100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Deuxième division de Norvège 2024

2024 Norvège
28 Équipes
Mineur Division
Groupe A, Groupe B
2024.04.06 - 2024.10.26. Termine 122 j.
Équipes: 14
11:002024.06.29
Lysekloster
Eik-Tonsberg
11:002024.06.29
Vard Haugesund
Flekkeroy IL
12:002024.06.29
Hodd
Viking B
13:002024.06.29
Kvik Halden
Orn-Horten
14:002024.06.29
Notodden
Jerv
14:002024.06.30
Arendal
Brann 2
14:002024.06.30
Sotra
Brattvag
12:002024.07.06
Brann 2
Kvik Halden
12:002024.07.06
Brattvag
Lysekloster
12:002024.07.06
Eik-Tonsberg
Notodden
12:002024.07.06
Flekkeroy IL
Hodd
12:002024.07.06
Jerv
Sotra
12:002024.07.06
Orn-Horten
Arendal
12:002024.07.06
Viking B
Vard Haugesund
12:002024.07.13
Hodd
Eik-Tonsberg
12:002024.07.13
Jerv
Viking B
12:002024.07.13
Kvik Halden
Flekkeroy IL
12:002024.07.13
Lysekloster
Orn-Horten
12:002024.07.13
Notodden
Arendal
12:002024.07.13
Sotra
Brann 2
12:002024.07.13
Vard Haugesund
Brattvag
12:002024.08.10
Arendal
Lysekloster
12:002024.08.10
Brann 2
Jerv
12:002024.08.10
Brattvag
Sotra
12:002024.08.10
Eik-Tonsberg
Kvik Halden
12:002024.08.10
Flekkeroy IL
Vard Haugesund
12:002024.08.10
Orn-Horten
Notodden
12:002024.08.10
Viking B
Hodd
12:002024.08.17
Brann 2
Flekkeroy IL
12:002024.08.17
Hodd
Lysekloster
12:002024.08.17
Jerv
Brattvag
12:002024.08.17
Kvik Halden
Arendal
12:002024.08.17
Notodden
Viking B
12:002024.08.17
Sotra
Eik-Tonsberg
12:002024.08.17
Vard Haugesund
Orn-Horten
12:002024.08.24
Arendal
Hodd
12:002024.08.24
Brattvag
Brann 2
12:002024.08.24
Eik-Tonsberg
Vard Haugesund
12:002024.08.24
Flekkeroy IL
Jerv
12:002024.08.24
Lysekloster
Notodden
12:002024.08.24
Orn-Horten
Kvik Halden
12:002024.08.24
Viking B
Sotra
12:002024.08.31
Brann 2
Arendal
12:002024.08.31
Hodd
Orn-Horten
12:002024.08.31
Jerv
Eik-Tonsberg
12:002024.08.31
Kvik Halden
Viking B
12:002024.08.31
Notodden
Brattvag
12:002024.08.31
Sotra
Flekkeroy IL
12:002024.08.31
Vard Haugesund
Lysekloster
12:002024.09.07
Arendal
Sotra
12:002024.09.07
Eik-Tonsberg
Brann 2
12:002024.09.07
Flekkeroy IL
Brattvag
12:002024.09.07
Lysekloster
Jerv
12:002024.09.07
Notodden
Kvik Halden
12:002024.09.07
Orn-Horten
Viking B
12:002024.09.07
Vard Haugesund
Hodd
12:002024.09.14
Brann 2
Orn-Horten
12:002024.09.14
Brattvag
Eik-Tonsberg
12:002024.09.14
Hodd
Notodden
12:002024.09.14
Jerv
Arendal
12:002024.09.14
Kvik Halden
Lysekloster
12:002024.09.14
Sotra
Vard Haugesund
12:002024.09.14
Viking B
Flekkeroy IL
12:002024.09.21
Arendal
Brattvag
12:002024.09.21
Flekkeroy IL
Eik-Tonsberg
12:002024.09.21
Kvik Halden
Hodd
12:002024.09.21
Lysekloster
Viking B
12:002024.09.21
Notodden
Sotra
12:002024.09.21
Orn-Horten
Jerv
12:002024.09.21
Vard Haugesund
Brann 2
12:002024.09.28
Brann 2
Hodd
12:002024.09.28
Brattvag
Orn-Horten
12:002024.09.28
Eik-Tonsberg
Lysekloster
12:002024.09.28
Flekkeroy IL
Notodden
12:002024.09.28
Jerv
Vard Haugesund
12:002024.09.28
Sotra
Kvik Halden
12:002024.09.28
Viking B
Arendal
12:002024.10.05
