100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Série D brésilienne 2024

2024 Brésil
64 Équipes
Mineur Division
Groupe A1, Groupe A2, Groupe A3, Groupe A4, Groupe A5, Groupe A6, Groupe A7, Groupe A8
2024.04.27 - 2024.09.30. Termine 104 j.
Équipes: 9
20:002024.05.25
Princesa AM
Porto Velho EC
0 0
23:15Dans 26 mn.8 pronostics
Trem-AP
Princesa AM
2.84
2.36
19:002024.06.22
Manauara
Manaus (AM)
21:002024.06.22
Sao Raimundo RR
Humaita
00:002024.06.23
Rio Branco
Trem-AP
20:002024.06.23
Porto Velho EC
Princesa AM
21:002024.06.29
Princesa AM
Manauara
21:002024.06.29
Sao Raimundo RR
Rio Branco
22:002024.06.29
Humaita
Trem-AP
19:302024.06.30
Manaus (AM)
Porto Velho EC
00:002024.07.07
Rio Branco
Humaita
19:302024.07.07
Manaus (AM)
Princesa AM
20:002024.07.07
Porto Velho EC
Manauara
19:002024.07.08
Trem-AP
Sao Raimundo RR
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Manauara
5
0
0
15 - 3
Porto Velho/RO
2
0
0
3 - 1
Porto Velho EC
2
1
0
5 - 3
Princesa AM
2
1
2
9 - 7
Trem-AP
2
1
1
5 - 4
Manaus (AM)
2
2
2
7 - 7
Rio Branco
2
2
2
6 - 8
Sao Raimundo RR
0
4
1
2 - 8
Humaita
0
6
0
3 - 14
2024.04.27 - 2024.07.20
En cours, Termine 32 j.
Équipes: 8
22:002024.06.18
Tocantinopolis
Maranhão
2.01
3.35
19:002024.06.23
Tocantinopolis
River PI
22:002024.06.26
Fluminense PI
Altos/PI
22:302024.06.27
Maranhão
Cameta EC
20:002024.06.30
Maraba
Maranhão
22:002024.07.03
Altos/PI
Tocantinopolis
23:002024.07.03
Club de Moto Sao Luis MA
Cameta EC
22:002024.07.04
River PI
Fluminense PI
19:002024.07.07
Maranhão
Club de Moto Sao Luis MA
19:002024.07.07
Tocantinopolis
Fluminense PI
19:002024.07.07
Altos/PI
River PI
19:002024.07.07
Cameta EC
Maraba
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Club de Moto Sao Luis MA
3
1
2
10 - 9
Altos/PI
4
2
0
10 - 5
Tocantinopolis
3
1
2
9 - 4
Maranhão
3
2
0
8 - 5
Fluminense PI
2
2
3
7 - 8
Cameta EC
2
2
2
10 - 8
River PI
1
4
0
5 - 10
Maraba
0
4
3
3 - 13
2024.04.27 - 2024.07.20
En cours, Termine 32 j.
Équipes: 8
23:002024.06.20
Treze Campina Grande PB
Uniclinic Athlético Céarense CE
18:002024.06.26
Santa Cruz RN
Potiguar RN
22:002024.06.26
Iguatu CE
Maracana CE
18:002024.07.03
Maracana CE
Uniclinic Athlético Céarense CE
22:002024.07.03
Iguatu CE
Treze Campina Grande PB
23:002024.07.03
Sousa PB
Santa Cruz RN
19:002024.07.07
Treze Campina Grande PB
Maracana CE
19:002024.07.07
Uniclinic Athlético Céarense CE
Iguatu CE
19:002024.07.07
Potiguar RN
Sousa PB
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Treze Campina Grande PB
6
0
0
17 - 3
Iguatu CE
2
1
2
3 - 3
America Natal RN
2
1
1
8 - 4
Sousa PB
3
3
1
5 - 8
Santa Cruz RN
2
3
0
9 - 10
Uniclinic Athlético Céarense CE
2
4
0
4 - 8
Maracana CE
2
4
1
7 - 12
Potiguar RN
1
4
1
3 - 8
2024.04.27 - 2024.07.20
En cours, Termine 32 j.
Équipes: 9
19:002024.06.23
Agremiação Sportiva Arapiraquense
Juazeirense
18:002024.06.26
EC Jacuipense
Esportivo AL
23:002024.06.26
CS Sergipe
Itabaiana (SE)
23:002024.06.26
Retro Brésil
Petrolina PE
22:002024.07.03
Esportivo AL
Juazeirense
22:002024.07.03
Petrolina PE
CS Sergipe
23:002024.07.03
Itabaiana (SE)
Retro Brésil
18:002024.07.04
EC Jacuipense
Agremiação Sportiva Arapiraquense
19:002024.07.07
Retro Brésil
CS Sergipe
19:002024.07.07
Juazeirense
EC Jacuipense
19:002024.07.07
Itabaiana (SE)
Petrolina PE
20:002024.07.07
Agremiação Sportiva Arapiraquense
Esportivo AL
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Itabaiana (SE)
4
0
1
10 - 3
ASA AL
2
0
1
5 - 3
Retro Brésil
2
1
1
5 - 3
Agremiação Sportiva Arapiraquense
1
0
0
1 - 0
Esportivo AL
1
1
3
5 - 5
EC Jacuipense
1
2
2
3 - 5
Juazeirense
2
3
1
5 - 6
Petrolina PE
1
3
2
2 - 6
CS Sergipe
0
4
1
4 - 9
2024.04.27 - 2024.07.20
En cours, Termine 32 j.
