100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Ligue de Conférence Europa de l'UEFA 2023/24

2023/24 Europe
100 Équipes
Premier Division
Olympiacos
Gagnant
Fiorentina
2ème place
-
3ème place
Terminé
2023.07.12 - 2024.05.29. 322 jours
Équipes: 2
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Olympiakos Pirée
1
0
0
1 - 0
Fiorentina
0
1
0
0 - 1
2024.05.29 - 2024.05.29
Terminé, 1 jours
Équipes: 4
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Olympiakos Pirée
2
0
0
6 - 2
Fiorentina
1
0
1
4 - 3
Club Bruges
0
1
1
3 - 4
Aston Villa
0
2
0
2 - 6
2024.05.02 - 2024.05.09
Terminé, 7 jours
Équipes: 8
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Club Bruges
2
0
0
3 - 0
Fenerbahçe
1
1
0
3 - 3
Olympiakos Pirée
1
1
0
3 - 3
Lille
1
1
0
3 - 3
Aston Villa
1
1
0
3 - 3
Fiorentina
0
0
2
0 - 0
Viktoria Plzen
0
0
2
0 - 0
PAOK Salonique
0
2
0
0 - 3
2024.04.11 - 2024.04.18
Terminé, 7 jours
Équipes: 16
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Lille
1
0
1
4 - 1
Aston Villa
1
0
1
4 - 0
Fiorentina
1
0
1
5 - 4
Viktoria Plzen
1
0
1
3 - 1
Maccabi Tel Aviv
1
1
0
5 - 7
Olympiakos Pirée
1
1
0
7 - 5
Club Bruges
1
1
0
4 - 2
Molde
1
1
0
2 - 4
PAOK Salonique
1
1
0
5 - 3
Dinamo Zagreb
1
1
0
3 - 5
Fenerbahçe
1
1
0
3 - 1
Saint Gilloise
1
1
0
1 - 3
Sturm Graz
0
1
1
1 - 4
AFC Ajax
0
1
1
0 - 4
Maccabi Haïfa
0
1
1
4 - 5
Servette
0
1
1
1 - 3
2024.03.07 - 2024.03.14
Terminé, 7 jours
Équipes: 16
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Sturm Graz
2
0
0
5 - 1
Olympiakos Pirée
2
0
0
2 - 0
Molde
2
0
0
6 - 2
Saint Gilloise
1
0
1
4 - 3
Servette
1
0
1
1 - 0
Dinamo Zagreb
1
0
1
2 - 1
AFC Ajax
1
0
1
4 - 3
Maccabi Haïfa
1
0
1
2 - 1
Eintracht Francfort
0
1
1
3 - 4
Ludogorets Razgrad
0
1
1
0 - 1
Real Betis
0
1
1
1 - 2
Bodo Glimt
0
1
1
3 - 4
KAA Gent
0
1
1
1 - 2
Slovan Bratislava
0
2
0
1 - 5
Ferencváros TC
0
2
0
0 - 2
Legia Varsovie
0
2
0
2 - 6
2024.02.15 - 2024.02.22
Terminé, 7 jours
Équipes: 4
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Lille
4
0
2
10 - 2
Slovan Bratislava
3
2
1
8 - 7
NK Olimpija Ljubljana
2
4
0
4 - 9
KI Klaksvík
1
4
1
5 - 9
2023.09.21 - 2023.12.14
Terminé, 84 jours
Équipes: 4
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Maccabi Tel Aviv
5
1
0
14 - 9
KAA Gent
4
1
1
16 - 7
Zorya
2
3
1
10 - 11
Breidablik
0
6
0
5 - 18
2023.09.21 - 2023.12.14
