100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Coupe de Slovaquie 2023/24

2023/24 Slovaquie
54 Équipes
Majeur Division
MFK Ruzomberok
Gagnant
Spartak Trnava
2ème place
-
3ème place
Terminé
2023.07.26 - 2024.05.01. 280 jours
Équipes: 2
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
MFK Ruzomberok
1
0
0
1 - 0
Spartak Trnava
0
1
0
0 - 1
2024.05.01 - 2024.05.01
Terminé, 1 jours
Équipes: 4
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Spartak Trnava
1
0
1
1 - 0
MFK Ruzomberok
1
1
0
5 - 1
Lipany
1
1
0
1 - 5
Sport Podbrezova
0
1
1
0 - 1
2024.04.02 - 2024.04.17
Terminé, 15 jours
Équipes: 8
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Sport Podbrezova
1
0
0
3 - 1
Spartak Trnava
1
0
0
2 - 0
MFK Ruzomberok
1
0
0
1 - 0
Lipany
1
0
0
5 - 3
Slovan Bratislava
0
1
0
1 - 3
Michalovce
0
1
0
0 - 2
Dunajska Streda
0
1
0
0 - 1
MFK Skalica
0
1
0
3 - 5
2024.02.28 - 2024.02.28
Terminé, 1 jours
Équipes: 15
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Slovan Bratislava
2
0
0
4 - 0
Spartak Trnava
1
0
0
3 - 2
Sport Podbrezova
1
0
0
3 - 1
MFK Skalica
1
0
0
2 - 0
Michalovce
1
0
0
3 - 0
Lipany
1
0
0
5 - 4
Dunajska Streda
1
0
0
3 - 0
MSK Zilina
0
1
0
0 - 1
Košice
0
1
0
2 - 3
Galanta
0
1
0
0 - 3
Zlate Moravce
0
1
0
1 - 3
Komarno
0
1
0
0 - 2
Lokomotiva Devinska Nova Ves
0
1
0
0 - 3
TJ Spartak Myjava
0
1
0
4 - 5
Spisska Nova Ves
0
1
0
0 - 3
2023.11.07 - 2023.11.29
Terminé, 22 jours
Équipes: 30
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
MFK Ruzomberok
2
0
0
7 - 4
Spartak Trnava
1
0
0
2 - 1
TJ Spartak Myjava
1
0
0
2 - 1
MFK Skalica
1
0
0
2 - 1
Michalovce
1
0
0
4 - 1
Zlate Moravce
1
0
0
2 - 1
Komarno
1
0
0
2 - 0
Dunajska Streda
1
0
0
6 - 1
Spisska Nova Ves
1
0
0
4 - 2
MSK Zilina
1
0
0
8 - 0
Košice
1
0
0
2 - 0
Lipany
1
0
0
3 - 0
Sport Podbrezova
1
0
0
9 - 0
Sokol Dolna Zdana
1
1
0
1 - 2
Lokomotiv Devinska
0
0
1
1 - 1
Trencin
0
0
1
1 - 1
Povazska Bystrica
0
1
0
1 - 2
Tatran LM
0
1
0
4 - 5
Poprad
0
1
0
1 - 2
Belusa
0
1
0
1 - 2
Nove Zamky
0
1
0
1 - 4
OFK Malzenice
0
1
0
1 - 2
Fomat Martin
0
1
0
0 - 2
MFK Snina
0
1
0
1 - 6
Blavi Emest
0
1
0
2 - 4
Sokol Medzibrod
0
1
0
0 - 8
Samorin
0
1
0
0 - 2
Jawornik Malkoff
0
1
0
0 - 3
Dukla Banska Bystrica
0
1
0
0 - 1
Slavoj Trebisov
0
1
0
0 - 9
2023.10.24 - 2023.10.25
Terminé, 1 jours
Équipes: 64
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Slovan Bratislava
1
0
0
3 - 1
Spartak Trnava
1
0
0
2 - 1
Košice
1
0
0
6 - 0
TJ Spartak Myjava
1
0
0
4 - 0
Povazska Bystrica
1
0
0
6 - 1
MSK Zilina
1
0
0
3 - 0
Lipany
1
0
0
3 - 2
Poprad
1
0
0
5 - 2
Zlate Moravce
1
0
0
3 - 0
