100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Pirma Lyga lituanienne 2024

2024 Lituanie
16 Équipes
Mineur Division
Saison Régulière
2024.03.07 - 2024.06.23. Termine 5 j.
Équipes: 16
15:002024.06.21
Panevezys B
Minija
15:302024.06.21
Atomsfera Mazeikiai
Babrungas
16:002024.06.21
Banga Gargzdai B
Neptunas Klaipeda
16:002024.06.21
Hegelmann Litauen II
Nevezis Kedainiai
16:002024.06.21
Kauno Zalgiris II
Garliava
15:002024.06.22
Riteriai
NFA Kaunas
15:002024.06.22
Tauras Taurage
BFA Vilnius
16:002024.06.22
Siauliai B
Ekranas Panevezys
15:002024.06.29
BFA Vilnius
Kauno Zalgiris II
15:002024.07.26
Babrungas
Garliava
15:002024.07.26
NFA Kaunas
Siauliai B
15:002024.07.26
Nevezis Kedainiai
BFA Vilnius
16:002024.07.26
Neptunas Klaipeda
Ekranas Panevezys
12:002024.07.27
Riteriai
Kauno Zalgiris II
14:002024.07.27
Tauras Taurage
Minija
15:002024.07.27
Banga Gargzdai B
Atomsfera Mazeikiai
11:002024.07.28
Hegelmann Litauen II
Panevezys B
15:002024.08.02
Panevezys B
Babrungas
16:002024.08.02
Garliava
Siauliai B
12:002024.08.03
Atomsfera Mazeikiai
Neptunas Klaipeda
13:002024.08.03
Kauno Zalgiris II
Minija
14:002024.08.03
Tauras Taurage
Riteriai
16:002024.08.03
Banga Gargzdai B
Nevezis Kedainiai
16:002024.08.03
Ekranas Panevezys
BFA Vilnius
15:002024.08.04
NFA Kaunas
Hegelmann Litauen II
15:002024.08.09
Babrungas
Kauno Zalgiris II
15:002024.08.09
NFA Kaunas
Banga Gargzdai B
15:002024.08.09
Riteriai
Hegelmann Litauen II
16:002024.08.09
Garliava
BFA Vilnius
16:002024.08.09
Neptunas Klaipeda
Panevezys B
13:002024.08.10
Nevezis Kedainiai
Atomsfera Mazeikiai
14:002024.08.10
Minija
Siauliai B
14:002024.08.10
Tauras Taurage
Ekranas Panevezys
16:002024.08.16
Ekranas Panevezys
Garliava
16:002024.08.16
Siauliai B
Babrungas
10:002024.08.17
Hegelmann Litauen II
Tauras Taurage
12:002024.08.17
Atomsfera Mazeikiai
NFA Kaunas
15:002024.08.17
Banga Gargzdai B
Riteriai
15:002024.08.17
Panevezys B
Nevezis Kedainiai
16:002024.08.17
BFA Vilnius
Minija
15:002024.08.18
Kauno Zalgiris II
Neptunas Klaipeda
15:002024.08.23
Babrungas
BFA Vilnius
15:002024.08.23
NFA Kaunas
Panevezys B
15:002024.08.23
Nevezis Kedainiai
Kauno Zalgiris II
16:002024.08.23
Neptunas Klaipeda
Siauliai B
14:002024.08.24
Minija
Ekranas Panevezys
14:002024.08.24
Tauras Taurage
Garliava
15:002024.08.24
Riteriai
Atomsfera Mazeikiai
11:002024.08.25
Hegelmann Litauen II
Banga Gargzdai B
15:002024.08.30
NFA Kaunas
Kauno Zalgiris II
15:002024.08.30
Ekranas Panevezys
Babrungas
16:002024.08.30
BFA Vilnius
Neptunas Klaipeda
16:002024.08.30
Siauliai B
Nevezis Kedainiai
10:002024.08.31
Garliava
Minija
12:002024.08.31
Atomsfera Mazeikiai
Hegelmann Litauen II
13:002024.09.01
Panevezys B
Riteriai
15:302024.09.04
Banga Gargzdai B
Tauras Taurage
14:002024.09.13
Ekranas Panevezys
Nevezis Kedainiai
16:002024.09.13
Siauliai B
Riteriai
11:002024.09.14
Garliava
Neptunas Klaipeda
12:002024.09.14
Atomsfera Mazeikiai
Tauras Taurage
12:002024.09.14
BFA Vilnius
NFA Kaunas
12:002024.09.14
Minija
Babrungas
15:002024.09.16
Panevezys B
Banga Gargzdai B
15:002024.09.16
Kauno Zalgiris II
Hegelmann Litauen II
14:002024.09.20
Nevezis Kedainiai
Garliava
15:002024.09.20
NFA Kaunas
Ekranas Panevezys
16:002024.09.20
Atomsfera Mazeikiai
Panevezys B
16:002024.09.20
Neptunas Klaipeda
Minija
10:002024.09.21
Riteriai
BFA Vilnius
13:002024.09.21
Tauras Taurage
Babrungas