Terminé, 84 jours
Équipes: 4
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Viktoria Plzen
6
0
0
9 - 1
Dinamo Zagreb
3
3
0
10 - 5
Ballkani
1
4
1
3 - 7
Astana
1
4
1
4 - 13
2023.09.21 - 2023.12.14
Terminé, 84 jours
Équipes: 4
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Club Bruges
5
0
1
15 - 3
Bodo Glimt
3
2
1
11 - 8
Lugano
1
4
1
6 - 14
Besiktas JK
1
4
1
7 - 14
2023.09.21 - 2023.12.14
Terminé, 84 jours
Équipes: 4
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Aston Villa
4
1
1
12 - 7
Legia Varsovie
4
2
0
10 - 6
AZ Alkmaar
2
4
0
7 - 12
HSK Zrinjski Mostar
1
4
1
6 - 10
2023.09.21 - 2023.12.14
Terminé, 84 jours
Équipes: 4
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Fiorentina
3
0
3
14 - 6
Ferencváros TC
2
0
4
9 - 6
Racing Genk
2
1
3
8 - 5
Čukarički
0
6
0
2 - 16
2023.09.21 - 2023.12.14
Terminé, 84 jours
Équipes: 4
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
PAOK Salonique
5
0
1
16 - 10
Eintracht Francfort
3
3
0
11 - 7
Aberdeen
1
2
3
10 - 10
HJK Helsinki
0
4
2
7 - 17
2023.09.21 - 2023.12.14
Terminé, 84 jours
Équipes: 4
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Fenerbahçe
4
2
0
13 - 11
Ludogorets Razgrad
4
2
0
11 - 11
Nordsjaelland
3
2
1
17 - 7
Spartak Trnava
0
5
1
3 - 15
2023.09.21 - 2023.12.14
Terminé, 84 jours
Équipes: 44
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Nordsjaelland
2
0
0
6 - 0
Aston Villa
2
0
0
8 - 0
Besiktas JK
2
0
0
4 - 2
Ferencváros TC
2
0
0
7 - 0
PAOK Salonique
2
0
0
6 - 1
Viktoria Plzen
2
0
0
5 - 1
Fenerbahçe
2
0
0
6 - 1
KAA Gent
2
0
0
4 - 1
Breidablik
2
0
0
2 - 0
Legia Varsovie
1
0
1
10 - 9
Club Bruges
1
0
1
4 - 3
Eintracht Francfort
1
0
1
3 - 1
Lille
1
0
1
3 - 2
Racing Genk
1
0
1
7 - 6
Astana
1
0
1
2 - 1
Maccabi Tel Aviv
1
0
1
5 - 2
Spartak Trnava
1
0
1
3 - 2
AZ Alkmaar
1
0
1
10 - 9
Bodo Glimt
1
0
1
5 - 4
BATE Borisov
1
1
0
2 - 4
Ballkani
1
1
0
4 - 2
Fiorentina
1
1
0
2 - 1
Rapid Vienne
1
1
0
1 - 2
HJK Helsinki
1
1
0
3 - 2
Farul Constanța
1
1
0
2 - 3
Midtjylland
0
1
1
9 - 10
Osasuna
0
1
1
3 - 4
Levski Sofia
0
1
1
1 - 3
Rijeka
0
1
1
2 - 3
Adana Demirspor
0
1
1
6 - 7
Partizani Tirana
0
1
1
1 - 2
NK Publikum Celje
0
1
1
2 - 5
Dnipro-1
0
1
1
2 - 3
Brann
0
1
1
9 - 10
Sepsi OSK Sfantul Gheorghe
0
1
1
4 - 5
Partizan Belgrade
0
2
0
0 - 6
Hibernian
0
2
0
0 - 8
Dynamo Kiev
0
2
0
2 - 4
Žalgiris Vilnius
0
2
0
0 - 7
