100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Coupe de l'Impératrice 2023/24

2023/24 Japon
48 Équipes
Majeur Division
INAC Kobe Leonessa
Gagnant
Urawa Red Diamonds Ladies
2ème place
-
3ème place
Terminé
2023.11.18 - 2024.01.27. 70 jours
Équipes: 2
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
INAC Kobe Leonessa
1
0
0
7 - 6
Urawa Red Diamonds Ladies
0
1
0
6 - 7
2024.01.26 - 2024.01.27
Terminé, 1 jours
Équipes: 4
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Urawa Red Diamonds Ladies
1
0
0
7 - 5
INAC Kobe Leonessa
1
0
0
3 - 2
Sanfrecce Hiroshima Regina
0
1
0
5 - 7
AS Elfen Saitama
0
1
0
2 - 3
2024.01.19 - 2024.01.20
Terminé, 1 jours
Équipes: 8
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Urawa Red Diamonds Ladies
1
0
0
2 - 0
Sanfrecce Hiroshima Regina
1
0
0
1 - 0
INAC Kobe Leonessa
1
0
0
2 - 0
AS Elfen Saitama
1
0
0
1 - 0
JEF United Ichihara Chiba Ladies
0
1
0
0 - 2
Les dames de Mynavi Sendai
0
1
0
0 - 1
Albirex Niigata Ladies
0
1
0
0 - 2
NTV Beleza (f)
0
1
0
0 - 1
2024.01.14 - 2024.01.14
Terminé, 1 jours
Équipes: 16
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
INAC Kobe Leonessa
1
0
0
2 - 1
NTV Beleza (f)
1
0
0
2 - 1
JEF United Ichihara Chiba Ladies
1
0
0
4 - 1
AS Elfen Saitama
1
0
0
1 - 0
Albirex Niigata Ladies
1
0
0
4 - 1
Les dames de Mynavi Sendai
1
0
0
2 - 1
Urawa Red Diamonds Ladies
1
0
0
2 - 0
Sanfrecce Hiroshima Regina
1
0
0
1 - 0
AS Harima ALBION (f)
0
1
0
1 - 2
Sfida Setagaya
0
1
0
1 - 2
Nojima Stella Kanagawa Sagamihara
0
1
0
1 - 4
Ventus Omiya Ardija
0
1
0
0 - 1
Nagano Parceiro Ladies
0
1
0
1 - 4
Ehime (f)
0
1
0
1 - 2
Nittaidai SMG Yokohama
0
1
0
0 - 2
Cerezo Osaka Sakai
0
1
0
0 - 1
2023.12.15 - 2023.12.16
Terminé, 1 jours
Équipes: 8
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
AS Harima ALBION (f)
1
0
0
8 - 7
Nittaidai SMG Yokohama
1
0
0
4 - 3
Sfida Setagaya
1
0
0
5 - 1
Ehime (f)
1
0
0
3 - 1
Viamaterras Miyazaki (f)
0
1
0
7 - 8
IGA Kunoichi (w)
0
1
0
3 - 4
Yokohama Seagulls (f)
0
1
0
1 - 5
Fujieda Junshin High School (f)
0
1
0
1 - 3
2023.12.10 - 2023.12.10
Terminé, 1 jours
Équipes: 16
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
IGA Kunoichi (w)
1
0
0
2 - 0
Nittaidai SMG Yokohama
1
0
0
2 - 1
Viamaterras Miyazaki (f)
1
0
0
1 - 0
AS Harima ALBION (f)
1
0
0
3 - 0
Yokohama Seagulls (f)
1
0
0
2 - 1
Sfida Setagaya
1
0
0
1 - 0
Fujieda Junshin High School (f)
1
0
0
3 - 2
Ehime (f)
1
0
0
2 - 0
Fukuoka AN (f)
0
1
0
0 - 2
Teikyo Heisei University (f)
0
1
0
1 - 2
Toyo University (f)
0
1
0
0 - 1
Speranza Takatsuki(f)
0
1
0
0 - 3
Yamato Sylphid (f)
0
1
0
1 - 2
NTV Tokyo Verdy Beleza
0
1
0
0 - 1
Orca Kamogawa FC
0
1
0
2 - 3
Université d'Osaka Sangyo (F)
0
1
0
0 - 2
2023.12.02 - 2023.12.03
Terminé, 1 jours
Équipes: 30
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Orca Kamogawa FC
1
0
0
2 - 0
IGA Kunoichi (w)
1
0
0
2 - 1
Nittaidai SMG Yokohama
1
0
0
3 - 1
AS Harima ALBION (f)
1
0
0
4 - 1
NTV Tokyo Verdy Beleza
1
0
0
1 - 0
Ehime (f)
1
0
0
4 - 0
Viamaterras Miyazaki (f)
1
0
0
2 - 1
Teikyo Heisei University (f)
1
0
0
2 - 1
Sfida Setagaya
1
0
0
1 - 0
Yokohama Seagulls (f)
1
0
0
5 - 1
Speranza Takatsuki(f)
1
0
0
1 - 0
Toyo University (f)
1
0
0
5 - 4
Yamato Sylphid (f)
1
0
0
2 - 0
Université d'Osaka Sangyo (F)
1
0
0
6 - 5
Fukuoka AN (f)
1
0
0
1 - 0
Okayama Yunogo Belle (f)
0
1
0
0 - 2
Nihon University (W)
0
1
0
1 - 2
Mynavi Sendai B (W)
0
1
0
1 - 3
Ryukyu Deigos (W)
0
1
0
1 - 4
Tokuyama University (f)
0
1
0
0 - 1
Jumonji HS (W)
0
1
0
0 - 4
NGU Nagoya (f)
0
1
0
1 - 2
Shizuoka Sangyo University (f)
0
1
0
1 - 2
Waseda University AFC (f)
0
1
0
0 - 1
FC Imabari (f)
0
1
0
1 - 5
Université Tezukayama Gakuin (W)
0
1
0
0 - 1
JFA Academy Fukushima (f)
0
1
0
4 - 5
Yanagigaura HS (W)
0
1
0
0 - 2
Bunnys Kyoto (f)
0
1
0
5 - 6
Norddea Hokkaido (f)
0
1
0
0 - 1
2023.11.25 - 2023.11.26
Terminé, 1 jours
Équipes: 8
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Nihon University (W)
1
0
0
4 - 0
Okayama Yunogo Belle (f)
1
0
0
7 - 0
Viamaterras Miyazaki (f)
1
0
0
4 - 0
Waseda University AFC (f)
0
0
1
1 - 1
Kibi International University (f)
0
0
1
1 - 1
Veertien Mie (f)
0
1
0
0 - 4
Sapporo University (f)
0
1
0
0 - 7
Diavorosso Hiroshima (f)
0
1
0
0 - 4
2023.11.18 - 2023.11.19
Terminé, 1 jours

Scores des matchs

04:002024.01.27
Urawa Red Diamonds Ladies
INAC Kobe Leonessa
6 7
05:202024.01.20
Urawa Red Diamonds Ladies
Sanfrecce Hiroshima Regina
7 5
02:002024.01.20
INAC Kobe Leonessa
AS Elfen Saitama
3 2
05:302024.01.14
Urawa Red Diamonds Ladies
JEF United Ichihara Chiba Ladies
2 0
04:002024.01.141 pronostics
INAC Kobe Leonessa
Albirex Niigata Ladies
2 0
Le match du jour
Palmeiras Brésil
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Atletico Mineiro
Palmeiras
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
Glock-18 | Candy Apple (Factory New) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
3400
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.