100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Série B brésilienne 2024

2024 Brésil
20 Équipes
Majeur Division
Saison Régulière
2024.04.20 - 2024.11.27. Termine 156 j.
Équipes: 20
19:00Dans 16 h.2 pronostics
Chapecoense SC
Paysandu Para SC
2.35
3.25
21:30Dans 18 h.1 pronostics
Vila Nova
Goiás EC
2.58
3.14
22:002024.06.24
Sport Club do Recife
Gremio Novorizontin
1.77
5.13
22:002024.06.25
América MG
Avaí
1.65
5.40
22:002024.06.25
Mirassol
Santos
2.90
2.71
00:002024.06.26
Ponte Preta
Ceara
2.75
2.75
00:302024.06.26
Amazonas
Coritiba PR
3.01
2.73
20:002024.06.29
Avaí
Amazonas
20:002024.06.29
Botafogo SP
Sport Club do Recife
20:002024.06.29
Ceara
Ituano SP
20:002024.06.29
Coritiba PR
Vila Nova
20:002024.06.29
CRB AL
Brusque
20:002024.06.29
Goiás EC
América MG
20:002024.06.29
Guarani SP
Ponte Preta
20:002024.06.29
Gremio Novorizontin
Mirassol
20:002024.06.29
Paysandu Para SC
Operario Ferroviario PR
20:002024.06.29
Santos
Chapecoense SC
20:002024.07.06
Amazonas
Vila Nova
20:002024.07.06
América MG
Operario Ferroviario PR
20:002024.07.06
Avaí
Gremio Novorizontin
20:002024.07.06
Brusque
Ponte Preta
20:002024.07.06
Ceara
Santos
20:002024.07.06
Coritiba PR
Paysandu Para SC
20:002024.07.06
Goiás EC
Chapecoense SC
20:002024.07.06
Guarani SP
Sport Club do Recife
20:002024.07.06
Ituano SP
Botafogo SP
20:002024.07.06
Mirassol
CRB AL
20:002024.07.13
Botafogo SP
Amazonas
20:002024.07.13
Chapecoense SC
Brusque
20:002024.07.13
CRB AL
Coritiba PR
20:002024.07.13
Gremio Novorizontin
Guarani SP
20:002024.07.13
Operario Ferroviario PR
Goiás EC
20:002024.07.13
Paysandu Para SC
Ceara
20:002024.07.13
Ponte Preta
Mirassol
20:002024.07.13
Santos
Ituano SP
20:002024.07.13
Sport Club do Recife
América MG
20:002024.07.13
Vila Nova
Avaí
20:002024.07.20
Sport Club do Recife
Operario Ferroviario PR
20:002024.07.20
Vila Nova
Santos
20:002024.07.20
América MG
Amazonas
20:002024.07.20
Avaí
Ceara
20:002024.07.20
Botafogo SP
Brusque
20:002024.07.20
Coritiba PR
Mirassol
20:002024.07.20
CRB AL
Ituano SP
20:002024.07.20
Guarani SP
Goiás EC
20:002024.07.20
Gremio Novorizontin
Chapecoense SC
20:002024.07.20
Paysandu Para SC
Ponte Preta
20:002024.07.24
Amazonas
Guarani SP
20:002024.07.24
Brusque
Paysandu Para SC
20:002024.07.24
Ceara
Botafogo SP
20:002024.07.24
Chapecoense SC
Sport Club do Recife
20:002024.07.24
Goiás EC
CRB AL
20:002024.07.24
Ituano SP
América MG
20:002024.07.24
Mirassol
Avaí
20:002024.07.24
Operario Ferroviario PR
Gremio Novorizontin
20:002024.07.24
Ponte Preta
Vila Nova
20:002024.07.24
Santos
Coritiba PR
20:002024.07.27
América MG
Ceara
20:002024.07.27
Avaí
Botafogo SP
20:002024.07.27
Coritiba PR
Chapecoense SC
20:002024.07.27
CRB AL
Santos
20:002024.07.27
Goiás EC
Amazonas
20:002024.07.27
Guarani SP
Brusque
20:002024.07.27
Ituano SP
Vila Nova
20:002024.07.27
Mirassol
Operario Ferroviario PR
20:002024.07.27