Coeur de Midlothian
0
2
0
1 - 6
Tobol Kostanaï
0
2
0
1 - 5
Twente Enschede
0
2
0
1 - 6
APOEL Nicosie
0
2
0
1 - 4
Struga
0
2
0
0 - 2
2023.08.23 - 2023.08.31
Terminé, 8 jours
Équipes: 64
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
AZ Alkmaar
2
0
0
3 - 0
Rijeka
2
0
0
5 - 1
Fenerbahçe
2
0
0
6 - 1
Club Bruges
2
0
0
10 - 2
Partizani Tirana
2
0
0
3 - 1
Besiktas JK
2
0
0
5 - 2
NK Publikum Celje
2
0
0
5 - 1
Ferencváros TC
2
0
0
8 - 2
APOEL Nicosie
2
0
0
3 - 0
Twente Enschede
2
0
0
5 - 0
Viktoria Plzen
2
0
0
6 - 0
Bodo Glimt
2
0
0
6 - 0
Ballkani
2
0
0
5 - 1
Farul Constanța
2
0
0
5 - 0
Rapid Vienne
1
0
1
5 - 0
Hibernian
1
0
1
5 - 3
PAOK Salonique
1
0
1
3 - 0
Levski Sofia
1
0
1
2 - 1
Maccabi Tel Aviv
1
0
1
2 - 1
Nordsjaelland
1
0
1
2 - 0
Sepsi OSK Sfantul Gheorghe
1
0
1
2 - 1
Partizan Belgrade
1
1
0
2 - 2
Sabah Bakou
1
1
0
2 - 2
Derry City
1
1
0
6 - 6
Tobol Kostanaï
1
1
0
6 - 6
Coeur de Midlothian
1
1
0
4 - 3
Rosenborg
1
1
0
3 - 4
Swift Hesperange
1
1
0
3 - 4
Struga
1
1
0
4 - 3
Spartak Trnava
1
1
0
4 - 3
Lech Poznań
1
1
0
3 - 4
ZNK Osijek
1
1
0
4 - 7
Adana Demirspor
1
1
0
7 - 4
Midtjylland
1
1
0
5 - 2
Omonia Nicosia
1
1
0
2 - 5
Austria Vienne
1
1
0
5 - 6
Legia Varsovie
1
1
0
6 - 5
Brann
1
1
0
4 - 3
Arouca
1
1
0
3 - 4
Dynamo Kiev
1
1
0
8 - 7
Aris Thessalonique
1
1
0
7 - 8
Pogon Szczecin
1
1
0
2 - 6
KAA Gent
1
1
0
6 - 2
Debreceni VSC
0
1
1
0 - 5
Luzern
0
1
1
3 - 5
Hajduk Split
0
1
1
0 - 3
Hapoel Beer Sheva
0
1
1
1 - 2
AEK Larnaca
0
1
1
1 - 2
Club de FootballSB
0
1
1
0 - 2
Aktobe Lento
0
1
1
1 - 2
Santa Coloma
0
2
0
0 - 3
B36 Torshavn
0
2
0
1 - 5
Maribor
0
2
0
1 - 6
KA Akureyri
0
2
0
2 - 10
Valmiera
0
2
0
1 - 3
Neftci Baku
0
2
0
2 - 5
Neman Grodno
0
2
0
1 - 5
Hamrun Spartans
0
2
0
2 - 8
Dila Gori
0
2
0
0 - 3
Riga
0
2
0
0 - 5
Gzira United
0
2
0
0 - 6
Pyunik
0
2
0
0 - 6
Lincoln Red Imps
0
2
0
1 - 5
Flora Tallinn
0
2
0
0 - 5
2023.08.10 - 2023.08.17
Terminé, 7 jours
Équipes: 106
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Debreceni VSC
2
0
0
5 - 3
Ferencváros TC
2
0
0
6 - 0
Club de FootballSB
2
0
0
4 - 2
Austria Vienne
2
0
0
3 - 1
Ballkani
2
0
0
7 - 1
Rijeka
2
0
0
7 - 1
APOEL Nicosie
2
0
0
4 - 2
Besiktas JK
2
0
0
5 - 1
KAA Gent
2
0
0
10 - 3
Bodo Glimt
2
0
0
7 - 2
Sepsi OSK Sfantul Gheorghe
2
0
0
6 - 0
Maccabi Tel Aviv
2
0
0
5 - 0
Omonia Nicosia
2
0
0
7 - 3
Levski Sofia
2