Équipes: 8
22:002024.06.22
União Rondonópolis MT
Brasiliense
18:002024.06.23
Real FC
Mixto EC
20:002024.06.23
CRAC
Capital TO
20:002024.06.29
Anapolis Football Club
CRAC
21:002024.06.29
Capital TO
Ipora
18:002024.06.30
Real FC
União Rondonópolis MT
23:002024.07.01
Mixto EC
Brasiliense
22:002024.07.06
União Rondonópolis MT
Mixto EC
18:302024.07.07
Brasiliense
Real FC
20:002024.07.07
CRAC
Ipora
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Brasiliense
3
1
1
8 - 3
CRAC
2
1
3
5 - 4
Ipora
2
1
2
7 - 5
Anapolis Football Club
2
1
1
5 - 4
União Rondonópolis MT
1
1
3
4 - 4
Mixto EC
1
1
4
5 - 5
Capital TO
2
3
1
5 - 8
Real FC
0
4
1
1 - 7
2024.04.27 - 2024.07.20
En cours, Termine 32 j.
Équipes: 65
19:002024.06.164 pronostics
Juazeirense
Petrolina PE
22:302024.06.19
Democrata SL/MG
Portuguesa RJ
19:002024.06.22
Nova Iguacu
Itabuna BA
19:002024.06.22
Club de Football Sao Jose SP
Agua Santa SP
19:302024.06.22
União Rondonópolis MT
Brasiliense
21:302024.06.22
Portuguesa RJ
Audax Rio RJ
18:002024.06.23
Avenida RS
Brasil de Pelotas
19:002024.06.23
Hercilio Luz SC
Barra
20:002024.06.23
CRAC
Capital TO
20:002024.06.23
Porto Velho/RO
Princesa AM
22:002024.06.25
Real Noroeste
Democrata SL/MG
23:002024.06.26
Sao Raimundo RR
Porto Velho EC
18:302024.06.29
Real Noroeste
Ipatinga
18:302024.06.29
Audax Rio RJ
Nova Iguacu
22:302024.07.01
Democrata SL/MG
Serra
22:002024.07.03
Itabuna BA
Portuguesa RJ
23:002024.07.05
Serra
Real Noroeste
18:302024.07.06
Audax Rio RJ
Itabuna BA
19:002024.07.06
Nova Iguacu
Portuguesa RJ
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Itabuna BA
5
0
4
13 - 5
Brasiliense
4
0
0
10 - 3
Nova Iguacu
4
1
4
11 - 4
Portuguesa RJ
3
0
5
10 - 5
Manauara
3
0
1
13 - 2
Uniclinic Athlético Céarense CE
3
0
0
7 - 3
Anapolis Football Club
3
1
1
7 - 2
EC Jacuipense
3
1
0
5 - 4
River PI
2
0
2
8 - 2
Princesa AM
2
0
0
7 - 1
Inter de Limeira
2
0
0
6 - 0
Treze Campina Grande PB
1
0
2
5 - 2
Itabaiana (SE)
2
1
1
5 - 1
Iguatu CE
2
1
1
5 - 3
CRAC
1
0
2
2 - 1
Manaus (AM)
2
1
0
4 - 5
Cianorte PR
1
0
1
2 - 1
Brasil de Pelotas
1
0
1
2 - 1
Mixto EC
2
1
0
6 - 3
Porto Velho/RO
1
0
0
5 - 1
Juazeirense
1
0
2
2 - 1
Concordia
1
0
1
2 - 1
Gremio Metropolitano Maringa
1
0
1
2 - 1
America Natal RN
1
1
3
3 - 3
Esportivo AL
2
2
0
6 - 6
Retro Brésil
2
2
1
5 - 5
União Rondonópolis MT
1
1
2
3 - 3
Santa Cruz RN
2
2
0
4 - 5
Club de Moto Sao Luis MA
0
0
3
4 - 4
Costa Rica MS
1
1
1
6 - 7
Petrolina PE
1
1
1
3 - 3
Altos/PI
0
0
3
5 - 5
Maranhão
1
1
1
3 - 2
Novo Hamburgo RS
0
0
2
1 - 1
Hercilio Luz SC
0
0
3
4 - 4
Patrocinense
1
1
1
4 - 6
Santo Andre
1
1
1
5 - 5
Tocantinopolis
1
1
0
1 - 5
Maraba
0
0
2
4 - 4
Avenida RS
0
0
1
1 - 1
Serra
3
4
2
6 - 12
CS Sergipe
1
2
1
4 - 4
Real Noroeste
2
3
4
7 - 8
Democrata SL/MG
2
3
3
5 - 9
Trem-AP
1
2
1
6 - 10
Rio Branco
1
2
0
3 - 6
Barra
0
1
2
3 - 4
Cameta EC
1
2
0
1 - 3
Fluminense PI
0
1
1
2 - 3
Agua Santa SP
0
1
2
1 - 3
Sao Raimundo RR
1
2
0
3 - 7
