100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Suède Division 2 2024

2024 Suède
64 Équipes
Mineur Division
Norra Götaland, Norra Svealand, Norrland, Södra Götaland, Södra Svealand, Västra Götaland
2024.03.28 - 2024.10.20. Termine 127 j.
Équipes: 14
11:00Dans 3 h.
Herrestads AIF
Motala AIF
1.56
4.20
12:00Dans 4 h.
Kumla
Vanersborg
2.15
2.55
12:00Dans 4 h.
Sifhalla
Grebbestads IF
3.30
1.80
14:00Dans 6 h.
IK Gauthiod
Stenungsunds IF
2.35
2.30
11:002024.06.16
Vanersborgs IF
Ahlafors IF
3.15
1.83
17:302024.06.19
Vanersborg
Herrestads AIF
17:302024.06.20
Grebbestads IF
Vanersborgs IF
17:302024.06.20
Kumla
Lidköpings
17:302024.06.20
IFK Skovde
Sifhalla
17:302024.06.20
Motala AIF
IK Gauthiod
13:002024.06.23
Ahlafors IF
BK Forward
14:002024.06.23
Stenungsunds IF
IK Kongahalla
17:302024.06.28
IK Gauthiod
Kumla
17:302024.06.28
IK Kongahalla
Vanersborg
11:002024.06.29
Herrestads AIF
Lidköpings
11:002024.06.29
Vanersborgs IF
Stenungsunds IF
13:002024.06.30
Ahlafors IF
Grebbestads IF
13:002024.06.30
BK Forward
IFK Skovde
13:002024.06.30
Sifhalla
Motala AIF
17:302024.08.02
Vanersborg
IK Gauthiod
11:002024.08.03
Stenungsunds IF
Sifhalla
12:002024.08.03
Grebbestads IF
BK Forward
12:002024.08.03
Kumla
Herrestads AIF
13:002024.08.04
IFK Skovde
Vanersborgs IF
13:002024.08.04
Lidköpings
Ahlafors IF
13:002024.08.04
Motala AIF
IK Kongahalla
17:152024.08.09
Herrestads AIF
IK Gauthiod
17:302024.08.09
Vanersborg
Sifhalla
13:002024.08.10
IFK Skovde
Ahlafors IF
13:002024.08.10
Lidköpings
Grebbestads IF
13:002024.08.10
Stenungsunds IF
BK Forward
12:002024.08.11
Kumla
IK Kongahalla
13:002024.08.11
Motala AIF
Vanersborgs IF
17:002024.08.16
Ahlafors IF
Stenungsunds IF
17:002024.08.16
IK Gauthiod
Lidköpings
17:002024.08.16
IK Kongahalla
Herrestads AIF
12:002024.08.17
Grebbestads IF
IFK Skovde
12:002024.08.17
Sifhalla
Kumla
13:002024.08.18
BK Forward
Motala AIF
14:002024.08.18
Vanersborgs IF
Vanersborg
11:002024.08.24
Stenungsunds IF
Grebbestads IF
12:002024.08.24
Kumla
Vanersborgs IF
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
IFK Skovde
9
1
2
29 - 12
IK Kongahalla
7
2
3
25 - 15
Lidköpings
5
2
5
18 - 13
Ahlafors IF
4
2
5
20 - 14
Herrestads AIF
5
3
3
19 - 15
Grebbestads IF
5
3
3
25 - 20
Vanersborg
5
4
2
23 - 18
Stenungsunds IF
4
4
3
14 - 16
Kumla
3
5
3
20 - 21
IK Gauthiod
2
6
3
13 - 24
Vanersborgs IF
3
7
1
8 - 18
Sifhalla
2
6
3
14 - 22
Motala AIF
1
5
5
20 - 33
BK Forward
1
6
5
17 - 24
2024.03.31 - 2024.10.20
En cours, Termine 127 j.
Équipes: 14
11:00Dans 3 h.
BK Ljungsbro
Syrianska Botkyrka IF
13:00Dans 5 h.
Mjölby AI FF
Huddinge IF
14:00Dans 6 h.
IF Sylvia
Enskede IK
15:00Dans 7 h.
