100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Coupe du Luxembourg 2023/24

2023/24 Luxembourg
32 Équipes
Majeur Division
Progrès Niedercorn
Gagnant
Swift Hesperange
2ème place
-
3ème place
Terminé
2023.10.28 - 2024.05.09. 194 jours
Équipes: 2
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Swift Hesperange
0
0
1
1 - 1
Progrès Niedercorn
0
0
1
1 - 1
2024.05.09 - 2024.05.09
Terminé, 1 jours
Équipes: 4
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Progrès Niedercorn
1
0
0
2 - 0
Swift Hesperange
1
0
0
2 - 0
Mondorf-les-Bains
0
1
0
0 - 2
UNA Strassen
0
1
0
0 - 2
2024.05.01 - 2024.05.01
Terminé, 1 jours
Équipes: 8
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Mondorf-les-Bains
1
0
0
2 - 1
Swift Hesperange
1
0
0
2 - 0
Progrès Niedercorn
1
0
0
2 - 0
UNA Strassen
1
0
0
2 - 0
Hostert
0
1
0
1 - 2
Jeunesse Esch
0
1
0
0 - 2
Red Boys Differdange
0
1
0
0 - 2
Les Garçons Jaunes Weiler-La-Tour
0
1
0
0 - 2
2024.04.24 - 2024.04.24
Terminé, 1 jours
Équipes: 16
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
UNA Strassen
1
0
0
6 - 4
Jeunesse Esch
1
0
0
5 - 0
Red Boys Differdange
1
0
0
3 - 0
Hostert
1
0
0
1 - 0
Les Garçons Jaunes Weiler-La-Tour
1
0
0
3 - 2
Progrès Niedercorn
1
0
0
3 - 1
Swift Hesperange
1
0
0
3 - 2
Schifflange 95
0
0
1
1 - 1
Mondorf-les-Bains
0
0
1
1 - 1
FF Norden 02
0
1
0
4 - 6
Rumelange
0
1
0
0 - 5
Mondercange
0
1
0
0 - 3
Union Racing Luxembourg
0
1
0
0 - 1
Jeunesse Canach
0
1
0
2 - 3
FC Alisontia Steinsel
0
1
0
1 - 3
Bettembourg
0
1
0
2 - 3
2024.04.03 - 2024.04.03
Terminé, 1 jours
Équipes: 32
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Schifflange 95
1
0
0
3 - 2
Bettembourg
1
0
0
4 - 3
UNA Strassen
1
0
0
4 - 3
Rumelange
1
0
0
4 - 0
Mondercange
1
0
0
5 - 2
Mondorf-les-Bains
1
0
0
8 - 1
Progrès Niedercorn
1
0
0
5 - 3
Swift Hesperange
1
0
0
3 - 2
FF Norden 02
1
0
0
1 - 0
Hostert
1
0
0
2 - 1
FC Alisontia Steinsel
1
0
0
5 - 1
Union Racing Luxembourg
1
0
0
3 - 0
Jeunesse Esch
1
0
0
2 - 1
Red Boys Differdange
1
0
0
2 - 0
Les Garçons Jaunes Weiler-La-Tour
1
0
0
4 - 2
Jeunesse Canach
0
0
1
3 - 3
Wiltz 71
0
0
1
3 - 3
Kaerjeng 97
0
1
0
2 - 3
Rodange 91
0
1
0
3 - 4
Fola Esch
0
1
0
3 - 4
Marisca Mersch
0
1
0
0 - 4
Koeppchen Wormeldange
0
1
0
2 - 5
FC Erpeldange 72
0
1
0
1 - 8
Walferdange
0
1
0
3 - 5
Étoile Rouge Merl/Belair
0
1
0
2 - 3
FC Lorentzweiler
0
1
0
0 - 1
Petange
0
1
0
1 - 2
Etzella Ettelbruck
0
1
0
1 - 5
ALSS Luxembourg
0
1
0
0 - 3
Mamer
0
1
0
1 - 2
F91 Dudelange
0
1
0
0 - 2
Grevenmacher
0
1
0
2 - 4
2023.10.28 - 2023.10.29
Terminé, 1 jours

Scores des matchs

17:302024.05.091 pronostics
Swift Hesperange
Progrès Niedercorn
1 1
17:002024.05.011 pronostics
Mondorf-les-Bains
Progrès Niedercorn
0 2
14:002024.05.011 pronostics
UNA Strassen
Swift Hesperange
0 2
18:002024.04.24
Les Garçons Jaunes Weiler-La-Tour
UNA Strassen
0 2
18:002024.04.24
Progrès Niedercorn
Red Boys Differdange
2 0
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Internacional RS
Atletico Mineiro
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
AWP | Fever Dream (Minimal Wear) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
17500
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.