100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Coupe de Roumanie 2023/24

2023/24 Roumanie
74 Équipes
Majeur Division
Corvinul Hunedoara
Gagnant
Otelul Galati
2ème place
-
3ème place
Terminé
2023.08.02 - 2024.05.15. 287 jours
Équipes: 2
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Corvinul Hunedoara
0
0
1
2 - 2
Otelul Galati
0
0
1
2 - 2
2024.05.15 - 2024.05.15
Terminé, 1 jours
Équipes: 4
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Otelul Galati
1
0
0
2 - 1
Corvinul Hunedoara
1
0
0
3 - 1
Universitaea Cluj
0
1
0
1 - 2
Voluntari
0
1
0
1 - 3
2024.04.17 - 2024.04.18
Terminé, 1 jours
Équipes: 8
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Otelul Galati
1
0
0
1 - 0
Universitaea Cluj
1
0
0
1 - 0
Voluntari
1
0
0
4 - 2
Corvinul Hunedoara
1
0
0
4 - 0
CS Universitatea Craiova
0
1
0
0 - 1
Hermannstadt
0
1
0
0 - 1
Université de Craiova
0
1
0
2 - 4
CFR Cluj
0
1
0
0 - 4
2024.04.03 - 2024.04.03
Terminé, 1 jours
Équipes: 6
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Corvinul Hunedoara
3
0
0
9 - 0
Petrolul Ploiesti
2
0
1
6 - 3
Hermannstadt
2
0
1
8 - 1
Sepsi OSK Sfantul Gheorghe
0
1
2
3 - 4
Chindia Târgoviște
0
3
0
0 - 5
Progresul Pecica
0
3
0
1 - 14
2023.09.27 - 2023.12.06
Terminé, 70 jours
Équipes: 6
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Universitaea Cluj
2
0
1
8 - 2
Rapid 1923
1
0
2
3 - 1
CFR Cluj
1
0
2
4 - 2
Steaua Bucarest
1
1
1
4 - 5
Alexandrie
1
2
0
5 - 7
Botosani
0
3
0
2 - 9
2023.09.28 - 2023.12.06
Terminé, 69 jours
Équipes: 6
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Université de Craiova
2
0
1
4 - 1
Otelul Galati
1
0
2
8 - 5
Club de FootballSB
1
1
1
3 - 3
Dinamo Bucarest
0
0
3
5 - 5
Zalau
1
2
0
3 - 6
Bihor Oradea
0
2
1
2 - 5
2023.09.26 - 2023.12.06
Terminé, 71 jours
Équipes: 6
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
CS Universitatea Craiova
2
0
1
6 - 1
Voluntari
1
0
2
3 - 1
UTA Arad
1
1
1
2 - 2
Tunari
0
0
3
3 - 3
Gloria Buzau
1
1
1
3 - 3
Farul Constanța
0
3
0
0 - 7
2023.09.26 - 2023.12.06
Terminé, 71 jours
Équipes: 34
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
UTA Arad
1
0
0
1 - 0
Batrana Doamna
1
0
0
1 - 0
Zalau
1
0
0
3 - 0
Hermannstadt
1
0
0
5 - 2
Universitaea Cluj
1
0
0
4 - 2
Progresul Pecica
1
0
0
4 - 1
Corvinul Hunedoara
1
0
0
4 - 2
Tunari
