100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Troisième Fédération 2023/24

2023/24 Espagne
324 Équipes
Mineur Division
Groupe 1, Groupe 10, Groupe 2, Groupe 3, Groupe 5, Groupe 7
2023.09.09 - 2024.06.23. Termine 8 j.
Équipes: 327
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
UD Llanera
25
3
3
92 - 24
Tenerife B
23
1
8
66 - 21
UE Olot
23
3
8
54 - 20
Lanzarote
20
3
8
60 - 26
Union Sur Yaiza
19
3
11
55 - 19
Real Madrid C
20
4
7
57 - 16
Sporting de Gijon B
19
5
7
56 - 13
UC Ceares
18
6
7
50 - 28
Las Palmas Atletico
15
3
6
49 - 17
Xerez Deportivo
16
4
11
41 - 17
Xerez Deportivo
18
6
9
49 - 22
Mostoles
17
5
11
57 - 32
L'Hospitalet
21
9
2
53 - 27
CD Loyauté
17
6
7
48 - 22
CD Pozoblanco
17
6
8
48 - 32
Elche CF Ilicitano
12
1
1
34 - 8
CD Praviano
14
4
15
32 - 20
L'Entregu CF
17
7
9
50 - 32
SD Laredo
16
6
8
44 - 18
U.M. Escobedo
18
8
3
48 - 24
Ibiza Islas Pitiusas
11
1
2
23 - 5
Juventud Torremolinos CF
11
1
3
35 - 13
Lucena CF
15
6
9
33 - 21
UE Vilassar de Mar
16
7
10
38 - 25
SD Torina
15
6
11
40 - 34
Gran Pena
9
0
5
23 - 9
UB Conquense
9
0
6
23 - 6
Real Avila
10
1
3
17 - 4
CD Coria
9
0
5
29 - 10
Mallorca B
10
1
4
26 - 4
CD Vitoria
10
1
2
27 - 6
Leganes B
15
7
10
46 - 31
Bergantinos CF
9
1
5
25 - 10
Deportiva Minera
10
2
2
25 - 9
Don Benito
10
2
3
25 - 5
Cazalegas
10
2
1
26 - 13
Ceuta B
13
6
11
42 - 23
Atletico Albericia
15
8
6
48 - 31
CD Cieza
8
1
5
17 - 7
Torre del Mar
9
2
2
22 - 8
UD Logrones B
9
2
2
28 - 8
SD Beasain
9
2
1
20 - 9
Puente Genil
11
5
15
43 - 38
Club Sportif Tropezon
14
8
10
45 - 37
Almeria B
7
1
7
26 - 13
UD Poblense
7
1
6
18 - 4
SD Ejea
8
2
4
17 - 9
CD Manacor
8
2
3
24 - 12
Panaderia Pulido
14
9
9
49 - 38
Las Rozas
13
8
10
50 - 37
CF Badalona B
16
11
7
44 - 36
CD Bezana
16
11
4
46 - 39
CD Tuilla
13
8
13
56 - 43
Calahorra B
8
3
3
26 - 14
Oyonesa Tudelano
8
3
4
17 - 12
CF Alondras
6
1
7
20 - 15
UCAM Murcia CF B
8
3
3
15 - 10
Moralo CP
8
3
4
28 - 15
Real Jaen CF
9
4
3
31 - 16
Atletico Malagueno
9
4
3
23 - 12
CD Basconia
8
3
2
20 - 14
Molinense
8
3
2
25 - 11
Alfaro
8
3
3
26 - 20
Atletico Tordesillas
8
3
3
21 - 11
CF Platges De Calvia
7
2
5
19 - 7
CF Vimenor
15
11
6
37 - 31
Ontinyent CF
7
3
4
13 - 7
CF Calamocha
8
4
3
21 - 13
CD Lagun Onak
6
2
5
15 - 9
Motril
6
2
6
14 - 7
Atzeneta UE
6
2
6
18 - 10
Portugalete
7
3
1
18 - 7
CP Villarrobledo