0
0
3 - 0
ZNK Osijek
2
0
0
3 - 1
Lech Poznań
2
0
0
5 - 2
Farul Constanța
2
0
0
6 - 4
Hamrun Spartans
2
0
0
3 - 1
Pogon Szczecin
2
0
0
8 - 4
Sabah Bakou
2
0
0
4 - 1
Pyunik
2
0
0
4 - 2
Struga
2
0
0
5 - 3
Partizani Tirana
2
0
0
5 - 1
Fenerbahçe
2
0
0
9 - 0
Valmiera
2
0
0
10 - 0
Legia Varsovie
1
0
1
5 - 4
Luzern
1
0
1
3 - 2
B36 Torshavn
1
0
1
3 - 2
KA Akureyri
1
0
1
5 - 3
Maribor
1
0
1
5 - 4
Aris Thessalonique
1
0
1
2 - 1
Adana Demirspor
1
0
1
3 - 2
Viktoria Plzen
1
0
1
2 - 1
Twente Enschede
1
0
1
2 - 1
PAOK Salonique
1
0
1
4 - 1
Rosenborg
1
0
1
5 - 4
Neftci Baku
1
0
1
4 - 2
Derry City
1
0
1
5 - 4
Hapoel Beer Sheva
1
0
1
2 - 1
Spartak Trnava
1
0
1
5 - 2
AEK Larnaca
1
0
1
4 - 3
Swift Hesperange
1
0
1
4 - 3
Neman Grodno
1
0
1
2 - 0
Vitória Guimarães
1
1
0
4 - 4
NK Publikum Celje
1
1
0
4 - 4
Hibernian
1
1
0
7 - 3
Inter Club Escaldes
1
1
0
3 - 7
Aarhus AGF
1
1
0
1 - 3
Club Bruges
1
1
0
3 - 1
Progrès Niedercorn
1
1
0
2 - 3
Midtjylland
1
1
0
3 - 2
Riga
1
1
0
3 - 3
Kecskemeti TE
1
1
0
3 - 3
Dila Gori
1
1
0
4 - 3
Vorskla Poltava
1
1
0
3 - 4
Aktobe Lento
1
1
0
5 - 3
Torpedo Kutaisi
1
1
0
3 - 5
Santa Coloma
1
1
0
3 - 2
Sutjeska Nikšić
1
1
0
2 - 3
Tobol Kostanaï
1
1
0
4 - 3
Bâle
1
1
0
3 - 4
F91 Dudelange
1
1
0
2 - 3
Gzira United
1
1
0
3 - 2
Ordabasy
0
1
1
4 - 5
Djurgårdens
0
1
1
2 - 3
Haverfordwest County
0
1
1
2 - 3
Dundalk
0
1
1
3 - 5
Red Boys Differdange
0
1
1
4 - 5
Ararat-Arménie
0
1
1
1 - 2
CFR Cluj
0
1
1
2 - 3
KF Drita Gjilan
0
1
1
1 - 2
Hammarby
0
1
1
1 - 2
Beitar Jérusalem
0
1
1
1 - 4
Croisés
0
1
1
4 - 5
Zeljeznicar
0
1
1
2 - 4
KuPS
0
1
1
4 - 5
Panevezys
0
1
1
1 - 2
Auda Riga
0
1
1
2 - 5
Torpedo Zhodino
0
1
1
3 - 4
Les Nouveaux Saints
0
1
1
3 - 4
Balzan
0
1
1
0 - 2
Alashkert
0
2
0
3 - 5
Shamrock Rovers
0
2
0
0 - 6
CSKA 1948 Sofia
0
2
0
2 - 4
Borac Banja Luka
0
2
0
1 - 3
Larne
0
2
0
1 - 7
KF Dukagjini
0
2
0
1 - 7
Vojvodina Novi Sad
0
2
0
2 - 4
KF Tirana
0
2
0
1 - 5
MSK Zilina
0
2
0
3 - 10
Bohémiens 1905
0
2
0
2 - 7
CSKA Sofia
0
2
0
0 - 6
Petrocub
0
2
0
0 - 5
Gilan Gabala
0
2
0
3 - 7
Shkupi
0
2
0
0 - 3
Zalaegerszegi TE
0
2
0
1 - 3
Kauno Zalgiris
0
2
0
2 - 5
Urartu
0
2
0
4 - 6
Dinamo Tbilisi
0
2
0
1 - 3
Linfield
0
2
0
4 - 8
École de Football de Riga
0
2
0
1 - 4
Kalmar
0
2
0
2 - 4
Buducnost Podgorica
0
2
0
3 - 5
Atletic Club D'Escaldes
0
2
0
1 - 5
Zimbru Chisinau
0
2
0
0 - 9
Tre Penne
