300%Bônus
Bônus
300%
Bônus de depósito de 300% até 150€
Registre-se e ative o código
Não, obrigado

Al Ittihad Alexandria x Sporting Egito 26/05/2024 – Visão geral e pontuação

18:00Finalizados0 palpites26/05/2024
Jogo FT 2, Amigável do Clube Internacional 2023 - Temporada Regular

Análise dos oponentes

Al Ittihad Alexandria
vs
Sporting Egito
0 Pontos 0
3 Série de vitórias 0
100% Vitórias atual 0%

Temporada Regular

Equipes: 1087
Vitórias
Derrotas
Empates
Mapas
EnBW Ludwigsburg
9
1
0
861 - 744
CSKA Moscovo
7
1
0
722 - 567
Slask Wroclaw
7
1
1
768 - 702
Semt77 Yalova Spor
6
0
0
543 - 448
Akademik Plovdiv
5
0
0
402 - 348
Telekom Baskets Bonn
7
2
0
809 - 598
BK Opava
6
1
0
718 - 615
Dexia Mons-Hainaut
5
0
0
407 - 388
Le Mans Sarthe
5
0
0
433 - 346
J.A. Vichy‑Clermont
5
0
0
473 - 348
JL Bourg-en-Bresse
5
0
0
453 - 360
Astros de Jalisco
5
1
0
626 - 591
Lituânia
4
0
0
401 - 278
Ciclista Olimpico
4
0
0
358 - 315
Reyer Veneza
6
2
0
705 - 627
Bochum
5
1
0
579 - 515
Darussafaka Basketball
7
3
0
830 - 817
Phoenix Hagen
5
1
0
517 - 468
Zenit Petersburg
5
1
0
460 - 434
Hapoel Tel-Aviv
4
0
1
427 - 383
La Bruixa d'Or Manresa
5
1
0
541 - 468
Olimpia Milano
4
0
0
331 - 277
Bizkaia Bilbao Basket
4
0
0
325 - 276
Unicaja Málaga
4
0
0
347 - 259
Rapid Bucuresti
4
0
0
329 - 287
Pallacanestro Brescia
4
0
0
378 - 319
Telindus Oostende
4
0
0
302 - 237
Handlova
4
0
0
336 - 278
NS Matrix Deers
3
0
0
303 - 245
CB Queluz Women
3
0
0
163 - 142
Al Ittihad Alexandria
3
0
0
245 - 216
Degla Al Jameaa
4
1
0
427 - 367
ZKK Basket Kam Women
3
0
0
258 - 161
Egito
3
0
0
260 - 189
Al Ahli Benghazi
4
1
0
415 - 386
Sao Jose Desportivo U20 Women
4
1
0
303 - 215
Toronto Metropolitan
3
0
0
273 - 235
Olympiacos Piraeus
4
1
0
332 - 293
Panathinaikos
6
3
0
707 - 700
Lucentum Alicante
4
1
0
416 - 350
Movistar Estudiantes
4
1
0
375 - 351
AZS UMCS Lublin Women
4
1
0
382 - 331
Fenerbahçe Women
3
0
0
282 - 165
Vojvodina
3
0
0
268 - 226
Sloboda
5
2
0
591 - 548
Givova Scafati
4
1
0
413 - 301
Alimerka Oviedo Baloncesto
3
0
0
266 - 240
Eisbaren Bremerhaven
3
0
0
269 - 224
SBSK BC Samara
3
0
0
230 - 212
SBSK BC Samara Women
3
0
0
213 - 186
Bank of Taipei
3
0
0
269 - 244
Limburg
4
1
0
366 - 336
Saski Baskonia
3
0
0
284 - 235
Borac Cacak
3
0
1
351 - 301
Pamesa Valência
5
2
0
528 - 504
Stella Artois Leuven Bears
4
1
0
381 - 346
Winterthur F.C. Barcelona
3
0
0
288 - 251
Lietuvos Rytas
3
0
0
306 - 231
Lyonso Basket
4
1
0
341 - 316
FMP Beograd
3
0
1
336 - 321
CSM Oradea
3
0
0
286 - 231
Basketball Löwen Braunschweig
3
0
0
259 - 225
Cholet
4
1
0
422 - 401
KK Zadar
3
0
0
264 - 206
Lincoln University Nova Zelândia
3
0
0
236 - 188
Africain Tunis
2
0
0
152 - 106
Potawatomi Fire
2
0
0
285 - 224
Medora Timberjacks
2
0
0
239 - 215
SIMECQ Women
3
1
0
252 - 231
Gwangju University Women
2
0
0
223 - 83
Pella
2
0
0
183 - 140
Caballeros de Culiacán
2
0
0
189 - 180
Sesi Araraquara Women
2
0
0
142 - 125
Formosa Dreamers
2
0
0
203 - 194
Starlites
2
0
0
210 - 191
Hong Kong Eastern
2
0
0
160 - 111
Budapesti Honved Se
2
0
0
157 - 125
TSV Wasserburg Women
2
0
0
133 - 113
Hispano Americano
2
0
0
176 - 152
SESI / Araraquara U20 Women
3
1
0
195 - 167
Torpedo Kutaisi
2
0
0
167 - 157
Oviedo
2
0
0
168 - 151
DASH Peristeri Athens
3
1
0
297 - 257
Sagesse
2
0
0
156 - 127
Beirut Club
2
0
0
177 - 144
La Rioja Riachuelo
3
1
0
324 - 321
Peristeri
2
0
0
166 - 121
Anadolu Efes Sports Club
4
2
0
457 - 463
Pallacanestro Reggiana
4
2
0
553 - 484
Apop Paphou
2
0
0
136 - 103
Vivo Franca
2
0
0
168 - 158
Chile Uni. Women
2
0
0
133 - 119
Famila Wuber Schio Woman's
3
1
0
283 - 236
Pinar Karsiyaka
3
1
0
341 - 305
Prometey
3
1
0
336 - 322
KSSSE AZS-PWSZ Gorzow Women
2
0
0
161 - 123
Hoverla
2
0
0
141 - 129
National Chengchi University
3
1
0
413 - 311
Barrio Parque
2
0
0
188 - 182
Zhejiang East Sunshine Medicine
2
0
0
136 - 122
Sendai 89ers
2
0
0
175 - 156
Centauros De Chihuahua Woman
3
1
0
318 - 299
Gespe Bigorre Tarbes Women
2
0
0
143 - 130
New Basket Brindisi
3
1
0
355 - 346
CD Povoa
3
1
0
305 - 287
RASTA Vechta
3
1
0
357 - 315
Oberwart Gunners
3
1
0
310 - 278
TTT Riga Women
2
0
0
170 - 115
s.Oliver Wurzburg
3
1
0
342 - 321
BC Kalev Cramo
3
1
0
320 - 267
Kalise Gran Canaria
2
0
1
261 - 208
Dresden Titans
2
0
0
174 - 149
TALTECH
2
0
0
173 - 154
Especially in Sopot
2
0
0
157 - 138
Walter Tigers Tubingen
3
1
0
325 - 322
Basket Club Vienna
2
0
0
182 - 157
Alliance Sport Alsace
3
1
0
325 - 274
KK Buducnost
2
0
0
159 - 143
Mega Leks
3
1
0
347 - 295
KK Pirot
2
0
0
170 - 157
NH Ostrava
3
1
0
346 - 303
Valcea
2
0
0
167 - 146
Tartu Ulikool
3
1
0
340 - 323
OKK Novi Pazar
2
0
0
154 - 143
Newcastle Eagles
2
0
0
220 - 159
UBSC Raiffeisen Graz
2
0
0
177 - 138
Sporting CP
2
0
0
190 - 172
União Sportive Avignon
3
1
0
287 - 296
San Giovanni Women
2
0
0
153 - 130
Bradesco U20 Women
2
0
0
115 - 76
Genclik Final Spor
3
1
0
311 - 288
Nantes
3
1
0
343 - 325
Gaziantep Basketball
3
1
0
319 - 295
Caen
2
0
0
163 - 144
Trapani Shark
2
0
0
168 - 146
Maccabi Ironi Ramat Gan
2
0
0
199 - 188
Urania Milano
2
0
0
174 - 143
