100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Championnat USL 2024

2024 États-Unis
24 Équipes
Majeur Division
Saison Régulière
2024.03.10 - 2024.11.26. Termine 153 j.
Équipes: 24
23:002024.06.26
Ville de Detroit
Légion de Birmingham
2.25
2.95
23:302024.06.26
Rhode Island
El Paso Locomotive
1.83
3.75
23:302024.06.28
Charleston Battery
Caroline du Nord
1.77
4.20
00:302024.06.29
Memphis 901
Phoenix Rising
1.87
3.69
23:002024.06.29
Miami
Ville de Detroit
4.20
1.74
23:302024.06.29
Légion de Birmingham
Louisville City
3.00
2.20
23:302024.06.29
Loudoun United
Tampa Bay Rowdies
3.60
1.87
01:002024.06.30
Colorado Springs Switchbacks
Monterey Bay
1.80
3.90
01:002024.06.30
San Antonio
Nouveau Mexique United
2.15
3.12
02:002024.06.30
Orange County Blues
Oakland Racines
2.20
3.06
02:302024.06.30
Las Vegas Lights
Pittsburgh Riverhounds
2.35
2.70
03:002024.06.30
République de Sacramento
Hartford Athletic
1.51
5.92
20:002024.07.03
Loudoun United
Hartford Athletic
20:002024.07.03
Nouveau Mexique United
Orange County Blues
20:002024.07.03
République de Sacramento
Las Vegas Lights
20:002024.07.04
Colorado Springs Switchbacks
Tulsa
20:002024.07.05
Rhode Island
Indy Eleven
20:002024.07.06
Charleston Battery
Légion de Birmingham
20:002024.07.06
Ville de Detroit
Tampa Bay Rowdies
20:002024.07.06
Nouveau Mexique United
République de Sacramento
20:002024.07.06
Caroline du Nord
Miami
20:002024.07.06
Oakland Racines
Louisville City
20:002024.07.06
Orange County Blues
Memphis 901
20:002024.07.06
Pittsburgh Riverhounds
Monterey Bay
20:002024.07.06
San Antonio
Phoenix Rising
20:002024.07.12
El Paso Locomotive
Las Vegas Lights
20:002024.07.12
Hartford Athletic
Charleston Battery
20:002024.07.13
Légion de Birmingham
Colorado Springs Switchbacks
20:002024.07.13
Ville de Detroit
Memphis 901
20:002024.07.13
Indy Eleven
Loudoun United
20:002024.07.13
Monterey Bay
Tulsa
20:002024.07.13
Pittsburgh Riverhounds
Oakland Racines
20:002024.07.13
République de Sacramento
Caroline du Nord
20:002024.07.13
Tampa Bay Rowdies
Orange County Blues
20:002024.07.13
Miami
Rhode Island
20:002024.07.17
Légion de Birmingham
Rhode Island
20:002024.07.19
Charleston Battery
Miami
20:002024.07.19
Louisville City
Colorado Springs Switchbacks
20:002024.07.19
Caroline du Nord
Ville de Detroit
20:002024.07.19
Phoenix Rising
El Paso Locomotive
20:002024.07.20
Tulsa
Memphis 901
20:002024.07.20
Indy Eleven
Tampa Bay Rowdies
20:002024.07.20
Nouveau Mexique United
Légion de Birmingham
20:002024.07.20
Oakland Racines
République de Sacramento
20:002024.07.20
Orange County Blues
San Antonio
20:002024.07.20
Pittsburgh Riverhounds
Hartford Athletic
20:002024.07.24
Loudoun United
Charleston Battery
20:002024.07.26
Colorado Springs Switchbacks
Las Vegas Lights
20:002024.07.26
Tulsa
Indy Eleven
20:002024.07.26
Hartford Athletic
Phoenix Rising
20:002024.07.27
Légion de Birmingham
Orange County Blues
20:002024.07.27
Ville de Detroit
République de Sacramento
20:002024.07.27
El Paso Locomotive
Nouveau Mexique United
20:002024.07.27
Louisville City
Monterey Bay
20:002024.07.27
Memphis 901
San Antonio
20:002024.07.27
Miami
Oakland Racines
20:002024.07.27
Pittsburgh Riverhounds
Loudoun United
20:002024.07.27
Tampa Bay Rowdies
Charleston Battery
