100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Esiliiga 2024

2024 Estonie
10 Équipes
Majeur Division
Saison Régulière
2024.03.02 - 2024.11.10. Termine 147 j.
Équipes: 10
11:00Dans 8 h.
Flora Tallinn II
Tabasalu Charma
11:00Dans 8 h.
Harju JK Laagri
Paide Linnameeskond B
1.02
26.00
11:00Dans 8 h.1 pronostics
Viimsi MRJK
JK Tallinna Kalev II
1.17
10.00
09:302024.06.29
Harju JK Laagri
Tallinna Ararat TTU
09:302024.06.29
Tallinna Levadia B
Flora Tallinn II
09:302024.06.29
Paide Linnameeskond B
Elva
09:302024.06.29
Tabasalu Charma
Viimsi MRJK
09:302024.06.29
JK Welco Elekter
JK Tallinna Kalev II
09:302024.07.06
Elva
Harju JK Laagri
12:002024.07.06
Tallinna Levadia B
Tabasalu Charma
12:002024.07.06
JK Tallinna Kalev II
Paide Linnameeskond B
12:002024.07.06
JK Welco Elekter
Flora Tallinn II
13:002024.07.06
Tallinna Ararat TTU
Viimsi MRJK
09:302024.07.13
Viimsi MRJK
JK Welco Elekter
12:002024.07.13
Flora Tallinn II
Tallinna Ararat TTU
12:002024.07.13
Harju JK Laagri
JK Tallinna Kalev II
12:002024.07.13
Paide Linnameeskond B
Tallinna Levadia B
12:002024.07.13
Tabasalu Charma
Elva
09:302024.07.20
Viimsi MRJK
Harju JK Laagri
12:002024.07.20
JK Tallinna Kalev II
Elva
12:002024.07.20
JK Welco Elekter
Tallinna Levadia B
13:002024.07.20
Tallinna Ararat TTU
Paide Linnameeskond B
15:002024.07.20
Flora Tallinn II
Tabasalu Charma
09:302024.07.27
Harju JK Laagri
Tabasalu Charma
12:002024.07.27
Elva
Flora Tallinn II
12:002024.07.27
Tallinna Levadia B
Viimsi MRJK
12:002024.07.27
Paide Linnameeskond B
JK Welco Elekter
13:002024.07.27
Tallinna Ararat TTU
JK Tallinna Kalev II
12:002024.08.03
Elva
Tallinna Levadia B
12:002024.08.03
Harju JK Laagri
Tallinna Ararat TTU
12:002024.08.03
JK Welco Elekter
Flora Tallinn II
16:002024.08.05
Tabasalu Charma
Paide Linnameeskond B
16:002024.08.05
Viimsi MRJK
JK Tallinna Kalev II
09:302024.08.10
Flora Tallinn II
Harju JK Laagri
12:002024.08.10
JK Welco Elekter
Viimsi MRJK
13:002024.08.10
Tallinna Ararat TTU
Elva
09:302024.08.11
Tallinna Levadia B
Tabasalu Charma
09:302024.08.11
JK Tallinna Kalev II
Paide Linnameeskond B
09:302024.08.17
Viimsi MRJK
Elva
12:002024.08.17
Harju JK Laagri
JK Welco Elekter
12:002024.08.17
Paide Linnameeskond B
Flora Tallinn II
12:002024.08.17
Tabasalu Charma
Tallinna Ararat TTU
09:302024.08.18
Tallinna Levadia B
JK Tallinna Kalev II
09:302024.08.20
Elva
Paide Linnameeskond B
09:302024.08.20
Tallinna Ararat TTU
JK Welco Elekter
09:302024.08.20
Viimsi MRJK
Tabasalu Charma
15:002024.08.21
Flora Tallinn II
Tallinna Levadia B
16:002024.08.21
JK Tallinna Kalev II
Harju JK Laagri
09:302024.08.24
JK Welco Elekter
Elva
12:002024.08.24
Flora Tallinn II
Tallinna Ararat TTU
12:002024.08.24
Harju JK Laagri
Tallinna Levadia B
12:002024.08.24
Tabasalu Charma
JK Tallinna Kalev II
09:302024.08.25
Paide Linnameeskond B
Viimsi MRJK
09:302024.08.31
Tabasalu Charma
JK Welco Elekter
12:002024.08.31
Elva
Harju JK Laagri
12:002024.08.31
Tallinna Levadia B
Paide Linnameeskond B
12:002024.08.31
JK Tallinna Kalev II
Flora Tallinn II
12:002024.08.31
Viimsi MRJK
Tallinna Ararat TTU
09:302024.09.14
Paide Linnameeskond B
Harju JK Laagri
09:302024.09.15
Elva
Tabasalu Charma
09:302024.09.15
Tallinna Ararat TTU
Tallinna Levadia B
09:302024.09.15
Flora Tallinn II
Viimsi MRJK
09:302024.09.15
JK Welco Elekter