Paysandu Para SC
Gremio Novorizontin
20:002024.07.27
Sport Club do Recife
Ponte Preta
20:002024.08.03
Amazonas
Ituano SP
20:002024.08.03
Botafogo SP
Coritiba PR
20:002024.08.03
Brusque
América MG
20:002024.08.03
Ceara
Guarani SP
20:002024.08.03
Chapecoense SC
Mirassol
20:002024.08.03
Gremio Novorizontin
Goiás EC
20:002024.08.03
Operario Ferroviario PR
CRB AL
20:002024.08.03
Ponte Preta
Avaí
20:002024.08.03
Santos
Sport Club do Recife
20:002024.08.03
Vila Nova
Paysandu Para SC
20:002024.08.10
América MG
Botafogo SP
20:002024.08.10
Avaí
Operario Ferroviario PR
20:002024.08.10
Coritiba PR
Ponte Preta
20:002024.08.10
CRB AL
Gremio Novorizontin
20:002024.08.10
Goiás EC
Ceara
20:002024.08.10
Guarani SP
Vila Nova
20:002024.08.10
Ituano SP
Chapecoense SC
20:002024.08.10
Mirassol
Brusque
20:002024.08.10
Paysandu Para SC
Santos
20:002024.08.10
Sport Club do Recife
Amazonas
20:002024.08.17
Amazonas
CRB AL
20:002024.08.17
Botafogo SP
Paysandu Para SC
20:002024.08.17
Brusque
Coritiba PR
20:002024.08.17
Ceara
Mirassol
20:002024.08.17
Chapecoense SC
Guarani SP
20:002024.08.17
Gremio Novorizontin
América MG
20:002024.08.17
Operario Ferroviario PR
Ituano SP
20:002024.08.17
Ponte Preta
Goiás EC
20:002024.08.17
Santos
Avaí
20:002024.08.17
Vila Nova
Sport Club do Recife
20:002024.08.21
Amazonas
Ponte Preta
20:002024.08.21
América MG
Chapecoense SC
20:002024.08.21
Avaí
Paysandu Para SC
20:002024.08.21
CRB AL
Ceara
20:002024.08.21
Goiás EC
Brusque
20:002024.08.21
Guarani SP
Santos
20:002024.08.21
Mirassol
Botafogo SP
20:002024.08.21
Gremio Novorizontin
Ituano SP
20:002024.08.21
Operario Ferroviario PR
Vila Nova
20:002024.08.21
Sport Club do Recife
Coritiba PR
20:002024.08.24
Botafogo SP
Guarani SP
20:002024.08.24
Brusque
Sport Club do Recife
20:002024.08.24
Ceara
Gremio Novorizontin
20:002024.08.24
Chapecoense SC
CRB AL
20:002024.08.24
Coritiba PR
Avaí
20:002024.08.24
Ituano SP
Goiás EC
20:002024.08.24
Paysandu Para SC
Mirassol
20:002024.08.24
Ponte Preta
Operario Ferroviario PR
20:002024.08.24
Santos
Amazonas
20:002024.08.24
Vila Nova
América MG
20:002024.08.31
Amazonas
Ceara
20:002024.08.31
Chapecoense SC
Botafogo SP
20:002024.08.31
CRB AL
Avaí
20:002024.08.31
Goiás EC
Paysandu Para SC
20:002024.08.31
Guarani SP
Coritiba PR
20:002024.08.31
Mirassol
América MG
20:002024.08.31
Gremio Novorizontin
Vila Nova
20:002024.08.31
Operario Ferroviario PR
Brusque
20:002024.08.31
Santos
Ponte Preta
20:002024.08.31
Sport Club do Recife
Ituano SP
20:002024.09.07
América MG
Guarani SP
20:002024.09.07
Avaí
Sport Club do Recife
20:002024.09.07
Botafogo SP
Goiás EC
20:002024.09.07
Brusque
Santos
20:002024.09.07
Ceara
Operario Ferroviario PR
20:002024.09.07
Coritiba PR
Gremio Novorizontin
20:002024.09.07
Ituano SP
Mirassol
20:002024.09.07
Paysandu Para SC
Amazonas
20:002024.09.07
Ponte Preta
Chapecoense SC
20:002024.09.07
Vila Nova
CRB AL