SC Derby
2
0
0
172 - 162
ERA Nymburk
2
0
0
199 - 169
Nesibe Aydin Women
2
0
0
160 - 134
Elba Timisoara
2
0
0
168 - 162
Dabrowa Gornicza 2
2
0
0
183 - 146
Chalon/SaÔne
2
0
0
185 - 167
Basketbol Brno
3
1
0
299 - 269
Murcia UCAM CB
2
0
0
168 - 159
Midwestern State University Texas
2
0
0
189 - 165
Shih Hsin University Women
2
0
0
154 - 125
Grécia Women
1
0
0
87 - 78
St Nicholas rowing
1
0
0
81 - 57
JS Manazeh
1
0
0
82 - 73
França U20 Women
1
0
0
87 - 62
Hermosillo
3
2
0
470 - 455
Zonkeys de Tijuana
3
2
0
485 - 476
Albany Patroons
2
1
0
315 - 305
Raleigh Firebirds
2
1
0
320 - 321
Eslovênia U20 Women
1
0
0
63 - 57
Seattle Super Hawks
1
0
0
112 - 107
Ostioneros de Guaymas
2
1
0
291 - 291
Náuticos de Mazatlán
2
1
0
292 - 264
Al Ahly Cairo Women
1
0
0
89 - 79
Felix Perez Cardozo
1
0
0
109 - 73
Deportivo San José
1
0
0
98 - 68
Paysandu U19
1
0
0
71 - 35
Leões U23
1
0
0
75 - 54
KAC Marrakech Women
1
0
0
67 - 56
Al Nasr EAU
1
0
0
82 - 77
Landslake Lions Women
1
0
0
80 - 55
Lobos da Malveira Women
1
0
0
67 - 21
APR BBC
1
0
0
96 - 66
Patriots BBC
1
0
0
62 - 59
Ubumwe BBC Women
1
0
0
76 - 60
Piimameister Otto Rapla
2
1
0
250 - 244
Termperley de Rosario
1
0
0
73 - 59
LDP Donza
1
0
0
90 - 78
Al Difaa Aljawie
2
1
0
223 - 206
Valmiera Glass Via
2
1
0
283 - 265
Osasco
1
0
0
83 - 73
Saint Louis Basketball Club Women
1
0
0
68 - 64
Kutaisi U22
1
0
0
88 - 65
Batang Tiaong
1
0
0
80 - 66
Canterbury Rams
1
0
0
84 - 81
Santos de San Luis
1
0
0
96 - 69
Ohod Medina
2
1
0
242 - 227
Al Ittihad Arábia Saudita
1
0
0
108 - 67
HOOPS
1
0
0
74 - 62
Iraque
2
1
0
205 - 193
Catar
2
1
0
212 - 222
Polónia Women
1
0
0
72 - 65
VSA
1
0
0
96 - 94
Hsinchu Lioneers
1
0
0
84 - 81
NKA Pecs
1
0
0
78 - 75
UCC Demons
1
0
0
82 - 68
TSU Hyundai Tbilisi
2
1
0
268 - 262
Rush Tbilisi
1
0
0
86 - 78
Margveti
1
0
0
87 - 74
Sportunion Dobling U19
1
0
0
73 - 71
Vienna DC TimberwolvesU19
1
0
0
73 - 68
Team Cali
1
0
0
87 - 66
Cimarrones del Choco
1
0
0
89 - 71
BKMA
1
0
0
102 - 82
Les Foxes Women
1
0
0
84 - 32
Azerbaijão State Oil and Industry University
1
0
0
84 - 75
Aleman de Concepcion
1
0
0
86 - 79
Gallardo Women
1
0
0
69 - 55
Bicol Spicy Oragons
1
0
0
85 - 80
Sportul Studentesc Women
1
0
0
75 - 59
Al Nasr Riyadh
1
0
0
75 - 73
Almaty Legion U23
1
0
0
73 - 59
Leões de Quilpue
1
0
0
84 - 42
Atenas
1
0
0
80 - 72
Deportivo Viedma
1
0
0
81 - 79
Istanbul BBSK
1
0
0
81 - 74
Bodrum Women
1
0
0
84 - 59
Independiente Santiago del Estero
1
0
0
88 - 77
Vilnius University Women
1
0
0
80 - 65
St. Benilde Blazers
1
0
0
90 - 43
FUS Rabat
2
1
0
272 - 261
Decic
1
0
0
68 - 49
Abidjan BC
1
0
0
98 - 70
Colón de Corrientes
1
0
0
97 - 54
ASC Theresianum W
1
0
0
79 - 64
Fanshawe Falcons
1
0
0
99 - 94
CB Alcobendas
1
0
0
79 - 66
Nuwaidrat
1
0
0
88 - 79
BKG Prima Akademia
1
0
0
87 - 83
Esa Unggul University Women
1
0
0
67 - 53
Rain or Shine Elastopainters
1
0
0
94 - 81
Rafael Barias
1
0
0
68 - 65
Homenetmen
1
0
0
104 - 67
Iowa Women
1
0
0
94 - 72
TFSE-MTK(W)
1
0
0
74 - 58
Alletico Aguada
1
0
0
88 - 80
Nacional Montevideo
1
0
0
104 - 73
Al Riyadi (Líbano)
1
0
0
85 - 50
Antonine
1
0
0
64 - 59
Fubon Braves
1
0
0
102 - 96
Al Wehda U19
1
0
0
59 - 52
Lichterfelde Women
1
0
0
74 - 38
SpeedHunters U23
1
0
0
59 - 47
Académica Coimbra
1
0
0
78 - 72
Olivais de Coimbra
1
0
0
77 - 58
GDEMAM
2
1
0
242 - 194
SC Braga
1
0
0
73 - 60
Shih Hsin University
1
0
0
68 - 63
San Lorenzo Casla
1
0
0
91 - 67
Gurjaani Delta
1
0
0
86 - 78
Obi
1
0
0
95 - 86
Batumi-RSU
1
0
0
117 - 48
Fisica Torres Vedras
1
0
0
78 - 72
Starlites Naxxar
1
0
0
79 - 75
Starlites Naxxar Women
1
0
0
76 - 66
AEK Atenas
3
2
0
397 - 424
Ponfelada
1
0
0
74 - 72
Sheffield Hatters Women
1
0
0
92 - 52
Aluinvent DVTK Miskolc (W)
1
0
0
78 - 51
Academia do Lumiar
1
0
0
84 - 61
Al Zamalek
2
1
0
238 - 209
Johor Southern Tiger BC U23
1
0
0
81 - 53
EST Rising Star U23 Women
1
0
0
69 - 33
MBC Rising Star U23
1
0
0
101 - 69
NS Matrix U23
1
0
0
67 - 60
MKYC Dragões U23 Women
1
0
0
59 - 47
NS Matrix U23 Women
1
0
0
54 - 50
Selangor U23
1
0
0
109 - 50
Fuerza Regia
1
0
0
90 - 81
AE Sedis Women
1
0
0
90 - 54
Spar Girona Women
1
0
0
89 - 68
CB Prat Joventut
1
0
0
104 - 79
BC Irkut Irkutsk
1
0
0
79 - 77
McMaster Marauders
1
0
0
60 - 47
McMaster Marauders Women
1
0
0
73 - 65
CAQ Queluz
1
0
0
77 - 69
Beroe
1
0
0
83 - 61
Dynamo Vladivostok
1
0
0
77 - 70
União de Formosa
1
0
0
94 - 69
San Martin
1
0
0
95 - 67
Cacere
2
1
0
217 - 211
Al Arabi Kuwait
1
0
0
90 - 82
Chernomorets Burgas
1
0
0
72 - 70
Colegio Los Leões
1
0
0
65 - 62
Colo Colo
1
0
0
69 - 58
Valur Reykjavik
1
0
0
80 - 72
Famalicense AC
1
0
0
53 - 42
CBAL Qazeres Extremadura Women
1
0
0
65 - 58
Energa Torun Women
2
1
0
190 - 204
Imortal BC Women
1
0
0
72 - 70
SIMECQ U22 Women
1
0
0
71 - 57
Santfeliuenc A
1
0
0
69 - 66
Zhejiang Chouzhou Jinzu
2
1
0
226 - 263
Galitos FC
1
0
0
87 - 74
Clube dos Galitos
1
0
0
78 - 55
SC Vasco da Gama
1
0
0
88 - 65
Sloboda Uzice
1
0
0
78 - 70
Arka Gdynia Women
1
0
0
88 - 52
Maccabi Tel Aviv
3
2
0
428 - 415
Virtus Bolonha Women
1
0
0
70 - 65
Galatasaray S.K.
