100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Elitettan 2024

2024 Suède
14 Équipes
Mineur Division
Saison Régulière
2024.04.12 - 2024.11.10. Termine 145 j.
Équipes: 14
17:002024.06.19
Malmo (f)
Jitex DFF (f)
15:302024.06.20
IFK Kalmar (f)
Gamla Upsala SK (f)
16:002024.06.20
IK Uppsala (f)
Alingsas (f)
17:002024.06.20
Eskilstuna United (f)
Orebro Soder (f)
17:002024.06.20
Mallbackens IF (f)
Lidköpings (f)
17:302024.06.20
Umea IK (f)
Sundsvalls DFF (f)
11:002024.06.23
Sunnana SK (f)
Bollstanas Sk (f)
11:002024.06.29
Gamla Upsala SK (f)
Sunnana SK (f)
11:002024.06.29
Jitex DFF (f)
Umea IK (f)
13:002024.06.29
Malmo (f)
Alingsas (f)
14:002024.06.29
Bollstanas Sk (f)
Eskilstuna United (f)
14:002024.06.29
Lidköpings (f)
IK Uppsala (f)
11:002024.06.30
Sundsvalls DFF (f)
Mallbackens IF (f)
13:002024.06.30
Orebro Soder (f)
IFK Kalmar (f)
17:002024.07.04
Alingsas (f)
Jitex DFF (f)
11:002024.07.06
Umea IK (f)
Gamla Upsala SK (f)
12:002024.07.06
Lidköpings (f)
Bollstanas Sk (f)
12:002024.07.06
IK Uppsala (f)
Malmo (f)
13:002024.07.06
Mallbackens IF (f)
Orebro Soder (f)
14:002024.07.06
Eskilstuna United (f)
Sundsvalls DFF (f)
11:002024.07.07
IFK Kalmar (f)
Sunnana SK (f)
11:002024.08.10
Jitex DFF (f)
Alingsas (f)
12:002024.08.10
Malmo (f)
IFK Kalmar (f)
13:002024.08.10
Sunnana SK (f)
Umea IK (f)
14:002024.08.10
Bollstanas Sk (f)
Sundsvalls DFF (f)
14:002024.08.10
Gamla Upsala SK (f)
Lidköpings (f)
12:002024.08.11
Eskilstuna United (f)
IK Uppsala (f)
12:002024.08.11
Orebro Soder (f)
Mallbackens IF (f)
16:002024.08.16
IK Uppsala (f)
Gamla Upsala SK (f)
17:002024.08.16
Lidköpings (f)
Jitex DFF (f)
17:302024.08.16
Umea IK (f)
Malmo (f)
11:002024.08.18
Mallbackens IF (f)
Sunnana SK (f)
11:002024.08.18
Sundsvalls DFF (f)
Orebro Soder (f)
12:002024.08.18
IFK Kalmar (f)
Bollstanas Sk (f)
13:002024.08.18
Alingsas (f)
Eskilstuna United (f)
17:002024.08.23
Gamla Upsala SK (f)
Eskilstuna United (f)
17:002024.08.23
Orebro Soder (f)
Alingsas (f)
11:002024.08.24
Jitex DFF (f)
Sundsvalls DFF (f)
12:002024.08.24
Malmo (f)
Lidköpings (f)
13:002024.08.24
Bollstanas Sk (f)
Mallbackens IF (f)
14:002024.08.24
Sunnana SK (f)
IFK Kalmar (f)
12:002024.08.25
Umea IK (f)
IK Uppsala (f)
17:302024.08.30
Sundsvalls DFF (f)
Malmo (f)
11:002024.08.31
IFK Kalmar (f)
Umea IK (f)
13:002024.08.31
Lidköpings (f)
Orebro Soder (f)
13:002024.08.31
Mallbackens IF (f)
Jitex DFF (f)
13:002024.08.31
IK Uppsala (f)
Bollstanas Sk (f)
14:002024.08.31
Alingsas (f)
Gamla Upsala SK (f)
13:002024.09.01
Eskilstuna United (f)
Sunnana SK (f)
11:002024.09.07
Sundsvalls DFF (f)
Sunnana SK (f)
13:002024.09.07
Bollstanas Sk (f)
Orebro Soder (f)
13:002024.09.07
Jitex DFF (f)
Eskilstuna United (f)
13:002024.09.07
Mallbackens IF (f)
Malmo (f)
14:002024.09.07
Alingsas (f)
IK Uppsala (f)
14:002024.09.07
Gamla Upsala SK (f)
IFK Kalmar (f)
11:002024.09.08
Umea IK (f)
Lidköpings (f)
17:002024.09.13
Orebro Soder (f)
Eskilstuna United (f)
11:002024.09.14
IFK Kalmar (f)
Mallbackens IF (f)
12:002024.09.14
Bollstanas Sk (f)
Jitex DFF (f)
12:002024.09.14
Malmo (f)
Gamla Upsala SK (f)
14:002024.09.14
IK Uppsala (f)
Sundsvalls DFF (f)
11:002024.09.15
Sunnana SK (f)
Lidköpings (f)
11:002024.09.15
Umea IK (f)
Alingsas (f)
11:002024.09.21
Eskilstuna United (f)
Bollstanas Sk (f)
11:002024.09.21
Orebro Soder (f)
Umea IK (f)
12:002024.09.21
Gamla Upsala SK (f)
