100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Première division de la J1 League 2024

2024 Japon
20 Équipes
Majeur Division
Saison Régulière
2024.02.23 - 2024.12.08. Termine 166 j.
Équipes: 20
10:002024.06.26
Kawasaki Frontale
Shonan Bellmare
1.89
4.10
10:002024.06.26
Jubilo Iwata
Tokyo Verdy
2.78
2.73
10:002024.06.26
Vissel Kobe
Machida Zelvia
2.20
3.50
10:002024.06.26
Tokyo
Hokkaido Consadole Sapporo
1.95
3.92
10:002024.06.26
Kyoto Sanga
Kashiwa Reysol
3.47
2.22
10:002024.06.26
Avispa Fukuoka
Yokohama Marinos
2.82
2.64
10:002024.06.26
Cerezo Osaka
Sagan Tosu
1.79
4.61
10:002024.06.26
Sanfrecce Hiroshima
Albirex Niigata
1.54
6.25
10:002024.06.26
Nagoya Grampus
Urawa Red Diamonds
3.00
2.57
10:002024.06.26
Kashima Cerfs
Gamba Osaka
2.19
3.68
05:002024.06.29
Hokkaido Consadole Sapporo
Albirex Niigata
10:002024.06.29
Kawasaki Frontale
Sanfrecce Hiroshima
10:002024.06.29
Yokohama Marinos
Tokyo Verdy
09:002024.06.30
Gamba Osaka
Machida Zelvia
09:002024.06.30
Cerezo Osaka
Nagoya Grampus
09:302024.06.30
Urawa Red Diamonds
Jubilo Iwata
09:302024.06.30
Tokyo
Avispa Fukuoka
10:002024.06.30
Shonan Bellmare
Kyoto Sanga
10:002024.06.30
Sagan Tosu
Kashiwa Reysol
10:002024.06.30
Vissel Kobe
Kashima Cerfs
10:002024.07.03
Yokohama Marinos
Sagan Tosu
10:002024.07.05
Sanfrecce Hiroshima
Vissel Kobe
09:002024.07.06
Machida Zelvia
Nagoya Grampus
09:002024.07.06
Tokyo Verdy
Cerezo Osaka
09:002024.07.06
Kashima Cerfs
Hokkaido Consadole Sapporo
09:302024.07.06
Jubilo Iwata
Kawasaki Frontale
09:302024.07.06
Urawa Red Diamonds
Shonan Bellmare
09:302024.07.06
Albirex Niigata
Sagan Tosu
10:002024.07.06
Kashiwa Reysol
Tokyo
10:002024.07.06
Gamba Osaka
Yokohama Marinos
10:002024.07.07
Avispa Fukuoka
Kyoto Sanga
05:002024.07.13
Hokkaido Consadole Sapporo
Vissel Kobe
10:002024.07.13
Tokyo
Albirex Niigata
09:002024.07.14
Tokyo Verdy
Machida Zelvia
09:002024.07.14
Nagoya Grampus
Kashiwa Reysol
09:302024.07.14
Kyoto Sanga
Urawa Red Diamonds
09:302024.07.14
Sanfrecce Hiroshima
Avispa Fukuoka
10:002024.07.14
Shonan Bellmare
Jubilo Iwata
10:002024.07.14
Sagan Tosu
Gamba Osaka
10:002024.07.14
Kawasaki Frontale
Cerezo Osaka
10:302024.07.14
Yokohama Marinos
Kashima Cerfs
09:002024.07.20
Kashima Cerfs
Tokyo
09:002024.07.20
Machida Zelvia
Yokohama Marinos
10:002024.07.20
Urawa Red Diamonds
Hokkaido Consadole Sapporo
10:002024.07.20
Kashiwa Reysol
Kawasaki Frontale
10:002024.07.20
Jubilo Iwata
Kyoto Sanga
10:002024.07.20
Gamba Osaka
Shonan Bellmare
10:002024.07.20
Cerezo Osaka
Albirex Niigata
10:002024.07.20
Avispa Fukuoka
Tokyo Verdy
10:002024.07.20
Vissel Kobe
Nagoya Grampus
10:002024.07.21