5
4
0
691 - 718
Zalgiris
2
1
0
237 - 218
Alges U22 Women
1
0
0
68 - 65
Club Nou Basquet Paterna
1
0
0
66 - 54
UDEA Algeciras
1
0
0
79 - 73
Unics Kazan
3
2
0
415 - 385
Olivais Futebol Clube
1
0
0
76 - 75
Ironi Nes Ziona
2
1
0
265 - 234
Goverla
1
0
0
68 - 59
Kolossos Rhodes
1
0
0
106 - 88
Derthona Basket
3
2
0
442 - 385
AEK Larnaca
1
0
0
60 - 58
Kobe Storks
1
0
0
74 - 70
Indeportes Antioquia Women
2
1
0
237 - 213
Regatas Corrientes
2
1
0
193 - 205
Platense
2
1
0
218 - 224
Faenza Women
1
0
0
73 - 67
Piestanske Cajky Women
2
1
0
196 - 179
Mitteldeutscher BC
4
3
0
565 - 577
UD Oliveirense
2
1
0
220 - 207
Shabab Ahli Dubai
1
0
0
103 - 91
Fila San Martino Di Lupari Women
1
0
0
80 - 73
Virtus Pallacanestro Bolonha
3
2
0
408 - 356
Brose Bamberg
2
1
0
264 - 228
VBW Arka Gdynia Women
1
0
0
74 - 67
Portouguese Sports
1
0
0
79 - 77
Chiba Jets
1
0
0
83 - 64
Guatemala Maxi Women
1
0
0
83 - 55
Alkar
2
1
0
244 - 229
Zaragoza Women's
1
0
0
60 - 56
Anwil Wloclawek
3
2
0
387 - 369
Sangalhos
1
0
0
97 - 69
MLP Academics Heidelberg
3
2
0
472 - 402
Granada
2
1
0
237 - 218
Royals TV Saarlouis Women
1
0
0
75 - 60
Maribor Women
1
0
0
87 - 54
Shinshu Brave Warriors
1
0
0
85 - 80
DKV Joventut
3
2
0
426 - 414
Apollon Patras
2
1
0
226 - 215
MBK Lucenec
3
2
0
422 - 388
Rostock Seawolves
2
1
0
272 - 258
Borac
1
0
1
159 - 156
KK TFT Skopje
2
1
0
213 - 243
Bytom
2
1
0
271 - 249
AWF Mickiewicz Katowice
1
0
0
91 - 90
Runa Mosow
2
1
0
267 - 264
MAI Moscow
1
0
0
88 - 65
Sassari Women
1
0
0
65 - 59
Elitzur Ashkelon
1
0
0
86 - 73
Neftechimik Tobolsk
1
0
0
91 - 79
Udmurtia
1
0
0
76 - 70
U.E. Mataro Women
1
0
0
77 - 54
Aris Tt Bank
1
0
0
89 - 59
Lyon Asvel Villeurbanne
3
2
0
404 - 357
Kortrijk
3
2
0
375 - 365
Sheffield Sharks
1
0
0
68 - 57
Santiago de Cuba Women
1
0
0
76 - 60
Banska Bystrica (W)
2
1
0
237 - 227
Uralmash Ekaterinburg
2
1
0
227 - 226
CE Bisbal Basquet
1
0
0
104 - 79
Mrkonjic Grad
1
0
0
83 - 63
Mladost Mrkonjic Grad
1
0
0
83 - 63
Aquila Basket Trento
2
1
0
242 - 224
Ros Casares Women
1
0
0
65 - 59
Astoria Bydgoszcz
2
1
0
247 - 253
Roseto women
1
0
0
77 - 61
Sportiva Azores Airlines Women
1
0
0
77 - 36
Gravelines Dunkerque
2
1
0
230 - 219
SK Legia Varsóvia
3
2
1
461 - 446
Royal Atomia Brussels
2
1
0
212 - 215
Scaligera Basket Verona
1
0
0
68 - 50
Notec Inowroclaw
1
0
0
75 - 67
CSM Corona Brasov
1
0
0
77 - 70
BK Ogre
1
0
0
94 - 82
ONYX Levice
3
2
0
382 - 381
Zaglebie Sosnowiec Women
1
0
0
71 - 62
Estrasburgo
4
3
0
512 - 511
Denso Iris Women
1
0
0
92 - 58
Aisin AW Wings Women
1
0
0
75 - 73
Hitachi Hitech Cougars Women
1
0
0
82 - 73
Spirou Charleroi
2
1
0
213 - 200
Aix-Maurienne
2
1
0
247 - 241
Neptunas Klaipeda
1
0
0
95 - 68
Team FOG Naestved
1
0
0
79 - 64
Boras Basket
3
2
0
411 - 362
Norrkoping Dolphins
2
1
0
249 - 267
Mônaco
2
1
0
250 - 255
TLU/Kalev
1
0
0
87 - 81
Worcester Lobos
1
0
0
73 - 61
Tartu Kalev Estiko
1
0
0
79 - 61
KK Cedevita Olimpija
1
0
0
90 - 78
Sutjeska
1
0
0
86 - 75
CSU Asesoft Ploiesti
2
1
0
256 - 245
Picken Claret
1
0
0
66 - 55
La Rochelle
1
0
0
78 - 52
Kangoeroes Basketball Willebroek
2
1
0
242 - 225
Ensino Lugo Women
2
1
0
202 - 170
Benetton Fribourg Olympic
2
1
0
226 - 233
Assigeco Piacenza
1
0
0
89 - 75
União Basket Chartres Metropole
1
0
0
68 - 66
Nevezis Kedainiai
1
0
0
94 - 84
Hapoel Haifa
1
0
0
76 - 71
U.Juventus
1
0
0
108 - 78
Enisey Krasnoyarsk Women
1
0
0
75 - 57
Frutti Extra Bursa
1
0
0
82 - 79
Perfumerias Avenida Women
1
0
0
73 - 51
CP Esgueira Women
1
0
0
67 - 63
Umana Reyer Veneza Women
1
0
0
76 - 56
Decka Pelplin Basketball
2
1
0
248 - 221
Navarra Women
1
0
0
72 - 41
Kotwica Kolobrzeg
2
1
0
229 - 201
Merkezefendi
1
0
0
102 - 91
Airwaves Plymouth Raiders
1
0
0
97 - 93
PBG Basket Poznan
1
0
0
84 - 65
Leicester Riders
1
0
0
104 - 75
OSE Lions
1
0
0
85 - 61
NPC Rieti
2
1
0
222 - 226
Polonia 2011 Warszawa
1
0
0
87 - 83
Izmit Belediyespor Women
1
0
0
82 - 80
Bendigo Spirit Women
1
0
0
74 - 68
CJ Basket Taranto
1
0
0
76 - 69
Virtus TSB 2012 Cassino
1
0
0
83 - 82
Junior Casale
1
0
0
84 - 83
Mersin BBGSK
1
0
0
85 - 78
San Giobbe Chiusi
1
0
0
86 - 85
Aztks Women
1
0
0
112 - 52
Champagne
1
0
0
87 - 74
Okapi Aalstar
1
0
0
105 - 95
Generali Okapi Aalstar
1
0
0
105 - 95
Mailleux Comblain
1
0
0
78 - 70
Roche Vendee Women
1
0
0
69 - 68
Kocaeli BSB Kagitspor
1
0
0
83 - 69
Algodoneras Women
2
1
0
228 - 221
ACBA Poundtown
1
0
0
96 - 59
Filipinas
1
0
0
85 - 62
Kansas State
1
0
0
94 - 87
Southern California
1
0
0
96 - 87
Irã
1
0
0
81 - 73
Maximo Gomez
1
0
0
88 - 68
Nagoya Gakuin University(W)
1
0
0
69 - 63
University Of Alaska Women
1
0
0
75 - 47
Green blood
1
0
0
68 - 65
Heartfire
1
0
0
73 - 68
Portugal
1
0
0
91 - 79
