100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Troisième division de la J3 League 2024

2024 Japon
20 Équipes
Mineur Division
Saison Régulière
2024.02.24 - 2024.11.24. Termine 152 j.
Équipes: 20
10:302024.06.26
Kataller Toyama
Iwate Grulla Morioka
07:002024.06.29
Matsumoto Yamaga
Nagano Parceiro
08:002024.06.29
Osaka
Tegevajaro Miyazaki
09:002024.06.29
Kataller Toyama
SC Sagamihara
09:002024.06.29
Giravanz Kitakyushu
Fukushima United
09:002024.06.29
Club de Nara
Gainare Tottori
09:002024.06.29
Yokohama SCC
Azul Claro Numazu
10:002024.06.29
Gifu
Vanraure Hachinohe
10:002024.06.29
Omiya Ardija
Iwate Grulla Morioka
09:002024.06.30
Imabari
Kamatamare Sanuki
09:002024.06.30
Ryukyu
Zweigen Kanazawa FC
09:002024.07.06
Osaka
Kataller Toyama
09:002024.07.06
Vanraure Hachinohe
Matsumoto Yamaga
09:002024.07.06
Azul Claro Numazu
Omiya Ardija
09:002024.07.06
Iwate Grulla Morioka
SC Sagamihara
09:002024.07.06
Zweigen Kanazawa FC
Nagano Parceiro
10:002024.07.06
Tegevajaro Miyazaki
Gifu
10:002024.07.06
Gainare Tottori
Giravanz Kitakyushu
06:002024.07.07
Fukushima United
Imabari
09:002024.07.07
Club de Nara
Yokohama SCC
09:002024.07.07
Kamatamare Sanuki
Ryukyu
09:002024.07.13
Kataller Toyama
Ryukyu
09:002024.07.13
Yokohama SCC
Fukushima United
09:002024.07.13
Vanraure Hachinohe
Gainare Tottori
09:002024.07.13
Nagano Parceiro
Iwate Grulla Morioka
09:002024.07.13
SC Sagamihara
Azul Claro Numazu
10:002024.07.13
Omiya Ardija
Kamatamare Sanuki
10:002024.07.13
Gifu
Club de Nara
09:002024.07.14
Matsumoto Yamaga
Osaka
09:002024.07.14
Giravanz Kitakyushu
Tegevajaro Miyazaki
10:002024.07.14
Imabari
Zweigen Kanazawa FC
09:002024.07.20
Osaka
Omiya Ardija
09:002024.07.20
Giravanz Kitakyushu
Matsumoto Yamaga
09:002024.07.20
Azul Claro Numazu
Gifu
09:002024.07.20
Fukushima United
Tegevajaro Miyazaki
09:002024.07.20
Nagano Parceiro
Imabari
09:002024.07.20
Zweigen Kanazawa FC
Vanraure Hachinohe
10:002024.07.20
Gainare Tottori
Yokohama SCC
09:002024.07.21
Kamatamare Sanuki
SC Sagamihara
09:002024.07.21
Ryukyu
Club de Nara
09:002024.07.21
Iwate Grulla Morioka
Kataller Toyama
09:002024.07.27
Osaka
Kamatamare Sanuki
09:002024.07.27
Kataller Toyama
Nagano Parceiro
09:002024.07.27
Yokohama SCC
Vanraure Hachinohe
09:002024.07.27
SC Sagamihara
Zweigen Kanazawa FC
09:002024.07.27
Club de Nara
Azul Claro Numazu
10:002024.07.27
Ryukyu
Giravanz Kitakyushu
10:002024.07.27
Imabari
Iwate Grulla Morioka
10:002024.07.27
Matsumoto Yamaga
Fukushima United
10:002024.07.27
Tegevajaro Miyazaki
Omiya Ardija
10:002024.07.28
Gifu
Gainare Tottori
09:002024.08.17
Nagano Parceiro
Tegevajaro Miyazaki
09:002024.08.17
Giravanz Kitakyushu
Kataller Toyama