20:002024.07.27
Rhode Island
Caroline du Nord
20:002024.07.31
Hartford Athletic
Ville de Detroit
20:002024.07.31
Nouveau Mexique United
Las Vegas Lights
20:002024.08.03
Légion de Birmingham
Hartford Athletic
20:002024.08.03
Charleston Battery
Indy Eleven
20:002024.08.03
Colorado Springs Switchbacks
Phoenix Rising
20:002024.08.03
Loudoun United
Miami
20:002024.08.03
Memphis 901
El Paso Locomotive
20:002024.08.03
Monterey Bay
Tampa Bay Rowdies
20:002024.08.03
Nouveau Mexique United
Louisville City
20:002024.08.03
Orange County Blues
Caroline du Nord
20:002024.08.03
République de Sacramento
Pittsburgh Riverhounds
20:002024.08.03
San Antonio
Tulsa
20:002024.08.03
Ville de Detroit
Rhode Island
20:002024.08.07
Ville de Detroit
Pittsburgh Riverhounds
20:002024.08.07
Indy Eleven
Rhode Island
20:002024.08.09
Tulsa
Orange County Blues
20:002024.08.10
Charleston Battery
Memphis 901
20:002024.08.10
El Paso Locomotive
Miami
20:002024.08.10
Las Vegas Lights
Ville de Detroit
20:002024.08.10
Louisville City
République de Sacramento
20:002024.08.10
Monterey Bay
Légion de Birmingham
20:002024.08.10
Caroline du Nord
Colorado Springs Switchbacks
20:002024.08.10
Oakland Racines
Loudoun United
20:002024.08.10
Phoenix Rising
Tampa Bay Rowdies
20:002024.08.10
Pittsburgh Riverhounds
San Antonio
20:002024.08.10
Rhode Island
Hartford Athletic
20:002024.08.11
Indy Eleven
Nouveau Mexique United
20:002024.08.14
Nouveau Mexique United
Tulsa
20:002024.08.14
République de Sacramento
El Paso Locomotive
23:002024.08.14
Miami
Memphis 901
20:002024.08.16
Légion de Birmingham
Ville de Detroit
20:002024.08.17
Hartford Athletic
Las Vegas Lights
20:002024.08.17
Louisville City
Charleston Battery
20:002024.08.17
Memphis 901
Tulsa
20:002024.08.17
Nouveau Mexique United
Monterey Bay
20:002024.08.17
Orange County Blues
El Paso Locomotive
20:002024.08.17
Pittsburgh Riverhounds
Colorado Springs Switchbacks
20:002024.08.17
San Antonio
Caroline du Nord
20:002024.08.17
Tampa Bay Rowdies
Loudoun United
20:002024.08.17
Rhode Island
Oakland Racines
20:002024.08.21
Tampa Bay Rowdies
Ville de Detroit
20:002024.08.24
Légion de Birmingham
Pittsburgh Riverhounds
20:002024.08.24
Charleston Battery
Orange County Blues
20:002024.08.24
Colorado Springs Switchbacks
Nouveau Mexique United
20:002024.08.24
Ville de Detroit
Tulsa
20:002024.08.24
Hartford Athletic
Louisville City
20:002024.08.24
Las Vegas Lights
Indy Eleven
20:002024.08.24
Monterey Bay
El Paso Locomotive
20:002024.08.24
Oakland Racines
Memphis 901
20:002024.08.24
Phoenix Rising
Caroline du Nord
20:002024.08.24
République de Sacramento
San Antonio
20:002024.08.24
Tampa Bay Rowdies
Miami
20:002024.08.24
Loudoun United
Rhode Island
20:002024.08.28
Colorado Springs Switchbacks
Memphis 901
20:002024.08.31
Ville de Detroit
Hartford Athletic
20:002024.08.31
Indy Eleven
Pittsburgh Riverhounds
20:002024.08.31
Loudoun United
Phoenix Rising
20:002024.08.31
Caroline du Nord
Louisville City
20:002024.08.31
Oakland Racines
Nouveau Mexique United
20:002024.08.31
Orange County Blues
Las Vegas Lights
20:002024.08.31
San Antonio
Charleston Battery
20:002024.08.31
Rhode Island
Légion de Birmingham
20:002024.09.01
Tulsa
Colorado Springs Switchbacks
20:002024.09.06
Nouveau Mexique United
