100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Première Division B du Chili 2024

2024 Chili
16 Équipes
Majeur Division
Saison Régulière
2024.02.23 - 2024.10.21. Termine 117 j.
Équipes: 16
20:002024.07.14
Barnechea
Deportes Santa Cruz
20:002024.07.14
Deportes Temuco
San Marcos de Arica
20:002024.07.14
Deportes La Serena
CSD Antofagasta
20:002024.07.14
Rangers Talca
CD Magallanes
20:002024.07.14
Union San Felipe
Curico Unido
20:002024.07.14
Santiago Morning
Deportes Limache
20:002024.07.14
Santiago Wanderers
Deportes Recoleta
20:002024.07.14
Université de Concepción
San Luis Quillota
20:002024.07.21
CSD Antofagasta
Rangers Talca
20:002024.07.21
Deportes Santa Cruz
Santiago Wanderers
20:002024.07.21
Curico Unido
Barnechea
20:002024.07.21
Deportes Limache
Deportes Temuco
20:002024.07.21
CD Magallanes
Deportes La Serena
20:002024.07.21
Deportes Recoleta
Union San Felipe
20:002024.07.21
San Luis Quillota
Santiago Morning
20:002024.07.21
San Marcos de Arica
Université de Concepción
20:002024.07.28
Barnechea
Deportes Recoleta
20:002024.07.28
Deportes Santa Cruz
Curico Unido
20:002024.07.28
Deportes Temuco
CD Magallanes
20:002024.07.28
Rangers Talca
Deportes Limache
20:002024.07.28
Union San Felipe
San Luis Quillota
20:002024.07.28
Santiago Morning
San Marcos de Arica
20:002024.07.28
Santiago Wanderers
Deportes La Serena
20:002024.07.28
Université de Concepción
CSD Antofagasta
20:002024.07.31
CSD Antofagasta
Deportes Temuco
20:002024.07.31
Deportes La Serena
Santiago Morning
20:002024.07.31
Deportes Limache
San Luis Quillota
20:002024.07.31
CD Magallanes
Université de Concepción
20:002024.07.31
Rangers Talca
Barnechea
20:002024.07.31
Deportes Recoleta
Deportes Santa Cruz
20:002024.07.31
San Marcos de Arica
Curico Unido
20:002024.07.31
Santiago Wanderers
Union San Felipe
20:002024.08.04
Barnechea
Deportes La Serena
20:002024.08.04
Curico Unido
Deportes Recoleta
20:002024.08.04
Deportes Temuco
Santiago Wanderers
20:002024.08.04
Union San Felipe
Deportes Santa Cruz
20:002024.08.04
San Luis Quillota
Rangers Talca
20:002024.08.04
San Marcos de Arica
CSD Antofagasta
20:002024.08.04
Santiago Morning
CD Magallanes
20:002024.08.04
Université de Concepción
Deportes Limache
20:002024.08.11
CSD Antofagasta
San Luis Quillota
20:002024.08.11
Barnechea
Santiago Morning
20:002024.08.11
Deportes Santa Cruz
San Marcos de Arica
20:002024.08.11
Deportes La Serena
Curico Unido
20:002024.08.11
Deportes Limache
Union San Felipe
20:002024.08.11
CD Magallanes
Santiago Wanderers
20:002024.08.11
Rangers Talca
Deportes Temuco
20:002024.08.11
Deportes Recoleta
Université de Concepción
20:002024.08.18
Deportes Santa Cruz
CD Magallanes
20:002024.08.18
Curico Unido
Deportes Limache
20:002024.08.18
Union San Felipe
CSD Antofagasta
20:002024.08.18
San Luis Quillota
Barnechea
20:002024.08.18
San Marcos de Arica
Deportes Recoleta
20:002024.08.18
Santiago Morning
Deportes Temuco
20:002024.08.18
Santiago Wanderers
Rangers Talca
20:002024.08.18
Université de Concepción
Deportes La Serena
20:002024.08.25
CSD Antofagasta
Santiago Morning
20:002024.08.25
Barnechea
Santiago Wanderers
20:002024.08.25
Deportes Temuco
Union San Felipe
20:002024.08.25
Deportes La Serena
San Luis Quillota
20:002024.08.25
Deportes Limache
Deportes Recoleta
20:002024.08.25
CD Magallanes
Curico Unido
20:002024.08.25
Rangers Talca
San Marcos de Arica
20:002024.08.25
Université de Concepción
Deportes Santa Cruz
20:002024.09.01
Deportes Santa Cruz
Deportes La Serena
20:002024.09.01
Curico Unido
Université de Concepción
20:002024.09.01
Deportes Recoleta
CSD Antofagasta
20:002024.09.01
Union San Felipe
Barnechea
20:002024.09.01
San Luis Quillota
Deportes Temuco
20:002024.09.01
San Marcos de Arica
CD Magallanes