Arendal
Vard Haugesund
12:002024.10.05
Hodd
Jerv
12:002024.10.05
Kvik Halden
Brattvag
12:002024.10.05
Lysekloster
Flekkeroy IL
12:002024.10.05
Notodden
Brann 2
12:002024.10.05
Orn-Horten
Sotra
12:002024.10.05
Viking B
Eik-Tonsberg
12:002024.10.19
Brann 2
Lysekloster
12:002024.10.19
Brattvag
Viking B
12:002024.10.19
Eik-Tonsberg
Orn-Horten
12:002024.10.19
Flekkeroy IL
Arendal
12:002024.10.19
Jerv
Notodden
12:002024.10.19
Sotra
Hodd
12:002024.10.19
Vard Haugesund
Kvik Halden
12:002024.10.26
Arendal
Eik-Tonsberg
12:002024.10.26
Hodd
Brattvag
12:002024.10.26
Kvik Halden
Jerv
12:002024.10.26
Lysekloster
Sotra
12:002024.10.26
Notodden
Vard Haugesund
12:002024.10.26
Orn-Horten
Flekkeroy IL
12:002024.10.26
Viking B
Brann 2
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Eik-Tonsberg
7
1
4
23 - 16
Jerv
7
2
2
23 - 16
Hodd
8
3
1
22 - 11
Viking B
6
3
3
29 - 19
Lysekloster
6
5
1
24 - 23
Sotra
4
4
4
13 - 11
Arendal
5
5
2
18 - 18
Brattvag
5
6
1
28 - 25
Vard Haugesund
4
5
3
18 - 19
Brann 2
4
5
3
30 - 29
Notodden
4
5
3
15 - 21
Orn-Horten
3
7
2
12 - 21
Flekkeroy IL
2
7
3
12 - 21
Kvik Halden
0
7
4
10 - 27
2024.04.06 - 2024.10.26
En cours, Termine 122 j.
Équipes: 14
12:002024.07.20
Follo
Strindheim IL
12:002024.07.20
Kjelsas
Stjordals Blink
12:002024.07.20
Skeid Oslo
Alta
12:002024.07.20
Strommen
Gjovik Lyn
12:002024.07.20
Tromsdalen
Junkeren
12:002024.07.20
Ullensaker/Kisa IL
Eidsvold Turn
12:002024.07.20
Valerenga B
Grorud
12:002024.07.27
Alta
Follo
12:002024.07.27
Eidsvold Turn
Skeid Oslo
12:002024.07.27
Grorud
Ullensaker/Kisa IL
12:002024.07.27
Junkeren
Kjelsas
12:002024.07.27
Gjovik Lyn
Tromsdalen
12:002024.07.27
Stjordals Blink
Strommen
12:002024.07.27
Strindheim IL
Valerenga B
12:002024.08.03
Follo
Valerenga B
12:002024.08.03
Kjelsas
Grorud
12:002024.08.03
Skeid Oslo
Gjovik Lyn
12:002024.08.03
Stjordals Blink
Eidsvold Turn
12:002024.08.03
Strommen
Alta
12:002024.08.03
Tromsdalen
Strindheim IL
12:002024.08.03
Ullensaker/Kisa IL
Junkeren
12:002024.08.10
Alta
Tromsdalen
12:002024.08.10
Eidsvold Turn
Follo
12:002024.08.10
Grorud
Skeid Oslo
12:002024.08.10
Junkeren
Strommen
12:002024.08.10
Gjovik Lyn
Stjordals Blink
12:002024.08.10
Strindheim IL
Ullensaker/Kisa IL
12:002024.08.10
Valerenga B
Kjelsas
12:002024.08.17
Follo
Junkeren
12:002024.08.17
Kjelsas
Strindheim IL
12:002024.08.17
Skeid Oslo
Valerenga B
12:002024.08.17
Stjordals Blink
Alta
12:002024.08.17
Strommen
Eidsvold Turn
12:002024.08.17
Tromsdalen
Grorud
12:002024.08.17
Ullensaker/Kisa IL
Gjovik Lyn
12:002024.08.24
Alta
Skeid Oslo
12:002024.08.24
Eidsvold Turn
Kjelsas
12:002024.08.24
Grorud
Stjordals Blink
12:002024.08.24
Junkeren
Tromsdalen
12:002024.08.24
Gjovik Lyn
Strommen
12:002024.08.24
Strindheim IL
Follo
12:002024.08.24
Valerenga B
Ullensaker/Kisa IL
12:002024.08.31
Alta
Eidsvold Turn
12:002024.08.31
Follo
Ullensaker/Kisa IL
12:002024.08.31
Junkeren
Gjovik Lyn
12:002024.08.31
Kjelsas
Skeid Oslo
12:002024.08.31
Stjordals Blink
