100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Première division 2024

2024 Kazakhstan
16 Équipes
Majeur Division
Saison Régulière
2024.04.04 - 2024.10.24. Termine 120 j.
Équipes: 16
12:002024.06.27
Akzhayik Oral
Okzhetpes
12:002024.06.27
Kairat Almaty II
Ekibastuzets
13:002024.06.27
Kyzylorda Kaisar Réserves
Tarlan
14:002024.06.27
Kaspyi Aktau
Yassy Turkistan
14:002024.06.27
Taraz
Aktobe II
12:002024.06.28
Altay
Jetisay
12:002024.06.28
Arys
Ulytau Zhezkazgan
14:002024.06.28
SD Family
Khan Tengri
13:002024.07.04
Aktobe II
Kaspyi Aktau
13:002024.07.04
Ekibastuzets
Arys
13:002024.07.04
Tarlan
Taraz
13:002024.07.04
Yassy Turkistan
Okzhetpes
13:002024.07.04
Ulytau Zhezkazgan
Altay
13:002024.07.04
Jetisay
SD Family
13:002024.07.04
Akzhayik Oral
Kairat Almaty II
13:002024.07.04
Khan Tengri
Kyzylorda Kaisar Réserves
13:002024.07.11
Aktobe II
Akzhayik Oral
13:002024.07.11
Altay
Kyzylorda Kaisar Réserves
13:002024.07.11
Kaspyi Aktau
Ekibastuzets
13:002024.07.11
Khan Tengri
Tarlan
13:002024.07.11
Okzhetpes
Kairat Almaty II
13:002024.07.11
SD Family
Arys
13:002024.07.11
Taraz
Jetisay
13:002024.07.11
Yassy Turkistan
Ulytau Zhezkazgan
13:002024.07.18
Arys
Altay
13:002024.07.18
Akzhayik Oral
SD Family
13:002024.07.18
Tarlan
Ekibastuzets
13:002024.07.18
Kairat Almaty II
Ulytau Zhezkazgan
13:002024.07.18
Kaspyi Aktau
Okzhetpes
13:002024.07.18
Taraz
Khan Tengri
13:002024.07.18
Jetisay
Aktobe II
13:002024.07.18
Kyzylorda Kaisar Réserves
Yassy Turkistan
13:002024.07.25
Aktobe II
Altay
13:002024.07.25
Ekibastuzets
Khan Tengri
13:002024.07.25
Akzhayik Oral
Taraz
13:002024.07.25
Kyzylorda Kaisar Réserves
Jetisay
13:002024.07.25
Okzhetpes
Arys
13:002024.07.25
SD Family
Kairat Almaty II
13:002024.07.25
Yassy Turkistan
Tarlan
13:002024.07.25
Ulytau Zhezkazgan
Kaspyi Aktau
13:002024.08.01
Aktobe II
Ekibastuzets
13:002024.08.01
Altay
SD Family
13:002024.08.01
Arys
Yassy Turkistan
13:002024.08.01
Kairat Almaty II
Jetisay
13:002024.08.01
Kaspyi Aktau
Tarlan
13:002024.08.01
Khan Tengri
Ulytau Zhezkazgan
13:002024.08.01
Okzhetpes
Akzhayik Oral
13:002024.08.01
Taraz
Kyzylorda Kaisar Réserves
13:002024.08.08
Tarlan
Altay
13:002024.08.08
Kyzylorda Kaisar Réserves
SD Family
13:002024.08.08
Khan Tengri
Okzhetpes
13:002024.08.08
Taraz
Arys
13:002024.08.08
Yassy Turkistan
Kaspyi Aktau
13:002024.08.08
Ulytau Zhezkazgan
Aktobe II
13:002024.08.08
Jetisay
Akzhayik Oral
13:002024.08.08
Ekibastuzets
Kairat Almaty II
13:002024.08.15
Aktobe II
Khan Tengri
13:002024.08.15
Altay
Taraz
13:002024.08.15
Arys
Kyzylorda Kaisar Réserves
13:002024.08.15
Akzhayik Oral
Yassy Turkistan
13:002024.08.15
Tarlan
Kairat Almaty II
13:002024.08.15
SD Family
Kaspyi Aktau
13:002024.08.15
Ulytau Zhezkazgan
Okzhetpes
13:002024.08.15
Jetisay
Ekibastuzets
13:002024.08.22
Altay
Ulytau Zhezkazgan
13:002024.08.22
Ekibastuzets
Kyzylorda Kaisar Réserves
13:002024.08.22
Kairat Almaty II
Akzhayik Oral
13:002024.08.22
Kaspyi Aktau
Jetisay
13:002024.08.22
Khan Tengri
Arys
13:002024.08.22
Okzhetpes
Tarlan
13:002024.08.22
SD Family
Taraz
13:002024.08.22
Yassy Turkistan
Aktobe II
13:002024.08.29
Aktobe II
Okzhetpes
13:002024.08.29
Arys
Ekibastuzets
13:002024.08.29
Akzhayik Oral
Tarlan
13:002024.08.29
Kyzylorda Kaisar Réserves
Kaspyi Aktau
13:002024.08.29
Khan Tengri
SD Family
13:002024.08.29
Taraz
Kairat Almaty II
13:002024.08.29
Ulytau Zhezkazgan
Yassy Turkistan
13:002024.08.29
Jetisay
Altay
13:002024.09.05
Altay
Akzhayik Oral
13:002024.09.05
Arys
SD Family
13:002024.09.05
Ekibastuzets