Sagan Tosu
Sanfrecce Hiroshima
10:002024.08.07
Gamba Osaka
Tokyo
10:002024.08.07
Albirex Niigata
Jubilo Iwata
10:002024.08.07
Tokyo Verdy
Sanfrecce Hiroshima
10:002024.08.07
Kyoto Sanga
Nagoya Grampus
10:002024.08.07
Kashima Cerfs
Sagan Tosu
10:002024.08.07
Shonan Bellmare
Avispa Fukuoka
10:002024.08.07
Cerezo Osaka
Machida Zelvia
10:002024.08.07
Kawasaki Frontale
Vissel Kobe
10:302024.08.07
Urawa Red Diamonds
Kashiwa Reysol
10:302024.08.07
Yokohama Marinos
Hokkaido Consadole Sapporo
05:002024.08.10
Hokkaido Consadole Sapporo
Avispa Fukuoka
09:002024.08.11
Machida Zelvia
Shonan Bellmare
09:302024.08.11
Sanfrecce Hiroshima
Cerezo Osaka
10:002024.08.11
Nagoya Grampus
Tokyo Verdy
10:002024.08.11
Sagan Tosu
Urawa Red Diamonds
10:002024.08.11
Jubilo Iwata
Kashima Cerfs
10:002024.08.11
Kashiwa Reysol
Gamba Osaka
10:002024.08.11
Tokyo
Kawasaki Frontale
10:302024.08.11
Yokohama Marinos
Vissel Kobe
10:002024.08.12
Albirex Niigata
Kyoto Sanga
10:302024.08.16
Hokkaido Consadole Sapporo
Sagan Tosu
09:002024.08.17
Machida Zelvia
Jubilo Iwata
09:002024.08.17
Kashima Cerfs
Urawa Red Diamonds
10:002024.08.17
Tokyo
Tokyo Verdy
10:002024.08.17
Cerezo Osaka
Kyoto Sanga
10:002024.08.17
Shonan Bellmare
Kashiwa Reysol
10:002024.08.17
Kawasaki Frontale
Yokohama Marinos
10:002024.08.17
Vissel Kobe
Gamba Osaka
10:002024.08.17
Nagoya Grampus
Sanfrecce Hiroshima
10:302024.08.17
Avispa Fukuoka
Albirex Niigata
09:302024.08.24
Gamba Osaka
Avispa Fukuoka
10:002024.08.24
Yokohama Marinos
Cerezo Osaka
10:002024.08.24
Urawa Red Diamonds
Kawasaki Frontale
10:002024.08.24
Shonan Bellmare
Nagoya Grampus
10:002024.08.24
Kyoto Sanga
Tokyo
09:002024.08.25
Tokyo Verdy
Kashima Cerfs
09:302024.08.25
Sanfrecce Hiroshima
Kashiwa Reysol
10:002024.08.25
Albirex Niigata
Machida Zelvia
10:002024.08.25
Vissel Kobe
Sagan Tosu
10:002024.08.25
Jubilo Iwata
Hokkaido Consadole Sapporo
09:002024.08.31
Machida Zelvia
Urawa Red Diamonds
09:302024.08.31
Sanfrecce Hiroshima
Tokyo
10:002024.08.31
Nagoya Grampus
Albirex Niigata
10:002024.08.31
Kashiwa Reysol
Tokyo Verdy
10:002024.08.31
Sagan Tosu
Shonan Bellmare
10:002024.08.31
Jubilo Iwata
Yokohama Marinos
10:002024.08.31
Cerezo Osaka
Gamba Osaka
10:002024.08.31
Kyoto Sanga
Kashima Cerfs
05:002024.09.01
Hokkaido Consadole Sapporo
Kawasaki Frontale
10:002024.09.01
Avispa Fukuoka
Vissel Kobe
10:002024.09.14
Hokkaido Consadole Sapporo
Tokyo Verdy
10:002024.09.14
Avispa Fukuoka
Machida Zelvia
10:002024.09.14
Kashiwa Reysol
Jubilo Iwata
10:002024.09.14
Tokyo
Nagoya Grampus
10:002024.09.14
Yokohama Marinos
Kyoto Sanga
10:002024.09.14
Kashima Cerfs
Sanfrecce Hiroshima
