100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Superettan 2024

2024 Suède
16 Équipes
Majeur Division
Saison Régulière
2024.03.30 - 2024.11.09. Termine 147 j.
Équipes: 16
13:00Dans 6 h.1 pronostics
Gefle IF
Landskrona BoIS
3.30
2.15
13:00Dans 6 h.1 pronostics
Skövde AIK
Degerfors IF
4.50
1.91
13:00Dans 6 h.2 pronostics
Utsiktens BK
Varbergs BoIS
1.87
4.10
13:002024.06.16
Helsingborg
Orebro
1.88
4.33
13:002024.06.16
Osters IF
Ostersunds
1.53
5.40
15:002024.06.16
Sandvikens IF
IK Oddevold
2.05
3.50
17:002024.06.17
Trelleborgs FF
IK Brage
2.70
2.45
17:002024.06.22
IK Brage
GIF Sundsvall
17:002024.06.22
Landskrona BoIS
Orgryte
17:002024.06.22
IK Oddevold
Degerfors IF
17:002024.06.22
Orebro
Trelleborgs FF
17:002024.06.22
Osters IF
Helsingborg
17:002024.06.22
Ostersunds
Utsiktens BK
17:002024.06.22
Skövde AIK
Sandvikens IF
17:002024.06.22
Varbergs BoIS
Gefle IF
17:002024.06.29
IK Brage
Gefle IF
17:002024.06.29
Degerfors IF
Sandvikens IF
17:002024.06.29
Helsingborg
Varbergs BoIS
17:002024.06.29
Landskrona BoIS
Ostersunds
17:002024.06.29
Orgryte
Skövde AIK
17:002024.06.29
GIF Sundsvall
Orebro
17:002024.06.29
Trelleborgs FF
Osters IF
17:002024.06.29
Utsiktens BK
IK Oddevold
17:002024.07.20
Gefle IF
Trelleborgs FF
17:002024.07.20
IK Oddevold
Helsingborg
17:002024.07.20
Orebro
Orgryte
17:002024.07.20
Osters IF
GIF Sundsvall
17:002024.07.20
Ostersunds
Degerfors IF
17:002024.07.20
Sandvikens IF
Utsiktens BK
17:002024.07.20
Skövde AIK
IK Brage
17:002024.07.20
Varbergs BoIS
Landskrona BoIS
17:002024.07.27
IK Brage
Orebro
17:002024.07.27
Degerfors IF
Skövde AIK
17:002024.07.27
Helsingborg
Osters IF
17:002024.07.27
Landskrona BoIS
Gefle IF
17:002024.07.27
Orgryte
IK Oddevold
17:002024.07.27
Ostersunds
Varbergs BoIS
17:002024.07.27
GIF Sundsvall
Trelleborgs FF
17:002024.07.27
Utsiktens BK
Sandvikens IF
17:002024.08.03
Degerfors IF
IK Oddevold
17:002024.08.03
Orebro
Ostersunds
17:002024.08.03
Osters IF
IK Brage
17:002024.08.03
Sandvikens IF
Gefle IF
17:002024.08.03
Skövde AIK
Orgryte
17:002024.08.03
GIF Sundsvall
Utsiktens BK
17:002024.08.03
Trelleborgs FF
Landskrona BoIS
17:002024.08.03
Varbergs BoIS
Helsingborg
17:002024.08.10
IK Brage
Skövde AIK
17:002024.08.10
Gefle IF
Varbergs BoIS
17:002024.08.10
Helsingborg
Degerfors IF
17:002024.08.10
Landskrona BoIS
GIF Sundsvall
17:002024.08.10
IK Oddevold
Sandvikens IF
17:002024.08.10
Orgryte
Orebro
17:002024.08.10
Ostersunds
Osters IF
17:002024.08.10
Utsiktens BK
Trelleborgs FF
17:002024.08.17
Degerfors IF
IK Brage
17:002024.08.17
IK Oddevold
Utsiktens BK
17:002024.08.17
Orebro
Gefle IF
17:002024.08.17
Osters IF
Orgryte
17:002024.08.17
Sandvikens IF
Landskrona BoIS
17:002024.08.17
Skövde AIK
Helsingborg
17:002024.08.17
Trelleborgs FF
Ostersunds
17:002024.08.17
Varbergs BoIS
GIF Sundsvall
17:002024.08.24
IK Brage
Helsingborg
17:002024.08.24
Gefle IF
Osters IF
17:002024.08.24
Landskrona BoIS
Varbergs BoIS
17:002024.08.24
Orgryte
Degerfors IF
17:002024.08.24
Ostersunds
Skövde AIK
17:002024.08.24
Sandvikens IF
Trelleborgs FF
17:002024.08.24
GIF Sundsvall
IK Oddevold
17:002024.08.24
Utsiktens BK
Orebro
17:002024.08.31
IK Brage
Orgryte
17:002024.08.31
Degerfors IF
Ostersunds
17:002024.08.31
Helsingborg
Trelleborgs FF
17:002024.08.31
IK Oddevold
Landskrona BoIS
17:002024.08.31
Orebro
GIF Sundsvall
17:002024.08.31
Osters IF
Sandvikens IF
17:002024.08.31
Skövde AIK
Gefle IF
17:002024.08.31
Varbergs BoIS
Utsiktens BK
17:002024.09.14
Trelleborgs FF
Orebro
17:002024.09.14
Utsiktens BK
Degerfors IF
17:002024.09.14
Gefle IF
Orgryte
17:002024.09.14
Landskrona BoIS
Osters IF
17:002024.09.14
IK Oddevold
Varbergs BoIS
17:002024.09.14
Ostersunds
Helsingborg
17:002024.09.14
Sandvikens IF
