100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Deuxième division de la J2 League 2024

2024 Japon
20 Équipes
Majeur Division
Saison Régulière
2024.02.24 - 2024.10.11. Termine 107 j.
Équipes: 20
10:002024.06.2615 pronostics
V-Varen Nagasaki
Iwaki
2.11
3.52
09:002024.06.29
Roasso Kumamoto
Ehime
2.05
3.67
09:002024.06.29
Iwaki
Yokohama
09:002024.06.29
Mito Hollyhock
Renofa Yamaguchi
3.14
2.41
10:002024.06.29
Oita Trinita
Ventforet Kofu
3.27
2.26
10:002024.06.29
Thespa Kusatsu
Fujieda MYFC
3.13
2.45
10:002024.06.29
Vegalta Sendai
Tochigi SC
1.74
5.13
10:002024.06.29
Tokushima Vortis
V-Varen Nagasaki
04:002024.06.30
Blaublitz Akita
Montedio Yamagata
2.50
2.98
09:002024.06.30
Shimizu S-Pulse
Fagiano Okayama
1.98
3.92
10:002024.06.30
JEF United Ichihara Chiba
Kagoshima United
1.56
5.51
09:002024.07.06
Ventforet Kofu
Tokushima Vortis
09:002024.07.06
Yokohama
Blaublitz Akita
09:002024.07.06
Iwaki
Oita Trinita
09:002024.07.06
Fujieda MYFC
Mito Hollyhock
09:302024.07.06
Shimizu S-Pulse
JEF United Ichihara Chiba
10:002024.07.06
Renofa Yamaguchi
Kagoshima United
10:002024.07.06
Montedio Yamagata
Tochigi SC
10:002024.07.06
V-Varen Nagasaki
Roasso Kumamoto
10:002024.07.06
Fagiano Okayama
Vegalta Sendai
10:002024.07.07
Ehime
Thespa Kusatsu
10:002024.07.13
Kagoshima United
Thespa Kusatsu
10:002024.07.13
Fujieda MYFC
Ehime
09:002024.07.14
Blaublitz Akita
Renofa Yamaguchi
09:002024.07.14
Mito Hollyhock
Yokohama
09:002024.07.14
Ventforet Kofu
V-Varen Nagasaki
10:002024.07.14
Oita Trinita
Shimizu S-Pulse
10:002024.07.14
Tochigi SC
Fagiano Okayama
10:002024.07.14
Montedio Yamagata
Iwaki
10:002024.07.14
Tokushima Vortis
Vegalta Sendai
10:002024.07.14
JEF United Ichihara Chiba
Roasso Kumamoto
09:002024.08.03
Yokohama
JEF United Ichihara Chiba
10:002024.08.03
Roasso Kumamoto
Tochigi SC
10:002024.08.03
Ehime
Tokushima Vortis
10:002024.08.03
Renofa Yamaguchi
Oita Trinita
10:002024.08.03
Fagiano Okayama
Montedio Yamagata
10:002024.08.03
Kagoshima United
Fujieda MYFC
10:002024.08.03
V-Varen Nagasaki
Mito Hollyhock
10:002024.08.03
Vegalta Sendai
Shimizu S-Pulse
10:002024.08.03
Thespa Kusatsu
Ventforet Kofu
09:002024.08.04
Iwaki
Blaublitz Akita
09:002024.08.10
Mito Hollyhock
Vegalta Sendai
09:002024.08.10
Iwaki
Ehime
09:002024.08.10
Ventforet Kofu
Fujieda MYFC
09:002024.08.10
Yokohama
V-Varen Nagasaki
09:302024.08.10
Shimizu S-Pulse
Thespa Kusatsu
10:002024.08.10
Fagiano Okayama
JEF United Ichihara Chiba
10:002024.08.10
Renofa Yamaguchi
Tochigi SC
09:002024.08.11
Blaublitz Akita
Kagoshima United
10:002024.08.11
Montedio Yamagata
Tokushima Vortis
10:002024.08.11
Oita Trinita
Roasso Kumamoto
09:302024.08.17
Shimizu S-Pulse
Ventforet Kofu
10:002024.08.17
Tochigi SC
Blaublitz Akita
10:002024.08.17
Tokushima Vortis
Fagiano Okayama
10:002024.08.17
Vegalta Sendai
Kagoshima United
10:002024.08.17
Roasso Kumamoto
Mito Hollyhock
10:002024.08.17
Montedio Yamagata
V-Varen Nagasaki
10:002024.08.17
JEF United Ichihara Chiba
Iwaki
10:002024.08.17
Thespa Kusatsu
Yokohama
10:002024.08.17
Fujieda MYFC
Renofa Yamaguchi
10:002024.08.18
Ehime
Oita Trinita
09:002024.08.24
Yokohama
Tokushima Vortis