Trencin
1
0
0
2 - 1
Sport Podbrezova
1
0
0
4 - 1
Dunajska Streda
1
0
0
4 - 0
OFK Malzenice
1
0
0
6 - 1
Jawornik Malkoff
1
0
0
2 - 0
Sokol Dolna Zdana
1
0
0
1 - 0
Spisska Nova Ves
1
0
0
4 - 1
Galanta
1
0
0
7 - 5
Belusa
1
0
0
1 - 0
Nove Zamky
1
0
0
4 - 2
Lokomotiv Devinska
1
0
0
2 - 0
Komarno
1
0
0
5 - 1
Michalovce
1
0
0
2 - 1
Tatran LM
1
0
0
4 - 2
Slavoj Trebisov
1
0
0
2 - 1
Fomat Martin
1
0
0
5 - 0
MFK Snina
1
0
0
1 - 0
Samorin
1
0
0
3 - 0
Dukla Banska Bystrica
1
0
0
3 - 0
MFK Skalica
1
0
0
4 - 0
Sokol Medzibrod
1
0
0
5 - 4
Blavi Emest
1
0
0
4 - 3
MFK Ruzomberok
1
0
0
3 - 0
SKF Sered
0
1
0
1 - 3
Banik Lehota Pod Vtacnikom
0
1
0
1 - 2
Spissky Stiavnik
0
1
0
0 - 6
Piestany
0
1
0
0 - 4
Banik Prievidza
0
1
0
1 - 6
TJ Tatran Oravske Vesele
0
1
0
0 - 3
Dolny Kubin
0
1
0
2 - 3
TeslaStropkov
0
1
0
2 - 5
OFK Tovarniky
0
1
0
0 - 3
OK castkovce
0
1
0
1 - 2
Académie Hamsik du RSC
0
1
0
1 - 4
Horne Saliby
0
1
0
0 - 4
TJ Druzstevnik Besenov
0
1
0
1 - 6
Stara Lubovna
0
1
0
0 - 2
Novohrad Lucenec
0
1
0
0 - 1
Partizan Bardejov
0
1
0
1 - 4
Artmedia Petrzalka
0
1
0
5 - 7
Boleraz
0
1
0
0 - 1
TJ Banik Kalinovo
0
1
0
2 - 4
Rohoznik
0
1
0
0 - 2
TJ Banik Stiavnicke Bane
0
1
0
1 - 5
MFK Vranov nad Topou
0
1
0
1 - 2
Spisske Podhradie
0
1
0
2 - 4
Lokomotiva Košice
0
1
0
1 - 2
TJ Visnove
0
1
0
0 - 5
Tatran Presov
0
1
0
0 - 1
Raca Bratislava
0
1
0
0 - 3
Podkonice
0
1
0
0 - 3
Druzstevnik Siladice
0
1
0
0 - 4
Rimavska Sobota
0
1
0
4 - 5
Trencianske Stankovce
0
1
0
3 - 4
TJ Sokol Zubrohlava
0
1
0
0 - 3
2023.09.06 - 2023.09.27
Terminé, 21 jours
Équipes: 126
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Slovan Bratislava
1
0
0
7 - 0
Spartak Trnava
1
0
0
8 - 0
Zlate Moravce
1
0
0
11 - 0
Sokol Dolna Zdana
1
0
0
4 - 1
Stara Lubovna
1
0
0
3 - 2
Slovan Brvniste
1
0
0
3 - 0
OFK Tovarniky
1
0
0
5 - 0
Michalovce
1
0
0
1 - 0
Lotnik Koscielec
1
0
0
3 - 0
Tatran LM
1
0
0
6 - 0
Novohrad Lucenec
1
0
0
3 - 0
Fomat Martin
1
0
0
2 - 0
Spisske Podhradie
1
0
0
2 - 0
Lokomotiva Košice
1
0
0
6 - 4
Poprad
1
0
0
8 - 7
TJ Banik Kalinovo
1
0
0
3 - 1
Rohoznik
1
0
0
2 - 1
TJ Visnove
1
0
0
1 - 0
Banik Lehota Pod Vtacnikom
1
0
0
3 - 2
OK castkovce
1
0
0
6 - 0
TJ Sokol Zubrohlava
1
0
0
9 - 8
TJ Spartak Myjava
1
0
0
10 - 0
Sport Podbrezova
1
0
0
12 - 0
SKF Sered
1
0
0
3 - 1
MFK Skalica
1
0
0
5 - 4
Banik Prievidza
1
0
0
5 - 1
Trencin
1
0
0
3 - 0
Artmedia Petrzalka
1
0
0
9 - 0
Dolny Kubin
1
0
0
1 - 0
TJ Tatran Oravske Vesele
1
0
0
5 - 0
Samorin
1
0
0
4 - 1
Tatran Presov
1
0
0
3 - 1
Sokol Medzibrod
1
0
0
3 - 1
Podkonice
1
0
0
2 - 0
Raca Bratislava
1
0
0
7 - 1
TJ Druzstevnik Besenov