Syrianska
IK Sleipner
17:152024.06.17
Nyköpings BIS
Åtvidabergs FF
17:302024.06.19
Enskede IK
Syrianska Eskilstuna IF
17:302024.06.19
BK Ljungsbro
Haninge
17:002024.06.20
Åtvidabergs FF
IF Sylvia
17:302024.06.20
IK Sleipner
Mjölby AI FF
13:002024.06.23
Syrianska Botkyrka IF
Nacka Iliria
13:002024.06.23
Haninge
Syrianska
13:002024.06.23
Huddinge IF
Nyköpings BIS
13:002024.06.23
Smedby AIS
BK Ljungsbro
13:002024.06.29
Syrianska Eskilstuna IF
Syrianska Botkyrka IF
11:002024.06.30
IF Sylvia
Smedby AIS
13:002024.06.30
Huddinge IF
Åtvidabergs FF
13:002024.06.30
Mjölby AI FF
Syrianska
13:002024.06.30
Nyköpings BIS
Enskede IK
17:302024.08.02
IK Sleipner
BK Ljungsbro
13:002024.08.03
Syrianska Botkyrka IF
IF Sylvia
13:002024.08.03
Enskede IK
Huddinge IF
13:002024.08.03
Smedby AIS
Nyköpings BIS
13:002024.08.04
Åtvidabergs FF
Mjölby AI FF
13:002024.08.04
Haninge
Syrianska Eskilstuna IF
13:002024.08.04
Syrianska
Nacka Iliria
13:002024.08.10
Åtvidabergs FF
Enskede IK
13:002024.08.10
Huddinge IF
Smedby AIS
13:002024.08.10
Syrianska Eskilstuna IF
IK Sleipner
14:002024.08.10
Nyköpings BIS
Syrianska Botkyrka IF
14:002024.08.10
IF Sylvia
Haninge
13:002024.08.11
Nacka Iliria
Mjölby AI FF
13:002024.08.11
BK Ljungsbro
Syrianska
13:002024.08.17
Haninge
Nyköpings BIS
13:002024.08.17
Mjölby AI FF
Enskede IK
13:002024.08.17
Syrianska
Syrianska Eskilstuna IF
13:002024.08.17
Nacka Iliria
BK Ljungsbro
12:002024.08.18
IK Sleipner
IF Sylvia
13:002024.08.18
Syrianska Botkyrka IF
Huddinge IF
13:002024.08.18
Smedby AIS
Åtvidabergs FF
12:002024.08.24
Nyköpings BIS
IK Sleipner
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Haninge
10
0
2
40 - 15
Nyköpings BIS
6
2
3
23 - 19
Syrianska Botkyrka IF
6
3
2
24 - 16
Åtvidabergs FF
6
3
2
21 - 14
Syrianska
5
3
3
17 - 16
IK Sleipner
5
4
3
15 - 15
IF Sylvia
4
4
3
20 - 17
BK Ljungsbro
3
4
4
20 - 23
Syrianska Eskilstuna IF
3
5
4
20 - 31
Enskede IK
4
6
1
15 - 18
Nacka Iliria
3
7
3
16 - 23
Mjölby AI FF
3
7
1
16 - 27
Smedby AIS
3
8
1
11 - 18
Huddinge IF
2
7
2
9 - 15
2024.03.31 - 2024.10.20
En cours, Termine 127 j.
Équipes: 14
13:00Dans 5 h.
Kungsängens IF
Gute
2.40
2.25
14:00Dans 6 h.
FOC Farsta
IK Franke
2.25
2.35
14:00Dans 6 h.
Sandvikens AIK
Hudiksvalls ABK
2.75
2.00
14:00Dans 6 h.
Arlanda
Enköping
2.15
2.50
15:30Dans 8 h.