8
4
2
14 - 8
Murcia B
6
2
6
22 - 12
Cuarte Industrial
7
3
4
19 - 12
Anguiano CD
8
4
2
28 - 21
Lorca Deportiva
7
3
4
25 - 9
UD Ourense
7
3
3
20 - 15
Jeune Espagnol
6
2
5
18 - 9
CD Subiza
6
2
4
19 - 10
Cristo Atletico
6
2
4
17 - 11
Sports de Rio
6
2
5
18 - 9
Jupiter Leones
5
1
3
15 - 5
AE Prat
12
9
12
38 - 30
Arucas CF
11
8
13
50 - 35
CD Varea
7
4
3
21 - 10
Quintanar Del Rey
7
4
3
19 - 9
UD Santa Marta
7
4
4
22 - 18
CD Azuaga
7
4
5
21 - 16
CD Huetor Vega
8
5
2
20 - 15
Casalarreina
7
4
3
26 - 20
Suokuaili Moss
6
3
5
18 - 10
SD Huesca II
6
3
4
16 - 9
CD Ardoi Tirage
6
3
2
17 - 7
CD Cortes
5
2
4
11 - 7
CD Colonia Moscardo
13
11
8
46 - 46
Alcorcon B
11
9
12
35 - 29
Castro
15
13
4
36 - 35
CD Guarnizo
12
10
9
35 - 27
CDFC La Calzada
6
4
5
23 - 11
Arosa SC
5
3
6
14 - 8
Olivenza
6
4
5
15 - 14
Caspe CD
4
2
7
15 - 15
Pena Sport
4
2
7
18 - 16
CD Ebro
6
4
4
16 - 10
Monzon
5
3
6
11 - 6
CD La Virgen Del Camino
5
3
5
19 - 17
UD Levante B
5
3
6
17 - 17
Toledo
5
3
5
21 - 12
Constancia
7
5
2
18 - 11
Silva SD
6
4
4
16 - 12
CD Azuqueca
6
4
2
22 - 17
Epila CF
5
3
4
20 - 12
SP Villafranca
6
4
5
20 - 12
CF Salmantino
4
2
5
15 - 5
Burgos Promesas
5
3
5
10 - 8
CD Becerril
6
4
3
14 - 17
Tres Cantos CDF
14
13
5
45 - 47
CF Reus Deportiu
12
11
9
30 - 26
UE Tona
13
12
9
48 - 44
Alaves C
5
4
4
14 - 12
UD Somozas
7
6
2
18 - 17
CD Oberena
5
4
4
19 - 18
CD Huarte
6
5
3
23 - 24
UDC Txantrea KKE
5
4
4
14 - 12
Alesves
6
5
1
18 - 14
Cirbonero
5
4
4
20 - 21
CD Cantolagua
5
4
3
15 - 13
Club sportif Arroyo
6
5
5
18 - 17
Castuera
7
6
3
25 - 21
SD San Ignacio
5
4
3
14 - 16
CD Soneja
5
4
5
15 - 11
CD Torreperogil
5
4
5
18 - 16
Cultural de Durango
5
4
2
11 - 12
CS Pujsonollano
4
3
7
16 - 15
AD Almudevar
5
4
5
12 - 11
CF Trujillo
4
3
8
17 - 16
UD Fraga
6
5
3
21 - 18
Rapido de Bouzas
5
4
5
15 - 15
CP Montehermoso
5
4
5
16 - 14
Palencia
5
4
1
11 - 11
CD Utrillas
4
3
7
16 - 16
SD Deusto
4
3
3
12 - 8
Caudal
9
9
14
31 - 31
Urraca
10
10
10
30 - 29
Torrejon CF
7
7
16
35 - 35
Girona B
11
11
11
48 - 39
CD Naval
9
9
14
37 - 35
FC L
14
14
6
57 - 59
Sarriana
5
5
5
23 - 16
Roda
5
5
4
13 - 12
CD Tarancon
4
4
6
14 - 10
CD Calamonte
3
3
9
17 - 20
Villarrubia
4
4
6
13 - 17
UD Rayo Ibense
6
6
3
15 - 15
Utiel
5
5
3
14 - 15
CD Laguna de Duero
3
3
2
11 - 10
Gandia
6
6
2
15 - 16
Urduliz FT
4
4
4
13 - 10
CD Binefar
5
5
4
19 - 19