10:002024.09.14
Vissel Kobe
Cerezo Osaka
10:002024.09.14
Albirex Niigata
Shonan Bellmare
10:002024.09.14
Gamba Osaka
Urawa Red Diamonds
10:002024.09.14
Kawasaki Frontale
Sagan Tosu
10:002024.09.21
Urawa Red Diamonds
Tokyo
10:002024.09.21
Sanfrecce Hiroshima
Yokohama Marinos
10:002024.09.21
Nagoya Grampus
Kawasaki Frontale
10:002024.09.21
Jubilo Iwata
Avispa Fukuoka
10:002024.09.21
Shonan Bellmare
Cerezo Osaka
10:002024.09.21
Kashima Cerfs
Kashiwa Reysol
10:002024.09.21
Kyoto Sanga
Gamba Osaka
10:002024.09.21
Machida Zelvia
Hokkaido Consadole Sapporo
10:002024.09.21
Albirex Niigata
Vissel Kobe
10:002024.09.21
Tokyo Verdy
Sagan Tosu
10:002024.09.28
Shonan Bellmare
Kashima Cerfs
10:002024.09.28
Cerezo Osaka
Kashiwa Reysol
10:002024.09.28
Hokkaido Consadole Sapporo
Kyoto Sanga
10:002024.09.28
Gamba Osaka
Tokyo Verdy
10:002024.09.28
Kawasaki Frontale
Albirex Niigata
10:002024.09.28
Sanfrecce Hiroshima
Machida Zelvia
10:002024.09.28
Vissel Kobe
Urawa Red Diamonds
10:002024.09.28
Sagan Tosu
Avispa Fukuoka
10:002024.09.28
Nagoya Grampus
Jubilo Iwata
10:002024.09.28
Yokohama Marinos
Tokyo
10:002024.10.04
Avispa Fukuoka
Nagoya Grampus
10:002024.10.05
Kashiwa Reysol
Yokohama Marinos
10:002024.10.05
Machida Zelvia
Kawasaki Frontale
10:002024.10.05
Urawa Red Diamonds
Cerezo Osaka
10:002024.10.05
Albirex Niigata
Kashima Cerfs
10:002024.10.05
Kyoto Sanga
Vissel Kobe
10:002024.10.05
Gamba Osaka
Hokkaido Consadole Sapporo
10:002024.10.05
Tokyo
Sagan Tosu
10:002024.10.05
Tokyo Verdy
Shonan Bellmare
10:002024.10.05
Jubilo Iwata
Sanfrecce Hiroshima
10:002024.10.19
Kyoto Sanga
Sagan Tosu
10:002024.10.19
Tokyo Verdy
Urawa Red Diamonds
10:002024.10.19
Kawasaki Frontale
Gamba Osaka
10:002024.10.19
Shonan Bellmare
Sanfrecce Hiroshima
10:002024.10.19
Cerezo Osaka
Jubilo Iwata
10:002024.10.19
Kashima Cerfs
Avispa Fukuoka
10:002024.10.19
Kashiwa Reysol
Machida Zelvia
10:002024.10.19
Vissel Kobe
Tokyo
10:002024.10.19
Nagoya Grampus
Hokkaido Consadole Sapporo
10:002024.10.19
Yokohama Marinos
Albirex Niigata
11:002024.11.03
Sagan Tosu
Machida Zelvia
11:002024.11.03
Sanfrecce Hiroshima
Kyoto Sanga
11:002024.11.03
Kawasaki Frontale
Kashima Cerfs
11:002024.11.03
Avispa Fukuoka
Kashiwa Reysol
11:002024.11.03
Gamba Osaka
Nagoya Grampus
11:002024.11.03
Albirex Niigata
Tokyo Verdy
11:002024.11.03
Tokyo
Shonan Bellmare
11:002024.11.03
Vissel Kobe
Jubilo Iwata
11:002024.11.03
Yokohama Marinos
Urawa Red Diamonds
11:002024.11.03
Hokkaido Consadole Sapporo
Cerezo Osaka
11:002024.11.09
Kashiwa Reysol
Albirex Niigata
11:002024.11.09
Tokyo Verdy
Vissel Kobe
11:002024.11.09
Urawa Red Diamonds