10:002024.08.24
Fujieda MYFC
Montedio Yamagata
10:002024.08.24
Kagoshima United
Shimizu S-Pulse
10:002024.08.24
Fagiano Okayama
Oita Trinita
10:002024.08.24
V-Varen Nagasaki
Renofa Yamaguchi
09:002024.08.25
Mito Hollyhock
Thespa Kusatsu
09:002024.08.25
Blaublitz Akita
Ehime
09:002024.08.25
Iwaki
Roasso Kumamoto
10:002024.08.25
Tochigi SC
Ventforet Kofu
10:002024.08.25
JEF United Ichihara Chiba
Vegalta Sendai
09:002024.08.31
Mito Hollyhock
Ehime
09:002024.08.31
Ventforet Kofu
Kagoshima United
10:002024.08.31
Renofa Yamaguchi
Fagiano Okayama
10:002024.08.31
Tokushima Vortis
Shimizu S-Pulse
10:002024.08.31
Montedio Yamagata
Yokohama
10:002024.08.31
V-Varen Nagasaki
Tochigi SC
10:002024.08.31
Vegalta Sendai
Iwaki
10:002024.09.01
Oita Trinita
JEF United Ichihara Chiba
10:002024.09.01
Roasso Kumamoto
Fujieda MYFC
10:002024.09.01
Thespa Kusatsu
Blaublitz Akita
10:002024.09.07
Ehime
Yokohama
10:002024.09.07
JEF United Ichihara Chiba
Mito Hollyhock
10:002024.09.07
Renofa Yamaguchi
Tokushima Vortis
10:002024.09.07
Shimizu S-Pulse
V-Varen Nagasaki
10:002024.09.07
Oita Trinita
Montedio Yamagata
10:002024.09.07
Thespa Kusatsu
Vegalta Sendai
10:002024.09.07
Kagoshima United
Iwaki
10:002024.09.07
Fujieda MYFC
Tochigi SC
10:002024.09.08
Fagiano Okayama
Blaublitz Akita
10:002024.09.14
Tokushima Vortis
Oita Trinita
10:002024.09.14
Yokohama
Ventforet Kofu
10:002024.09.14
Fagiano Okayama
Ehime
10:002024.09.14
Shimizu S-Pulse
Renofa Yamaguchi
10:002024.09.14
Montedio Yamagata
Thespa Kusatsu
10:002024.09.14
Blaublitz Akita
JEF United Ichihara Chiba
10:002024.09.14
Vegalta Sendai
Fujieda MYFC
10:002024.09.15
Tochigi SC
Mito Hollyhock
10:002024.09.15
Iwaki
V-Varen Nagasaki
10:002024.09.15
Kagoshima United
Roasso Kumamoto
10:002024.09.21
Yokohama
Oita Trinita
10:002024.09.21
Vegalta Sendai
Ventforet Kofu
10:002024.09.21
Ehime
Montedio Yamagata
10:002024.09.21
Roasso Kumamoto
Blaublitz Akita
10:002024.09.21
JEF United Ichihara Chiba
Renofa Yamaguchi
10:002024.09.22
Mito Hollyhock
Fagiano Okayama
10:002024.09.22
Tochigi SC
Kagoshima United
10:002024.09.22
V-Varen Nagasaki
Thespa Kusatsu
10:002024.09.22
Fujieda MYFC
Shimizu S-Pulse
10:002024.09.22
Tokushima Vortis
Iwaki
10:002024.09.28
Ventforet Kofu
Montedio Yamagata
10:002024.09.28
Oita Trinita
Fujieda MYFC
10:002024.09.28
Shimizu S-Pulse
Yokohama
10:002024.09.28
Kagoshima United
Mito Hollyhock
10:002024.09.29
Renofa Yamaguchi
Vegalta Sendai
10:002024.09.29
Thespa Kusatsu
Roasso Kumamoto
10:002024.09.29
Ehime
JEF United Ichihara Chiba
10:002024.09.29
Blaublitz Akita
Tokushima Vortis
10:002024.09.29
Fagiano Okayama
V-Varen Nagasaki
10:002024.09.29
Iwaki
Tochigi SC
10:002024.10.05
Vegalta Sendai
Blaublitz Akita
10:002024.10.05
Fujieda MYFC
Iwaki
10:002024.10.05
Ventforet Kofu
Fagiano Okayama
10:002024.10.05
JEF United Ichihara Chiba
Thespa Kusatsu
10:002024.10.06
V-Varen Nagasaki
Oita Trinita
10:002024.10.06
Yokohama
Kagoshima United
10:002024.10.06
Montedio Yamagata
Renofa Yamaguchi
10:002024.10.06
Mito Hollyhock
Shimizu S-Pulse
10:002024.10.06
Tochigi SC
Ehime
10:002024.10.06
Roasso Kumamoto
Tokushima Vortis
10:002024.10.19
Kagoshima United