1
0
0
5 - 3
Povazska Bystrica
1
0
0
4 - 0
Lokomotiv Devinska
1
0
0
5 - 3
MFK Ruzomberok
1
0
0
4 - 0
Boleraz
1
0
0
6 - 0
Dunajska Streda
1
0
0
5 - 1
Spisska Nova Ves
1
0
0
1 - 0
Belusa
1
0
0
1 - 0
Lipany
1
0
0
2 - 1
Rimavska Sobota
1
0
0
6 - 1
Nove Zamky
1
0
0
4 - 1
Jawornik Malkoff
1
0
0
1 - 0
MSK Zilina
1
0
0
2 - 1
MFK Vranov nad Topou
1
0
0
2 - 1
Trencianske Stankovce
1
0
0
3 - 0
Partizan Bardejov
1
0
0
1 - 0
Galanta
1
0
0
4 - 3
Dukla Banska Bystrica
1
0
0
4 - 2
MFK Snina
1
0
0
8 - 1
Komarno
1
0
0
5 - 1
Académie Hamsik du RSC
1
0
0
5 - 1
SK Bab
0
0
1
0 - 0
OFK Malzenice
0
0
1
0 - 0
Spissky Stiavnik
0
0
1
2 - 2
Jamnik
0
0
1
2 - 2
TJ Banik Stiavnicke Bane
0
0
1
0 - 0
FTC Filakovo
0
0
1
0 - 0
Slovan Dubovce
0
0
1
1 - 1
Piestany
0
0
1
1 - 1
Rudnany
0
0
1
1 - 1
TeslaStropkov
0
0
1
1 - 1
Druzstevnik Siladice
0
0
1
2 - 2
Slovan Zbehy
0
0
1
2 - 2
Horne Saliby
0
0
1
1 - 1
MSO Sturovo
0
0
1
1 - 1
SK Svaty Jur
0
1
0
0 - 7
SK Surany
0
1
0
0 - 8
OFK Ludanice
0
1
0
0 - 11
Sloga 1934 Vinica
0
1
0
1 - 4
Besenova
0
1
0
2 - 3
TJ Partizan Domaniza
0
1
0
0 - 3
Junior Kanianka
0
1
0
0 - 5
MFK Roznava
0
1
0
0 - 1
MFK Kezmarok
0
1
0
0 - 3
GECA
0
1
0
0 - 6
Jesenske
0
1
0
0 - 3
salkova
0
1
0
0 - 2
Slovan Sabinov
0
1
0
0 - 2
Slavia TU Kosice
0
1
0
4 - 6
Humenne
0
1
0
7 - 8
TJ Salka
0
1
0
1 - 3
TJ Slovan Vistuk
0
1
0
1 - 2
OSK Rosina
0
1
0
0 - 1
Sokol Stary Tekov
0
1
0
2 - 3
Spartak Sastin Straze
0
1
0
0 - 6
Namestovo
0
1
0
8 - 9
Tatran Jablonica
0
1
0
0 - 10
Tatran Cierny Balog
0
1
0
0 - 12
Tomasov
0
1
0
1 - 3
Druzstevnik Trstice
0
1
0
4 - 5
Tatran Uhrovec
0
1
0
1 - 5
MFK Vrbove
0
1
0
0 - 3
Slovan Casta
0
1
0
0 - 9
TJ Spartak Radostka
0
1
0
0 - 1
Oravan
0
1
0
0 - 5
MFK Rusovce
0
1
0
1 - 4
MFK Spartak Medzev
0
1
0
1 - 3
Bacuch
0
1
0
1 - 3
SK Badin
0
1
0
0 - 2
SK Bernolakovo
0
1
0
1 - 7
Slovan Duslo Sala
0
1
0
3 - 5
TJ Druzstevnik Bitarova
0
1
0
0 - 4
Malacky
0
1
0
3 - 5
Dynamo Diviaky
0
1
0
0 - 4
FC II.Rakoczi Ferenc Borsa
0
1
0
0 - 6
Tj Ofc GabciKovo
0
1
0
1 - 5
Gelnica
0
1
0
0 - 1
Horna Krupa
0
1
0
0 - 1
Iskra Hnusta
0
1
0
1 - 2
Jednota Malinec
0
1
0
1 - 6
Kmetovo
0
1
0
1 - 4
Kysucke Nove Mesto
0
1
0
0 - 1
RENOP Liptovska Tepla
0
1
0
1 - 2
Druzstevnik Mala Ida
0
1
0
1 - 2
MFK Stara Tura
0
1
0
0 - 3
Nacina Ves
0
1
0
0 - 1
Nova Dedinka SK
0
1
0
3 - 4
Partizan Osrblie
0
1
0
2 - 4
Povazska Sokol
0
1
0
1 - 8
Slovan Tomasovce
0
1
0
1 - 5
TJD Pribelce
0
1
0
1 - 5
2023.08.22 - 2023.09.13
Terminé, 22 jours
Équipes: 79
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Fomat Martin
2
0
0
12 - 0
Boleraz
1
0
0
3 - 1
Spisske Podhradie