JK Tallinna Kalev II
14:302024.09.19
Paide Linnameeskond B
Elva
15:002024.09.19
Tallinna Levadia B
JK Welco Elekter
16:002024.09.19
Harju JK Laagri
Viimsi MRJK
16:002024.09.19
Tabasalu Charma
Flora Tallinn II
16:002024.09.19
JK Tallinna Kalev II
Tallinna Ararat TTU
09:302024.09.22
JK Welco Elekter
Paide Linnameeskond B
14:002024.09.22
Flora Tallinn II
Elva
16:002024.09.23
Harju JK Laagri
JK Tallinna Kalev II
16:002024.09.23
Viimsi MRJK
Tallinna Levadia B
17:002024.09.23
Tallinna Ararat TTU
Tabasalu Charma
09:302024.09.28
Elva
JK Welco Elekter
09:302024.09.28
Tallinna Ararat TTU
Flora Tallinn II
09:302024.09.28
Tallinna Levadia B
Harju JK Laagri
09:302024.09.28
JK Tallinna Kalev II
Tabasalu Charma
09:302024.09.28
Viimsi MRJK
Paide Linnameeskond B
16:002024.10.04
JK Welco Elekter
Harju JK Laagri
16:002024.10.05
Tabasalu Charma
Viimsi MRJK
09:302024.10.06
Elva
Tallinna Ararat TTU
09:302024.10.06
Flora Tallinn II
JK Tallinna Kalev II
16:002024.10.07
Paide Linnameeskond B
Tallinna Levadia B
16:002024.10.19
Harju JK Laagri
Paide Linnameeskond B
16:002024.10.19
Viimsi MRJK
Flora Tallinn II
09:302024.10.20
Tallinna Levadia B
Tallinna Ararat TTU
09:302024.10.20
JK Tallinna Kalev II
JK Welco Elekter
14:002024.10.20
Tabasalu Charma
Elva
15:002024.10.24
Harju JK Laagri
Flora Tallinn II
15:002024.10.24
Tallinna Levadia B
Elva
15:002024.10.24
Paide Linnameeskond B
JK Tallinna Kalev II
15:002024.10.24
JK Welco Elekter
Tabasalu Charma
17:302024.10.24
Tallinna Ararat TTU
Viimsi MRJK
10:302024.10.27
Elva
JK Tallinna Kalev II
10:302024.10.27
Tallinna Ararat TTU
Harju JK Laagri
15:002024.10.27
Viimsi MRJK
JK Welco Elekter
16:002024.10.28
Flora Tallinn II
Paide Linnameeskond B
17:002024.10.28
Tabasalu Charma
Tallinna Levadia B
15:002024.11.02
Tallinna Levadia B
Flora Tallinn II
15:002024.11.02
Paide Linnameeskond B
Tabasalu Charma
15:002024.11.02
JK Welco Elekter
Tallinna Ararat TTU
15:002024.11.03
Harju JK Laagri
Elva
15:002024.11.03
JK Tallinna Kalev II
Viimsi MRJK
10:002024.11.10
Elva
Viimsi MRJK
10:002024.11.10
Flora Tallinn II
JK Welco Elekter
10:002024.11.10
Paide Linnameeskond B
Tallinna Ararat TTU
10:002024.11.10
Tabasalu Charma
Harju JK Laagri
10:002024.11.10
JK Tallinna Kalev II
Tallinna Levadia B
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Harju JK Laagri
9
0
5
41 - 16
Tallinna Ararat TTU
9
3
3
38 - 22
JK Welco Elekter
7
3
5
26 - 13
Viimsi MRJK
6
2
5
28 - 16
Flora Tallinn II
7
3
3
34 - 18
Tallinna Levadia B
7
5
2
30 - 22
JK Tallinna Kalev II
3
8
2
18 - 29
Elva
2
8
5
15 - 34
Tabasalu Charma
2
11
1
13 - 31
Paide Linnameeskond B
2
11
1
12 - 54
2024.03.02 - 2024.10.11
En cours, Termine 117 j.

Scores des matchs

11:002024.06.152 pronostics
Elva
Tallinna Levadia B
2 3
17:002024.06.14
Tallinna Ararat TTU
JK Welco Elekter
1 1
16:002024.06.0314 pronostics
JK Tallinna Kalev II
Tabasalu Charma
0 1
09:302024.06.021 pronostics
Viimsi MRJK
Harju JK Laagri
2 2
09:302024.06.021 pronostics
JK Welco Elekter
Elva
0 0
Le match du jour
Palmeiras Brésil
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Atletico Mineiro
Palmeiras
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
PP-Bizon | Bamboo Print (Field-Tested) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
5000
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.