Miami
20:002024.09.06
Phoenix Rising
Tulsa
20:002024.09.06
Louisville City
Loudoun United
20:002024.09.07
Charleston Battery
République de Sacramento
20:002024.09.07
Colorado Springs Switchbacks
Tampa Bay Rowdies
20:002024.09.07
El Paso Locomotive
Ville de Detroit
20:002024.09.07
Hartford Athletic
Indy Eleven
20:002024.09.07
Monterey Bay
San Antonio
20:002024.09.07
Caroline du Nord
Oakland Racines
20:002024.09.07
Pittsburgh Riverhounds
Rhode Island
20:002024.09.11
Légion de Birmingham
Tampa Bay Rowdies
20:002024.09.11
Tulsa
Las Vegas Lights
20:002024.09.11
Memphis 901
Hartford Athletic
20:002024.09.14
Colorado Springs Switchbacks
Charleston Battery
20:002024.09.14
Ville de Detroit
Nouveau Mexique United
20:002024.09.14
Tulsa
Louisville City
20:002024.09.14
Indy Eleven
El Paso Locomotive
20:002024.09.14
Las Vegas Lights
Monterey Bay
20:002024.09.14
Loudoun United
Légion de Birmingham
20:002024.09.14
Memphis 901
Caroline du Nord
20:002024.09.14
Miami
Hartford Athletic
20:002024.09.14
Oakland Racines
San Antonio
20:002024.09.14
République de Sacramento
Phoenix Rising
20:002024.09.14
Tampa Bay Rowdies
Pittsburgh Riverhounds
20:002024.09.14
Orange County Blues
Rhode Island
20:002024.09.18
Louisville City
Memphis 901
20:002024.09.21
Charleston Battery
Tampa Bay Rowdies
20:002024.09.21
Ville de Detroit
Louisville City
20:002024.09.21
El Paso Locomotive
Colorado Springs Switchbacks
20:002024.09.21
Hartford Athletic
Oakland Racines
20:002024.09.21
Las Vegas Lights
République de Sacramento
20:002024.09.21
Monterey Bay
Orange County Blues
20:002024.09.21
Caroline du Nord
Indy Eleven
20:002024.09.21
Phoenix Rising
San Antonio
20:002024.09.21
Rhode Island
Tulsa
20:002024.09.22
Légion de Birmingham
Miami
20:002024.09.22
Nouveau Mexique United
Loudoun United
20:002024.09.25
Orange County Blues
Phoenix Rising
20:002024.09.28
Colorado Springs Switchbacks
Loudoun United
20:002024.09.28
Indy Eleven
Miami
20:002024.09.28
Monterey Bay
Ville de Detroit
20:002024.09.28
Phoenix Rising
Las Vegas Lights
20:002024.09.28
Pittsburgh Riverhounds
Légion de Birmingham
20:002024.09.28
Tampa Bay Rowdies
Hartford Athletic
20:002024.09.28
San Antonio
Rhode Island
20:002024.09.29
El Paso Locomotive
Caroline du Nord
20:002024.09.29
Oakland Racines
Tulsa
20:002024.09.29
République de Sacramento
Nouveau Mexique United
20:002024.10.02
Louisville City
Miami
20:002024.10.04
Phoenix Rising
Monterey Bay
20:002024.10.05
Charleston Battery
Ville de Detroit
20:002024.10.05
Tulsa
El Paso Locomotive
20:002024.10.05
Hartford Athletic
Loudoun United
20:002024.10.05
Indy Eleven
Louisville City
20:002024.10.05
Memphis 901
Oakland Racines
20:002024.10.05
Miami
Pittsburgh Riverhounds
20:002024.10.05
San Antonio
République de Sacramento
20:002024.10.05
Rhode Island
Tampa Bay Rowdies
20:002024.10.05
Las Vegas Lights
Orange County Blues
20:002024.10.06
Légion de Birmingham
Caroline du Nord
20:002024.10.08
Loudoun United
Indy Eleven
20:002024.10.09
El Paso Locomotive
San Antonio
20:002024.10.09
Nouveau Mexique United
Phoenix Rising
20:002024.10.09
Caroline du Nord
Tulsa
20:002024.10.09
Orange County Blues
Colorado Springs Switchbacks
20:002024.10.09
République de Sacramento
Monterey Bay
20:002024.10.12
Colorado Springs Switchbacks