Islândia
1
0
0
81 - 79
Boeheims Army
1
0
0
83 - 75
Seville University
1
0
0
83 - 75
Wurzburg University
1
0
0
84 - 55
University of Lyon
1
0
0
71 - 63
Split University
1
0
0
96 - 57
Roménia U20 Women
1
1
0
102 - 106
Ucrânia U20 Women
1
1
0
106 - 102
Arabella
1
1
0
172 - 175
Taipei University Women
2
2
0
297 - 232
San José U21
1
1
0
144 - 135
Escazu U21
1
1
0
135 - 144
Wimmis
1
1
0
143 - 153
TAL TECH
2
2
0
311 - 314
Depiro
1
1
0
170 - 173
Penarol de Mar del Plata
1
1
0
136 - 134
Quilmes
1
1
0
134 - 136
Keravnos Strovolos
2
2
0
291 - 280
Etha Encomi
2
2
0
277 - 279
Achilleas KAchilleas
3
3
0
416 - 436
Palestina
1
1
0
133 - 135
Central African Rep
1
1
0
149 - 147
Falco KC-Szombathely
2
2
0
333 - 315
Szolnoki Olajbanyasz
1
1
0
148 - 163
Debreceni
2
2
0
309 - 309
Szedeak
1
1
0
159 - 176
Energy Invest Rustavi 1991
1
1
0
175 - 162
Rhein-Main Baskets Women
1
1
0
130 - 109
Club Deportivo Universidade Católica
1
1
0
108 - 145
FAP Yaounde
1
1
0
149 - 154
Bangui SC
1
1
0
182 - 180
Obudai Kaszasok
1
1
0
154 - 187
Concordia University
1
1
0
130 - 147
SIMECQ
1
1
0
129 - 124
Illiabum Clube
1
1
0
138 - 139
Fu Jen Catholic University
1
1
0
132 - 134
Taipé Chinês Normal University
1
1
0
133 - 132
Beer Sheva
1
1
0
153 - 162
Sanjoanense
1
1
0
119 - 100
Botevgrad dos Balcãs
1
1
0
142 - 138
Levski Lukoil
2
2
0
260 - 278
OS Belenenses Women
1
1
0
127 - 122
Sport Alges Dafundo
1
1
0
144 - 166
CCC Polkowice Woman's
1
1
0
142 - 140
PAOK Thessaloniki
2
2
0
311 - 265
Dorados
1
1
0
184 - 176
Proteas EKA AEL
2
2
0
274 - 252
MBA Moscow B
1
1
0
162 - 148
Caxias do Sul
2
2
0
304 - 274
Amics del Basquet Castello
1
1
0
163 - 168
Quimsa
1
1
0
170 - 148
Benetton Treviso
2
2
0
333 - 343
KK Hemofarm Vrs
1
1
0
153 - 175
Baloncesto Fuenlabrada
1
1
0
151 - 144
Victoria Libertas Pesaro
4
4
0
631 - 597
KK Dynamic
2
2
0
304 - 311
PAOK
1
1
0
164 - 170
Samsunspor
3
3
0
476 - 477
Al Ahly Egito
1
1
0
156 - 157
Obras Women
1
1
0
125 - 128
Malvin Women
1
1
0
132 - 123
Hapoel Jerusalém
3
3
0
511 - 493
Dusseldorf
3
3
0
482 - 479
Zlatibor Cajetina
2
2
0
332 - 332
Melilla Baloncesto
1
1
0
183 - 197
Jena
2
2
0
325 - 317
TBB Trier
2
2
0
293 - 303
Fenerbahçe Beko
3
3
0
487 - 481
Tofas Spor Kulübü
5
5
0
857 - 857
Dinamo Zagreb
1
1
0
137 - 168
Besiktas Basketball
3
3
0
455 - 440
BC Nizhny Novgorod
1
1
0
161 - 166
Politekhnika-Polytechnica
1
1
0
133 - 123
BC Dnipro
1
1
0
159 - 152
Halychyna
1
1
0
149 - 153
UMMC Ekaterinburg Women
1
1
0
143 - 125
KK Cibona Zagreb
1
1
0
150 - 149
Chieti Basket 1974
1
1
0
155 - 139
Jamtland Basket
1
1
0
194 - 189
Koping Stars
2
2
0
334 - 351
Akita Northern Happinets
1
1
0
160 - 159
Fukushima Firebonds
1
1
0
163 - 148
Helios Suns
1
1
0
151 - 175
San Giorgio Mantova Women
1
1
0
131 - 125
Sopron Women
1
1
0
131 - 134
Al Wasl
1
1
0
172 - 144
Phoenix Constanta Women
1
1
0
126 - 137
Sporting Lisbon
1
1
0
138 - 122
LTi Giessen 46ers
1
1
0
174 - 172
HAKRO Merlins Crailsheim
2
2
0
327 - 331
Ovarense Aerosoles
1
1
0
165 - 146
Portoo
3
3
0
497 - 474
Leeuwarden
1
1
0
148 - 175
Tajfun
1
1
0
176 - 178
Spojnia
2
2
0
338 - 342
Buyukcekmece
2
2
0
305 - 307
Leiden
1
1
0
151 - 177
BK ASK Inter Slovnaft Bratislava
2
2
0
319 - 305
Shimane Susanoo Magic
0
0
2
177 - 177
Ostrava Women
2
2
0
273 - 300
BK Olomoucko
1
1
0
178 - 176
HBK Prievidza
1
1
0
154 - 163
Andrezieux Boutheon ALS Basket
2
2
0
332 - 355
Chemcats Chemnitz
1
1
0
176 - 162
SBB Baskets Wolmirstedt
1
1
0
153 - 171
Shiga Lakes
0
0
1
86 - 86
Cheshire Phoenix
1
1
0
189 - 174
BC Kolin
2
2
0
327 - 274
CSU Atlassib Sibiu
2
2
0
319 - 304
Lietkabelis
1
1
0
165 - 168
Fenerbahçe Koleji
1
1
0
155 - 161
Cacak 94
1
1
0
144 - 139
Kapfenberg. Bulls
1
1
0
173 - 173
Medi Bayreuth
2
2
0
349 - 323
Metropolitans 92
2
2
0
302 - 289
Bristol Academy Flyers
1
1
0
148 - 151
Rennes United Basket 35
1
1
0
148 - 169
Voluntari
2
2
0
328 - 334
Sosnowiec Women
1
1
0
160 - 151
BCMUS Arges Pitesti
1
1
0
138 - 138
BK Decin
1
1
0
171 - 185
Lusitânia Angra Patrimonio
1
1
0
134 - 139
CAB Madeira Woman's
1
1
0
94 - 127
Eiffeltowers Den Bosch
1
1
0
158 - 156
Saint Quentin
2
2
0
317 - 293
Cayirova Belediyesi
1
1
0
157 - 169
Esenler Erokspor
1
1
0
152 - 165
Paris Basketball
1
1
0
159 - 152
Evreux
2
2
0
279 - 283
Porto of Antwerp Giants
1
1
0
167 - 159
BC Samara
1
1
0
158 - 147
Spissky Rytieri
1
1
0
148 - 165
Botas Spor Woman's
1
1
0
134 - 121
Besiktas JK Women
1
1
0
147 - 147
OGM Ormanspor Women
1
1
0
120 - 126
Lisboa e Benfica
1
1
0
140 - 174
Vitoria SC
1
1
0
152 - 148
London Lions
1
1
0
173 - 185
Srsni Pisek
1
1
0
154 - 135
Polpharma Starogard Gdanski
1
1
0
133 - 143
Mec-Energy Roseto
1
1
0
142 - 122
Wikana Start SA Lublin
1
1
0
