100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Ligue de la jeunesse russe 2024

2024 russie (état terroriste)
20 Équipes
Mineur Division
Groupe A, Groupe B
2024.03.08 - 2024.08.09. Termine 52 j.
Équipes: 10
10:002024.06.21
Rubin Kazan (R)
Konopliev Jeunesse
10:002024.06.21
PFC Sochi Jeunesse
UOR-5 Jeunesse de l'oblast de Moscou
10:002024.06.21
Krylya Sovetov Samara Jeunesse
Spartak Moscou Jeunesse
10:002024.06.21
Baltika Kaliningrad Jeunesse
Lokomotiv Moscou Jeunesse
10:002024.06.21
Strogino Youth
Jeunesse de Krasnodar
10:002024.06.28
Jeunesse de Krasnodar
Baltika Kaliningrad Jeunesse
10:002024.06.28
Rubin Kazan (R)
PFC Sochi Jeunesse
10:002024.06.28
UOR-5 Jeunesse de l'oblast de Moscou
Krylya Sovetov Samara Jeunesse
10:002024.06.28
Lokomotiv Moscou Jeunesse
Spartak Moscou Jeunesse
10:002024.06.28
Strogino Youth
Konopliev Jeunesse
12:002024.07.05
UOR-5 Jeunesse de l'oblast de Moscou
Lokomotiv Moscou Jeunesse
12:002024.07.05
Baltika Kaliningrad Jeunesse
Strogino Youth
12:002024.07.05
Spartak Moscou Jeunesse
Jeunesse de Krasnodar
12:002024.07.05
Konopliev Jeunesse
PFC Sochi Jeunesse
12:002024.07.05
Rubin Kazan (R)
Krylya Sovetov Samara Jeunesse
12:002024.07.12
Krylya Sovetov Samara Jeunesse
PFC Sochi Jeunesse
12:002024.07.12
Lokomotiv Moscou Jeunesse
Rubin Kazan (R)
12:002024.07.12
Jeunesse de Krasnodar
UOR-5 Jeunesse de l'oblast de Moscou
12:002024.07.12
Strogino Youth
Spartak Moscou Jeunesse
12:002024.07.12
Konopliev Jeunesse
Baltika Kaliningrad Jeunesse
12:002024.07.19
Krylya Sovetov Samara Jeunesse
Konopliev Jeunesse
12:002024.07.19
Spartak Moscou Jeunesse
Baltika Kaliningrad Jeunesse
12:002024.07.19
UOR-5 Jeunesse de l'oblast de Moscou
Strogino Youth
12:002024.07.19
Rubin Kazan (R)
Jeunesse de Krasnodar
12:002024.07.19
PFC Sochi Jeunesse
Lokomotiv Moscou Jeunesse
12:002024.07.26
Lokomotiv Moscou Jeunesse
Krylya Sovetov Samara Jeunesse
12:002024.07.26
Jeunesse de Krasnodar
PFC Sochi Jeunesse
12:002024.07.26
Strogino Youth
Rubin Kazan (R)
12:002024.07.26
Baltika Kaliningrad Jeunesse
UOR-5 Jeunesse de l'oblast de Moscou
12:002024.07.26
Konopliev Jeunesse
Spartak Moscou Jeunesse
12:002024.08.02
PFC Sochi Jeunesse
Strogino Youth
12:002024.08.02
UOR-5 Jeunesse de l'oblast de Moscou
Spartak Moscou Jeunesse
12:002024.08.02
Rubin Kazan (R)
Baltika Kaliningrad Jeunesse
12:002024.08.02
Krylya Sovetov Samara Jeunesse
Jeunesse de Krasnodar
12:002024.08.02
Lokomotiv Moscou Jeunesse
Konopliev Jeunesse
12:002024.08.09
Konopliev Jeunesse
UOR-5 Jeunesse de l'oblast de Moscou
12:002024.08.09
Spartak Moscou Jeunesse
Rubin Kazan (R)
12:002024.08.09
Baltika Kaliningrad Jeunesse
PFC Sochi Jeunesse
12:002024.08.09
Strogino Youth
Krylya Sovetov Samara Jeunesse
12:002024.08.09
Jeunesse de Krasnodar
Lokomotiv Moscou Jeunesse
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Spartak Moscou Jeunesse
7
1
2
19 - 7
Lokomotiv Moscou Jeunesse
8
2
0
31 - 10
Jeunesse de Krasnodar
6
2
2
25 - 15
PFC Sochi Jeunesse
4
3
3
13 - 10
Rubin Kazan (R)
4
4
2
8 - 8
Konopliev Jeunesse
5
5
0
17 - 20
Baltika Kaliningrad Jeunesse
2
4
4
10 - 18
Krylya Sovetov Samara Jeunesse
2
5
3
15 - 23
Strogino Youth
2
6
2
12 - 23
UOR-5 Jeunesse de l'oblast de Moscou
0
8
2
5 - 21
2024.03.08 - 2024.08.09
En cours, Termine 52 j.
Équipes: 10
10:002024.06.21
Fakel Jeunesse
Orenbourg Jeunesse
10:002024.06.21
Zenit Saint-Pétersbourg Jeunesse