Skövde AIK
17:002024.09.14
GIF Sundsvall
IK Brage
17:002024.09.18
IK Brage
Utsiktens BK
17:002024.09.18
Degerfors IF
Gefle IF
17:002024.09.18
Helsingborg
IK Oddevold
17:002024.09.18
Orebro
Sandvikens IF
17:002024.09.18
Orgryte
Landskrona BoIS
17:002024.09.18
Osters IF
Trelleborgs FF
17:002024.09.18
Ostersunds
GIF Sundsvall
17:002024.09.18
Skövde AIK
Varbergs BoIS
17:002024.09.21
Gefle IF
Ostersunds
17:002024.09.21
Landskrona BoIS
Helsingborg
17:002024.09.21
IK Oddevold
Orebro
17:002024.09.21
Sandvikens IF
Degerfors IF
17:002024.09.21
GIF Sundsvall
Osters IF
17:002024.09.21
Trelleborgs FF
Skövde AIK
17:002024.09.21
Utsiktens BK
Orgryte
17:002024.09.21
Varbergs BoIS
IK Brage
17:002024.09.28
IK Brage
Sandvikens IF
17:002024.09.28
Degerfors IF
Trelleborgs FF
17:002024.09.28
Helsingborg
Gefle IF
17:002024.09.28
Orebro
Landskrona BoIS
17:002024.09.28
Orgryte
Varbergs BoIS
17:002024.09.28
Osters IF
Utsiktens BK
17:002024.09.28
Ostersunds
IK Oddevold
17:002024.09.28
Skövde AIK
GIF Sundsvall
17:002024.10.05
Gefle IF
IK Brage
17:002024.10.05
Landskrona BoIS
Skövde AIK
17:002024.10.05
IK Oddevold
Osters IF
17:002024.10.05
Sandvikens IF
Ostersunds
17:002024.10.05
GIF Sundsvall
Degerfors IF
17:002024.10.05
Trelleborgs FF
Orgryte
17:002024.10.05
Utsiktens BK
Helsingborg
17:002024.10.05
Varbergs BoIS
Orebro
17:002024.10.19
IK Brage
Trelleborgs FF
17:002024.10.19
Degerfors IF
Orebro
17:002024.10.19
Gefle IF
IK Oddevold
17:002024.10.19
Helsingborg
GIF Sundsvall
17:002024.10.19
Orgryte
Sandvikens IF
17:002024.10.19
Osters IF
Varbergs BoIS
17:002024.10.19
Ostersunds
Landskrona BoIS
17:002024.10.19
Skövde AIK
Utsiktens BK
17:002024.10.26
Landskrona BoIS
IK Brage
17:002024.10.26
IK Oddevold
Skövde AIK
17:002024.10.26
Orebro
Osters IF
17:002024.10.26
Sandvikens IF
Helsingborg
17:002024.10.26
GIF Sundsvall
Orgryte
17:002024.10.26
Trelleborgs FF
Gefle IF
17:002024.10.26
Utsiktens BK
Ostersunds
17:002024.10.26
Varbergs BoIS
Degerfors IF
18:002024.11.02
IK Brage
IK Oddevold
18:002024.11.02
Gefle IF
Utsiktens BK
18:002024.11.02
Landskrona BoIS
Degerfors IF
18:002024.11.02
Orebro
Helsingborg
18:002024.11.02
Orgryte
Ostersunds
18:002024.11.02
Osters IF
Skövde AIK
18:002024.11.02
Sandvikens IF
GIF Sundsvall
18:002024.11.02
Trelleborgs FF
Varbergs BoIS
18:002024.11.09
Degerfors IF
Osters IF
18:002024.11.09
Helsingborg
Orgryte
18:002024.11.09
IK Oddevold
Trelleborgs FF
18:002024.11.09
Ostersunds
IK Brage
18:002024.11.09
Skövde AIK
Orebro
18:002024.11.09
GIF Sundsvall
Gefle IF
18:002024.11.09
Utsiktens BK
Landskrona BoIS
18:002024.11.09
Varbergs BoIS
Sandvikens IF
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Landskrona BoIS
7
1
3
18 - 6
Osters IF
5
2
4
15 - 9
Degerfors IF
5
2
4
19 - 13
Utsiktens BK
5
2
4
14 - 10
Sandvikens IF
5
3
3
15 - 13
IK Brage
5
3
3
11 - 9
Skövde AIK
4
4
3
9 - 13
Helsingborg
3
3
5
12 - 11
Trelleborgs FF
4
4
3
11 - 12
Gefle IF
3
4
4
16 - 17
IK Oddevold
3
4
4
11 - 14
Orebro
3
5
3
12 - 15
Ostersunds
3
5
3
10 - 14
Orgryte
2
6
4
15 - 19
Varbergs BoIS
2
6
3
12 - 18
GIF Sundsvall
2
7
3
10 - 17
2024.03.30 - 2024.11.09
En cours, Termine 147 j.

Scores des matchs

17:002024.06.1414 pronostics
Orgryte
GIF Sundsvall
1 1
15:002024.06.024 pronostics
Varbergs BoIS
Skövde AIK
2 2
13:002024.06.021 pronostics
GIF Sundsvall
Helsingborg
1 3
13:002024.06.023 pronostics
Orgryte
Gefle IF
3 0
11:002024.06.023 pronostics
Orebro
IK Oddevold
2 2
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Athletico Paranaense
CR Flamengo
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
AWP | Worm God (Field-Tested) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
3700
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.