10:002024.09.22
Hegelmann Litauen II
Siauliai B
16:002024.09.23
Banga Gargzdai B
Kauno Zalgiris II
15:002024.09.27
Panevezys B
Tauras Taurage
16:002024.09.27
Siauliai B
Banga Gargzdai B
11:002024.09.28
Babrungas
Neptunas Klaipeda
11:002024.09.28
Minija
Nevezis Kedainiai
11:002024.09.28
Garliava
NFA Kaunas
12:002024.09.28
BFA Vilnius
Hegelmann Litauen II
12:002024.09.28
Kauno Zalgiris II
Atomsfera Mazeikiai
13:002024.09.28
Ekranas Panevezys
Riteriai
13:302024.10.04
Nevezis Kedainiai
Babrungas
15:002024.10.04
NFA Kaunas
Minija
15:002024.10.04
Hegelmann Litauen II
Ekranas Panevezys
12:002024.10.05
Atomsfera Mazeikiai
Siauliai B
12:002024.10.05
Riteriai
Garliava
12:002024.10.05
Tauras Taurage
Neptunas Klaipeda
15:002024.10.06
Banga Gargzdai B
BFA Vilnius
15:002024.10.06
Panevezys B
Kauno Zalgiris II
16:002024.10.11
Garliava
Hegelmann Litauen II
16:002024.10.11
Neptunas Klaipeda
Nevezis Kedainiai
16:002024.10.11
Siauliai B
Panevezys B
11:002024.10.12
Babrungas
NFA Kaunas
11:002024.10.13
Minija
Riteriai
11:002024.10.13
Kauno Zalgiris II
Tauras Taurage
12:002024.10.13
BFA Vilnius
Atomsfera Mazeikiai
12:002024.10.13
Ekranas Panevezys
Banga Gargzdai B
16:002024.10.18
Neptunas Klaipeda
NFA Kaunas
11:002024.10.19
Riteriai
Babrungas
11:002024.10.19
Tauras Taurage
Nevezis Kedainiai
12:002024.10.19
Atomsfera Mazeikiai
Ekranas Panevezys
12:002024.10.19
Panevezys B
BFA Vilnius
10:002024.10.20
Hegelmann Litauen II
Minija
15:002024.10.20
Banga Gargzdai B
Garliava
15:002024.10.21
Kauno Zalgiris II
Siauliai B
16:002024.10.25
Neptunas Klaipeda
Riteriai
16:002024.10.25
Siauliai B
Tauras Taurage
11:002024.10.26
Babrungas
Hegelmann Litauen II
11:002024.10.26
Ekranas Panevezys
Panevezys B
11:002024.10.26
Minija
Banga Gargzdai B
11:002024.10.26
Garliava
Atomsfera Mazeikiai
11:002024.10.26
Nevezis Kedainiai
NFA Kaunas
11:002024.11.02
Kauno Zalgiris II
Ekranas Panevezys
11:002024.11.02
Riteriai
Nevezis Kedainiai
11:002024.11.02
Tauras Taurage
NFA Kaunas
13:002024.11.02
Atomsfera Mazeikiai
Minija
13:002024.11.02
Panevezys B
Garliava
11:002024.11.03
Hegelmann Litauen II
Neptunas Klaipeda
15:002024.11.03
Banga Gargzdai B
Babrungas
17:002024.11.03
Siauliai B
BFA Vilnius
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Neptunas Klaipeda
8
1
4
25 - 11
Riteriai
9
2
2
29 - 11
NFA Kaunas
8
2
2
22 - 10
Babrungas
6
3
5
21 - 17
BFA Vilnius
5
3
5
23 - 17
Minija
4
2
8
17 - 13
Nevezis Kedainiai
6
4
3
13 - 12
Atomsfera Mazeikiai
6
6
1
20 - 22
Panevezys B
5
5
4
21 - 22
Ekranas Panevezys
4
5
5
21 - 24
Tauras Taurage
4
5
5
23 - 16
Kauno Zalgiris II
5
7
1
18 - 23
Hegelmann Litauen II
3
8
3
17 - 35
Siauliai B
3
9
2
21 - 38
Banga Gargzdai B
2
9
3
11 - 24
Garliava
1
8
5
9 - 16
2024.03.07 - 2024.06.23
En cours, Termine 5 j.

Scores des matchs

16:002024.06.167 pronostics
Ekranas Panevezys
Kauno Zalgiris II
2 0
15:002024.06.16
BFA Vilnius
Siauliai B
7 0
13:002024.06.166 pronostics
Babrungas
Banga Gargzdai B
1 0
15:002024.06.152 pronostics
Minija
Atomsfera Mazeikiai
3 1
16:002024.06.143 pronostics
Garliava
Panevezys B
1 2
Le match du jour
Palmeiras Brésil
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Atletico Mineiro
Palmeiras
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
Reaper's Wreath | Dota 2
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
7300
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.