136 - 144
MKKS Zak Koszalin
1
1
0
159 - 155
Brigham Young
1
1
0
141 - 153
KK FMP Belgrade
0
0
1
84 - 84
ACBA Tigers
1
1
0
193 - 177
MBC Rising Star
1
1
0
205 - 189
Friday beer
1
1
0
137 - 131
Croácia Women
0
1
0
78 - 87
Ferro Carril Oeste
0
1
0
57 - 81
Etoile Sportive La Goulette
0
1
0
73 - 82
Lituânia U20 Women
0
1
0
62 - 87
Líbano
2
3
0
368 - 451
Texas 7ers
1
2
0
308 - 358
St. Louis Griffins
0
1
0
118 - 126
Alemanha U20 Women
0
1
0
57 - 63
Hanoi buffalo
0
1
0
82 - 122
Gwangju Womens University Women
0
1
0
37 - 126
Enid Outlaws
0
1
0
73 - 84
Vancouver Volcanoes
0
1
0
107 - 112
Frederick Flying Cows
0
1
0
91 - 95
Pontiac Pharaohs
0
1
0
97 - 113
Jacksonville 95ers
0
1
0
101 - 106
Obregon
1
2
0
297 - 294
Sporting Alexandria Women
0
1
0
79 - 89
Kangwon National University Women
0
1
0
46 - 97
HVAA Basketball Women
0
1
0
21 - 93
Selangor EST Jersey (Women)
0
1
0
53 - 82
Sampaio Basquete Women
0
1
0
67 - 69
Santo André Women
0
1
0
60 - 65
Ciudad Nueva
0
1
0
73 - 109
Libertad Asuncion
0
1
0
68 - 98
Moveon U19
0
1
0
35 - 71
Lima Norte U23
0
1
0
54 - 75
IR Tanger Women
0
1
0
56 - 67
Al Shurtah
0
1
0
71 - 91
Kaohsiung Steelers
0
1
0
99 - 102
Leiden Women
0
1
0
55 - 80
Uniao Forte Women
0
1
0
21 - 67
Ruanda Energy Group
0
1
0
66 - 96
Tigers BBC
0
1
0
59 - 62
GS Marie Reine Rwaza Women
0
1
0
60 - 76
Nautico Avellaneda Rosario
0
1
0
59 - 73
BBC Croonen Lommel
0
1
0
78 - 90
Brusque
0
1
0
73 - 83
Al-Karkh
0
1
0
61 - 72
Al Kahraba
0
1
0
61 - 79
Northern Iowa Women
0
1
0
64 - 68
Al Naft
0
1
0
64 - 72
Overtime U22
0
1
0
65 - 88
SSC-R Stags
0
1
0
66 - 80
Southland Sharks
0
1
0
81 - 84
Cologne athletic
1
2
0
229 - 262
MZT Skopje Women
1
2
0
160 - 233
Hibernians
0
1
0
108 - 121
Vardar Women''s
0
1
0
64 - 69
ZKK Kriva Palanka Women
0
1
0
70 - 89
Bahrain
1
2
0
204 - 224
Arábia Saudita
1
2
0
210 - 207
República Tcheca Women
0
1
0
65 - 72
Taiwan Beer Leopardos
0
1
0
81 - 84
Albacomp Fehervar
0
1
0
73 - 95
Kormend
0
1
0
91 - 98
Wing Lun Hong Kong
0
1
0
67 - 74
Ballincollig
0
1
0
68 - 82
Oberwart Gunners OMS U19
0
1
0
71 - 73
FCN XXXLutz Baskets Wels U19
0
1
0
68 - 73
Gaz Al Shimal
0
1
0
64 - 97
Caribbean Storm Islands
0
1
0
66 - 87
Sabios de Manizales
0
1
0
71 - 89
Sokhumi Tbilisi
0
1
0
82 - 102
HATIS Yerevan Women
0
1
0
32 - 84
Baku State University
0
1
0
75 - 84
Luis Matte Larrain
0
1
0
79 - 86
Duzce Atletik Women
0
1
0
55 - 69
South Green
0
1
0
44 - 86
Manila Stars
0
1
0
80 - 85
Politehnica Timisoara Women
0
1
0
59 - 75
MTV Stuttgart Women
0
1
0
41 - 78
Tobol Junior U23
0
1
0
59 - 73
Rocamora
0
1
0
83 - 95
Ciclista
0
1
0
69 - 81
Atletico Pilar
0
1
0
79 - 81
DJK Brose Bamberg Women
0
1
0
61 - 65
Karsiyaka Belediyespor
0
1
0
74 - 81
Cerkezkoy Belediyesi Women
0
1
0
59 - 84
Alytaus RKL Women
0
1
0
65 - 80
Pilipinas Águias
0
1
0
43 - 90
Milenijum
0
1
0
49 - 68
SLAC
0
1
0
70 - 98
Stadio Italiano
0
1
0
61 - 66
Dillingen Diamonds Women
0
1
0
64 - 79
Lambton College Lions
0
1
0
94 - 99
Real Canoe
0
1
0
66 - 79
Al Ahli Manama
0
1
0
79 - 88
DEAC U23
0
1
0
83 - 87
Indonésia Universiteti Women
0
1
0
53 - 67
Calgary Dinos
0
1
0
99 - 101
Mauricio Baez
0
1
0
65 - 68
Mayrouba
0
1
0
67 - 104
DePaul Women
0
1
0
72 - 94
Vasas Women
0
1
0
58 - 74
TF Budapest
0
1
0
91 - 95
Trouville
0
1
0
80 - 88
Waterloo Warriors
0
1
0
57 - 58
Hebraica Macabi
0
1
0
73 - 104
ST.Mary's
0
1
0
64 - 82
Al Wahda
0
1
0
59 - 64
BC Virunga
0
1
0
61 - 65
Taoyuan Pilots
0
1
0
96 - 102
New Taipei Reis
0
1
0
95 - 101
Al Ittihad U19
0
1
0
52 - 59
Grunberg Women
0
1
0
38 - 74
Sarawak Fighters U23
0
1
0
47 - 59
Ginasio Figueirense
0
1
0
72 - 78
Tbilisi State University
0
1
0
77 - 81
I-Shou University
0
1
0
64 - 68
Racing Club de Avellaneda
0
1
0
67 - 91
Geórgian National Sports University
0
1
0
48 - 117
OS Belenenses
0
1
0
72 - 78
Hapoel Holon
2
3
0
415 - 414
BC Gaia
0
1
0
47 - 77
Paco de Arcos Women
0
1
0
54 - 62
Luxol BC Women
0
1
0
66 - 76
Marousi
0
1
0
87 - 89
Odivelas
0
1
0
48 - 86
Newcastle Eagles Women
0
1
0
52 - 92
BEAC Ujbuda Women
0
1
0
51 - 78
Forca Lleida
1
2
0
246 - 259
Prat
0
1
0
70 - 83
DY MNG/Penang Leopardos U23
0
1
0
53 - 81
Siglap U23 Women
0
1
0
33 - 69
Tungsan Basketball U23
0
1
0
69 - 101
Bahau NGV Panther U23
0
1
0
60 - 67
Qian Xi U23 Women
0
1
0
47 - 59
Hillcrest Grays U23 Women
0
1
0
50 - 54
Shinsei 16 U23
0
1
0
50 - 109
Maresme Women
0
1
0
54 - 90
Basquet Coruna
1
2
0
259 - 256
A.D.Sousas Ourense
1
2
0
187 - 249
Za Marek
0
1
0
61 - 68
Barcelona Women
1
2
0
219 - 243
C.B. L'Hospitalet
0
1
0
79 - 104
Dijlah University
1
2
0
239 - 261
BC Novosibirsk
0
1
0
77 - 79
Memorial Sea Hawks
0
1
0
47 - 60
União Lyon Women
0
1
0
52 - 109
Euroins Cherno More
1
2
0
244 - 251