Dinamo Moscou Jeunesse
10:002024.06.21
Ural Jeunesse
Terek Groznyi Jeunesse
10:002024.06.21
Nizhny Novgorod Jeunesse
CSKA Moscou (R)
10:002024.06.21
Chertanovo Moscou Jeunesse
Jeunesse de Rostov
10:002024.06.28
Fakel Jeunesse
Dinamo Moscou Jeunesse
10:002024.06.28
Terek Groznyi Jeunesse
Zenit Saint-Pétersbourg Jeunesse
10:002024.06.28
CSKA Moscou (R)
Ural Jeunesse
10:002024.06.28
Jeunesse de Rostov
Nizhny Novgorod Jeunesse
10:002024.06.28
Orenbourg Jeunesse
Chertanovo Moscou Jeunesse
12:002024.07.05
Nizhny Novgorod Jeunesse
Chertanovo Moscou Jeunesse
12:002024.07.05
Ural Jeunesse
Jeunesse de Rostov
12:002024.07.05
Zenit Saint-Pétersbourg Jeunesse
CSKA Moscou (R)
12:002024.07.05
Fakel Jeunesse
Terek Groznyi Jeunesse
12:002024.07.05
Dinamo Moscou Jeunesse
Orenbourg Jeunesse
12:002024.07.12
Orenbourg Jeunesse
Nizhny Novgorod Jeunesse
12:002024.07.12
Terek Groznyi Jeunesse
Dinamo Moscou Jeunesse
12:002024.07.12
CSKA Moscou (R)
Fakel Jeunesse
12:002024.07.12
Jeunesse de Rostov
Zenit Saint-Pétersbourg Jeunesse
12:002024.07.12
Chertanovo Moscou Jeunesse
Ural Jeunesse
12:002024.07.19
Ural Jeunesse
Nizhny Novgorod Jeunesse
12:002024.07.19
Zenit Saint-Pétersbourg Jeunesse
Chertanovo Moscou Jeunesse
12:002024.07.19
Fakel Jeunesse
Jeunesse de Rostov
12:002024.07.19
Dinamo Moscou Jeunesse
CSKA Moscou (R)
12:002024.07.19
Terek Groznyi Jeunesse
Orenbourg Jeunesse
12:002024.07.26
Orenbourg Jeunesse
Ural Jeunesse
12:002024.07.26
CSKA Moscou (R)
Terek Groznyi Jeunesse
12:002024.07.26
Jeunesse de Rostov
Dinamo Moscou Jeunesse
12:002024.07.26
Chertanovo Moscou Jeunesse
Fakel Jeunesse
12:002024.07.26
Nizhny Novgorod Jeunesse
Zenit Saint-Pétersbourg Jeunesse
12:002024.08.02
Zenit Saint-Pétersbourg Jeunesse
Ural Jeunesse
12:002024.08.02
Fakel Jeunesse
Nizhny Novgorod Jeunesse
12:002024.08.02
Dinamo Moscou Jeunesse
Chertanovo Moscou Jeunesse
12:002024.08.02
Terek Groznyi Jeunesse
Jeunesse de Rostov
12:002024.08.02
CSKA Moscou (R)
Orenbourg Jeunesse
12:002024.08.09
Orenbourg Jeunesse
Zenit Saint-Pétersbourg Jeunesse
12:002024.08.09
Ural Jeunesse
Fakel Jeunesse
12:002024.08.09
Nizhny Novgorod Jeunesse
Dinamo Moscou Jeunesse
12:002024.08.09
Chertanovo Moscou Jeunesse
Terek Groznyi Jeunesse
12:002024.08.09
Jeunesse de Rostov
CSKA Moscou (R)
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Zenit Saint-Pétersbourg Jeunesse
10
0
0
28 - 6
CSKA Moscou (R)
8
2
0
33 - 9
Jeunesse de Rostov
7
3
0
18 - 13
Dinamo Moscou Jeunesse
4
3
3
15 - 10
Ural Jeunesse
3
4
3
12 - 16
Chertanovo Moscou Jeunesse
2
4
4
16 - 20
Terek Groznyi Jeunesse
2
5
3
12 - 20
Fakel Jeunesse
2
5
3
5 - 14
Nizhny Novgorod Jeunesse
1
5
4
13 - 25
Orenbourg Jeunesse
1
9
0
4 - 23
2024.03.08 - 2024.08.09
En cours, Termine 52 j.

Scores des matchs

16:002024.05.17
CSKA Moscou (R)
Chertanovo Moscou Jeunesse
5 1
14:002024.05.17
Nizhny Novgorod Jeunesse
Terek Groznyi Jeunesse
4 0
14:002024.05.17
Orenbourg Jeunesse
Jeunesse de Rostov
0 1
14:002024.05.17
PFC Sochi Jeunesse
Spartak Moscou Jeunesse
1 1
12:002024.05.17
Dinamo Moscou Jeunesse
Ural Jeunesse
1 1
Le match du jour
Palmeiras Brésil
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Atletico Mineiro
Palmeiras
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
M4A4 | In Living Color (Well-Worn) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
14500
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.