1
0
0
5 - 0
Alexandrie
1
0
0
1 - 0
Botosani
1
0
0
2 - 0
Steaua Bucarest
1
0
0
1 - 0
Bihor Oradea
1
0
0
1 - 0
Dinamo Bucarest
1
0
0
2 - 1
Voluntari
1
0
0
2 - 1
Gloria Buzau
1
0
0
2 - 0
Chindia Târgoviște
1
0
0
3 - 0
Otelul Galati
1
0
0
3 - 1
Dumbravita ACS
0
1
0
0 - 1
Euromania Dumbraveni
0
1
0
0 - 1
CSM Politehnica Iasi
0
1
0
0 - 3
Unirea 2004 Slobozia
0
1
0
2 - 5
Ceahlaul Piatra Neamt
0
1
0
2 - 4
Viitorul Simian
0
1
0
1 - 4
Csikszereda Miercurea Ciuc
0
1
0
2 - 4
Viitorul Ianca
0
1
0
0 - 5
Concordia Chiajna
0
1
0
0 - 1
CS Mioveni
0
1
0
0 - 2
Unirea Dej
0
1
0
0 - 1
Arges
0
1
0
0 - 1
Metaloglobus
0
1
0
1 - 2
Viitorul Selimbar
0
1
0
1 - 2
CNS Cetate Deva
0
1
0
0 - 2
Phoenix Buzias
0
1
0
0 - 3
Bacau
0
1
0
1 - 3
2023.08.29 - 2023.08.31
Terminé, 2 jours
Équipes: 48
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
CS Mioveni
1
0
0
5 - 0
Arges
1
0
0
2 - 1
Unirea 2004 Slobozia
1
0
0
4 - 2
Tunari
1
0
0
4 - 0
Metaloglobus
1
0
0
3 - 0
Ceahlaul Piatra Neamt
1
0
0
2 - 0
Csikszereda Miercurea Ciuc
1
0
0
1 - 0
Bacau
1
0
0
2 - 0
Gloria Buzau
1
0
0
2 - 0
Viitorul Ianca
1
0
0
1 - 0
Steaua Bucarest
1
0
0
1 - 0
Concordia Chiajna
1
0
0
1 - 0
Zalau
1
0
0
5 - 1
Chindia Târgoviște
1
0
0
5 - 0
Alexandrie
1
0
0
1 - 0
Viitorul Selimbar
1
0
0
4 - 1
Corvinul Hunedoara
1
0
0
4 - 1
CNS Cetate Deva
1
0
0
4 - 3
Viitorul Simian
1
0
0
1 - 0
Phoenix Buzias
1
0
0
1 - 0
Dumbravita ACS
1
0
0
4 - 0
Unirea Dej
1
0
0
3 - 2
Progresul Pecica
1
0
0
2 - 1
Bihor Oradea
1
0
0
2 - 0
CSM Ramnicu Valcea
0
1
0
0 - 5
Vedita Colonesti MS
0
1
0
1 - 2
CSA Axiopolis
0
1
0
2 - 4
Progresul Spartac
0
1
0
0 - 4
Gloria Popesti-Leordeni
0
1
0
0 - 3
Bucovina Radauti
0
1
0
0 - 2
Odorheiu Secuiesc
0
1
0
0 - 1
Rapid Brodoc
0
1
0
0 - 2
CSO Plopeni
0
1
0
0 - 2
Mehta ruzett
0
1
0
0 - 1
Dunarea Calarasi
0
1
0
0 - 1
Afumati
0
1
0
0 - 1
Minaur Baia Mare
0
1
0
1 - 5
CS Blejoi
0
1
0
0 - 5
CSM Slatina
0
1
0
0 - 1
Muscelul Campulung
0
1
0
1 - 4
Jiul Petrosani
0
1
0
1 - 4
Université Alba Iulia
0
1
0
3 - 4
Viitorul Pandurii Targu Jiu
0
1
0
0 - 1
Scolar Resita
0
1
0
0 - 1
Ghiroda ET Giarmata VII
0
1
0
0 - 4
Unirea Ungheni
0
1
0
2 - 3
CS Soimii Lipova
0
1
0
1 - 2
Sanatatea Cluj
0
1
0
0 - 2
2023.08.16 - 2023.08.17
Terminé, 1 jours
Équipes: 60
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