20:002024.09.01
Santiago Morning
Rangers Talca
20:002024.09.01
Santiago Wanderers
Deportes Limache
20:002024.09.08
CSD Antofagasta
Deportes Santa Cruz
20:002024.09.08
Barnechea
San Marcos de Arica
20:002024.09.08
Deportes Temuco
Curico Unido
20:002024.09.08
Deportes La Serena
Deportes Limache
20:002024.09.08
CD Magallanes
Deportes Recoleta
20:002024.09.08
San Luis Quillota
Santiago Wanderers
20:002024.09.08
Université de Concepción
Santiago Morning
20:002024.09.08
Rangers Talca
Union San Felipe
20:002024.09.15
Barnechea
CD Magallanes
20:002024.09.15
Deportes Santa Cruz
Deportes Temuco
20:002024.09.15
Curico Unido
Rangers Talca
20:002024.09.15
Deportes Limache
CSD Antofagasta
20:002024.09.15
Deportes Recoleta
San Luis Quillota
20:002024.09.15
Union San Felipe
Université de Concepción
20:002024.09.15
San Marcos de Arica
Deportes La Serena
20:002024.09.15
Santiago Wanderers
Santiago Morning
20:002024.09.29
CSD Antofagasta
Barnechea
20:002024.09.29
Deportes Temuco
Université de Concepción
20:002024.09.29
Deportes La Serena
Deportes Recoleta
20:002024.09.29
Deportes Limache
CD Magallanes
20:002024.09.29
Rangers Talca
Deportes Santa Cruz
20:002024.09.29
San Luis Quillota
Curico Unido
20:002024.09.29
Santiago Wanderers
San Marcos de Arica
20:002024.09.29
Santiago Morning
Union San Felipe
20:002024.10.06
Barnechea
Deportes Temuco
20:002024.10.06
Deportes Santa Cruz
San Luis Quillota
20:002024.10.06
Curico Unido
Santiago Wanderers
20:002024.10.06
CD Magallanes
CSD Antofagasta
20:002024.10.06
Deportes Recoleta
Santiago Morning
20:002024.10.06
Union San Felipe
Deportes La Serena
20:002024.10.06
San Marcos de Arica
Deportes Limache
20:002024.10.06
Université de Concepción
Rangers Talca
20:002024.10.13
CSD Antofagasta
Santiago Wanderers
20:002024.10.13
Deportes Temuco
Deportes Recoleta
20:002024.10.13
Deportes Limache
Deportes Santa Cruz
20:002024.10.13
Rangers Talca
Deportes La Serena
20:002024.10.13
Union San Felipe
CD Magallanes
20:002024.10.13
San Luis Quillota
San Marcos de Arica
20:002024.10.13
Santiago Morning
Curico Unido
20:002024.10.13
Université de Concepción
Barnechea
20:002024.10.20
Barnechea
Deportes Limache
20:002024.10.20
Deportes Santa Cruz
Santiago Morning
20:002024.10.20
Curico Unido
CSD Antofagasta
20:002024.10.20
Deportes La Serena
Deportes Temuco
20:002024.10.20
CD Magallanes
San Luis Quillota
20:002024.10.20
Deportes Recoleta
Rangers Talca
20:002024.10.20
San Marcos de Arica
Union San Felipe
20:002024.10.20
Santiago Wanderers
Université de Concepción
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Deportes La Serena
10
2
3
19 - 8
Deportes Limache
7
3
5
29 - 19
Rangers Talca
8
5
2
22 - 16
Barnechea
6
3
6
21 - 17
CD Magallanes
8
5
2
23 - 16
CSD Antofagasta
7
5
3
22 - 17
Santiago Morning
6
5
4
23 - 20
Deportes Recoleta
7
7
1
17 - 19
San Marcos de Arica
7
7
1
21 - 18
Deportes Santa Cruz
6
6
3
24 - 26
Santiago Wanderers
4
5
6
24 - 21
Curico Unido
5
6
4
16 - 20
San Luis Quillota
6
8
1
19 - 28
Université de Concepción
5
7
3
12 - 20
Deportes Temuco
3
9
3
11 - 20
Union San Felipe
1
13
1
14 - 32
2024.02.23 - ???
En cours, Termine XX j.

Scores des matchs

19:302024.06.10
Santiago Morning
Deportes Recoleta
2 1
19:002024.06.05
Santiago Wanderers
San Luis Quillota
6 0
00:302024.06.0417 pronostics
Union San Felipe
San Marcos de Arica
0 2
23:302024.06.0315 pronostics
Rangers Talca
Deportes Recoleta
1 2
22:002024.06.0314 pronostics
Deportes Limache
Barnechea
2 2
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Internacional RS
Atletico Mineiro
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
P2000 | Fire Elemental (Well-Worn) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
28000
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.