0
2
0
0 - 10
2023.07.27 - 2023.08.03
Terminé, 7 jours
Équipes: 62
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
F91 Dudelange
2
0
0
5 - 3
KA Akureyri
2
0
0
4 - 0
MSK Zilina
2
0
0
4 - 2
Pyunik
2
0
0
5 - 0
École de Football de Riga
2
0
0
5 - 1
KF Dukagjini
2
0
0
5 - 3
Torpedo Kutaisi
1
0
1
7 - 5
Croisés
1
0
1
3 - 2
Shkupi
1
0
1
5 - 0
Sutjeska Nikšić
1
0
1
2 - 1
Derry City
1
0
1
1 - 0
Dundalk
1
0
1
3 - 1
Alashkert
1
0
1
7 - 2
Gzira United
1
0
1
17 - 16
Ararat-Arménie
1
0
1
9 - 7
Neman Grodno
1
0
1
3 - 2
Progrès Niedercorn
1
0
1
4 - 2
Inter Club Escaldes
1
0
1
3 - 2
Zeljeznicar
1
0
1
4 - 3
Zimbru Chisinau
1
0
1
2 - 1
KF Tirana
1
0
1
3 - 2
Tobol Kostanaï
1
0
1
2 - 1
Panevezys
1
0
1
3 - 2
B36 Torshavn
1
0
1
2 - 0
Santa Coloma
1
0
1
3 - 1
Maribor
1
0
1
3 - 2
Haverfordwest County
1
1
0
4 - 3
Shkendija Tetovo
1
1
0
3 - 4
Vllaznia Shkoder
1
1
0
2 - 3
Linfield
1
1
0
3 - 2
Vikingur Reykjavik
1
1
0
1 - 2
Riga
1
1
0
2 - 1
Dila Gori
1
1
0
3 - 2
Dunajska Streda
1
1
0
2 - 3
Balzan
1
1
0
5 - 4
Domžale
1
1
0
4 - 5
Sarajevo
0
1
1
5 - 7
Haka
0
1
1
2 - 3
Hegelmann Litauen
0
1
1
0 - 5
SP Cosmos
0
1
1
1 - 2
HB Torshavn
0
1
1
0 - 1
Magpie de Bruno
0
1
1
1 - 3
Arsenal Tivat
0
1
1
2 - 7
Glentoran
0
1
1
16 - 17
Egnatia
0
1
1
7 - 9
Vaduz
0
1
1
2 - 3
Gjilani
0
1
1
2 - 4
Víkingur Gøta
0
1
1
2 - 3
Dinamo Minsk
0
1
1
3 - 4
SP La Fiorita
0
1
1
1 - 2
Dinamo Batumi
0
1
1
2 - 3
Honka Espoo
0
1
1
1 - 2
Milsami
0
1
1
2 - 3
Paide Linnameeskond
0
1
1
0 - 2
Pen-y-Bont
0
1
1
1 - 3
Birkirkara
0
1
1
2 - 3
St. Patricks Athletic
0
2
0
3 - 5
Connahs Quay Nomads
0
2
0
0 - 4
Levadia Tallinn
0
2
0
2 - 4
Trans Narva
0
2
0
0 - 5
Makedonija Gjorce Petrov
0
2
0
1 - 5
Europa
0
2
0
3 - 5
2023.07.12 - 2023.07.20
Terminé, 8 jours

Scores des matchs

19:002024.05.2945 pronostics
Olympiakos Pirée
Fiorentina
1 0
19:002024.05.0935 pronostics
Olympiakos Pirée
Aston Villa
2 0
16:452024.05.0829 pronostics
Club Bruges
Fiorentina
1 1
19:002024.05.0238 pronostics
Aston Villa
Olympiakos Pirée
2 4
19:002024.05.0235 pronostics
Fiorentina
Club Bruges
3 2
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Athletico Paranaense
CR Flamengo
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
Glock-18 | Vogue (Factory New) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
19000
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.