Dentacon Apoel Nicosia
0
1
0
55 - 71
Tundja Yambol
1
2
0
231 - 241
Abejas
0
1
0
86 - 103
Humber Hawks Women
0
1
0
65 - 73
Villa San Martin
0
1
0
69 - 94
Comunicaciones Mercedes
0
1
0
67 - 95
Beira Mar
0
1
0
66 - 78
Ciclista Juninense
0
1
0
62 - 65
Puente Alto
0
1
0
58 - 69
U.M.F. Tindastoll
0
1
0
72 - 80
Dinamo Sassari
3
4
0
519 - 565
Estoril BC U23
0
1
0
50 - 66
miralvalle plasencia Women
0
1
0
58 - 65
Bayer Leverkusen
1
2
0
231 - 208
Benfica Women
0
1
0
70 - 72
USM Alge Women
0
1
0
70 - 76
Raiffeisen Flyers Wels
1
2
0
215 - 211
Coburg
0
1
0
77 - 94
CP Natacao Women
0
1
0
57 - 71
AS Karditsas
0
1
0
68 - 90
Enosis Neon Paralimni
1
2
0
196 - 224
UE Mataro
0
1
0
66 - 69
Atletico Montmartre
0
1
0
66 - 90
Clube 5Basket
0
1
0
55 - 78
Guifoes
0
1
0
69 - 71
Barcelos
0
1
0
65 - 88
Bayern de Munique
3
4
0
537 - 566
Klik
0
1
0
70 - 82
Orlovik
0
1
0
70 - 78
Castors Braine (f)
0
1
0
52 - 88
Lokomotiv Kuban
3
4
0
590 - 578
Bahcesehir Koleji
2
3
0
392 - 416
Halle Lions Women
0
1
0
57 - 74
CAM Enrique Soler
0
1
0
73 - 79
Lokomotiva Trutnov Women
0
1
0
66 - 87
PBC Uralmash
0
1
0
93 - 98
Ratiopharm Ulm
2
3
0
414 - 438
Taipei Beer
1
2
0
255 - 278
Alba Berlin
2
3
0
381 - 409
Bnei Herzliya
1
2
0
221 - 261
KK Krka
2
3
0
392 - 394
Pescara
0
1
0
55 - 82
Nick Sirk Teff Karl woman
0
1
0
62 - 78
Politekhnika Lviv
0
1
0
59 - 68
BG Gottingen
2
3
0
380 - 407
Anorthosis Famagusta
0
1
0
58 - 60
Basquet Girona
2
3
0
410 - 441
Sluneta Usti nad Labem
0
1
0
74 - 78
Osaka Evessa
0
1
0
70 - 74
Salvadorenas Women
1
2
0
256 - 277
Teporacas de Chihuahua Women
1
2
0
247 - 257
Corinthianss
1
2
0
243 - 233
Famila Schio Women
0
1
0
62 - 74
Luiss Roma
0
1
0
49 - 101
CSKA Sofia
1
2
0
207 - 240
CO Split
1
2
0
233 - 246
Enea AZS Poznan Women
0
1
0
60 - 89
Sencur KK
0
1
0
49 - 68
Isla De Tenerife Canarias
0
1
1
157 - 166
Marinhense
0
1
0
77 - 79
Hiroshima Dragonflies
0
1
1
155 - 174
Izabal Maxi (W)
0
1
0
55 - 83
Estudiantes Women
0
1
0
56 - 60
Corsarios de Cartagena
0
1
0
60 - 79
AS San Martino di Lupari Women
0
1
0
68 - 69
Hamburg
3
4
0
616 - 622
Napoli Basket
2
3
0
435 - 427
INEA AZS Poznan Woman's
0
1
0
58 - 63
Siden Torun
1
2
0
240 - 256
Liege Women
0
1
0
60 - 75
New Yorker Phantoms
2
3
0
438 - 428
BK Iskra Svit
2
3
0
395 - 422
UBSC-DBBC Graz
0
1
0
54 - 87
Niigata Albirex BB
0
1
0
80 - 85
Casademont Zaragoza
3
4
0
535 - 566
Palencia Baloncesto
2
3
0
389 - 415
Podcetrtek
1
2
0
240 - 282
Monbus Obradoiro
1
2
0
232 - 249
Promo Donji Vakuf
1
2
0
205 - 237
Sibenka Sibenik
1
2
0
238 - 229
Altay Basket Barnaul
0
1
0
71 - 92
cair 2030
0
1
0
76 - 81
Helsinky Seagulls
0
1
0
75 - 80
Mulhouse
0
1
0
68 - 94
Subotica Spartak
0
1
0
85 - 87
Akasvayu Girona
0
1
0
95 - 101
Ironi Ness Ziona
0
1
0
68 - 94
Kastel galerija Kastela
0
1
0
59 - 96
Zdravlje Leskovac
0
1
0
80 - 83
RK Sarajevo Bosna
0
1
0
69 - 84
BARS-RGEU Rostov-na-Donu
0
1
0
65 - 88
DVTK Miskolc Women
0
1
0
63 - 79
Al Dhafra
0
1
0
41 - 81
Targu Mures
1
2
0
221 - 219
Kapakli Spor Tekirdag
0
1
0
81 - 84
Ramat Hasharon
0
1
0
73 - 86
Rusis Kursk
0
1
0
79 - 91
Parma Perm B
0
1
0
70 - 76
Real Madrid Baloncesto
1
2
0
232 - 233
Lima-Horta Women
0
1
0
54 - 77
Saint Chamond
2
3
0
404 - 437
Erfurt Lowen
0
1
0
71 - 105
BSC Raiffeisen Furstenfeld
0
1
0
61 - 98
Guantanamo Women
0
1
0
60 - 76
Enisey Krasnoyarsk
1
2
0
236 - 246
Regal Barcelona II
0
1
0
79 - 104
Belgacom Liege Basket
1
2
0
216 - 261
Albacete
0
1
0
62 - 70
Bakken Bears
1
2
0
251 - 254
BSC Furstenfeld Panthers
0
1
0
61 - 82
U-Mobitelco BT Cluj Napoca
1
2
0
241 - 257
Anadolu Efes
0
1
0
79 - 87
Treviso Women
0
1
0
52 - 64
Rouen
1
2
0
235 - 228
STB Le Havre
0
1
0
78 - 94
UPB Gandia
0
1
0
56 - 99
Matelica Women
0
1
0
61 - 77
Limoges
2
3
0
372 - 419
Chalons-Reims
1
2
0
220 - 230
Komarno
2
3
0
410 - 405
Scrivia Women
0
1
0
73 - 83
Lavrio Megabolt
0
1
0
77 - 88
Aranmare Akita Women
0
1
0
58 - 92
Chanson V Magic Women
0
1
0
73 - 75
Mitsubishi Electric Dolphins Women
0
1
0
73 - 82
CDE Francisco Franco Women
0
1
0
50 - 58
UBU Tizona
0
1
0
75 - 82
Corona Brasov
0
1
0
69 - 76
Nancy
2
3
0
427 - 387
Nanterre
2
3
0
388 - 448
Zabiny Brno Women
0
1
0
68 - 69
KK Viimsi
0
1
0
81 - 87
KB Sigal Prishtina
0
1
0
78 - 89
União Neuchatel Basket
0
1
0
48 - 79
KTE-Duna Aszfalt
0
1
0
82 - 84
Ormanspor Genc Ankara
1
2
0
228 - 251
Bakkei
0
1
0
80 - 97
TED Ankara Kolejliler
0
1
0
74 - 81
Avtodor Saratov
1
2
0
213 - 244
Hladnov
0
1
0
61 - 79
Real Sebastiani Rieti
1
2
0
228 - 239
BK 04 AC LB Spisska Nova Ves
0
1
0
81 - 85
Gliwice
1
2
0
228 - 205
Phoenix Galati
0
1
0
76 - 94
Rishon Le Zion Maccabi
0
1
0
102 - 106
Yoast United
0
1
0
46 - 72
Pallacanestro Cantù
1
2
0
214 - 245
Loyola (La.)
