100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Deuxième Ligue Erovnuli 2024

2024 Géorgie
10 Équipes
Majeur Division
Saison Régulière
2024.03.06 - 2024.12.07. Termine 175 j.
Équipes: 10
13:302024.08.03
Dinamo Tbilissi II
FC Metalurgi Rustavi
13:302024.08.03
Gareji Sagarejo
Aragvi Dusheti
13:302024.08.03
Shturmi
Sioni Bolnisi
13:302024.08.03
Spaeri
Lokomotiv Tbilissi
13:302024.08.03
WIT Géorgie Tbilissi
Kolkheti Poti
13:302024.08.10
Aragvi Dusheti
Sioni Bolnisi
13:302024.08.10
Gareji Sagarejo
Spaeri
13:302024.08.10
Kolkheti Poti
Dinamo Tbilissi II
13:302024.08.10
Lokomotiv Tbilissi
WIT Géorgie Tbilissi
13:302024.08.10
FC Metalurgi Rustavi
Shturmi
13:302024.08.17
Dinamo Tbilissi II
Lokomotiv Tbilissi
13:302024.08.17
WIT Géorgie Tbilissi
Gareji Sagarejo
13:302024.08.17
Spaeri
Aragvi Dusheti
13:302024.08.17
Shturmi
Kolkheti Poti
13:302024.08.17
Sioni Bolnisi
FC Metalurgi Rustavi
13:002024.08.21
Aragvi Dusheti
FC Metalurgi Rustavi
13:002024.08.21
Gareji Sagarejo
Dinamo Tbilissi II
13:002024.08.21
Kolkheti Poti
Sioni Bolnisi
13:002024.08.21
Lokomotiv Tbilissi
Shturmi
13:002024.08.21
Spaeri
WIT Géorgie Tbilissi
13:002024.08.25
Dinamo Tbilissi II
Spaeri
13:002024.08.25
WIT Géorgie Tbilissi
Aragvi Dusheti
13:002024.08.25
FC Metalurgi Rustavi
Kolkheti Poti
13:002024.08.25
Sioni Bolnisi
Lokomotiv Tbilissi
13:002024.08.25
Shturmi
Gareji Sagarejo
13:002024.08.31
Aragvi Dusheti
Kolkheti Poti
13:002024.08.31
Gareji Sagarejo
Sioni Bolnisi
13:002024.08.31
Lokomotiv Tbilissi
FC Metalurgi Rustavi
13:002024.08.31
Spaeri
Shturmi
13:002024.08.31
WIT Géorgie Tbilissi
Dinamo Tbilissi II
12:002024.09.14
FC Metalurgi Rustavi
Gareji Sagarejo
12:002024.09.14
Shturmi
WIT Géorgie Tbilissi
12:002024.09.14
Kolkheti Poti
Lokomotiv Tbilissi
12:002024.09.14
Dinamo Tbilissi II
Aragvi Dusheti
12:002024.09.14
Sioni Bolnisi
Spaeri
12:002024.09.21
Dinamo Tbilissi II
Shturmi
12:002024.09.21
Aragvi Dusheti
Lokomotiv Tbilissi
12:002024.09.21
Gareji Sagarejo
Kolkheti Poti
12:002024.09.21
Spaeri
FC Metalurgi Rustavi
12:002024.09.21
WIT Géorgie Tbilissi
Sioni Bolnisi
12:002024.09.28
Shturmi
Aragvi Dusheti
12:002024.09.28
FC Metalurgi Rustavi
WIT Géorgie Tbilissi
12:002024.09.28
Kolkheti Poti
Spaeri
12:002024.09.28
Sioni Bolnisi
Dinamo Tbilissi II
12:002024.09.28
Lokomotiv Tbilissi
Gareji Sagarejo
11:002024.10.05
Sioni Bolnisi
Shturmi
11:002024.10.05
Aragvi Dusheti
Gareji Sagarejo
11:002024.10.05
Kolkheti Poti
WIT Géorgie Tbilissi
11:002024.10.05
Lokomotiv Tbilissi
Spaeri
11:002024.10.05
FC Metalurgi Rustavi
Dinamo Tbilissi II
11:002024.10.19
Sioni Bolnisi
Aragvi Dusheti
11:002024.10.19
Dinamo Tbilissi II
Kolkheti Poti
11:002024.10.19
Shturmi
FC Metalurgi Rustavi
11:002024.10.19
