100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Esiliiga B 2024

2024 Estonie
10 Équipes
Mineur Division
Saison Régulière
2024.03.02 - 2024.11.10. Termine 148 j.
Équipes: 10
11:00Dans 3 h.
Haapsalu de Laanemaa
Tartu JK Maag Tammeka B
11:002024.06.16
Parnu JK
Tulevik de Viljandi
11:002024.06.16
Nomme JK Kalju II
Trans Narva B
11:002024.06.16
Legion de Tallinna JK
Lokomotiv de Johvi
15:002024.06.20
Haapsalu de Laanemaa
Tartu Kalev
16:002024.06.20
Parnu JK
Kuressaare II
04:302024.06.29
Tartu JK Maag Tammeka B
Parnu JK
04:302024.06.30
Legion de Tallinna JK
Haapsalu de Laanemaa
04:302024.06.30
Tartu Kalev
Tulevik de Viljandi
04:302024.06.30
Lokomotiv de Johvi
Nomme JK Kalju II
07:002024.06.30
Kuressaare II
Trans Narva B
07:002024.07.06
Trans Narva B
Tartu JK Maag Tammeka B
07:002024.07.06
Tartu Kalev
Legion de Tallinna JK
07:002024.07.06
Tulevik de Viljandi
Haapsalu de Laanemaa
07:002024.07.06
Nomme JK Kalju II
Kuressaare II
07:002024.07.06
Parnu JK
Lokomotiv de Johvi
07:002024.07.13
Legion de Tallinna JK
Tulevik de Viljandi
07:002024.07.13
Kuressaare II
Lokomotiv de Johvi
07:002024.07.14
Trans Narva B
Parnu JK
07:002024.07.14
Tartu JK Maag Tammeka B
Nomme JK Kalju II
07:002024.07.20
Tartu JK Maag Tammeka B
Tartu Kalev
07:002024.07.20
Nomme JK Kalju II
Haapsalu de Laanemaa
07:002024.07.20
Parnu JK
Kuressaare II
07:002024.07.20
Lokomotiv de Johvi
Legion de Tallinna JK
04:302024.07.21
Tulevik de Viljandi
Trans Narva B
11:452024.07.26
Tulevik de Viljandi
Lokomotiv de Johvi
07:002024.07.27
Tartu Kalev
Parnu JK
07:002024.07.27
Kuressaare II
Trans Narva B
04:302024.07.28
Nomme JK Kalju II
Legion de Tallinna JK
04:302024.07.28
Haapsalu de Laanemaa
Tartu JK Maag Tammeka B
07:002024.08.03
Legion de Tallinna JK
Haapsalu de Laanemaa
07:002024.08.03
Parnu JK
Tulevik de Viljandi
07:002024.08.03
Lokomotiv de Johvi
Tartu JK Maag Tammeka B
10:002024.08.05
Trans Narva B
Nomme JK Kalju II
10:002024.08.05
Tartu Kalev
Kuressaare II
07:002024.08.10
Legion de Tallinna JK
Tulevik de Viljandi
07:002024.08.10
Tartu JK Maag Tammeka B
Kuressaare II
07:002024.08.10
Haapsalu de Laanemaa
Tartu Kalev
07:002024.08.10
Nomme JK Kalju II
Lokomotiv de Johvi
07:002024.08.11
Trans Narva B
Parnu JK
07:002024.08.17
Tartu Kalev
Legion de Tallinna JK
07:002024.08.17
Kuressaare II
Haapsalu de Laanemaa
07:002024.08.17
Tulevik de Viljandi
Nomme JK Kalju II
04:302024.08.18
Lokomotiv de Johvi
Trans Narva B
11:002024.08.19
Tartu JK Maag Tammeka B
Parnu JK
04:302024.08.20
Tulevik de Viljandi
Haapsalu de Laanemaa
10:002024.08.21
Trans Narva B
Tartu Kalev
10:002024.08.21
Lokomotiv de Johvi
Kuressaare II
10:002024.08.22
Nomme JK Kalju II
Tartu JK Maag Tammeka B
11:002024.08.22
Parnu JK
Legion de Tallinna JK
04:302024.08.25
Legion de Tallinna JK
Tartu JK Maag Tammeka B
04:302024.08.25
Kuressaare II
Tulevik de Viljandi
04:302024.08.25
Parnu JK
Lokomotiv de Johvi
07:002024.08.25
Haapsalu de Laanemaa
Trans Narva B
11:002024.08.26
Tartu Kalev
Nomme JK Kalju II
07:002024.08.31
Legion de Tallinna JK
Kuressaare II
07:002024.08.31
Tartu Kalev
Tulevik de Viljandi
07:002024.08.31
Nomme JK Kalju II
Parnu JK
07:002024.08.31
Haapsalu de Laanemaa
Lokomotiv de Johvi
04:302024.09.01
Tartu JK Maag Tammeka B
Trans Narva B
04:302024.09.14
Parnu JK
Haapsalu de Laanemaa
04:302024.09.14
Lokomotiv de Johvi
Tartu Kalev
04:302024.09.15
Tulevik de Viljandi
Tartu JK Maag Tammeka B
04:302024.09.15