Sundsvalls DFF (f)
13:002024.09.21
Alingsas (f)
IFK Kalmar (f)
14:002024.09.21
Jitex DFF (f)
Malmo (f)
14:002024.09.21
Lidköpings (f)
Mallbackens IF (f)
13:002024.09.22
Sunnana SK (f)
IK Uppsala (f)
11:002024.09.28
Malmo (f)
Sunnana SK (f)
11:002024.09.28
Umea IK (f)
Jitex DFF (f)
13:002024.09.28
Bollstanas Sk (f)
Alingsas (f)
13:002024.09.28
Mallbackens IF (f)
Gamla Upsala SK (f)
14:002024.09.28
Sundsvalls DFF (f)
Eskilstuna United (f)
14:002024.09.28
IK Uppsala (f)
Lidköpings (f)
12:002024.09.29
IFK Kalmar (f)
Orebro Soder (f)
11:002024.10.05
Gamla Upsala SK (f)
Bollstanas Sk (f)
12:002024.10.05
Eskilstuna United (f)
Malmo (f)
12:002024.10.05
Sundsvalls DFF (f)
Umea IK (f)
13:002024.10.05
Alingsas (f)
Mallbackens IF (f)
13:002024.10.05
Jitex DFF (f)
IK Uppsala (f)
14:002024.10.05
Lidköpings (f)
IFK Kalmar (f)
11:002024.10.06
Sunnana SK (f)
Orebro Soder (f)
11:002024.10.12
Jitex DFF (f)
Gamla Upsala SK (f)
11:002024.10.12
Umea IK (f)
Bollstanas Sk (f)
12:002024.10.12
IFK Kalmar (f)
Sundsvalls DFF (f)
12:002024.10.12
Orebro Soder (f)
Malmo (f)
14:002024.10.12
Lidköpings (f)
Eskilstuna United (f)
14:002024.10.12
IK Uppsala (f)
Mallbackens IF (f)
11:002024.10.13
Alingsas (f)
Sunnana SK (f)
11:002024.10.19
Mallbackens IF (f)
Umea IK (f)
11:002024.10.19
Sundsvalls DFF (f)
Alingsas (f)
11:002024.10.19
Sunnana SK (f)
Jitex DFF (f)
13:002024.10.19
Bollstanas Sk (f)
Lidköpings (f)
13:002024.10.19
Malmo (f)
IK Uppsala (f)
14:002024.10.19
Eskilstuna United (f)
IFK Kalmar (f)
14:002024.10.19
Gamla Upsala SK (f)
Orebro Soder (f)
12:002024.11.02
Lidköpings (f)
Alingsas (f)
12:002024.11.02
Mallbackens IF (f)
Sundsvalls DFF (f)
12:002024.11.02
Malmo (f)
Bollstanas Sk (f)
12:002024.11.02
Sunnana SK (f)
Gamla Upsala SK (f)
13:002024.11.02
Orebro Soder (f)
Jitex DFF (f)
14:002024.11.02
IFK Kalmar (f)
IK Uppsala (f)
14:002024.11.03
Umea IK (f)
Eskilstuna United (f)
13:002024.11.10
Alingsas (f)
Malmo (f)
13:002024.11.10
Bollstanas Sk (f)
Sunnana SK (f)
13:002024.11.10
Eskilstuna United (f)
Mallbackens IF (f)
13:002024.11.10
Gamla Upsala SK (f)
Umea IK (f)
13:002024.11.10
Jitex DFF (f)
IFK Kalmar (f)
13:002024.11.10
Sundsvalls DFF (f)
Lidköpings (f)
13:002024.11.10
IK Uppsala (f)
Orebro Soder (f)
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Alingsas (f)
9
0
1
38 - 4
Umea IK (f)
9
1
0
28 - 11
Malmo (f)
7
2
1
20 - 10
Mallbackens IF (f)
5
4
1
15 - 15
IK Uppsala (f)
5
5
0
17 - 12
Eskilstuna United (f)
4
5
1
14 - 12
Bollstanas Sk (f)
4
5
1
13 - 14
Gamla Upsala SK (f)
4
5
1
17 - 20
Sunnana SK (f)
4
5
1
12 - 16
Jitex DFF (f)
3
5
2
17 - 18
Orebro Soder (f)
3
5
2
12 - 20
Lidköpings (f)
3
6
1
13 - 24
Sundsvalls DFF (f)
1
6
3
7 - 25
IFK Kalmar (f)
0
7
3
7 - 29
2024.04.12 - 2024.11.10
En cours, Termine 145 j.

Scores des matchs

13:002024.06.16
Mallbackens IF (f)
Eskilstuna United (f)
2 1
11:002024.06.16
Sundsvalls DFF (f)
IFK Kalmar (f)
2 2
13:002024.06.15
Alingsas (f)
Bollstanas Sk (f)
3 0
12:002024.06.15
Gamla Upsala SK (f)
Malmo (f)
1 2
11:002024.06.151 pronostics
Lidköpings (f)
Umea IK (f)
1 2
Le match du jour
Palmeiras Brésil
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Atletico Mineiro
Palmeiras
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
AK-47 | Elite Build (Well-Worn) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
3100
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.