09:002024.08.17
Vanraure Hachinohe
Gifu
09:002024.08.17
Iwate Grulla Morioka
Azul Claro Numazu
09:002024.08.17
Fukushima United
Ryukyu
09:002024.08.17
Yokohama SCC
Kamatamare Sanuki
10:002024.08.17
Imabari
Osaka
10:002024.08.17
Omiya Ardija
Zweigen Kanazawa FC
10:002024.08.17
Gainare Tottori
Club de Nara
10:002024.08.17
Matsumoto Yamaga
SC Sagamihara
09:002024.08.24
Vanraure Hachinohe
SC Sagamihara
09:002024.08.24
Club de Nara
Giravanz Kitakyushu
09:002024.08.24
Kataller Toyama
Matsumoto Yamaga
09:002024.08.24
Nagano Parceiro
Omiya Ardija
09:002024.08.24
Azul Claro Numazu
Imabari
09:002024.08.24
Zweigen Kanazawa FC
Ryukyu
10:002024.08.24
Tegevajaro Miyazaki
Iwate Grulla Morioka
10:002024.08.24
Gainare Tottori
Osaka
10:002024.08.25
Gifu
Yokohama SCC
10:002024.08.25
Kamatamare Sanuki
Fukushima United
09:002024.08.31
Fukushima United
Giravanz Kitakyushu
09:002024.08.31
Ryukyu
Gainare Tottori
09:002024.08.31
SC Sagamihara
Nagano Parceiro
09:302024.08.31
Kataller Toyama
Azul Claro Numazu
10:002024.08.31
Tegevajaro Miyazaki
Vanraure Hachinohe
10:002024.08.31
Imabari
Club de Nara
10:002024.08.31
Omiya Ardija
Yokohama SCC
10:002024.08.31
Gifu
Matsumoto Yamaga
09:002024.09.01
Iwate Grulla Morioka
Kamatamare Sanuki
10:002024.09.06
Vanraure Hachinohe
Fukushima United
10:002024.09.07
Nagano Parceiro
Osaka
10:002024.09.07
SC Sagamihara
Tegevajaro Miyazaki
10:002024.09.07
Matsumoto Yamaga
Omiya Ardija
10:002024.09.07
Giravanz Kitakyushu
Imabari
10:002024.09.07
Gainare Tottori
Azul Claro Numazu
10:002024.09.07
Ryukyu
Iwate Grulla Morioka
10:002024.09.07
Yokohama SCC
Zweigen Kanazawa FC
10:002024.09.08
Club de Nara
Kataller Toyama
10:002024.09.08
Kamatamare Sanuki
Gifu
10:002024.09.14
Omiya Ardija
Giravanz Kitakyushu
10:002024.09.14
Imabari
Matsumoto Yamaga
10:002024.09.14
Kataller Toyama
Yokohama SCC
10:002024.09.14
Gifu
SC Sagamihara
10:002024.09.14
Nagano Parceiro
Club de Nara
10:002024.09.14
Iwate Grulla Morioka
Vanraure Hachinohe
10:002024.09.14
Zweigen Kanazawa FC
Kamatamare Sanuki
10:002024.09.15
Tegevajaro Miyazaki
Ryukyu
10:002024.09.15
Azul Claro Numazu
Osaka
10:002024.09.15
Fukushima United
Gainare Tottori
10:002024.09.21
Ryukyu
Azul Claro Numazu
10:002024.09.21
Gainare Tottori
Nagano Parceiro
10:002024.09.21
Giravanz Kitakyushu
Gifu
10:002024.09.21
SC Sagamihara
Imabari
10:002024.09.21
Vanraure Hachinohe
Omiya Ardija
10:002024.09.22
Kamatamare Sanuki
Matsumoto Yamaga
10:002024.09.22
Yokohama SCC
Iwate Grulla Morioka
10:002024.09.22
Club de Nara
Tegevajaro Miyazaki
10:002024.09.22
Zweigen Kanazawa FC
Kataller Toyama
10:002024.09.23
Osaka
Fukushima United
10:002024.09.28
Gifu
Zweigen Kanazawa FC
10:002024.09.28
