100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Kakkonen 2024

2024 Finlande
31 Équipes
Majeur Division
Groupe A, Groupe B, Groupe C
2024.04.05 - 2024.10.01. Termine 98 j.
Équipes: 10
15:302024.06.27
JaPS B
GrIFK Kauniainen
15:302024.06.27
Lahden Reipas
NJS
16:002024.06.28
Atlantis II
Kiffen Helsinki
13:002024.06.29
PPJ Akatemia
Mypa
2.50
2.45
13:002024.06.29
PEPO Lappeenranta
Futura Porvoo
15:302024.07.03
GrIFK Kauniainen
PPJ Akatemia
15:302024.07.03
NJS
PEPO Lappeenranta
15:302024.07.03
Lahden Reipas
Mypa
15:302024.07.03
Futura Porvoo
Atlantis II
16:002024.07.03
Kiffen Helsinki
JaPS B
15:302024.07.07
Mypa
NJS
15:302024.07.07
PEPO Lappeenranta
Kiffen Helsinki
15:302024.07.07
JaPS B
Lahden Reipas
6.00
1.36
15:302024.07.07
GrIFK Kauniainen
Futura Porvoo
16:002024.07.08
Atlantis II
PPJ Akatemia
15:302024.07.11
Futura Porvoo
Kiffen Helsinki
13:002024.07.13
Mypa
Atlantis II
14:002024.07.13
NJS
GrIFK Kauniainen
15:002024.07.13
Lahden Reipas
PEPO Lappeenranta
17:002024.07.17
PPJ Akatemia
JaPS B
15:302024.07.19
PEPO Lappeenranta
Atlantis II
16:002024.07.19
Kiffen Helsinki
Mypa
13:002024.07.20
JaPS B
NJS
13:002024.07.20
Futura Porvoo
PPJ Akatemia
15:302024.07.21
GrIFK Kauniainen
Lahden Reipas
13:002024.07.27
Mypa
JaPS B
13:002024.07.27
Atlantis II
GrIFK Kauniainen
13:002024.07.27
NJS
Kiffen Helsinki
13:002024.07.27
PPJ Akatemia
PEPO Lappeenranta
15:002024.07.27
Lahden Reipas
Futura Porvoo
16:002024.08.02
Atlantis II
Lahden Reipas
16:002024.08.02
PPJ Akatemia
Kiffen Helsinki
13:002024.08.03
Futura Porvoo
NJS
15:302024.08.04
PEPO Lappeenranta
JaPS B
15:302024.08.04
GrIFK Kauniainen
Mypa
12:002024.08.10
Mypa
PEPO Lappeenranta
12:002024.08.10
Kiffen Helsinki
GrIFK Kauniainen
12:002024.08.10
JaPS B
Futura Porvoo
12:002024.08.10
NJS
Atlantis II
12:002024.08.10
Lahden Reipas
PPJ Akatemia
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
GrIFK Kauniainen
6
1
3
15 - 9
Atlantis II
6
3
1
20 - 13
Kiffen Helsinki
6
4
0
24 - 17
Lahden Reipas
5
3
2
20 - 12
NJS
3
3
4
12 - 12
PEPO Lappeenranta
4
5
1
18 - 16
JaPS B
4
5
1
14 - 20
PPJ Akatemia
2
4
3
9 - 11
Mypa
2
5
2
15 - 22
Futura Porvoo
2
7
1
13 - 28
2024.04.11 - 2024.08.10
En cours, Termine 45 j.
Équipes: 10
13:002024.06.29
Narpes Kraft
OPS-jp
16:002024.06.29
JS Hercules
Jakobstads Bollklubb
13:002024.06.30
GBK Kokkola
JPS
15:002024.06.30
TP47 Tornio
SJK Akademia B
15:302024.06.30
Kuopion Elo
OTP
15:302024.07.03
Jakobstads Bollklubb
Narpes Kraft
15:302024.07.03
Kuopion Elo
JPS
16:002024.07.03
OPS-jp
GBK Kokkola
16:002024.07.03
SJK Akademia B
JS Hercules
16:002024.07.04
OTP
TP47 Tornio
4.40
1.57
12:002024.07.06
Narpes Kraft
Kuopion Elo
11:002024.07.07
JS Hercules
GBK Kokkola
14:002024.07.07
JPS
OTP
15:002024.07.07
TP47 Tornio
Jakobstads Bollklubb
15:002024.07.07
OPS-jp
SJK Akademia B
13:002024.07.13
GBK Kokkola
Narpes Kraft
13:002024.07.13
Kuopion Elo
TP47 Tornio
16:002024.07.13
SJK Akademia B
Jakobstads Bollklubb
16:002024.07.13
OTP
OPS-jp
16:002024.07.17
JS Hercules
OPS-jp
13:002024.07.20
Narpes Kraft
OTP
13:002024.07.20
Jakobstads Bollklubb
JPS
15:002024.07.21
OPS-jp
Kuopion Elo
15:302024.07.21
SJK Akademia B
GBK Kokkola
16:002024.07.24
OTP
Jakobstads Bollklubb
16:002024.07.25
TP47 Tornio
JS Hercules
13:002024.07.27
Jakobstads Bollklubb
GBK Kokkola
14:002024.07.27
JPS
Narpes Kraft
15:302024.07.28
Kuopion Elo
SJK Akademia B
16:002024.07.31
OPS-jp
JPS
13:002024.08.03