EG El Palmar
5
5
4
16 - 14
Portmany
5
5
5
22 - 17
CyD Leonesa Jupiter Leones B
1
1
0
3 - 1
Llosetense
5
5
2
10 - 12
CD Berceo
5
5
4
18 - 19
Atletico Pulpileno
3
3
8
10 - 9
CF Ciudad Cieza
0
0
1
1 - 1
CD Gerena
12
13
8
35 - 39
RSD Alcala Henares
10
11
9
44 - 43
CF Montanesa
13
14
7
32 - 39
CD Santa Ursula
10
11
13
35 - 38
Atletico San Cristobal
0
1
0
1 - 2
Racing Murcia
4
5
5
9 - 14
Atletico Arteixo
3
4
7
11 - 12
Paiosaco
3
4
6
12 - 13
UD Barbadas
4
5
4
10 - 11
Les Basques
3
4
6
15 - 17
Atletico Astorga
4
5
5
16 - 14
Huracan de Balazote
4
5
6
17 - 25
Pampelune
4
5
3
17 - 17
UCD Burlades
5
6
3
12 - 13
Alcantarilla
5
6
2
19 - 13
Villarreal C
4
5
6
21 - 20
Poli Almeria
4
5
6
15 - 17
Padura
2
3
6
10 - 16
CD Binissalem
5
6
2
12 - 13
CD Beti Onak
5
6
1
9 - 13
Leioa
4
5
3
14 - 19
UD Alcudia
4
5
2
12 - 12
CD Arnedo
4
5
5
9 - 13
CE Mercadal
4
5
5
13 - 13
CF San Bartolome
7
9
12
23 - 28
AD Cartaya
10
12
8
28 - 31
La Palma
11
13
9
49 - 50
CD Utrera
11
13
7
42 - 42
CF Trival Valderas
8
10
14
31 - 38
CF Peralada
10
12
9
30 - 30
Villa Santa Brigida
9
11
13
41 - 36
Fondation Sportive Grama
12
14
6
38 - 44
Caravaca CF
5
7
3
18 - 17
Betanzos CF
4
6
3
16 - 15
Beti Kozkor KE
4
6
3
16 - 20
Bidzala
1
3
6
13 - 15
Bembibre
3
5
6
14 - 15
UD Collerense
4
6
5
13 - 17
Santanyi
5
7
2
15 - 13
Atletico Mancha Real
4
6
5
12 - 18
Alaior
5
7
2
12 - 21
CD Marchamalo
4
6
4
11 - 15
Muleno CF
4
6
4
14 - 17
Balsicas Atletico
3
5
5
10 - 18
Arenas Armilla
5
7
2
14 - 18
CD Touring
3
5
5
15 - 23
Acero
3
5
3
12 - 21
Patacona
4
6
2
12 - 18
CD Buzanada
8
11
12
25 - 37
CD Paracuellos Antamira
10
13
9
37 - 44
CD Galapagar
9
12
11
43 - 52
SD Revilla
11
14
6
36 - 48
UD Tamaraceite
10
13
8
39 - 48
CD Colunga
10
13
8
35 - 40
Samanod
10
13
7
36 - 39
Anaitasuna
2
5
4
11 - 14
CD Estradense
2
5
8
10 - 15
Tamar Ritter
4
7
4
23 - 27
CD Plus Ultra
5
8
2
14 - 20
CA Rivière Ebro
5
8
2
16 - 21
Fuentes
3
6
4
12 - 16
CD Villacanas
4
7
4
12 - 17
Castellon B
5
8
1
13 - 17
Rincon
2
5
6
15 - 17
Huetor Tajar
3
6
5
9 - 18
Tomelloso
2
5
5
9 - 18
CF Jaraiz
4
7
2
22 - 25
Haro Deportivo
3
6
5
19 - 19
CD Burriana
3
6
5
10 - 14
Bollullos CF
7
11
14
30 - 42
Séville C
8
12
9
27 - 29
Cordoba B
8
12
12
37 - 40
CU Collado Villalba
10
14
9
41 - 44
Parla École
9
13
9
34 - 40
Marino
10
14
9
42 - 50
San Cristobal
11
15
5
30 - 48
CD Colindres
12
16
4