Dalkurd FF
Falu BS FK
7.00
1.31
11:002024.06.16
Jarfalla
Viggbyholms
1.87
3.05
14:002024.06.16
IFK Osterakers
Skiljebo SK
1.36
5.60
13:452024.06.20
Gute
Arlanda
17:002024.06.20
Skiljebo SK
Jarfalla
13:002024.06.23
Falu BS FK
Kungsängens IF
13:002024.06.23
Hudiksvalls ABK
Dalkurd FF
13:002024.06.23
IK Franke
IFK Osterakers
13:002024.06.23
Viggbyholms
Sandvikens AIK
14:002024.06.23
Enköping
FOC Farsta
13:002024.06.29
Arlanda
IK Franke
13:002024.06.29
Jarfalla
Hudiksvalls ABK
13:002024.06.29
IFK Osterakers
Viggbyholms
13:002024.06.30
FOC Farsta
Skiljebo SK
13:002024.06.30
Gute
Enköping
13:002024.06.30
Kungsängens IF
Dalkurd FF
13:002024.06.30
Sandvikens AIK
Falu BS FK
11:002024.08.03
Viggbyholms
FOC Farsta
12:002024.08.03
Skiljebo SK
Arlanda
13:002024.08.03
Dalkurd FF
Sandvikens AIK
14:002024.08.03
Enköping
Kungsängens IF
13:002024.08.04
Falu BS FK
Jarfalla
13:002024.08.04
Hudiksvalls ABK
IFK Osterakers
13:002024.08.04
IK Franke
Gute
13:002024.08.10
Arlanda
Viggbyholms
13:002024.08.10
FOC Farsta
Hudiksvalls ABK
13:002024.08.10
Sandvikens AIK
Kungsängens IF
13:002024.08.11
Gute
Skiljebo SK
13:002024.08.11
Jarfalla
Dalkurd FF
13:002024.08.11
IFK Osterakers
Falu BS FK
17:002024.08.12
Enköping
IK Franke
13:002024.08.17
Dalkurd FF
IFK Osterakers
13:002024.08.17
Hudiksvalls ABK
Arlanda
13:002024.08.17
Kungsängens IF
IK Franke
14:002024.08.17
Falu BS FK
FOC Farsta
12:002024.08.18
Skiljebo SK
Enköping
13:002024.08.18
Sandvikens AIK
Jarfalla
13:002024.08.18
Viggbyholms
Gute
17:002024.08.23
Enköping
Viggbyholms
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Enköping
9
0
2
31 - 8
Arlanda
8
0
3
33 - 16
IK Franke
6
3
2
22 - 15
IFK Osterakers
6
4
1
15 - 15
Hudiksvalls ABK
4
3
4
16 - 16
Jarfalla
6
5
0
18 - 16
Falu BS FK
4
4
3
15 - 15
Viggbyholms
3
3
5
14 - 12
FOC Farsta
3
3
5
23 - 21
Gute
4
5
2
21 - 20
Kungsängens IF
3
7
1
9 - 13
Sandvikens AIK
2
7
2
14 - 23
Skiljebo SK
2
7
2
8 - 21
Dalkurd FF
0
9
2
10 - 38
2024.03.31 - 2024.10.19
En cours, Termine 126 j.
Équipes: 14
10:00Dans 2 h.
Kiruna FF
Ytterhogdal IK
3.24
1.84
11:00Dans 3 h.
Umea Academy
IFK Lulea
3.65
1.62
12:00Dans 4 h.
Bodens BK
Tegs SK
2.80
1.95
12:00Dans 4 h.
IF Algarna
Gottne IF
4.60
1.48
12:00Dans 4 h.
Bergnasets AIK
Taftea IK
1.33
6.00
13:00Dans 5 h.
Skellefteå FF
Lucksta IF
1.20
8.25
17:002024.06.19
Bodens BK
IFK Lulea
17:002024.06.19
Lucksta IF
IF Algarna
17:002024.06.20
Gottne IF
Umea Academy
17:002024.06.20
IFK Ostersunds
Kiruna FF
17:002024.06.20
Skellefteå FF
Ytterhogdal IK
10:002024.06.21
Froso IF
Bergnasets AIK
13:002024.06.23
Tegs SK
Taftea IK
13:002024.06.26
IFK Lulea
Bodens BK
13:002024.06.30
IF Algarna
Lucksta IF
13:002024.06.30
Bergnasets AIK
Froso IF
13:002024.06.30
Kiruna FF
IFK Ostersunds
13:002024.06.30
Taftea IK
Tegs SK
13:002024.06.30
Umea Academy
Gottne IF
13:002024.06.30
Ytterhogdal IK
Skellefteå FF
13:002024.08.04
Bergnasets AIK
Kiruna FF
13:002024.08.04
Froso IF
Taftea IK
13:002024.08.04
Gottne IF
Bodens BK
13:002024.08.04
IFK Lulea
Tegs SK
13:002024.08.04
IFK Ostersunds
Skellefteå FF
13:002024.08.04
Lucksta IF
Umea Academy
13:002024.08.04
Ytterhogdal IK
IF Algarna
11:002024.08.10
Taftea IK
IFK Lulea
12:002024.08.10
Bodens BK
Lucksta IF
13:002024.08.11
IF Algarna
IFK Ostersunds
13:002024.08.11
Kiruna FF
Froso IF
13:002024.08.11
Skellefteå FF
Bergnasets AIK
13:002024.08.11
Tegs SK
Gottne IF
13:002024.08.11
Umea Academy
Ytterhogdal IK
10:002024.08.17
Froso IF
Skellefteå FF
13:002024.08.18
IFK Ostersunds
Umea Academy
13:002024.08.18
Kiruna FF
Taftea IK
13:002024.08.18
Lucksta IF
Tegs SK
13:002024.08.18
Ytterhogdal IK
Bodens BK
13:002024.08.18
Bergnasets AIK
IF Algarna
13:002024.08.18
Gottne IF
IFK Lulea
11:002024.08.24
Skellefteå FF
Kiruna FF
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Bodens BK
8
1
2
22 - 11
Skellefteå FF
7
1
3
27 - 12
Bergnasets AIK
8
2
1
21 - 11
Tegs SK
7
1
2
31 - 11
Ytterhogdal IK
6
4
1
20 - 14
IFK Lulea
5
4
2
18 - 19
IFK Ostersunds
5
5
2
23 - 21
Umea Academy
4
5
1
17 - 16
Taftea IK
4
6
1
17 - 19
Gottne IF
4
6
1
16 - 19
Lucksta IF
3
6
2
18 - 29
Kiruna FF
3
7
1
8 - 19
Froso IF
2
9
1
16 - 32
IF Algarna
0
9
2
13 - 34
2024.03.31 - 2024.10.19
En cours, Termine 126 j.
