
0
0
3 - 0
Argentinos Juniors
0
0
1
1 - 1
Defensa y Justicia
0
0
1
1 - 1
River Plate
0
1
0
2 - 3
Godoy Cruz Antonio Tomba
0
1
0
1 - 2
Barracas Central
0
1
0
0 - 3
2024.04.20 - 2024.04.21
Terminé, 1 jours
Équipes: 28
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Godoy Cruz Antonio Tomba
9
3
2
16 - 6
River Plate
7
1
6
26 - 10
Defensa y Justicia
7
2
5
17 - 13
Estudiantes La Plata
8
3
3
19 - 9
Argentinos Juniors
7
2
5
25 - 14
Barracas Central
7
2
5
20 - 15
Boca Juniors
7
3
4
20 - 12
Vélez Sarsfield
7
3
4
14 - 13
Racing Club
7
4
3
24 - 11
CA Independiente
6
3
5
14 - 10
Talleres Cordoba
5
2
6
22 - 15
Lanús
7
5
2
20 - 14
Les vieux garçons de Newells
6
5
3
13 - 15
Club Atlético Unión
5
4
5
16 - 14
CA Platense
4
4
6
10 - 14
San Lorenzo
3
4
7
10 - 14
Banfield
4
5
5
14 - 15
CA Huracan
4
5
4
11 - 10
Instituto de Córdoba
5
7
2
18 - 17
Rosario Central
4
7
3
10 - 18
Belgrano
3
6
5
19 - 21
Gimnasia La Plata
5
8
1
18 - 23
Deportivo Riestra
3
7
4
8 - 16
Central Córdoba SDE
2
7
5
10 - 20
Atlético Tucuman
1
6
7
8 - 23
Sarmiento Junín
2
9
3
9 - 19
Independiente Rivadavia
2
10
2
13 - 25
Club Atlético Tigre
1
11
2
7 - 25
2024.05.12 - 2024.04.18
Terminé, 24 jours

Scores des matchs

22:002024.06.1434 pronostics
Boca Juniors
Vélez Sarsfield
1 0
22:002024.06.1434 pronostics
Talleres Cordoba
CA Platense
2 1
00:152024.06.1431 pronostics
Lanús
Racing Club
2 0
00:152024.06.1428 pronostics
Les vieux garçons de Newells
Instituto de Córdoba
0 2
22:002024.06.1333 pronostics
Sarmiento Junín
Estudiantes La Plata
2 0
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Athletico Paranaense
CR Flamengo
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
M4A1-S | Mecha Industries (Well-Worn) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
38000
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.