100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Première ligue lettone 2024

2024 Lettonie
14 Équipes
Mineur Division
Saison Régulière
2024.04.06 - 2024.11.10. Termine 148 j.
Équipes: 14
10:002024.06.15
Tukums-2000 II
Skanstes SK
3.25
2.00
12:002024.06.15
Smiltene BJSS
Marupe
2.40
2.40
14:002024.06.15
Saldus SS/Leevon
Rezekne/BJSS
16:002024.06.15
JFK Ventspils
Riga II
14:002024.06.16
Valmieras II
Super Nova
16:002024.06.16
Olaine
Ogre United
16:002024.06.28
Saldus SS/Leevon
École de football de Riga II
16:002024.06.28
Skanstes SK
JFK Ventspils
12:002024.06.29
Ogre United
Smiltene BJSS
14:002024.06.29
Super Nova
Olaine
14:002024.06.30
Rezekne/BJSS
Marupe
14:002024.06.30
Riga II
Valmieras II
16:002024.06.30
Tukums-2000 II
Alberts JDFS
16:002024.07.05
Skanstes SK
Valmieras II
17:002024.07.05
Tukums-2000 II
Saldus SS/Leevon
10:002024.07.06
Olaine
Riga II
12:002024.07.06
JFK Ventspils
Alberts JDFS
14:002024.07.06
École de football de Riga II
Rezekne/BJSS
16:002024.07.06
Marupe
Ogre United
11:002024.07.07
Super Nova
Smiltene BJSS
10:002024.07.20
Super Nova
Marupe
12:002024.07.20
Riga II
Smiltene BJSS
14:002024.07.20
Alberts JDFS
Valmieras II
16:002024.07.20
Skanstes SK
Olaine
10:002024.07.21
École de football de Riga II
Tukums-2000 II
12:002024.07.21
Rezekne/BJSS
Ogre United
16:002024.07.21
Saldus SS/Leevon
JFK Ventspils
14:002024.07.26
Rezekne/BJSS
Tukums-2000 II
14:002024.07.27
Ogre United
Super Nova
15:002024.07.27
École de football de Riga II
JFK Ventspils
16:002024.07.27
Marupe
Riga II
10:002024.07.28
Alberts JDFS
Olaine
12:002024.07.28
Smiltene BJSS
Skanstes SK
16:002024.07.29
Saldus SS/Leevon
Valmieras II
15:002024.08.02
JFK Ventspils
Tukums-2000 II
12:002024.08.03
Ogre United
Riga II
13:002024.08.03
Smiltene BJSS
Alberts JDFS
15:002024.08.03
Marupe
Skanstes SK
15:002024.08.03
École de football de Riga II
Valmieras II
11:002024.08.04
Olaine
Saldus SS/Leevon
13:002024.08.04
Rezekne/BJSS
Super Nova
14:002024.08.09
Tukums-2000 II
Valmieras II
16:002024.08.09
Alberts JDFS
Marupe
10:002024.08.10
Super Nova
Riga II
15:002024.08.10
École de football de Riga II
Olaine
16:002024.08.10
Skanstes SK
Ogre United
10:002024.08.11
Saldus SS/Leevon
Smiltene BJSS
13:002024.08.11
JFK Ventspils
Rezekne/BJSS
16:002024.08.16
Olaine
Tukums-2000 II
10:002024.08.17
Alberts JDFS
Ogre United
10:002024.08.17
Marupe
Saldus SS/Leevon
12:002024.08.17
Smiltene BJSS
École de football de Riga II
14:002024.08.17
Rezekne/BJSS
Riga II
16:002024.08.17
Super Nova
Skanstes SK
14:002024.08.18
Valmieras II
JFK Ventspils
15:002024.08.23
Valmieras II
Rezekne/BJSS
16:002024.08.23
Saldus SS/Leevon
Ogre United
13:302024.08.24
Super Nova
Alberts JDFS
15:002024.08.24
École de football de Riga II
Marupe
16:002024.08.24
Skanstes SK
Riga II
12:002024.08.25
Tukums-2000 II
Smiltene BJSS
15:002024.08.25
Olaine
JFK Ventspils
15:002024.08.30
Alberts JDFS
Riga II
11:002024.08.31
Super Nova
Saldus SS/Leevon
12:002024.08.31
Ogre United
École de football de Riga II
13:002024.08.31
Marupe
Tukums-2000 II
14:002024.08.31
Smiltene BJSS
JFK Ventspils
11:002024.09.01
Olaine
Valmieras II
16:002024.09.01
Rezekne/BJSS
Skanstes SK
10:002024.09.14
Valmieras II
Smiltene BJSS
11:002024.09.14
Olaine
Rezekne/BJSS
13:002024.09.14
Alberts JDFS
Skanstes SK
13:002024.09.14
Tukums-2000 II