0
1
0
59 - 93
CEP Lorient
1
2
0
191 - 233
Latina Basket
1
2
0
202 - 239
Edilizia Moderna Rimini
0
1
0
63 - 97
Aurora Desio
0
1
0
62 - 85
CB Bembibre Women
0
1
0
47 - 72
Salgotarjani
0
1
0
58 - 82
KB Peja
0
1
0
81 - 84
Enea Poznan
0
1
0
77 - 90
Hyères Toulon
0
1
0
58 - 72
Zlatibor
0
1
0
95 - 99
Pieno Zvaigzdes
0
1
0
84 - 94
Hapoel Galil Elyon
0
1
0
71 - 76
BK Lions Jindrichuv Hradec
0
1
0
48 - 107
AZS Politechnika Opolska
0
1
0
68 - 83
Zlatorog Lasko
0
1
0
78 - 82
Jonava
0
1
0
78 - 108
CSM Foscani
0
1
0
80 - 85
Neftyanik Avangard Women
0
1
0
57 - 75
Emlak Konut Women
0
1
0
42 - 86
Runa Basket
0
1
0
68 - 74
Milano Women
0
1
0
57 - 70
CS Farul Constanca
0
1
0
91 - 92
Ankaragucu Mamak
0
1
0
79 - 87
Celta Women
0
1
0
63 - 67
Uppsala Basket
0
1
0
68 - 71
Orleans
0
1
0
83 - 97
Aranguren Multilbasket Women
0
1
0
41 - 72
Valmiera
0
1
0
69 - 85
BC Lobos
0
1
0
69 - 92
Umea BSKT
0
1
0
87 - 99
Surrey Scorchers
0
1
0
93 - 97
Vive Menorca Basquet
0
1
0
51 - 95
Montbrison
0
1
0
59 - 73
Kvarner
0
1
0
63 - 83
Fileni Bpa Jesi
0
1
0
80 - 87
Loon Plage
0
1
0
60 - 63
Mamak Spor
0
1
0
78 - 98
Cadi La Seu Women
0
1
0
89 - 92
Woori Bank Wibee
0
1
0
68 - 74
Action Now Monopoli
0
1
0
69 - 76
Vienna Timberwolves
0
1
0
65 - 93
Pielle Livorno
0
1
0
70 - 91
Amsterdam Astronauts
0
1
0
37 - 80
Harem Spor
2
3
0
397 - 426
Basketball Academie Limburg
0
1
0
60 - 88
Barretaras Women
0
1
0
52 - 112
Bembibre Women
0
1
0
50 - 79
KK Borac Banja Luka
0
1
0
66 - 68
Arantia Larochette
0
1
0
68 - 101
OKK Beograd
0
1
0
60 - 104
Deutsche Bank Skyliners Frankfurt
0
1
0
95 - 105
RheinEnergie Koln
0
1
0
82 - 88
Ozzano
0
1
0
54 - 62
Hogsbo Basket
0
1
0
68 - 95
CSM Targu Jiu
0
1
0
66 - 86
Stanford
0
1
0
75 - 82
GKS Tychy
0
1
0
60 - 96
Basket Landes
0
1
0
68 - 69
Pallacanestro Trieste
0
1
0
73 - 84
Adroit Sports Association
0
1
0
59 - 96
Pindamonhangaba U20 Women
0
1
0
50 - 70
Israel Select Team
0
1
0
87 - 94
Studentski Centar
0
1
0
87 - 96
Club San Martin
0
1
0
68 - 88
University of Taipei
0
1
0
63 - 69
De La Salle University Women
0
1
0
47 - 75
Guang Ming College
0
1
0
67 - 74
Herd That
0
1
0
68 - 73
Carmen crew
0
1
0
63 - 72
República Tcheca
0
1
0
79 - 91
Israel
0
1
0
79 - 81
The Nerd Team
0
1
0
75 - 83
University of Miskolc
0
1
0
75 - 83
Lisbon University
0
1
0
55 - 84
Polytechnic University of Madrid
0
1
0
63 - 71
University of Aveiro
0
1
0
57 - 96
Kairouaise
0
2
0
106 - 152
Alges Women
1
3
0
239 - 232
Carnide Clube Women
0
2
0
106 - 149
Ayla
0
2
0
148 - 188
Frayles de Guasave
0
2
0
201 - 243
Al Ahli Jeddah
0
2
0
145 - 155
Keila KK
0
2
0
157 - 178
Wehda Mecca
0
2
0
151 - 204
Mellieha Libertas
0
2
0
159 - 166
Antranik Beirut
0
2
0
112 - 159
Sokhumi
0
2
0
175 - 188
Zalakeramia
0
2
0
151 - 158
Olimpi Tbilisi
0
2
0
169 - 185
Sampaense Basket
1
3
0
273 - 319
Zamora
0
2
0
147 - 151
CD Estela de Cantabria
0
2
0
146 - 159
Al Arabi
0
2
0
125 - 172
Shumen
1
3
0
303 - 318
Sport Lisboa Benfica B
0
2
0
143 - 164
Al Kuwait
0
2
0
126 - 175
Sarajevo
1
3
0
312 - 338
Matizol Lider Pruszkow Women
0
2
0
101 - 140
KK Mladost Zemun
0
2
0
148 - 162
Polônia Varsóvia Women
0
2
0
141 - 152
FPC Women
0
2
0
117 - 137
SAM Basket Massagno
0
2
0
132 - 169
Nurnberger
1
3
0
283 - 338
Estrela Vermelha Estrela Vermelha
2
4
0
497 - 487
Socar Spor
1
3
0
313 - 331
G League Ignite
0
2
0
165 - 180
CB Puerto sagonto
0
2
0
109 - 132
KK Dubrava Zagreb
0
2
0
135 - 162
WWU Baskets Munster
0
2
0
145 - 161
Manisa BSB Spor
1
3
0
349 - 375
BK ASTANA
0
2
0
131 - 143
Budivelnyk
0
2
0
119 - 144
Manama
0
2
0
128 - 200
Taipei Taishin Mars
0
2
0
141 - 183
Nadezhda Women
0
2
0
112 - 141
Changhua BLL
0
2
0
177 - 194
Atenas Córdoba
0
2
0
182 - 188
BK Pardubice
2
4
0
491 - 537
Guangdong Southern Tigers
1
3
0
268 - 282
Aomori Watts
0
2
0
132 - 167
EWE Baskets Oldenburg
1
3
0
324 - 352
BC Chernomorets
0
2
0
136 - 143
Xion Dukes Klosterneuburg
2
4
0
513 - 511
Pallacanestro Varese
1
3
0
360 - 402
Promo
0
2
0
142 - 167
Stelmet Enea Bc Zielona Góra
1
3
1
427 - 467
Den Helder
1
3
0
267 - 264
C.B. Breogan Lugo
1
3
0
316 - 284
Artland Dragões
1
3
0
358 - 371
Energa Czarni Slupsk
0
2
0
138 - 157
Landstede Basketbal Zwoll
1
3
0
289 - 304
Sandersdorf
1
3
0
305 - 336