Club de Football Sao Jose SP
0
1
2
3 - 4
Pouso Alegre
0
1
2
0 - 1
Sousa PB
0
1
1
2 - 3
Porto Velho EC
0
1
0
1 - 2
Maracana CE
0
1
1
2 - 3
Ipora
1
3
0
3 - 9
Cascavel PR
0
2
1
0 - 2
Real FC
0
3
1
2 - 5
Ipatinga
1
4
4
6 - 10
Agremiação Sportiva Arapiraquense
0
3
2
1 - 7
Potiguar RN
0
3
0
1 - 7
Capital TO
0
3
0
1 - 8
Humaita
0
3
0
0 - 8
Audax Rio RJ
1
6
2
6 - 11
2024.04.27 - 2024.07.20
En cours, Termine 32 j.
Équipes: 8
23:00Dans 11 mn.12 pronostics
Agua Santa SP
Pouso Alegre
1.91
4.10
18:002024.06.22
Santo Andre
Inter de Limeira
19:002024.06.22
Club de Football Sao Jose SP
Agua Santa SP
19:002024.06.22
Pouso Alegre
Gremio Metropolitano Maringa
20:302024.06.23
Costa Rica MS
Patrocinense
19:002024.06.29
Inter de Limeira
Club de Football Sao Jose SP
19:002024.06.29
Pouso Alegre
Costa Rica MS
21:002024.06.29
Agua Santa SP
Santo Andre
21:302024.06.30
Gremio Metropolitano Maringa
Patrocinense
18:002024.07.06
Santo Andre
Club de Football Sao Jose SP
19:002024.07.06
Patrocinense
Pouso Alegre
21:002024.07.06
Agua Santa SP
Inter de Limeira
20:302024.07.07
Costa Rica MS
Gremio Metropolitano Maringa
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Gremio Metropolitano Maringa
5
1
1
13 - 6
Inter de Limeira
4
1
2
8 - 3
Santo Andre
1
1
4
4 - 4
Agua Santa SP
2
2
1
6 - 5
Pouso Alegre
2
2
1
8 - 4
Club de Football Sao Jose SP
1
2
3
6 - 6
Costa Rica MS
2
3
1
3 - 7
Patrocinense
0
5
1
2 - 15
2024.04.27 - 2024.07.20
En cours, Termine 32 j.
Équipes: 8
19:002024.06.22
Novo Hamburgo RS
Cianorte PR
18:002024.06.23
Avenida RS
Brasil de Pelotas
19:002024.06.23
Hercilio Luz SC
Barra
19:002024.06.23
Cascavel PR
Concordia
20:302024.06.29
Hercilio Luz SC
Cascavel PR
21:002024.06.29
Cianorte PR
Avenida RS
19:002024.06.30
Brasil de Pelotas
Novo Hamburgo RS
19:002024.06.30
Barra
Concordia
19:002024.07.06
Novo Hamburgo RS
Avenida RS
19:002024.07.07
Cascavel PR
Barra
19:002024.07.07
Brasil de Pelotas
Cianorte PR
20:002024.07.07
Concordia
Hercilio Luz SC
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Concordia
3
2
1
7 - 4
Novo Hamburgo RS
1
0
2
3 - 2
Avenida RS
2
1
1
5 - 4
Cianorte PR
1
1
2
3 - 4
Hercilio Luz SC
1
1
3
3 - 3
Brasil de Pelotas
1
2
1
1 - 3
Cascavel PR
1
2
3
3 - 6
Barra
1
2
3
6 - 5
2024.04.27 - 2024.07.20
En cours, Termine 32 j.

Scores des matchs

22:002024.06.169 pronostics
Humaita
Manauara
0 5
21:302024.06.165 pronostics
Gremio Metropolitano Maringa
Club de Football Sao Jose SP
3 0
21:002024.06.168 pronostics
America Natal RN
Treze Campina Grande PB
1 1
20:002024.06.164 pronostics
CRAC
União Rondonópolis MT
1 0
20:002024.06.16
Concordia
Cianorte PR
2 0
Le match du jour
Palmeiras Brésil
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Atletico Mineiro
Palmeiras
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
AWP | Capillary (Well-Worn) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
1500
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.