San Antonio
20:002024.10.12
Ville de Detroit
Indy Eleven
20:002024.10.12
Tulsa
Nouveau Mexique United
20:002024.10.12
Hartford Athletic
Caroline du Nord
20:002024.10.12
Louisville City
Tampa Bay Rowdies
20:002024.10.12
Memphis 901
République de Sacramento
20:002024.10.12
Miami
Monterey Bay
20:002024.10.12
Oakland Racines
Phoenix Rising
20:002024.10.12
Pittsburgh Riverhounds
Charleston Battery
20:002024.10.12
Rhode Island
Loudoun United
20:002024.10.13
Légion de Birmingham
Las Vegas Lights
20:002024.10.16
El Paso Locomotive
Orange County Blues
20:002024.10.19
Ville de Detroit
Miami
20:002024.10.19
Tulsa
Hartford Athletic
20:002024.10.19
Indy Eleven
Légion de Birmingham
20:002024.10.19
Las Vegas Lights
Oakland Racines
20:002024.10.19
Loudoun United
Pittsburgh Riverhounds
20:002024.10.19
Monterey Bay
Colorado Springs Switchbacks
20:002024.10.19
Orange County Blues
Nouveau Mexique United
20:002024.10.19
Phoenix Rising
Memphis 901
20:002024.10.19
San Antonio
Louisville City
20:002024.10.19
Tampa Bay Rowdies
Caroline du Nord
20:002024.10.19
Charleston Battery
Rhode Island
20:002024.10.19
El Paso Locomotive
République de Sacramento
20:002024.10.26
Charleston Battery
Loudoun United
20:002024.10.26
Tulsa
Monterey Bay
20:002024.10.26
Louisville City
Phoenix Rising
20:002024.10.26
Nouveau Mexique United
Memphis 901
20:002024.10.26
Caroline du Nord
Las Vegas Lights
20:002024.10.26
Oakland Racines
Légion de Birmingham
20:002024.10.26
Orange County Blues
Hartford Athletic
20:002024.10.26
Pittsburgh Riverhounds
El Paso Locomotive
20:002024.10.26
République de Sacramento
Colorado Springs Switchbacks
20:002024.10.26
San Antonio
Ville de Detroit
20:002024.10.26
Tampa Bay Rowdies
Indy Eleven
20:002024.10.26
Rhode Island
Miami
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Louisville City
11
3
2
42 - 20
Charleston Battery
8
2
6
27 - 11
Nouveau Mexique United
9
4
1
18 - 18
Tampa Bay Rowdies
8
3
4
28 - 15
République de Sacramento
6
2
7
20 - 12
Indy Eleven
9
5
2
27 - 22
Ville de Detroit
7
3
2
18 - 15
Légion de Birmingham
6
5
3
15 - 16
Memphis 901
6
6
4
24 - 20
Phoenix Rising
5
5
6
17 - 16
Colorado Springs Switchbacks
6
6
3
20 - 18
Orange County Blues
6
6
3
19 - 21
Tulsa
4
5
5
17 - 25
Loudoun United
5
6
4
21 - 20
Caroline du Nord
4
5
6
18 - 15
Monterey Bay
6
7
4
17 - 22
Oakland Racines
7
8
2
20 - 25
Rhode Island
2
4
9
18 - 23
Las Vegas Lights
4
7
6
21 - 28
Hartford Athletic
5
8
1
13 - 24
San Antonio
4
7
5
18 - 21
Pittsburgh Riverhounds
3
7
6
11 - 17
El Paso Locomotive
3
10
3
15 - 23
Miami
2
12
2
17 - 34
2024.03.10 - 2024.10.27
En cours, Termine 123 j.

Scores des matchs

02:302024.06.2312 pronostics
Las Vegas Lights
Memphis 901
1 1
02:302024.06.2313 pronostics
Phoenix Rising
Charleston Battery
0 0
01:002024.06.2313 pronostics
Nouveau Mexique United
Colorado Springs Switchbacks
1 0
00:302024.06.2312 pronostics
Tulsa
République de Sacramento
0 0
00:002024.06.2314 pronostics
Louisville City
Rhode Island
2 5
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Internacional RS
Atletico Mineiro
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
Glock-18 | High Beam (Factory New) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
1200
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.