Yassy Turkistan
13:002024.09.05
Kaspyi Aktau
Aktobe II
13:002024.09.05
Okzhetpes
Jetisay
13:002024.09.05
Ulytau Zhezkazgan
Taraz
13:002024.09.05
Tarlan
Kyzylorda Kaisar Réserves
13:002024.09.05
Kairat Almaty II
Khan Tengri
13:002024.09.12
Tarlan
Arys
13:002024.09.12
Kyzylorda Kaisar Réserves
Altay
13:002024.09.12
Khan Tengri
Akzhayik Oral
13:002024.09.12
Okzhetpes
Ekibastuzets
13:002024.09.12
SD Family
Aktobe II
13:002024.09.12
Taraz
Kaspyi Aktau
13:002024.09.12
Jetisay
Ulytau Zhezkazgan
13:002024.09.12
Yassy Turkistan
Kairat Almaty II
13:002024.09.19
Aktobe II
Arys
13:002024.09.19
Altay
Okzhetpes
13:002024.09.19
Ekibastuzets
Taraz
13:002024.09.19
Kaspyi Aktau
Kairat Almaty II
13:002024.09.19
Yassy Turkistan
SD Family
13:002024.09.19
Ulytau Zhezkazgan
Tarlan
13:002024.09.19
Jetisay
Khan Tengri
13:002024.09.19
Akzhayik Oral
Kyzylorda Kaisar Réserves
13:002024.09.26
Altay
Yassy Turkistan
13:002024.09.26
Arys
Akzhayik Oral
13:002024.09.26
Ekibastuzets
Kaspyi Aktau
13:002024.09.26
Tarlan
Khan Tengri
13:002024.09.26
Kyzylorda Kaisar Réserves
Ulytau Zhezkazgan
13:002024.09.26
Okzhetpes
Taraz
13:002024.09.26
SD Family
Jetisay
13:002024.09.26
Kairat Almaty II
Aktobe II
13:002024.10.03
Aktobe II
Kyzylorda Kaisar Réserves
13:002024.10.03
Kairat Almaty II
Okzhetpes
13:002024.10.03
Kaspyi Aktau
Akzhayik Oral
13:002024.10.03
Khan Tengri
Altay
13:002024.10.03
SD Family
Ekibastuzets
13:002024.10.03
Taraz
Tarlan
13:002024.10.03
Yassy Turkistan
Jetisay
13:002024.10.03
Ulytau Zhezkazgan
Arys
13:002024.10.10
Altay
Kaspyi Aktau
13:002024.10.10
Ekibastuzets
Ulytau Zhezkazgan
13:002024.10.10
Akzhayik Oral
Aktobe II
13:002024.10.10
Tarlan
SD Family
13:002024.10.10
Okzhetpes
Yassy Turkistan
13:002024.10.10
Jetisay
Taraz
13:002024.10.10
Kyzylorda Kaisar Réserves
Khan Tengri
13:002024.10.10
Arys
Kairat Almaty II
13:002024.10.17
Altay
Ekibastuzets
13:002024.10.17
Arys
Jetisay
13:002024.10.17
Akzhayik Oral
Ulytau Zhezkazgan
13:002024.10.17
Tarlan
Aktobe II
13:002024.10.17
Kyzylorda Kaisar Réserves
Kairat Almaty II
13:002024.10.17
Khan Tengri
Kaspyi Aktau
13:002024.10.17
SD Family
Okzhetpes
13:002024.10.17
Taraz
Yassy Turkistan
13:002024.10.24
Aktobe II
Taraz
13:002024.10.24
Ekibastuzets
Akzhayik Oral
13:002024.10.24
Kairat Almaty II
Altay
13:002024.10.24
Kaspyi Aktau
Arys
13:002024.10.24
Okzhetpes
Kyzylorda Kaisar Réserves
13:002024.10.24
Yassy Turkistan
Khan Tengri
13:002024.10.24
Ulytau Zhezkazgan
SD Family
13:002024.10.24
Jetisay
Tarlan
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Jetisay
9
2
1
26 - 9
Khan Tengri
7
1
4
21 - 9
Kaspyi Aktau
8
2
2
26 - 12
Okzhetpes
7
2
3
14 - 8
Ulytau Zhezkazgan
7
4
1
21 - 14
Kairat Almaty II
7
4
1
37 - 19
Ekibastuzets
6
4
2
19 - 12
Taraz
6
4
2
15 - 14
SD Family
5
5
2
27 - 20
Altay
4
6
1
13 - 15
Yassy Turkistan
3
6
3
12 - 27
Arys
2
6
2
9 - 14
Kyzylorda Kaisar Réserves
2
6
4
9 - 24
Akzhayik Oral
1
6
3
8 - 15
Tarlan
1
8
0
4 - 24
Aktobe II
1
10
1
9 - 34
2024.04.04 - 2024.10.24
En cours, Termine 120 j.

Scores des matchs

13:302024.06.21
Yassy Turkistan
Altay
1 2
12:002024.06.21
Jetisay
Arys
2 1
12:002024.06.21
Ulytau Zhezkazgan
Khan Tengri
0 2
12:002024.06.21
Ekibastuzets
SD Family
4 3
14:002024.06.20
Kaspyi Aktau
Taraz
3 0
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Internacional RS
Atletico Mineiro
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
M4A1-S | Boreal Forest (Well-Worn) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
800
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.