100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Premier Sud 2024

2024 Suède
16 Équipes
Majeur Division
Saison Régulière
2024.03.29 - 2024.11.10. Termine 148 j.
Équipes: 16
14:002024.06.15
Angelholms FF
Tvaakers IF
2.50
2.55
14:002024.06.15
Lunds BK
Torslanda IK
1.47
5.60
14:002024.06.15
Norrby IF
Oskarshamns AIK
1.44
5.60
14:002024.06.15
Rosengard
Trollhattan
1.95
3.25
14:002024.06.16
Ariana
Ljungskile
1.69
4.60
14:002024.06.16
Jonkopings Sodra IF
Onsala BK
1.80
3.95
14:002024.06.16
Olympique BK
Falkenberg
5.60
1.51
14:002024.06.22
Eskilsminne IF
Ariana
14:002024.06.22
Falkenberg
Lunds BK
14:002024.06.22
Ljungskile
Olympique BK
14:002024.06.22
Oskarshamns AIK
Rosengard
14:002024.06.22
Torns IF
Angelholms FF
14:002024.06.22
Torslanda IK
Norrby IF
14:002024.06.22
Trollhattan
Jonkopings Sodra IF
14:002024.06.22
Tvaakers IF
Onsala BK
14:002024.06.29
Angelholms FF
Eskilsminne IF
14:002024.06.29
Jonkopings Sodra IF
Ariana
14:002024.06.29
Lunds BK
Torns IF
14:002024.06.29
Norrby IF
Ljungskile
14:002024.06.29
Olympique BK
Oskarshamns AIK
14:002024.06.29
Onsala BK
Trollhattan
14:002024.06.29
Rosengard
Torslanda IK
14:002024.06.29
Tvaakers IF
Falkenberg
14:002024.08.03
Ariana
Onsala BK
14:002024.08.03
Eskilsminne IF
Olympique BK
14:002024.08.03
Ljungskile
Norrby IF
14:002024.08.03
Lunds BK
Angelholms FF
14:002024.08.03
Oskarshamns AIK
Tvaakers IF
14:002024.08.03
Torns IF
Falkenberg
14:002024.08.03
Torslanda IK
Jonkopings Sodra IF
14:002024.08.03
Trollhattan
Rosengard
14:002024.08.10
Lunds BK
Ariana
14:002024.08.10
Angelholms FF
Olympique BK
14:002024.08.10
Falkenberg
Tvaakers IF
14:002024.08.10
Jonkopings Sodra IF
Trollhattan
14:002024.08.10
Ljungskile
Oskarshamns AIK
14:002024.08.10
Norrby IF
Torslanda IK
14:002024.08.10
Onsala BK
Torns IF
14:002024.08.10
Rosengard
Eskilsminne IF
14:002024.08.17
Eskilsminne IF
Ljungskile
14:002024.08.17
Jonkopings Sodra IF
Torns IF
14:002024.08.17
Lunds BK
Falkenberg
14:002024.08.17
Olympique BK
Rosengard
14:002024.08.17
Oskarshamns AIK
Norrby IF
14:002024.08.17
Torslanda IK
Onsala BK
14:002024.08.17
Trollhattan
Ariana
14:002024.08.17
Tvaakers IF
Angelholms FF
14:002024.08.24
Angelholms FF
Oskarshamns AIK
14:002024.08.24
Ariana
Tvaakers IF
14:002024.08.24
Falkenberg
Torslanda IK
14:002024.08.24
Ljungskile
Rosengard
14:002024.08.24
Norrby IF
Eskilsminne IF
14:002024.08.24
Olympique BK
Trollhattan
14:002024.08.24
Onsala BK
Jonkopings Sodra IF
14:002024.08.24
Torns IF
Lunds BK
14:002024.08.31
Falkenberg
Onsala BK
14:002024.08.31
Jonkopings Sodra IF
Norrby IF
14:002024.08.31
Lunds BK
Olympique BK
14:002024.08.31
Oskarshamns AIK
Ariana
14:002024.08.31
Rosengard
Angelholms FF
14:002024.08.31
Torslanda IK
Torns IF
14:002024.08.31
Trollhattan
Ljungskile
14:002024.08.31
Tvaakers IF
Eskilsminne IF
14:002024.09.07
Angelholms FF
Jonkopings Sodra IF
14:002024.09.07
Ariana
Torslanda IK
14:002024.09.07
Eskilsminne IF
Oskarshamns AIK
14:002024.09.07
Norrby IF
Falkenberg
14:002024.09.07
Onsala BK
Olympique BK
14:002024.09.07
Torns IF
Ljungskile
14:002024.09.07
Trollhattan
Lunds BK
14:002024.09.07
Tvaakers IF
Rosengard
14:002024.09.14
Angelholms FF
Torns IF
14:002024.09.14
Eskilsminne IF
Trollhattan
14:002024.09.14
Falkenberg
Jonkopings Sodra IF
14:002024.09.14
Ljungskile
Torslanda IK
14:002024.09.14
Lunds BK
Oskarshamns AIK
14:002024.09.14
Norrby IF
Onsala BK
14:002024.09.14
Olympique BK
Tvaakers IF
14:002024.09.14
Rosengard
Ariana
14:002024.09.21
Ariana
Eskilsminne IF
14:002024.09.21
Falkenberg
Ljungskile
14:002024.09.21
Jonkopings Sodra IF
Lunds BK