20:002024.09.14
Brusque
Vila Nova
20:002024.09.14
Chapecoense SC
Ceara
20:002024.09.14
Goiás EC
Avaí
20:002024.09.14
Mirassol
Amazonas
20:002024.09.14
Gremio Novorizontin
Botafogo SP
20:002024.09.14
Operario Ferroviario PR
Coritiba PR
20:002024.09.14
Paysandu Para SC
Guarani SP
20:002024.09.14
Ponte Preta
Ituano SP
20:002024.09.14
Santos
América MG
20:002024.09.14
Sport Club do Recife
CRB AL
20:002024.09.18
Amazonas
Operario Ferroviario PR
20:002024.09.18
América MG
Paysandu Para SC
20:002024.09.18
Avaí
Ituano SP
20:002024.09.18
Botafogo SP
Santos
20:002024.09.18
Coritiba PR
Ceara
20:002024.09.18
CRB AL
Ponte Preta
20:002024.09.18
Guarani SP
Mirassol
20:002024.09.18
Gremio Novorizontin
Brusque
20:002024.09.18
Sport Club do Recife
Goiás EC
20:002024.09.18
Vila Nova
Chapecoense SC
20:002024.09.21
Botafogo SP
CRB AL
20:002024.09.21
Brusque
Amazonas
20:002024.09.21
Ceara
Vila Nova
20:002024.09.21
Chapecoense SC
Avaí
20:002024.09.21
Goiás EC
Mirassol
20:002024.09.21
Ituano SP
Coritiba PR
20:002024.09.21
Operario Ferroviario PR
Guarani SP
20:002024.09.21
Paysandu Para SC
Sport Club do Recife
20:002024.09.21
Ponte Preta
América MG
20:002024.09.21
Santos
Gremio Novorizontin
20:002024.09.28
Ceara
Brusque
20:002024.09.28
Chapecoense SC
Amazonas
20:002024.09.28
Coritiba PR
Goiás EC
20:002024.09.28
CRB AL
América MG
20:002024.09.28
Guarani SP
Avaí
20:002024.09.28
Mirassol
Sport Club do Recife
20:002024.09.28
Gremio Novorizontin
Ponte Preta
20:002024.09.28
Paysandu Para SC
Ituano SP
20:002024.09.28
Santos
Operario Ferroviario PR
20:002024.09.28
Vila Nova
Botafogo SP
20:002024.10.05
Amazonas
Gremio Novorizontin
20:002024.10.05
América MG
Coritiba PR
20:002024.10.05
Avaí
Brusque
20:002024.10.05
CRB AL
Paysandu Para SC
20:002024.10.05
Goiás EC
Santos
20:002024.10.05
Ituano SP
Guarani SP
20:002024.10.05
Mirassol
Vila Nova
20:002024.10.05
Operario Ferroviario PR
Chapecoense SC
20:002024.10.05
Ponte Preta
Botafogo SP
20:002024.10.05
Sport Club do Recife
Ceara
20:002024.10.12
Avaí
América MG
20:002024.10.12
Botafogo SP
Operario Ferroviario PR
20:002024.10.12
Brusque
Ituano SP
20:002024.10.12
Ceara
Ponte Preta
20:002024.10.12
Coritiba PR
Amazonas
20:002024.10.12
Goiás EC
Vila Nova
20:002024.10.12
Guarani SP
CRB AL
20:002024.10.12
Gremio Novorizontin
Sport Club do Recife
20:002024.10.12
Paysandu Para SC
Chapecoense SC
20:002024.10.12
Santos
Mirassol
20:002024.10.19
Amazonas
Avaí
20:002024.10.19
América MG
Goiás EC
20:002024.10.19
Brusque
CRB AL
20:002024.10.19
Chapecoense SC
Santos
20:002024.10.19
Ituano SP
Ceara
20:002024.10.19
Mirassol
Gremio Novorizontin
20:002024.10.19
Operario Ferroviario PR
Paysandu Para SC
20:002024.10.19
Ponte Preta
Guarani SP
20:002024.10.19
Sport Club do Recife
Botafogo SP
20:002024.10.19
Vila Nova
Coritiba PR
20:002024.10.23
Botafogo SP
Ituano SP
20:002024.10.23
Chapecoense SC
Goiás EC