SJK Akademia B
OTP
15:002024.08.03
JS Hercules
Kuopion Elo
13:002024.08.04
TP47 Tornio
Narpes Kraft
13:002024.08.04
GBK Kokkola
Jakobstads Bollklubb
12:002024.08.10
JPS
TP47 Tornio
12:002024.08.10
OTP
JS Hercules
12:002024.08.10
Kuopion Elo
GBK Kokkola
12:002024.08.10
Narpes Kraft
SJK Akademia B
12:002024.08.10
Jakobstads Bollklubb
OPS-jp
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
GBK Kokkola
9
1
0
34 - 18
SJK Akademia B
7
2
1
25 - 13
Jakobstads Bollklubb
7
2
0
22 - 9
Narpes Kraft
4
3
3
15 - 19
Kuopion Elo
4
3
3
24 - 20
TP47 Tornio
4
4
3
22 - 19
JPS
3
6
2
15 - 16
OPS-jp
1
6
3
14 - 27
JS Hercules
3
8
0
14 - 30
OTP
1
8
1
7 - 21
2024.04.07 - 2024.08.10
En cours, Termine 45 j.
Équipes: 11
12:002024.06.27
EBK Espoo
Honka Espoo
16:302024.06.28
Vantaa
Ilves Tampere II
13:002024.06.29
HJS Akademia
P-Iirot
14:002024.06.29
EBK Espoo
Honka Espoo
15:302024.07.02
TPV Tampere
Tampere United
15:302024.07.03
P-Iirot
Ilves-Kissat
15:302024.07.03
Poxyt
Vantaa
15:302024.07.03
Ilves Tampere II
EBK Espoo
16:002024.07.03
Honka Espoo
Inter Turku II
15:302024.07.07
Tampere United
P-Iirot
15:302024.07.07
EBK Espoo
Poxyt
15:302024.07.08
Vantaa
TPV Tampere
16:002024.07.08
Ilves-Kissat
HJS Akademia
15:302024.07.09
Inter Turku II
Ilves Tampere II
16:002024.07.12
P-Iirot
Vantaa
16:002024.07.12
TPV Tampere
EBK Espoo
13:002024.07.13
HJS Akademia
Tampere United
13:002024.07.13
Poxyt
Inter Turku II
15:302024.07.13
Ilves Tampere II
Honka Espoo
16:002024.07.15
Ilves-Kissat
TPV Tampere
15:302024.07.17
Honka Espoo
Vantaa
15:302024.07.17
Inter Turku II
EBK Espoo
16:002024.07.17
Tampere United
Poxyt
13:002024.07.20
Honka Espoo
Poxyt
14:002024.07.20
Vantaa
HJS Akademia
14:002024.07.20
EBK Espoo
P-Iirot
12:002024.07.21
Inter Turku II
TPV Tampere
16:002024.07.23
Tampere United
Ilves-Kissat
16:002024.07.26
P-Iirot
Inter Turku II
16:002024.07.26
TPV Tampere
Honka Espoo
13:002024.07.27
HJS Akademia
EBK Espoo
13:002024.07.27
Poxyt
Ilves Tampere II
13:002024.07.27
Ilves-Kissat
Vantaa
16:002024.08.01
P-Iirot
Ilves Tampere II
12:002024.08.02
Tampere United
EBK Espoo
12:002024.08.02
Ilves-Kissat
Inter Turku II
16:002024.08.02
TPV Tampere
Poxyt
13:002024.08.03
HJS Akademia
Honka Espoo
12:002024.08.12
Inter Turku II
Tampere United
12:002024.08.12
EBK Espoo
Vantaa
12:002024.08.12
Poxyt
P-Iirot
12:002024.08.12
Ilves Tampere II
HJS Akademia
12:002024.08.12
Honka Espoo
Ilves-Kissat
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Inter Turku II
8
3
1
41 - 21
Tampere United
7
3
3
30 - 12
HJS Akademia
6
3
4
27 - 21
P-Iirot
7
4
1
35 - 22
Vantaa
5
2
5
24 - 15
TPV Tampere
6
4
3
20 - 19
Honka Espoo
4
5
3
20 - 21
EBK Espoo
4
5
2
15 - 28
Ilves-Kissat
4
8
1
21 - 41
Ilves Tampere II
3
9
1
26 - 36
Poxyt
2
10
0
17 - 40
2024.04.05 - 2024.08.03
En cours, Termine 38 j.

Scores des matchs

16:002024.06.202 pronostics
Ilves-Kissat
Ilves Tampere II
5 4
15:302024.06.205 pronostics
HJS Akademia
Poxyt
1 4
17:002024.06.196 pronostics
Kiffen Helsinki
Lahden Reipas
3 0
16:002024.06.197 pronostics
OTP
GBK Kokkola
2 4
16:002024.06.195 pronostics
Jakobstads Bollklubb
Kuopion Elo
4 1
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Internacional RS
Atletico Mineiro
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
Dual Berettas | Royal Consorts (Well-Worn) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
1400
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.