14:002024.09.21
Onsala BK
Angelholms FF
14:002024.09.21
Oskarshamns AIK
Olympique BK
14:002024.09.21
Torns IF
Norrby IF
14:002024.09.21
Torslanda IK
Rosengard
14:002024.09.21
Tvaakers IF
Trollhattan
14:002024.09.28
Angelholms FF
Torslanda IK
14:002024.09.28
Eskilsminne IF
Torns IF
14:002024.09.28
Ljungskile
Ariana
14:002024.09.28
Lunds BK
Onsala BK
14:002024.09.28
Norrby IF
Tvaakers IF
14:002024.09.28
Olympique BK
Jonkopings Sodra IF
14:002024.09.28
Rosengard
Oskarshamns AIK
14:002024.09.28
Trollhattan
Falkenberg
14:002024.10.05
Ariana
Norrby IF
14:002024.10.05
Falkenberg
Angelholms FF
14:002024.10.05
Jonkopings Sodra IF
Ljungskile
14:002024.10.05
Onsala BK
Rosengard
14:002024.10.05
Oskarshamns AIK
Trollhattan
14:002024.10.05
Torns IF
Olympique BK
14:002024.10.05
Torslanda IK
Eskilsminne IF
14:002024.10.05
Tvaakers IF
Lunds BK
14:002024.10.12
Eskilsminne IF
Lunds BK
14:002024.10.12
Ljungskile
Onsala BK
14:002024.10.12
Norrby IF
Angelholms FF
14:002024.10.12
Olympique BK
Ariana
14:002024.10.12
Oskarshamns AIK
Falkenberg
14:002024.10.12
Rosengard
Jonkopings Sodra IF
14:002024.10.12
Trollhattan
Torslanda IK
14:002024.10.12
Tvaakers IF
Torns IF
14:002024.10.19
Angelholms FF
Trollhattan
14:002024.10.19
Falkenberg
Ariana
14:002024.10.19
Jonkopings Sodra IF
Eskilsminne IF
14:002024.10.19
Lunds BK
Ljungskile
14:002024.10.19
Norrby IF
Olympique BK
14:002024.10.19
Onsala BK
Tvaakers IF
14:002024.10.19
Torns IF
Rosengard
14:002024.10.19
Torslanda IK
Oskarshamns AIK
14:002024.10.26
Ariana
Torns IF
14:002024.10.26
Eskilsminne IF
Falkenberg
14:002024.10.26
Ljungskile
Angelholms FF
14:002024.10.26
Olympique BK
Torslanda IK
14:002024.10.26
Oskarshamns AIK
Onsala BK
14:002024.10.26
Rosengard
Lunds BK
14:002024.10.26
Trollhattan
Norrby IF
14:002024.10.26
Tvaakers IF
Jonkopings Sodra IF
15:002024.11.02
Angelholms FF
Ariana
15:002024.11.02
Falkenberg
Olympique BK
15:002024.11.02
Jonkopings Sodra IF
Oskarshamns AIK
15:002024.11.02
Ljungskile
Tvaakers IF
15:002024.11.02
Norrby IF
Rosengard
15:002024.11.02
Onsala BK
Eskilsminne IF
15:002024.11.02
Torns IF
Trollhattan
15:002024.11.02
Torslanda IK
Lunds BK
15:002024.11.09
Ariana
Jonkopings Sodra IF
15:002024.11.09
Eskilsminne IF
Angelholms FF
15:002024.11.09
Lunds BK
Norrby IF
15:002024.11.09
Olympique BK
Ljungskile
15:002024.11.09
Oskarshamns AIK
Torns IF
15:002024.11.09
Rosengard
Falkenberg
15:002024.11.09
Trollhattan
Onsala BK
15:002024.11.09
Tvaakers IF
Torslanda IK
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Falkenberg
8
1
3
23 - 8
Lunds BK
7
3
2
20 - 12
Angelholms FF
6
3
3
16 - 14
Torns IF
6
4
3
14 - 18
Eskilsminne IF
6
5
2
14 - 18
Trollhattan
5
4
3
20 - 16
Ariana
5
4
3
23 - 17
Rosengard
5
5
2
18 - 14
Norrby IF
4
5
3
14 - 15
Tvaakers IF
5
6
1
13 - 13
Ljungskile
4
5
3
16 - 21
Olympique BK
4
6
2
11 - 16
Oskarshamns AIK
3
5
4
15 - 17
Torslanda IK
3
6
3
14 - 14
Jonkopings Sodra IF
3
7
2
15 - 21
Onsala BK
2
7
3
12 - 24
2024.03.29 - 2024.11.10
En cours, Termine 148 j.

Scores des matchs

17:00Aujourd'hui3 pronostics
Torns IF
Eskilsminne IF
0 0
15:002024.06.096 pronostics
Trollhattan
Angelholms FF
1 1
14:002024.06.088 pronostics
Onsala BK
Lunds BK
1 0
14:002024.06.088 pronostics
Falkenberg
Rosengard
1 0
14:002024.06.087 pronostics
Eskilsminne IF
Norrby IF
3 0
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Fluminense RJ
Atletico Clube Goianiense
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
USP-S | The Traitor (Field-Tested) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
23500
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.