35 - 40
AD Siete Villas
9
13
7
40 - 39
CD Bullense
2
6
6
10 - 29
CD Tedeon
4
8
3
10 - 21
Bell Bridget
3
7
5
17 - 26
Jerez
3
7
4
14 - 23
CD Lerines
3
7
2
7 - 18
Castellonense UD
2
6
5
9 - 21
CD Mirandes B
3
7
5
11 - 17
Ejido
1
5
9
14 - 19
CF Soller
3
7
3
11 - 26
CD Diocesano
4
8
3
17 - 23
CF Illueca
2
6
5
13 - 22
Athletic Torrellano
3
7
4
15 - 16
Pontevedra CF B
1
5
6
3 - 15
La Solana
3
7
4
11 - 17
UD Ibarra
9
14
8
34 - 40
Herbania
9
14
8
29 - 45
Coria CF
9
14
8
41 - 48
Rayo Vallecano B
11
16
5
42 - 55
CFJ Mollerussa
10
15
8
31 - 46
Pobla De Mafumet CF
10
15
8
31 - 37
Ville de Murcie
1
6
6
13 - 19
CD Don Alvaro
2
7
7
12 - 28
Viveiro CF
2
7
6
12 - 19
Polvorin
3
8
3
10 - 18
Atletico Pueblonuevo
4
9
2
12 - 24
CD Algar
2
7
6
12 - 25
Malaga City
1
6
7
8 - 23
Maracena
3
8
4
11 - 27
Ted Contois Feng
2
7
5
13 - 23
Guillemets
0
5
8
11 - 21
Albacete B
3
8
2
12 - 23
Nonaia KE
3
8
1
7 - 17
Aurrera Ondarroa
1
6
5
3 - 10
Écoles diocésaines
0
5
8
3 - 11
SD Lenense
10
16
8
32 - 45
Stade Aviles CF
8
14
12
30 - 43
Atletico Espeleno
8
14
7
33 - 41
Ayamonte
7
13
9
29 - 39
Real Titanico Laviana
8
14
7
36 - 54
Almazan
2
8
4
11 - 24
Borja SD
3
9
1
8 - 18
Avance Ezcabarte
2
8
4
12 - 20
Torredonjimeno
2
8
4
11 - 23
CD Derio
3
9
1
12 - 18
AD San Clemente
2
8
4
8 - 22
Pena Balsamaiso CF
2
8
4
20 - 29
Conil CF
8
15
6
23 - 36
CD Canillas
8
15
10
31 - 48
RCP Valverdeno
2
9
4
12 - 27
CE Felanitx
3
10
2
10 - 26
Silla CF
2
9
3
9 - 26
UD Arenal
2
9
2
10 - 24
Vianes
2
9
2
14 - 33
Villanueva del Pardillo
6
14
11
24 - 38
Montecasillas
1
9
2
10 - 31
CD Torrijos
0
8
6
6 - 18
CD Carinena
2
10
2
14 - 31
Villaralbo CF
0
8
4
4 - 19
Ponferradina B
0
8
6
11 - 27
UD Gijon Industrial
7
16
8
35 - 63
CD Llanes
7
16
8
33 - 52
Atletico Victoria
8
17
7
30 - 49
CF Pozuelo Alarcon
5
14
12
25 - 48
Vilafranca
7
16
10
30 - 52
Atletico Mineros
8
17
6
32 - 60
Condal CF
8
17
6
25 - 48
CCD Alberite
2
11
1
11 - 40
Solaires
8
18
5
29 - 50
UC Cartes
7
17
6
27 - 43
UE Castelldefels
7
17
9
29 - 45
CSD Arzua
1
11
3
10 - 33
Atletico Melilla
0
10
5
10 - 28
Anorga
0
10
2
9 - 25
Inter Manacor
1
12
0
11 - 42
Terreur
5
17
9
24 - 54
UE Rapitenca
9
21
4
36 - 49
Velarde
3
15
12
26 - 47
UD Gran Tarajal ST
3
17
8
18 - 46
CD Cabecense
4
18
6
19 - 59
Luarca CF
5
20
6
35 - 70
CD La Cuadra
6
21
4
25 - 67
Barcia
2
23
6
23 - 72
2023.09.08 - ???