Ehime
10:002024.10.19
JEF United Ichihara Chiba
Ventforet Kofu
10:002024.10.19
Vegalta Sendai
Yokohama
10:002024.10.20
Oita Trinita
Mito Hollyhock
10:002024.10.20
Roasso Kumamoto
Renofa Yamaguchi
10:002024.10.20
Shimizu S-Pulse
Montedio Yamagata
10:002024.10.20
Tokushima Vortis
Fujieda MYFC
10:002024.10.20
Blaublitz Akita
V-Varen Nagasaki
10:002024.10.20
Fagiano Okayama
Iwaki
10:002024.10.20
Thespa Kusatsu
Tochigi SC
10:002024.10.26
Fujieda MYFC
JEF United Ichihara Chiba
10:002024.10.26
Iwaki
Mito Hollyhock
11:002024.10.27
Blaublitz Akita
Oita Trinita
11:002024.10.27
Renofa Yamaguchi
Ventforet Kofu
11:002024.10.27
Tochigi SC
Shimizu S-Pulse
11:002024.10.27
Thespa Kusatsu
Tokushima Vortis
11:002024.10.27
Montedio Yamagata
Roasso Kumamoto
11:002024.10.27
Ehime
Vegalta Sendai
11:002024.10.27
V-Varen Nagasaki
Kagoshima United
11:002024.10.27
Yokohama
Fagiano Okayama
11:002024.11.03
Ventforet Kofu
Blaublitz Akita
11:002024.11.03
Yokohama
Tochigi SC
11:002024.11.03
Fagiano Okayama
Fujieda MYFC
11:002024.11.03
JEF United Ichihara Chiba
V-Varen Nagasaki
11:002024.11.03
Oita Trinita
Thespa Kusatsu
11:002024.11.03
Tokushima Vortis
Kagoshima United
11:002024.11.03
Shimizu S-Pulse
Iwaki
11:002024.11.03
Ehime
Renofa Yamaguchi
11:002024.11.03
Mito Hollyhock
Montedio Yamagata
11:002024.11.04
Roasso Kumamoto
Vegalta Sendai
11:002024.11.10
Shimizu S-Pulse
Roasso Kumamoto
11:002024.11.10
Tochigi SC
Tokushima Vortis
11:002024.11.10
Ventforet Kofu
Mito Hollyhock
11:002024.11.10
Iwaki
Thespa Kusatsu
11:002024.11.10
Kagoshima United
Fagiano Okayama
11:002024.11.10
Blaublitz Akita
Fujieda MYFC
11:002024.11.10
Renofa Yamaguchi
Yokohama
11:002024.11.10
Vegalta Sendai
Oita Trinita
11:002024.11.10
V-Varen Nagasaki
Ehime
11:002024.11.10
Montedio Yamagata
JEF United Ichihara Chiba
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
V-Varen Nagasaki
12
1
7
38 - 17
Yokohama
13
4
4
35 - 12
Shimizu S-Pulse
14
6
1
35 - 25
Fagiano Okayama
10
4
7
27 - 16
Vegalta Sendai
9
4
8
26 - 23
Renofa Yamaguchi
10
7
4
26 - 18
Iwaki
8
5
7
30 - 16
JEF United Ichihara Chiba
10
8
3
41 - 24
Ehime
8
6
7
28 - 28
Blaublitz Akita
7
7
7
23 - 20
Oita Trinita
5
7
9
18 - 23
Tokushima Vortis
7
10
4
19 - 29
Ventforet Kofu
6
9
6
31 - 31
Fujieda MYFC
7
11
3
16 - 30
Kagoshima United
5
9
7
21 - 34
Montedio Yamagata
6
10
5
18 - 24
Mito Hollyhock
5
10
6
18 - 23
Roasso Kumamoto
5
10
6
24 - 39
Tochigi SC
5
11
5
18 - 38
Thespa Kusatsu
1
14
6
11 - 33
2024.02.24 - 2024.11.10
En cours, Termine 137 j.

Scores des matchs

10:002024.06.2310 pronostics
Tokushima Vortis
Mito Hollyhock
1 0
05:002024.06.2311 pronostics
Blaublitz Akita
Shimizu S-Pulse
3 1
10:002024.06.2218 pronostics
V-Varen Nagasaki
Fujieda MYFC
2 0
10:002024.06.2215 pronostics
Tochigi SC
JEF United Ichihara Chiba
2 1
10:002024.06.2214 pronostics
Kagoshima United
Oita Trinita
3 0
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Internacional RS
Atletico Mineiro
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
Dual Berettas | Royal Consorts (Well-Worn) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
1400
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.