CSA Axiopolis
1
0
0
7 - 0
Bacau
1
0
0
9 - 1
Zalau
1
0
0
2 - 1
Gloria Popesti-Leordeni
1
0
0
3 - 0
Vedita Colonesti MS
1
0
0
3 - 2
Afumati
1
0
0
3 - 2
Ceahlaul Piatra Neamt
1
0
0
3 - 0
Mehta ruzett
1
0
0
5 - 0
Muscelul Campulung
1
0
0
3 - 0
CSO Plopeni
1
0
0
1 - 0
Scolar Resita
1
0
0
3 - 1
Jiul Petrosani
1
0
0
2 - 0
Dunarea Calarasi
1
0
0
4 - 3
Bucovina Radauti
1
0
0
7 - 6
Rapid Brodoc
1
0
0
1 - 0
Bihor Oradea
1
0
0
3 - 0
Odorheiu Secuiesc
1
0
0
2 - 0
Université Alba Iulia
1
0
0
4 - 3
Ghiroda ET Giarmata VII
1
0
0
2 - 0
CNS Cetate Deva
1
0
0
2 - 0
Minaur Baia Mare
1
0
0
3 - 2
Sanatatea Cluj
1
0
0
1 - 0
Progresul Pecica
1
0
0
3 - 0
CS Soimii Lipova
1
0
0
2 - 0
Viitorul Ianca
1
0
0
1 - 0
Viitorul Simian
1
0
0
2 - 1
Unirea Ungheni
1
0
0
2 - 1
CSM Ramnicu Valcea
0
0
1
2 - 2
Viitorul Daesti
0
0
1
2 - 2
Phoenix Buzias
0
0
1
0 - 0
Timisoara
0
0
1
0 - 0
CSM Ramnicu Sarat
0
0
1
0 - 0
CS Blejoi
0
0
1
0 - 0
Amara
0
1
0
0 - 7
SC Bacau
0
1
0
1 - 9
CS Gloria 2018 Bistrita Nasaud
0
1
0
1 - 2
Viitorul Ileana
0
1
0
0 - 3
Potcoava
0
1
0
2 - 3
Unirea Bascov
0
1
0
2 - 3
Somuz Falticeni
0
1
0
0 - 3
CS Paulesti
0
1
0
0 - 5
Olimpic Zarnesti
0
1
0
0 - 3
CSM Flacara Moreni
0
1
0
0 - 1
AFC Vointa Lupac
0
1
0
1 - 3
Flacara Horezu
0
1
0
0 - 2
Gloria Baneasa
0
1
0
3 - 4
Foresta Suceava
0
1
0
6 - 7
Sporting Liesti
0
1
0
0 - 1
Sanmartin
0
1
0
0 - 3
Brasov
0
1
0
0 - 2
Metalurgistul Cugir
0
1
0
3 - 4
Ripensia Timisoara
0
1
0
0 - 2
Gloria de la ville de Geoag
0
1
0
0 - 2
CSM Satu Mare
0
1
0
2 - 3
Viitorul Cluj
0
1
0
0 - 1
Ineu
0
1
0
0 - 3
Crisul Chisineu Cris
0
1
0
0 - 2
Unirea Branistea
0
1
0
0 - 1
Filiasi
0
1
0
1 - 2
Targu Mures 1898
0
1
0
1 - 2
2023.08.09 - 2023.08.09
Terminé, 1 jours
Équipes: 74
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
CSA Axiopolis
1
0
0
5 - 2
Olimpic Zarnesti
1
0
0
6 - 2
Muscelul Campulung
1
0
0
2 - 1
Odorheiu Secuiesc
1
0
0
3 - 0
Targu Mures 1898
1
0
0
1 - 0
Somuz Falticeni
1
0
0
2 - 1
SC Bacau
1
0
0
2 - 1
Bucovina Radauti
1
0
0
1 - 0
Sporting Liesti
1
0
0
1 - 0
Viitorul Ianca
1
0
0
3 - 0
CS Paulesti
1
0
0
2 - 1
Dunarea Calarasi
1
0
0
4 - 1
Potcoava
1
0
0
2 - 0
CSM Flacara Moreni
1
0
0
3 - 2
Unirea Bascov
1
0
0
3 - 0
Cozia Calimanesti
1
0
0
1 - 0
Bacau
1
0
0
3 - 0
Gloria Baneasa
1
0
0
5 - 0
Viitorul Ileana
1
0
0
3 - 1