Équipes: 14
12:00Dans 4 h.
IFK Trelleborg
Hassleholms IF
5.20
1.48
12:00Dans 4 h.
Osterlen FF
Karlskrona AIF
2.70
2.23
14:00Dans 6 h.
IFK Karlshamn
FBK Balkan
2.16
2.65
11:002024.06.16
Hogaborgs BK
IF Lodde
2.55
2.20
12:002024.06.16
IFK Berga
Nosaby IF
1.87
3.15
14:002024.06.16
Kristianstads FF
Rappe GOIF
1.36
5.75
17:002024.06.19
IFK Hassleholm
IFK Trelleborg
17:002024.06.19
IF Lodde
Osterlen FF
17:302024.06.20
Karlskrona AIF
Hassleholms IF
17:302024.06.20
Simrishamn
IFK Karlshamn
13:002024.06.23
FBK Balkan
Kristianstads FF
13:002024.06.23
Nosaby IF
Hogaborgs BK
17:002024.06.28
Kristianstads FF
IFK Hassleholm
13:002024.06.29
IFK Berga
Simrishamn
13:002024.06.29
Karlskrona AIF
IF Lodde
13:002024.06.29
Osterlen FF
Rappe GOIF
13:002024.06.30
Hassleholms IF
Nosaby IF
13:002024.06.30
Hogaborgs BK
FBK Balkan
13:002024.06.30
IFK Karlshamn
IFK Trelleborg
17:002024.08.02
IFK Hassleholm
IFK Karlshamn
13:002024.08.03
IFK Trelleborg
Karlskrona AIF
13:002024.08.03
Rappe GOIF
Hogaborgs BK
13:002024.08.04
FBK Balkan
IFK Berga
13:002024.08.04
IF Lodde
Hassleholms IF
13:002024.08.04
Nosaby IF
Osterlen FF
13:002024.08.04
Simrishamn
Kristianstads FF
17:002024.08.09
IFK Karlshamn
Kristianstads FF
13:002024.08.10
FBK Balkan
Osterlen FF
13:002024.08.10
Nosaby IF
Karlskrona AIF
12:002024.08.11
IFK Hassleholm
IFK Berga
13:002024.08.11
IFK Trelleborg
IF Lodde
13:002024.08.11
Rappe GOIF
Hassleholms IF
13:002024.08.11
Simrishamn
Hogaborgs BK
17:002024.08.16
Kristianstads FF
IFK Trelleborg
13:002024.08.17
Karlskrona AIF
Rappe GOIF
13:002024.08.17
IF Lodde
Nosaby IF
13:002024.08.17
Osterlen FF
Simrishamn
13:002024.08.18
Hassleholms IF
FBK Balkan
13:002024.08.18
Hogaborgs BK
IFK Hassleholm
13:002024.08.18
IFK Berga
IFK Karlshamn
17:302024.08.23
IFK Hassleholm
Osterlen FF
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Hassleholms IF
8
0
3
21 - 5
Karlskrona AIF
7
2
2
22 - 13
Kristianstads FF
6
2
3
23 - 11
Osterlen FF
7
3
1
22 - 24
FBK Balkan
6
4
1
14 - 11
IFK Trelleborg
5
4
2
26 - 18
IFK Karlshamn
5
4
2
18 - 17
Simrishamn
5
5
2
18 - 23
IF Lodde
2
5
4
11 - 14
IFK Hassleholm
3
7
2
12 - 19
IFK Berga
3
7
1
17 - 21
Nosaby IF
3
7
1
8 - 16
Rappe GOIF
2
6
3
10 - 20
Hogaborgs BK
2
8
1
11 - 21
2024.03.29 - 2024.10.19
En cours, Termine 126 j.