Spaeri
Gareji Sagarejo
11:002024.10.19
WIT Géorgie Tbilissi
Lokomotiv Tbilissi
11:002024.10.23
Aragvi Dusheti
Spaeri
11:002024.10.23
FC Metalurgi Rustavi
Sioni Bolnisi
11:002024.10.23
Lokomotiv Tbilissi
Dinamo Tbilissi II
11:002024.10.23
Kolkheti Poti
Shturmi
11:002024.10.23
Gareji Sagarejo
WIT Géorgie Tbilissi
11:002024.10.27
Sioni Bolnisi
Kolkheti Poti
11:002024.10.27
Dinamo Tbilissi II
Gareji Sagarejo
11:002024.10.27
FC Metalurgi Rustavi
Aragvi Dusheti
11:002024.10.27
Shturmi
Lokomotiv Tbilissi
11:002024.10.27
WIT Géorgie Tbilissi
Spaeri
10:302024.11.02
Lokomotiv Tbilissi
Sioni Bolnisi
10:302024.11.02
Spaeri
Dinamo Tbilissi II
10:302024.11.02
Kolkheti Poti
FC Metalurgi Rustavi
10:302024.11.02
Aragvi Dusheti
WIT Géorgie Tbilissi
10:302024.11.02
Gareji Sagarejo
Shturmi
11:302024.11.09
Sioni Bolnisi
Gareji Sagarejo
11:302024.11.09
Shturmi
Spaeri
11:302024.11.09
FC Metalurgi Rustavi
Lokomotiv Tbilissi
11:302024.11.09
Dinamo Tbilissi II
WIT Géorgie Tbilissi
11:302024.11.09
Kolkheti Poti
Aragvi Dusheti
11:302024.11.23
Aragvi Dusheti
Dinamo Tbilissi II
11:302024.11.23
WIT Géorgie Tbilissi
Shturmi
11:302024.11.23
Spaeri
Sioni Bolnisi
11:302024.11.23
Lokomotiv Tbilissi
Kolkheti Poti
11:302024.11.23
Gareji Sagarejo
FC Metalurgi Rustavi
11:302024.11.30
Sioni Bolnisi
WIT Géorgie Tbilissi
11:302024.11.30
Kolkheti Poti
Gareji Sagarejo
11:302024.11.30
Lokomotiv Tbilissi
Aragvi Dusheti
11:302024.11.30
FC Metalurgi Rustavi
Spaeri
11:302024.11.30
Shturmi
Dinamo Tbilissi II
11:002024.12.07
Dinamo Tbilissi II
Sioni Bolnisi
11:002024.12.07
Aragvi Dusheti
Shturmi
11:002024.12.07
Gareji Sagarejo
Lokomotiv Tbilissi
11:002024.12.07
Spaeri
Kolkheti Poti
11:002024.12.07
WIT Géorgie Tbilissi
FC Metalurgi Rustavi
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
FC Metalurgi Rustavi
9
4
3
26 - 15
Sioni Bolnisi
9
5
2
30 - 16
Dinamo Tbilissi II
8
5
3
28 - 23
Spaeri
6
4
6
19 - 16
Gareji Sagarejo
6
6
4
28 - 27
Aragvi Dusheti
6
7
3
27 - 24
WIT Géorgie Tbilissi
6
7
3
23 - 27
Lokomotiv Tbilissi
3
6
7
21 - 30
Shturmi
4
8
4
19 - 27
Kolkheti Poti
3
8
5
19 - 35
2024.03.06 - 2024.12.07
En cours, Termine 175 j.

Scores des matchs

13:302024.06.02
Aragvi Dusheti
Dinamo Tbilissi II
3 2
15:002024.06.01
Spaeri
Sioni Bolnisi
1 0
15:002024.06.01
Lokomotiv Tbilissi
Kolkheti Poti
3 3
13:302024.06.01
WIT Géorgie Tbilissi
Shturmi
3 1
13:302024.06.01
Gareji Sagarejo
FC Metalurgi Rustavi
0 1
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Fluminense RJ
Atletico Clube Goianiense
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
P250 | Nevermore (Minimal Wear) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
3000
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.