Ogre United
13:002024.09.15
JFK Ventspils
Marupe
15:002024.09.15
École de football de Riga II
Super Nova
16:302024.09.16
Saldus SS/Leevon
Riga II
11:002024.09.21
Smiltene BJSS
Olaine
13:002024.09.21
Ogre United
JFK Ventspils
13:002024.09.21
Rezekne/BJSS
Alberts JDFS
16:002024.09.21
Skanstes SK
Saldus SS/Leevon
10:002024.09.22
Riga II
École de football de Riga II
12:002024.09.22
Super Nova
Tukums-2000 II
14:002024.09.22
Marupe
Valmieras II
13:002024.09.27
Riga II
Tukums-2000 II
11:002024.09.28
Smiltene BJSS
Rezekne/BJSS
13:002024.09.28
JFK Ventspils
Super Nova
16:002024.09.28
École de football de Riga II
Skanstes SK
10:002024.09.29
Saldus SS/Leevon
Alberts JDFS
13:002024.09.29
Valmieras II
Ogre United
15:002024.09.29
Olaine
Marupe
12:002024.10.05
Ogre United
Olaine
14:002024.10.05
Rezekne/BJSS
Saldus SS/Leevon
14:002024.10.05
Super Nova
Valmieras II
16:002024.10.05
Skanstes SK
Tukums-2000 II
10:002024.10.06
Alberts JDFS
École de football de Riga II
12:002024.10.06
Marupe
Smiltene BJSS
16:002024.10.06
Riga II
JFK Ventspils
15:002024.10.18
Valmieras II
Riga II
11:002024.10.19
Smiltene BJSS
Ogre United
11:002024.10.19
JFK Ventspils
Skanstes SK
15:002024.10.19
Marupe
Rezekne/BJSS
16:002024.10.19
Olaine
Super Nova
10:002024.10.20
Alberts JDFS
Tukums-2000 II
14:002024.10.20
École de football de Riga II
Saldus SS/Leevon
11:002024.10.26
Alberts JDFS
JFK Ventspils
11:002024.10.26
Ogre United
Marupe
12:002024.10.26
Rezekne/BJSS
École de football de Riga II
16:002024.10.26
Riga II
Olaine
12:002024.10.27
Valmieras II
Skanstes SK
16:002024.10.27
Smiltene BJSS
Super Nova
17:302024.10.28
Saldus SS/Leevon
Tukums-2000 II
11:002024.11.02
Olaine
Skanstes SK
11:002024.11.02
Smiltene BJSS
Riga II
11:002024.11.02
JFK Ventspils
Saldus SS/Leevon
11:002024.11.02
Marupe
Super Nova
11:002024.11.02
Ogre United
Rezekne/BJSS
11:002024.11.02
Tukums-2000 II
École de football de Riga II
11:002024.11.02
Valmieras II
Alberts JDFS
11:002024.11.10
Olaine
Alberts JDFS
11:002024.11.10
JFK Ventspils
École de football de Riga II
11:002024.11.10
Riga II
Marupe
11:002024.11.10
Skanstes SK
Smiltene BJSS
11:002024.11.10
Super Nova
Ogre United
11:002024.11.10
Tukums-2000 II
Rezekne/BJSS
11:002024.11.10
Valmieras II
Saldus SS/Leevon
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
École de football de Riga II
7
0
1
30 - 3
Super Nova
6
0
1
15 - 1
Alberts JDFS
6
2
1
14 - 8
Valmieras II
5
2
1
18 - 11
Saldus SS/Leevon
5
3
0
12 - 7
Riga II
3
2
3
17 - 7
JFK Ventspils
2
3
3
10 - 11
Marupe
3
4
1
8 - 13
Skanstes SK
1
3
4
8 - 10
Ogre United
2
4
2
6 - 12
Tukums-2000 II
2
5
1
6 - 17
Olaine
1
5
2
10 - 16
Rezekne/BJSS
1
6
1
4 - 28
Smiltene BJSS
1
6
1
7 - 21
2024.04.06 - 2024.11.10
En cours, Termine 148 j.

Scores des matchs

16:00Aujourd'hui
École de football de Riga II
Alberts JDFS
4 0
16:002024.05.26
Skanstes SK
École de football de Riga II
0 5
14:002024.05.26
Tukums-2000 II
Riga II
0 7
12:002024.05.26
Super Nova
JFK Ventspils
2 1
12:002024.05.26
Ogre United
Valmieras II
4 0
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Athletico Paranaense
CR Flamengo
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
Desert Eagle | Directive (Field-Tested) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
1700
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.