Omiya Ardija
SC Sagamihara
10:002024.09.28
Ryukyu
Osaka
10:002024.09.28
Imabari
Vanraure Hachinohe
10:002024.09.29
Matsumoto Yamaga
Club de Nara
10:002024.09.29
Azul Claro Numazu
Yokohama SCC
10:002024.09.29
Fukushima United
Nagano Parceiro
10:002024.09.29
Iwate Grulla Morioka
Giravanz Kitakyushu
10:002024.09.29
Kataller Toyama
Kamatamare Sanuki
10:002024.09.29
Tegevajaro Miyazaki
Gainare Tottori
10:002024.10.05
Fukushima United
Gifu
10:002024.10.05
Club de Nara
Omiya Ardija
10:002024.10.05
Nagano Parceiro
Matsumoto Yamaga
10:002024.10.05
Yokohama SCC
Ryukyu
10:002024.10.06
Zweigen Kanazawa FC
Tegevajaro Miyazaki
10:002024.10.06
Vanraure Hachinohe
Azul Claro Numazu
10:002024.10.06
Kamatamare Sanuki
Gainare Tottori
10:002024.10.06
Kataller Toyama
Imabari
10:002024.10.06
SC Sagamihara
Giravanz Kitakyushu
10:002024.10.11
Gifu
Nagano Parceiro
10:002024.10.12
Imabari
Yokohama SCC
10:002024.10.12
Tegevajaro Miyazaki
Kataller Toyama
10:002024.10.12
Giravanz Kitakyushu
Vanraure Hachinohe
10:002024.10.12
Ryukyu
SC Sagamihara
10:002024.10.13
Club de Nara
Osaka
10:002024.10.13
Matsumoto Yamaga
Zweigen Kanazawa FC
10:002024.10.13
Azul Claro Numazu
Kamatamare Sanuki
10:002024.10.13
Gainare Tottori
Iwate Grulla Morioka
10:002024.10.13
Omiya Ardija
Fukushima United
10:002024.10.19
Nagano Parceiro
Ryukyu
10:002024.10.19
Osaka
Giravanz Kitakyushu
10:002024.10.19
Omiya Ardija
Imabari
10:002024.10.20
Iwate Grulla Morioka
Gifu
10:002024.10.20
Kataller Toyama
Fukushima United
10:002024.10.20
Kamatamare Sanuki
Tegevajaro Miyazaki
10:002024.10.20
SC Sagamihara
Yokohama SCC
10:002024.10.20
Vanraure Hachinohe
Club de Nara
10:002024.10.20
Zweigen Kanazawa FC
Azul Claro Numazu
10:002024.10.20
Matsumoto Yamaga
Gainare Tottori
10:002024.10.26
Gifu
Imabari
10:002024.10.26
Ryukyu
Vanraure Hachinohe
10:002024.10.26
Club de Nara
Kamatamare Sanuki
10:002024.10.26
Giravanz Kitakyushu
Zweigen Kanazawa FC
10:002024.10.26
Yokohama SCC
Matsumoto Yamaga
11:002024.10.27
Azul Claro Numazu
Nagano Parceiro
11:002024.10.27
Gainare Tottori
Kataller Toyama
11:002024.10.27
Tegevajaro Miyazaki
Osaka
11:002024.10.27
Fukushima United
SC Sagamihara
11:002024.11.02
Matsumoto Yamaga
Tegevajaro Miyazaki
11:002024.11.02
Omiya Ardija
Gainare Tottori
11:002024.11.02
Club de Nara
Fukushima United
11:002024.11.02
SC Sagamihara
Kataller Toyama
11:002024.11.02
Giravanz Kitakyushu
Azul Claro Numazu
11:002024.11.02
Gifu
Osaka
11:002024.11.02
Yokohama SCC
Nagano Parceiro
11:002024.11.03
Vanraure Hachinohe
Kamatamare Sanuki
11:002024.11.03
Zweigen Kanazawa FC
Iwate Grulla Morioka
11:002024.11.03
Imabari
Ryukyu
11:002024.11.09
Iwate Grulla Morioka
Matsumoto Yamaga