Sanfrecce Hiroshima
11:002024.11.09
Cerezo Osaka
Avispa Fukuoka
11:002024.11.09
Kashima Cerfs
Nagoya Grampus
11:002024.11.09
Machida Zelvia
Tokyo
11:002024.11.09
Jubilo Iwata
Gamba Osaka
11:002024.11.09
Kyoto Sanga
Kawasaki Frontale
11:002024.11.09
Sagan Tosu
Yokohama Marinos
11:002024.11.09
Shonan Bellmare
Hokkaido Consadole Sapporo
11:002024.11.30
Sanfrecce Hiroshima
Hokkaido Consadole Sapporo
11:002024.11.30
Avispa Fukuoka
Urawa Red Diamonds
11:002024.11.30
Nagoya Grampus
Sagan Tosu
11:002024.11.30
Kashiwa Reysol
Vissel Kobe
11:002024.11.30
Tokyo Verdy
Kawasaki Frontale
11:002024.11.30
Shonan Bellmare
Yokohama Marinos
11:002024.11.30
Machida Zelvia
Kyoto Sanga
11:002024.11.30
Albirex Niigata
Gamba Osaka
11:002024.11.30
Cerezo Osaka
Kashima Cerfs
11:002024.11.30
Jubilo Iwata
Tokyo
11:002024.12.08
Kashima Cerfs
Machida Zelvia
11:002024.12.08
Urawa Red Diamonds
Albirex Niigata
11:002024.12.08
Sagan Tosu
Jubilo Iwata
11:002024.12.08
Kawasaki Frontale
Avispa Fukuoka
11:002024.12.08
Hokkaido Consadole Sapporo
Kashiwa Reysol
11:002024.12.08
Tokyo
Cerezo Osaka
11:002024.12.08
Vissel Kobe
Shonan Bellmare
11:002024.12.08
Gamba Osaka
Sanfrecce Hiroshima
11:002024.12.08
Kyoto Sanga
Tokyo Verdy
11:002024.12.08
Yokohama Marinos
Nagoya Grampus
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Machida Zelvia
12
4
3
31 - 16
Kashima Cerfs
11
4
4
33 - 22
Gamba Osaka
11
4
4
21 - 14
Sanfrecce Hiroshima
8
3
8
35 - 19
Vissel Kobe
10
6
3
27 - 15
Tokyo
8
5
6
29 - 26
Cerezo Osaka
7
4
8
26 - 21
Avispa Fukuoka
7
4
8
19 - 17
Tokyo Verdy
6
4
9
28 - 30
Yokohama Marinos
7
6
5
29 - 26
Urawa Red Diamonds
7
7
5
30 - 27
Nagoya Grampus
8
8
3
21 - 21
Kashiwa Reysol
5
7
7
18 - 26
Albirex Niigata
6
8
5
25 - 28
Jubilo Iwata
5
9
5
24 - 28
Kawasaki Frontale
5
9
5
26 - 28
Sagan Tosu
5
11
2
24 - 30
Shonan Bellmare
3
10
6
24 - 34
Kyoto Sanga
3
11
5
15 - 34
Hokkaido Consadole Sapporo
2
12
5
16 - 39
2024.02.23 - 2024.12.08
En cours, Termine 167 j.

Scores des matchs

05:002024.06.2323 pronostics
Hokkaido Consadole Sapporo
Yokohama Marinos
0 1
10:002024.06.2226 pronostics
Kashiwa Reysol
Sanfrecce Hiroshima
0 1
10:002024.06.2226 pronostics
Sagan Tosu
Kyoto Sanga
3 0
10:002024.06.2228 pronostics
Shonan Bellmare
Tokyo
0 1
10:002024.06.2223 pronostics
Urawa Red Diamonds
Kashima Cerfs
2 2
Le match du jour
Colombia Colombie
Paraguay Paraguay
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Colombia
Paraguay
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
Exalted Bladeform Legacy | Dota 2
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
33000
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.