20:002024.10.23
CRB AL
Mirassol
20:002024.10.23
Gremio Novorizontin
Avaí
20:002024.10.23
Operario Ferroviario PR
América MG
20:002024.10.23
Paysandu Para SC
Coritiba PR
20:002024.10.23
Ponte Preta
Brusque
20:002024.10.23
Santos
Ceara
20:002024.10.23
Sport Club do Recife
Guarani SP
20:002024.10.23
Vila Nova
Amazonas
20:002024.10.26
Amazonas
Botafogo SP
20:002024.10.26
América MG
Sport Club do Recife
20:002024.10.26
Avaí
Vila Nova
20:002024.10.26
Brusque
Chapecoense SC
20:002024.10.26
Ceara
Paysandu Para SC
20:002024.10.26
Coritiba PR
CRB AL
20:002024.10.26
Goiás EC
Operario Ferroviario PR
20:002024.10.26
Guarani SP
Gremio Novorizontin
20:002024.10.26
Ituano SP
Santos
20:002024.10.26
Mirassol
Ponte Preta
21:002024.11.06
Amazonas
América MG
21:002024.11.06
Brusque
Botafogo SP
21:002024.11.06
Ceara
Avaí
21:002024.11.06
Chapecoense SC
Gremio Novorizontin
21:002024.11.06
Goiás EC
Guarani SP
21:002024.11.06
Ituano SP
CRB AL
21:002024.11.06
Mirassol
Coritiba PR
21:002024.11.06
Operario Ferroviario PR
Sport Club do Recife
21:002024.11.06
Ponte Preta
Paysandu Para SC
21:002024.11.06
Santos
Vila Nova
21:002024.11.16
América MG
Ituano SP
21:002024.11.16
Avaí
Mirassol
21:002024.11.16
Botafogo SP
Ceara
21:002024.11.16
Coritiba PR
Santos
21:002024.11.16
CRB AL
Goiás EC
21:002024.11.16
Guarani SP
Amazonas
21:002024.11.16
Gremio Novorizontin
Operario Ferroviario PR
21:002024.11.16
Paysandu Para SC
Brusque
21:002024.11.16
Sport Club do Recife
Chapecoense SC
21:002024.11.16
Vila Nova
Ponte Preta
21:002024.11.23
Amazonas
Goiás EC
21:002024.11.23
Botafogo SP
Avaí
21:002024.11.23
Brusque
Guarani SP
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Avaí
6
2
3
11 - 7
América MG
6
2
3
16 - 10
Operario Ferroviario PR
6
3
3
8 - 6
Sport Club do Recife
6
3
1
13 - 9
Coritiba PR
5
3
3
12 - 7
Goiás EC
5
3
3
17 - 8
Botafogo SP
4
3
4
8 - 10
Ceara
4
3
4
15 - 12
Vila Nova
5
4
2
13 - 13
Mirassol
5
4
2
12 - 9
Santos
6
5
0
19 - 11
Gremio Novorizontin
4
4
3
11 - 12
Chapecoense SC
3
3
5
9 - 9
CRB AL
3
4
3
12 - 13
Paysandu Para SC
2
3
6
12 - 12
Ponte Preta
3
5
3
11 - 15
Amazonas
3
5
3
9 - 13
Brusque
2
5
5
9 - 17
Ituano SP
2
8
2
14 - 26
Guarani SP
1
9
2
9 - 21
2024.04.20 - 2024.11.27
En cours, Termine 156 j.

Scores des matchs

00:00Aujourd'hui11 pronostics
Ituano SP
Brusque
1 1
20:002024.06.2221 pronostics
CRB AL
Guarani SP
1 0
20:002024.06.2220 pronostics
Operario Ferroviario PR
Botafogo SP
0 1
00:302024.06.2117 pronostics
Ceara
Sport Club do Recife
0 0
22:002024.06.2024 pronostics
Vila Nova
Mirassol
1 0
Le match du jour
Fluminense RJ Brésil
CR Flamengo Brésil
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Fluminense RJ
CR Flamengo
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
Glock-18 | Water Elemental (Field-Tested) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
7900
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.