100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

A Lyga 2024

2024 Lituanie
10 Équipes
Majeur Division
Saison Régulière
2024.03.01 - 2024.11.10. Termine 138 j.
Équipes: 10
15:002024.06.26
Hegelmann Litauen
Siauliai
1.87
3.85
15:002024.06.26
Suduva
Panevezys
2.91
2.32
16:002024.06.26
Banga Gargzdai
Žalgiris Vilnius
9.66
1.25
16:002024.06.26
DDainava Alytus
Dziugas Telsiai
2.15
3.30
16:302024.06.26
Kauno Zalgiris
Transinvest
1.44
5.80
14:002024.06.29
Panevezys
Banga Gargzdai
13:002024.06.30
Transinvest
DDainava Alytus
15:252024.06.30
Dziugas Telsiai
Suduva
17:302024.06.30
Hegelmann Litauen
Žalgiris Vilnius
16:002024.07.01
Siauliai
Kauno Zalgiris
16:002024.07.04
Panevezys
Hegelmann Litauen
15:302024.07.05
Kauno Zalgiris
Žalgiris Vilnius
14:002024.07.06
Siauliai
Transinvest
16:002024.07.06
Banga Gargzdai
Dziugas Telsiai
15:252024.07.07
Suduva
DDainava Alytus
16:002024.07.13
Banga Gargzdai
Hegelmann Litauen
17:002024.07.19
Dziugas Telsiai
Hegelmann Litauen
14:002024.07.20
Transinvest
Suduva
16:002024.07.20
Panevezys
Kauno Zalgiris
15:252024.07.21
DDainava Alytus
Banga Gargzdai
16:002024.07.22
Žalgiris Vilnius
Siauliai
16:002024.07.26
Banga Gargzdai
Kauno Zalgiris
13:002024.07.27
Hegelmann Litauen
Transinvest
15:002024.07.27
Dziugas Telsiai
Panevezys
15:252024.07.28
Suduva
Siauliai
16:002024.07.29
Žalgiris Vilnius
DDainava Alytus
15:302024.08.02
Banga Gargzdai
Suduva
14:002024.08.03
DDainava Alytus
Hegelmann Litauen
13:002024.08.04
Siauliai
Panevezys
15:252024.08.04
Dziugas Telsiai
Kauno Zalgiris
16:002024.08.05
Žalgiris Vilnius
Transinvest
16:002024.08.09
Dziugas Telsiai
Siauliai
13:002024.08.10
Transinvest
Banga Gargzdai
15:002024.08.10
Suduva
Hegelmann Litauen
13:002024.08.11
Kauno Zalgiris
DDainava Alytus
15:252024.08.11
Panevezys
Žalgiris Vilnius
16:002024.08.16
Hegelmann Litauen
Banga Gargzdai
13:002024.08.17
Kauno Zalgiris
Suduva
11:002024.08.18
Panevezys
Transinvest
13:002024.08.18
Žalgiris Vilnius
Dziugas Telsiai
15:252024.08.18
Siauliai
DDainava Alytus
16:002024.08.23
Dziugas Telsiai
Transinvest
13:002024.08.24
Banga Gargzdai
Siauliai
15:002024.08.24
Hegelmann Litauen
Kauno Zalgiris
13:002024.08.25
DDainava Alytus
Panevezys
15:252024.08.25
Suduva
Žalgiris Vilnius
13:002024.08.31
Transinvest
Kauno Zalgiris
15:002024.08.31
Panevezys
Suduva
11:002024.09.01
Siauliai
Hegelmann Litauen
13:002024.09.01
Žalgiris Vilnius
Banga Gargzdai
15:252024.09.01
Dziugas Telsiai
DDainava Alytus
12:002024.09.14
Žalgiris Vilnius
Hegelmann Litauen
14:002024.09.14
DDainava Alytus
Transinvest
16:002024.09.14
Suduva
Dziugas Telsiai
13:002024.09.15
Kauno Zalgiris
Siauliai
15:252024.09.15
Banga Gargzdai
Panevezys
16:002024.09.20
DDainava Alytus
Suduva
12:002024.09.21
Transinvest
Siauliai
14:002024.09.21
Hegelmann Litauen
Panevezys
13:002024.09.22
Dziugas Telsiai
Banga Gargzdai
15:252024.09.22
Žalgiris Vilnius
Kauno Zalgiris
16:002024.10.04
Siauliai
Žalgiris Vilnius
12:002024.10.05
Banga Gargzdai
DDainava Alytus
14:002024.10.05
Kauno Zalgiris
Panevezys
13:002024.10.06
Hegelmann Litauen
Dziugas Telsiai
15:252024.10.06
Suduva
Transinvest
16:002024.10.18
Panevezys
Dziugas Telsiai
12:002024.10.19
Transinvest
Hegelmann Litauen
14:002024.10.19
Kauno Zalgiris
Banga Gargzdai
13:002024.10.20
Siauliai
Suduva
15:252024.10.20
DDainava Alytus
Žalgiris Vilnius
16:002024.10.25
Hegelmann Litauen
DDainava Alytus
11:002024.10.26
Transinvest
Žalgiris Vilnius
14:002024.10.26
Kauno Zalgiris
Dziugas Telsiai
14:002024.10.27
Suduva
Banga Gargzdai
16:252024.10.27
Panevezys
Siauliai
11:002024.11.02
Siauliai
Dziugas Telsiai
13:002024.11.02
Hegelmann Litauen
Suduva
15:002024.11.02
Banga Gargzdai
Transinvest
13:002024.11.03
DDainava Alytus
Kauno Zalgiris
16:252024.11.03
Žalgiris Vilnius
Panevezys
16:252024.11.10
Banga Gargzdai
Hegelmann Litauen
16:252024.11.10
DDainava Alytus
Siauliai
16:252024.11.10
Dziugas Telsiai
Žalgiris Vilnius
16:252024.11.10
Suduva
Kauno Zalgiris
16:252024.11.10
Transinvest
Panevezys
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Žalgiris Vilnius
14
1
4
43 - 15
Hegelmann Litauen
9
4
5
29 - 22
Dziugas Telsiai
7
6
5
17 - 22
Banga Gargzdai
5
5
8
18 - 19
Kauno Zalgiris
7
8
4
22 - 21
DDainava Alytus
6
7
6
14 - 17
Siauliai
4
7
8
19 - 24
Suduva
5
9
5
15 - 21
Panevezys
4
8
6
12 - 19
Transinvest
6
12
1
19 - 28
2024.03.01 - 2024.11.10
En cours, Termine 138 j.

Scores des matchs

15:002024.06.2314 pronostics
Žalgiris Vilnius
Suduva
4 0
13:002024.06.238 pronostics
Siauliai
Banga Gargzdai
0 0
11:002024.06.237 pronostics
Kauno Zalgiris
Hegelmann Litauen
4 1
16:002024.06.229 pronostics
Panevezys
DDainava Alytus
2 0
14:002024.06.228 pronostics
Transinvest
Dziugas Telsiai
3 0
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Internacional RS
Atletico Mineiro
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
AK-47 | Wasteland Rebel (Field-Tested) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
36000
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.