Strindheim IL
12:002024.08.31
Strommen
Grorud
12:002024.08.31
Tromsdalen
Valerenga B
12:002024.09.07
Skeid Oslo
Stjordals Blink
12:002024.09.07
Gjovik Lyn
Eidsvold Turn
12:002024.09.07
Strindheim IL
Strommen
12:002024.09.07
Ullensaker/Kisa IL
Tromsdalen
12:002024.09.07
Valerenga B
Junkeren
12:002024.09.07
Follo
Kjelsas
12:002024.09.07
Grorud
Alta
12:002024.09.14
Alta
Gjovik Lyn
12:002024.09.14
Eidsvold Turn
Grorud
12:002024.09.14
Junkeren
Strindheim IL
12:002024.09.14
Kjelsas
Ullensaker/Kisa IL
12:002024.09.14
Stjordals Blink
Valerenga B
12:002024.09.14
Strommen
Skeid Oslo
12:002024.09.14
Tromsdalen
Follo
12:002024.09.21
Follo
Stjordals Blink
12:002024.09.21
Kjelsas
Tromsdalen
12:002024.09.21
Skeid Oslo
Junkeren
12:002024.09.21
Gjovik Lyn
Grorud
12:002024.09.21
Strindheim IL
Eidsvold Turn
12:002024.09.21
Ullensaker/Kisa IL
Alta
12:002024.09.21
Valerenga B
Strommen
12:002024.09.28
Alta
Valerenga B
12:002024.09.28
Eidsvold Turn
Ullensaker/Kisa IL
12:002024.09.28
Grorud
Junkeren
12:002024.09.28
Skeid Oslo
Strindheim IL
12:002024.09.28
Gjovik Lyn
Follo
12:002024.09.28
Stjordals Blink
Kjelsas
12:002024.09.28
Strommen
Tromsdalen
12:002024.10.05
Follo
Strommen
12:002024.10.05
Junkeren
Eidsvold Turn
12:002024.10.05
Kjelsas
Alta
12:002024.10.05
Strindheim IL
Grorud
12:002024.10.05
Tromsdalen
Skeid Oslo
12:002024.10.05
Ullensaker/Kisa IL
Stjordals Blink
12:002024.10.05
Valerenga B
Gjovik Lyn
12:002024.10.19
Alta
Strindheim IL
12:002024.10.19
Eidsvold Turn
Tromsdalen
12:002024.10.19
Grorud
Valerenga B
12:002024.10.19
Skeid Oslo
Follo
12:002024.10.19
Gjovik Lyn
Kjelsas
12:002024.10.19
Stjordals Blink
Junkeren
12:002024.10.19
Strommen
Ullensaker/Kisa IL
12:002024.10.26
Follo
Grorud
12:002024.10.26
Junkeren
Alta
12:002024.10.26
Kjelsas
Strommen
12:002024.10.26
Strindheim IL
Gjovik Lyn
12:002024.10.26
Tromsdalen
Stjordals Blink
12:002024.10.26
Ullensaker/Kisa IL
Skeid Oslo
12:002024.10.26
Valerenga B
Eidsvold Turn
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Skeid Oslo
8
1
3
23 - 9
Kjelsas
8
2
2
26 - 17
Tromsdalen
7
3
2
30 - 23
Eidsvold Turn
6
3
3
22 - 23
Stjordals Blink
6
3
3
25 - 18
Grorud
5
3
4
35 - 22
Strommen
6
4
2
26 - 19
Alta
4
4
4
27 - 23
Ullensaker/Kisa IL
4
4
4
18 - 16
Strindheim IL
6
6
0
24 - 19
Follo
5
6
1
20 - 21
Junkeren
3
8
1
17 - 32
Gjovik Lyn
1
10
1
5 - 30
Valerenga B
0
12
0
11 - 37
2024.04.06 - 2024.10.26
En cours, Termine 122 j.

Scores des matchs

14:002024.06.2418 pronostics
Junkeren
Valerenga B
2 0
14:002024.06.237 pronostics
Hodd
Sotra
1 0
14:002024.06.235 pronostics
Jerv
Lysekloster
3 1
13:302024.06.23
Brattvag
Flekkeroy IL
2 1
13:002024.06.236 pronostics
Viking B
Kvik Halden
3 3
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Internacional RS
Atletico Mineiro
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
Gimlek Decanter | Dota 2
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
5500
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.