Trans Narva B
Legion de Tallinna JK
09:302024.09.16
Kuressaare II
Nomme JK Kalju II
09:002024.09.19
Kuressaare II
Tartu Kalev
09:302024.09.19
Nomme JK Kalju II
Trans Narva B
09:302024.09.19
Haapsalu de Laanemaa
Tulevik de Viljandi
11:002024.09.19
Legion de Tallinna JK
Parnu JK
11:002024.09.19
Tartu JK Maag Tammeka B
Lokomotiv de Johvi
04:302024.09.22
Tartu Kalev
Haapsalu de Laanemaa
04:302024.09.22
Tulevik de Viljandi
Parnu JK
04:302024.09.22
Tartu JK Maag Tammeka B
Legion de Tallinna JK
07:002024.09.22
Trans Narva B
Kuressaare II
09:002024.09.23
Lokomotiv de Johvi
Nomme JK Kalju II
04:302024.09.28
Legion de Tallinna JK
Lokomotiv de Johvi
07:002024.09.28
Parnu JK
Trans Narva B
04:302024.09.29
Tartu Kalev
Tartu JK Maag Tammeka B
04:302024.09.29
Nomme JK Kalju II
Tulevik de Viljandi
04:302024.09.29
Haapsalu de Laanemaa
Kuressaare II
11:002024.10.04
Parnu JK
Tartu JK Maag Tammeka B
07:002024.10.05
Kuressaare II
Legion de Tallinna JK
07:002024.10.05
Haapsalu de Laanemaa
Nomme JK Kalju II
04:302024.10.06
Tulevik de Viljandi
Tartu Kalev
04:302024.10.06
Trans Narva B
Lokomotiv de Johvi
07:002024.10.19
Tartu Kalev
Trans Narva B
04:302024.10.20
Tulevik de Viljandi
Legion de Tallinna JK
04:302024.10.20
Tartu JK Maag Tammeka B
Haapsalu de Laanemaa
04:302024.10.20
Lokomotiv de Johvi
Parnu JK
10:002024.10.21
Nomme JK Kalju II
Kuressaare II
10:002024.10.24
Legion de Tallinna JK
Nomme JK Kalju II
10:002024.10.24
Trans Narva B
Haapsalu de Laanemaa
10:002024.10.24
Tartu JK Maag Tammeka B
Tulevik de Viljandi
10:002024.10.24
Parnu JK
Tartu Kalev
10:002024.10.24
Kuressaare II
Lokomotiv de Johvi
04:302024.10.27
Legion de Tallinna JK
Trans Narva B
04:302024.10.27
Haapsalu de Laanemaa
Parnu JK
04:302024.10.27
Lokomotiv de Johvi
Tulevik de Viljandi
09:002024.10.28
Kuressaare II
Tartu JK Maag Tammeka B
10:002024.10.28
Nomme JK Kalju II
Tartu Kalev
09:002024.11.02
Haapsalu de Laanemaa
Legion de Tallinna JK
09:002024.11.02
Tartu Kalev
Lokomotiv de Johvi
09:002024.11.03
Trans Narva B
Tartu JK Maag Tammeka B
09:002024.11.03
Tulevik de Viljandi
Kuressaare II
09:002024.11.03
Parnu JK
Nomme JK Kalju II
07:002024.11.10
Legion de Tallinna JK
Tartu Kalev
07:002024.11.10
Trans Narva B
Tulevik de Viljandi
07:002024.11.10
Kuressaare II
Parnu JK
07:002024.11.10
Tartu JK Maag Tammeka B
Nomme JK Kalju II
07:002024.11.10
Lokomotiv de Johvi
Haapsalu de Laanemaa
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Tartu JK Maag Tammeka B
10
2
2
36 - 13
Kuressaare II
8
4
1
23 - 21
Tartu Kalev
6
5
4
30 - 26
Parnu JK
5
5
3
19 - 25
Trans Narva B
5
5
4
23 - 22
Legion de Tallinna JK
6
6
2
21 - 18
Haapsalu de Laanemaa
6
7
1
26 - 31
Nomme JK Kalju II
5
7
0
28 - 23
Lokomotiv de Johvi
5
7
2
26 - 36
Tulevik de Viljandi
2
10
1
18 - 35
2024.03.02 - 2024.11.10
En cours, Termine 148 j.

Scores des matchs

14:002024.06.14
Kuressaare II
Tartu Kalev
1 0
16:002024.06.034 pronostics
Nomme JK Kalju II
Parnu JK
0 1
16:002024.06.03
Tartu JK Maag Tammeka B
Tartu Kalev
1 3
15:002024.06.035 pronostics
Trans Narva B
Legion de Tallinna JK
1 1
11:002024.06.02
Tulevik de Viljandi
Kuressaare II
2 3
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Athletico Paranaense
CR Flamengo
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
SG 553 | Fallout Warning (Field-Tested) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
3500
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.