En cours, Termine XX j.
Équipes: 18
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Xerez Deportivo
2
0
0
8 - 0
Lucena CF
2
0
0
3 - 0
CD Utrera
1
0
0
3 - 0
CD Pozoblanco
1
0
0
1 - 0
Puente Genil
1
0
1
3 - 1
CD Gerena
1
0
0
2 - 1
Xerez Deportivo
0
0
1
1 - 1
Bollullos CF
1
1
0
1 - 2
Conil CF
0
0
2
1 - 1
AD Cartaya
1
1
0
3 - 2
Atletico Espeleno
1
1
0
3 - 6
Cordoba B
0
1
1
0 - 3
Coria CF
0
1
1
1 - 4
La Palma
0
1
0
0 - 1
Séville C
0
1
1
0 - 1
Ayamonte
0
1
1
0 - 3
Ceuta B
0
1
0
1 - 3
CD Cabecense
0
2
0
1 - 3
2023.09.08 - ???
En cours, Termine XX j.
Équipes: 6
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Luarca CF
1
0
0
1 - 0
CD Llanes
1
0
0
1 - 0
Real Titanico Laviana
0
0
1
1 - 1
Sporting de Gijon B
0
0
1
1 - 1
CD Loyauté
0
1
0
0 - 1
UD Gijon Industrial
0
1
0
0 - 1
2023.09.08 - ???
En cours, Termine XX j.
Équipes: 18
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
SD Revilla
1
0
0
1 - 0
Solaires
1
0
0
3 - 1
CD Bezana
1
0
0
1 - 0
AD Siete Villas
1
0
0
4 - 2
Club Sportif Tropezon
1
0
0
3 - 0
CF Vimenor
1
0
0
3 - 1
U.M. Escobedo
1
0
0
2 - 1
SD Torina
1
0
0
2 - 0
Atletico Mineros
0
0
1
1 - 1
CD Naval
0
0
1
1 - 1
SD Laredo
0
1
0
0 - 1
CD Guarnizo
0
1
0
1 - 3
CD Colindres
0
1
0
0 - 1
Castro
0
1
0
2 - 4
UC Cartes
0
1
0
0 - 3
Velarde
0
1
0
1 - 3
Samanod
0
1
0
1 - 2
Atletico Albericia
0
1
0
0 - 2
2023.09.08 - ???
En cours, Termine XX j.
Équipes: 2
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
CFJ Mollerussa
1
0
0
1 - 0
CF Peralada
0
1
0
0 - 1
2023.09.08 - ???
En cours, Termine XX j.
Équipes: 18
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Real Madrid C
1
0
0
2 - 1
CD Galapagar
1
0
0
2 - 0
CD Colonia Moscardo
1
0
0
1 - 0
RSD Alcala Henares
1
0
0
5 - 1
Leganes B
1
0
0
1 - 0
CD Canillas
1
0
0
1 - 0
Mostoles
0
0
1
0 - 0
Las Rozas
0
0
1
0 - 0
CF Pozuelo Alarcon
0
0
1
2 - 2
CF Trival Valderas
0
0
1
2 - 2
Tres Cantos CDF
0
0
1
0 - 0
Villanueva del Pardillo
0
0
1
0 - 0
CU Collado Villalba
0
1
0
1 - 2
Alcorcon B
0
1
0
0 - 2
CD Paracuellos Antamira
0
1
0
0 - 1
Parla École
0
1
0
1 - 5
Torrejon CF
0
1
0
0 - 1
Rayo Vallecano B
0
1
0
0 - 1
2023.09.08 - ???
En cours, Termine XX j.

Scores des matchs

15:002024.05.12
CD Loyauté
Luarca CF
4 0
15:002024.05.12
SD Lenense
Caudal
1 1
15:002024.05.12
UD Gijon Industrial
CD Llanes
3 2
15:002024.05.12
CD Praviano
Stade Aviles CF
0 0
15:002024.05.12
UC Ceares
UD Llanera
2 4
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Athletico Paranaense
CR Flamengo
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
M4A4 | Desolate Space (Field-Tested) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
11000
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.