Wilki Morskie Szczecin
0
2
0
121 - 150
Derby
0
2
0
160 - 235
Denain Voltaire
0
2
0
157 - 169
SCM Craiova
0
2
0
135 - 155
Mladost SP
0
2
0
150 - 163
Caledonia Gladiators
0
2
0
135 - 168
Quimper
1
3
0
313 - 300
Le Portel
1
3
0
296 - 315
Fos Ouest
1
3
0
282 - 284
PMS Torino
1
3
0
263 - 322
Antibes
1
3
0
305 - 328
JDA Dijon
0
2
0
137 - 147
Ada Blois
2
4
0
475 - 462
Poitiers
0
2
0
148 - 173
KFUM Nassjo
0
2
0
157 - 176
Hapoel Eilat
0
2
0
155 - 161
MoraBanc Andorra
0
2
0
172 - 181
Baltur Cento
1
3
0
254 - 323
BBC Monthey
0
2
0
148 - 162
Cankaya Universitesi Women
0
2
0
126 - 159
Skyliners Frankfurt
1
3
0
317 - 335
SKB perodonzlin
0
2
0
129 - 192
WKK Wroclaw
0
2
0
133 - 160
Pogon Ruda Slaska
0
2
0
158 - 181
Galatasaray Women
0
2
0
140 - 158
Atomeromu SE PAKS
0
2
0
137 - 163
Mersin BSB
0
2
0
162 - 170
Stal Ostrow Wielkopolski
0
2
0
150 - 172
Proton Zlin
0
2
0
144 - 190
AO Reis
0
2
0
185 - 235
Cote d'Ivoire
0
2
0
133 - 159
Barreteras Women
0
2
0
146 - 165
Pioneros de Los Mochis
0
3
0
261 - 284
Sporting Egito
0
3
0
216 - 245
Ituano U20 Women
2
5
0
371 - 435
Síria
0
3
0
202 - 226
Jordânia
2
5
0
499 - 576
Jachal Club De San Juan
0
3
0
217 - 273
Iverion
0
3
0
242 - 278
Meralco Bolts
1
4
0
384 - 391
Praia Grande U20 Women
0
3
0
94 - 175
Spartak Pleven
0
3
0
189 - 235
Real Valladolid
1
4
0
398 - 414
Turk Telekom
2
5
0
506 - 539
Cagdas Bodrum
2
5
0
572 - 569
MBA Moscow
1
4
0
374 - 416
Parma Perm
1
4
0
379 - 433
Pato
0
3
0
203 - 228
E.c. Pinheiros Sao Paolo
0
3
0
227 - 268
Siroki Prima Pivo
0
3
0
227 - 239
Kauhajoen Karhu
0
3
0
209 - 273
CB Clavijo
0
3
0
187 - 222
VEF Riga Juniors
0
3
0
188 - 242
Andorra
0
3
0
244 - 280
Podgorica
0
3
0
233 - 262
Weert
0
3
0
186 - 238
Sokol Hradec Kralove Women
0
3
0
198 - 218
Donar Groningen
0
3
0
191 - 260
KSK Inowroclaw
0
3
0
198 - 255
BG Karlsruhe
0
3
0
196 - 238
Remer Treviglio
0
3
0
227 - 265
Dziki Warszawa
0
3
0
229 - 260
Balikesir Buyuksehir
0
3
0
223 - 240
Ángeles de la Ciudad de México
1
5
0
579 - 613
Marso-Vagep NYKK
0
4
0
273 - 339
Prometheus
0
4
0
269 - 311
Bursaspor
1
5
0
471 - 499
Kirchheim
0
4
0
332 - 368
Guerino Vanoli Basket
0
4
0
335 - 361
Carmatic Pistoia
0
4
0
274 - 311
KK Parnu
0
4
0
318 - 362
KK Igokea
0
4
0
268 - 312
Lille
1
5
0
413 - 453
Nagoya Gakuin University
0
4
0
277 - 380
Paderborn Baskets
1
6
0
524 - 646
Brixia Women
0
5
0
291 - 360
Saint Vallier
0
5
0
345 - 443
Chorale Roanne
1
6
0
571 - 616
Esgueira
0
6
0
381 - 486

Jogos anteriores

89 : 75
Sporting Egito
18:00 24/05/2024
18:00 24/05/2024
Al Ittihad Alexandria
89 : 75

Sobre a partida de Basketball entre Al Ittihad Alexandria e Sporting Egypt em 26/05/2024

No dia domingo 26/05/2024, às 18:00, ocorreu uma partida no formato FT2 de Basketball entre as equipes Al Ittihad Alexandria (Mundo) e Sporting Egypt (Mundo). O evento aconteceu na fase de Temporada Regular do torneio Amigável do Clube Internacional 2023, e terminou com a vitória do Al Ittihad Alexandria por 68 : 63, 0 horas e 30 minutos após o início.

Como a partida já terminou, as apostas para a partida Al Ittihad Alexandria x Sporting Egypt não estão mais sendo aceitas e não estão disponíveis.

Forma das equipes Al Ittihad Alexandria e Sporting Egypt:
Equipe Al Ittihad Alexandria Sporting Egypt
Classificação Tips.gg #2331 #1302
Série atual Série de vitórias: 3 Série de derrotas: 3
% de vitórias nos últimos 30 dias 100% 0%
Resultados dos últimos jogos Vitórias: 3
Derrotas: 0
Empates: 0
Vitórias: 0
Derrotas: 3
Empates: 0

Para uma melhor avaliação do histórico de encontros das equipes, confira a análise dos confrontos diretos entre Al Ittihad Alexandria e Sporting Egypt.

Cadastre-se e ganhe prêmios
P250 | See Ya Later (Minimal Wear) | CS:GO
É fácil e gratuito
Pontos necessários
9000
Ganhe pontos adivinhando os vencedores e receba prêmios gratuitos.
Cadastre-se com este código
Digite um código promocional ao se inscrever para obter 500 pontos de uma só vez
Sim, eu quero um prêmio
Utilizamos arquivos de cookie para fornecer aos usuários um conteúdo personalizado, funções adicionais e para realizar a análise de tráfego do site. Ao utilizar tips.gg, você concorda com a nossa política de cookies. Concordar