Progresul Pecica
1
0
0
1 - 0
CSM Ramnicu Valcea
1
0
0
3 - 0
Metalurgistul Cugir
1
0
0
4 - 1
Gloria de la ville de Geoag
1
0
0
3 - 1
Viitorul Simian
1
0
0
3 - 0
Jiul Petrosani
1
0
0
17 - 0
AFC Vointa Lupac
1
0
0
3 - 0
Rapid Brodoc
1
0
0
2 - 1
Phoenix Buzias
1
0
0
7 - 1
Ineu
1
0
0
10 - 9
Crisul Chisineu Cris
1
0
0
3 - 1
Baile Felix
1
0
0
3 - 0
Zalau
1
0
0
1 - 0
CSM Satu Mare
1
0
0
2 - 1
Viitorul Cluj
1
0
0
3 - 2
Sanatatea Cluj
1
0
0
4 - 2
Université Alba Iulia
1
0
0
5 - 0
Vedita Colonesti MS
1
0
0
2 - 1
Agricolas borcea
0
1
0
2 - 5
Enfants de Tampa Brasov
0
1
0
2 - 6
Olimpic Cetate Rasnov
0
1
0
1 - 2
SR Brasov
0
1
0
0 - 3
Avantul Reghin
0
1
0
0 - 1
Stiinta Miroslava
0
1
0
1 - 2
KSE Targu Secuiesc
0
1
0
1 - 2
Viitorul Darabani
0
1
0
0 - 1
CSM Focsani
0
1
0
0 - 1
Dacia Unirea Braila
0
1
0
0 - 3
Vointa Limpezis
0
1
0
1 - 2
Avant le Modèle
0
1
0
1 - 4
Cetatea Turnu Magurele
0
1
0
0 - 2
Pucioasa
0
1
0
2 - 3
Real Bradu
0
1
0
0 - 3
Flacara Horezu
0
1
0
0 - 1
CS Aerostar Bacau
0
1
0
0 - 3
CS Gloria Albesti
0
1
0
0 - 5
CS Dinamo Bucarest
0
1
0
1 - 3
CS Avantul Periam
0
1
0
0 - 1
Minerul Costesti
0
1
0
0 - 3
Avrig
0
1
0
1 - 4
Armata Aurul Brad
0
1
0
1 - 3
Tergukalbuneshti
0
1
0
0 - 3
Retezatul Hateg
0
1
0
0 - 17
Progresul Ezeris
0
1
0
0 - 3
CSM Vaslui
0
1
0
1 - 2
Pobeda Star Bisnov
0
1
0
1 - 7
Gloria Lunca Teuz Cermei
0
1
0
9 - 10
Diosig-Bihardioszeg
0
1
0
1 - 3
Sportul Simleu Silvaniei
0
1
0
0 - 3
Victoria Carei
0
1
0
0 - 1
Sighetu Marmatiei
0
1
0
1 - 2
Minerul Ocna De
0
1
0
2 - 3
CS Ocna Mures
0
1
0
2 - 4
Unirea Alba Iulia
0
1
0
0 - 5
Sporting Rosiori
0
1
0
1 - 2
2023.08.02 - 2023.08.02
Terminé, 1 jours

Scores des matchs

17:302024.05.156 pronostics
Corvinul Hunedoara
Otelul Galati
5 4
17:302024.04.183 pronostics
Otelul Galati
Universitaea Cluj
2 1
16:002024.04.17
Corvinul Hunedoara
Voluntari
3 1
16:302024.04.041 pronostics
CS Universitatea Craiova
Otelul Galati
0 1
18:002024.04.037 pronostics
Universitaea Cluj
Hermannstadt
1 0
Le match du jour
Palmeiras Brésil
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Atletico Mineiro
Palmeiras
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
USP-S | The Traitor (Field-Tested) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
23500
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.