Équipes: 14
11:00Dans 3 h.
Landvetter IS
Hittarps IK
1.29
7.00
11:00Dans 3 h.
Jonsereds IF
IK Tord
3.00
1.87
12:00Dans 4 h.
Varbergs GIF
Husqvarna
2.25
2.45
12:00Dans 4 h.
BK Astrio
Ockero IF
1.25
7.75
15:00Dans 7 h.
Qviding FIF
Vastra Frolunda
2.80
1.95
14:002024.06.16
Bergdalens IK
Laholms
2.75
1.95
17:002024.06.19
Ockero IF
Landvetter IS
17:002024.06.20
Lindome GIF
Varbergs GIF
17:002024.06.20
IK Tord
Qviding FIF
17:002024.06.20
Vastra Frolunda
BK Astrio
17:302024.06.20
Husqvarna
Jonsereds IF
17:302024.06.20
Savedalens IF
Bergdalens IK
17:002024.06.23
Hittarps IK
Laholms
17:302024.06.28
Landvetter IS
IK Tord
13:002024.06.29
BK Astrio
Husqvarna
14:002024.06.29
Laholms
Vastra Frolunda
13:002024.06.30
Hittarps IK
Ockero IF
13:002024.06.30
Jonsereds IF
Savedalens IF
13:002024.06.30
Qviding FIF
Lindome GIF
13:002024.06.30
Varbergs GIF
Bergdalens IK
11:002024.08.03
Lindome GIF
Jonsereds IF
13:002024.08.03
Bergdalens IK
Hittarps IK
13:002024.08.03
Husqvarna
Qviding FIF
13:002024.08.03
Ockero IF
Laholms
13:002024.08.04
Vastra Frolunda
Landvetter IS
13:002024.08.04
Savedalens IF
Varbergs GIF
13:002024.08.04
IK Tord
BK Astrio
11:002024.08.10
Lindome GIF
BK Astrio
11:002024.08.10
IK Tord
Laholms
13:002024.08.10
Vastra Frolunda
Hittarps IK
13:002024.08.11
Bergdalens IK
Ockero IF
13:002024.08.11
Husqvarna
Landvetter IS
13:002024.08.11
Savedalens IF
Qviding FIF
13:002024.08.11
Varbergs GIF
Jonsereds IF
17:002024.08.16
Landvetter IS
Lindome GIF
17:002024.08.16
Ockero IF
Vastra Frolunda
10:002024.08.17
Hittarps IK
IK Tord
13:002024.08.17
Jonsereds IF
Bergdalens IK
13:002024.08.17
Qviding FIF
Varbergs GIF
12:002024.08.18
Laholms
Husqvarna
13:002024.08.18
BK Astrio
Savedalens IF
11:002024.08.24
Bergdalens IK
Vastra Frolunda
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Husqvarna
6
0
4
16 - 9
Varbergs GIF
7
2
2
16 - 7
BK Astrio
6
3
2
22 - 10
Lindome GIF
5
3
4
29 - 23
Landvetter IS
5
3
3
26 - 19
Vastra Frolunda
5
3
3
24 - 13
Laholms
5
4
2
26 - 19
Qviding FIF
5
4
1
22 - 19
Jonsereds IF
3
5
3
16 - 26
IK Tord
4
6
1
19 - 16
Savedalens IF
3
6
3
12 - 32
Bergdalens IK
2
6
3
19 - 28
Ockero IF
2
6
3
16 - 25
Hittarps IK
1
8
2
8 - 25
2024.03.28 - 2024.10.19
En cours, Termine 126 j.

Scores des matchs

17:302024.06.142 pronostics
IK Kongahalla
IFK Skovde
0 2
17:302024.06.14
Syrianska Eskilstuna IF
Smedby AIS
3 2
17:302024.06.14
Nacka Iliria
Haninge
1 4
17:002024.06.141 pronostics
IFK Hassleholm
Simrishamn
1 2
17:002024.06.142 pronostics
Lidköpings
BK Forward
1 1
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Athletico Paranaense
CR Flamengo
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
P250 | Nevermore (Minimal Wear) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
3000
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.