11:002024.11.09
Osaka
Yokohama SCC
11:002024.11.09
Nagano Parceiro
Vanraure Hachinohe
11:002024.11.10
Azul Claro Numazu
Tegevajaro Miyazaki
11:002024.11.10
Ryukyu
Omiya Ardija
11:002024.11.10
Zweigen Kanazawa FC
Fukushima United
11:002024.11.10
Kamatamare Sanuki
Giravanz Kitakyushu
11:002024.11.10
Kataller Toyama
Gifu
11:002024.11.10
SC Sagamihara
Club de Nara
11:002024.11.10
Gainare Tottori
Imabari
11:002024.11.15
Osaka
SC Sagamihara
11:002024.11.16
Matsumoto Yamaga
Ryukyu
11:002024.11.16
Giravanz Kitakyushu
Nagano Parceiro
11:002024.11.16
Gifu
Omiya Ardija
11:002024.11.16
Kamatamare Sanuki
Imabari
11:002024.11.17
Club de Nara
Iwate Grulla Morioka
11:002024.11.17
Kataller Toyama
Vanraure Hachinohe
11:002024.11.17
Fukushima United
Azul Claro Numazu
11:002024.11.17
Tegevajaro Miyazaki
Yokohama SCC
11:002024.11.17
Gainare Tottori
Zweigen Kanazawa FC
11:002024.11.24
SC Sagamihara
Gainare Tottori
11:002024.11.24
Zweigen Kanazawa FC
Club de Nara
11:002024.11.24
Imabari
Tegevajaro Miyazaki
11:002024.11.24
Nagano Parceiro
Kamatamare Sanuki
11:002024.11.24
Vanraure Hachinohe
Osaka
11:002024.11.24
Omiya Ardija
Kataller Toyama
11:002024.11.24
Yokohama SCC
Giravanz Kitakyushu
11:002024.11.24
Iwate Grulla Morioka
Fukushima United
11:002024.11.24
Azul Claro Numazu
Matsumoto Yamaga
11:002024.11.24
Ryukyu
Gifu
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Omiya Ardija
13
1
4
35 - 13
Azul Claro Numazu
9
5
4
30 - 18
Osaka
7
4
7
18 - 12
SC Sagamihara
7
4
7
20 - 15
Fukushima United
9
7
2
28 - 18
Zweigen Kanazawa FC
7
5
6
31 - 28
Ryukyu
7
5
6
26 - 24
Matsumoto Yamaga
7
5
6
31 - 25
Kataller Toyama
6
4
7
18 - 16
Gifu
7
6
5
29 - 26
Imabari
8
7
3
20 - 21
Giravanz Kitakyushu
5
5
8
15 - 14
Nagano Parceiro
6
7
5
32 - 32
Club de Nara
4
7
7
21 - 27
Vanraure Hachinohe
3
6
9
15 - 19
Yokohama SCC
4
9
5
12 - 23
Tegevajaro Miyazaki
3
8
7
19 - 25
Kamatamare Sanuki
2
7
9
16 - 23
Gainare Tottori
4
9
5
17 - 32
Iwate Grulla Morioka
3
10
4
14 - 36
2024.02.24 - 2024.11.24
En cours, Termine 152 j.

Scores des matchs

09:002024.06.234 pronostics
Azul Claro Numazu
Club de Nara
3 0
05:002024.06.234 pronostics
Fukushima United
Osaka
2 0
05:002024.06.234 pronostics
Vanraure Hachinohe
Yokohama SCC
1 0
05:002024.06.232 pronostics
Zweigen Kanazawa FC
Giravanz Kitakyushu
1 1
10:002024.06.221 pronostics
Omiya Ardija
Ryukyu
3 2
Le match du jour
Colombia Colombie
Paraguay Paraguay
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Colombia
Paraguay
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
Glock-18 | Vogue (Factory New) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
19000
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.