1
0
0
4 - 0
Jesenske
1
0
0
5 - 4
TJ Spartak Radostka
1
0
0
4 - 2
SKF Sered
1
0
0
9 - 0
OSK Rosina
1
0
0
4 - 0
SK Vinica
1
0
0
3 - 0
Jednota Malinec
1
0
0
5 - 1
SK Dynamo Diviaky
1
0
0
2 - 0
SK Badin
1
0
0
5 - 1
Oravan
1
0
0
4 - 1
Bacuch
1
0
0
1 - 0
salkova
1
0
0
4 - 2
Tomasov
1
0
0
5 - 4
Académie Hamsik du RSC
1
0
0
4 - 0
Rohoznik
1
0
0
3 - 0
Stara Lubovna
1
0
0
5 - 1
TJ Druzstevnik Bitarova
1
0
0
5 - 4
Iskra Hnusta
1
0
0
3 - 0
MFK Stara Tura
1
0
0
2 - 0
Nova Dedinka SK
1
0
0
3 - 1
Piestany
1
0
0
3 - 1
SK Bab
1
0
0
5 - 1
MFK Rusovce
1
0
0
6 - 0
MSO Sturovo
1
0
0
2 - 0
TJ Slovan Vistuk
1
0
0
2 - 1
Slovan Brvniste
1
0
0
4 - 2
MFK Roznava
1
0
0
5 - 4
GECA
1
0
0
1 - 0
MFK Spartak Medzev
1
0
0
5 - 0
Lokomotiva Košice
1
0
0
7 - 3
Gelnica
1
0
0
3 - 1
FC II.Rakoczi Ferenc Borsa
1
0
0
7 - 0
Poprad
1
0
0
1 - 0
Druzstevnik Mala Ida
1
0
0
6 - 1
Rudnany
1
0
0
1 - 0
Slovan Sabinov
1
0
0
4 - 3
Slavoj Spisska Bela
0
0
1
0 - 0
MFK Kezmarok
0
0
1
0 - 0
MSK Puchov
0
1
0
1 - 3
OSK Fintice
0
1
0
0 - 4
SK Bela
1
2
0
2 - 13
Slovenska Lupca
0
1
0
4 - 5
TJ Tatran Chlebnice
0
1
0
2 - 4
Dunajska Luzna
0
1
0
0 - 9
Slovan Bystricka
0
1
0
0 - 4
OFK Olovary
0
1
0
0 - 3
OSK Radzovce
0
1
0
1 - 5
Slovan Vavrecka
0
1
0
0 - 2
SK Selce
0
1
0
1 - 5
Tatran Turzovka
0
1
0
1 - 4
MFK Revuca
0
1
0
0 - 1
Attaque Vrutky
0
1
0
2 - 4
TJ Rovinka
0
1
0
4 - 5
Brezno
0
1
0
0 - 4
SK Zavod
0
1
0
0 - 3
Tvrdosin
0
1
0
1 - 5
TJ Druzstevnik Blatnica
0
1
0
4 - 5
MSK Tisovec
0
1
0
0 - 3
Opatova nad Vahom
0
1
0
0 - 2
SK Vrakuna Bratislava
0
1
0
1 - 3
Koseca
0
1
0
1 - 3
SK Soporna
0
1
0
1 - 5
SK Lab
0
1
0
0 - 6
SK Svodin
0
1
0
0 - 2
Fatran Varin
0
1
0
1 - 2
PSC Pezinok
0
1
0
1 - 2
TJ Spartak Kvasov
0
1
0
2 - 4
Druzstevnik Perin
0
1
0
4 - 5
Dulova Ves
0
1
0
0 - 1
Krasnohorske Podhradie
0
1
0
0 - 5
Cana
0
1
0
3 - 7
Kechnec
0
1
0
1 - 3
Mladost Kalsa
0
1
0
0 - 7
Harichovce
0
1
0
0 - 1
Pavlovce-sur-l'Uhom
0
1
0
1 - 6
Olcnava
0
1
0
0 - 1
Chminianska Nova Ves
0
1
0
3 - 4
2023.07.26 - 2023.08.16
Terminé, 21 jours

Scores des matchs

13:002024.05.012 pronostics
MFK Ruzomberok
Spartak Trnava
1 0
16:002024.04.17
Sport Podbrezova
Spartak Trnava
0 0
13:302024.04.16
MFK Ruzomberok
Lipany
0 1
13:302024.04.032 pronostics
Spartak Trnava
Sport Podbrezova
1 0
14:002024.04.02
Lipany
MFK Ruzomberok
0 5
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Internacional RS
Atletico Mineiro
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
Dual Berettas | Royal Consorts (Well-Worn) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
1400
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.