100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Ligue Première de Biélorussie 2024

2024 Bélarus
16 Équipes
Premier Division
Saison Régulière
2024.03.14 - 2024.11.30. Termine 165 j.
Équipes: 16
15:002024.06.21
Smorgon
Slutsksakhar Slutsk
17:002024.06.21
Gomel
Shakhter Soligorsk
13:002024.06.22
Naftan Novopolotsk
Slavia Mozyr
15:002024.06.22
Dinamo Minsk
Neman Grodno
15:002024.06.22
Minsk
Arsenal Dzyarzhynsk
17:002024.06.22
BATE Borisov
Dinamo Brest
13:002024.06.23
Dnepr Mogilev
Vitebsk
15:002024.06.23
Torpedo Zhodino
Isloch Minsk
15:002024.06.29
Dinamo Brest
Vitebsk
15:002024.06.29
Isloch Minsk
Dnepr Mogilev
15:002024.06.29
Shakhter Soligorsk
Torpedo Zhodino
15:002024.06.29
Slavia Mozyr
Gomel
15:002024.06.29
Arsenal Dzyarzhynsk
Naftan Novopolotsk
15:002024.06.29
Slutsksakhar Slutsk
Minsk
15:002024.06.29
Neman Grodno
Smorgon
15:002024.06.29
BATE Borisov
Dinamo Minsk
15:002024.07.06
Dinamo Minsk
Dinamo Brest
15:002024.07.06
Smorgon
BATE Borisov
15:002024.07.06
Minsk
Neman Grodno
15:002024.07.06
Naftan Novopolotsk
Slutsksakhar Slutsk
15:002024.07.06
Gomel
Arsenal Dzyarzhynsk
15:002024.07.06
Torpedo Zhodino
Slavia Mozyr
15:002024.07.06
Dnepr Mogilev
Shakhter Soligorsk
15:002024.07.06
Vitebsk
Isloch Minsk
15:002024.08.03
BATE Borisov
Minsk
15:002024.08.03
Dinamo Brest
Isloch Minsk
15:002024.08.03
Vitebsk
Shakhter Soligorsk
15:002024.08.03
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
15:002024.08.03
Torpedo Zhodino
Arsenal Dzyarzhynsk
15:002024.08.03
Gomel
Slutsksakhar Slutsk
15:002024.08.03
Naftan Novopolotsk
Neman Grodno
15:002024.08.03
Smorgon
Dinamo Minsk
15:002024.08.10
Smorgon
Dinamo Brest
15:002024.08.10
Dinamo Minsk
Minsk
15:002024.08.10
BATE Borisov
Naftan Novopolotsk
15:002024.08.10
Neman Grodno
Gomel
15:002024.08.10
Slutsksakhar Slutsk
Torpedo Zhodino
15:002024.08.10
Arsenal Dzyarzhynsk
Dnepr Mogilev
15:002024.08.10
Slavia Mozyr
Vitebsk
15:002024.08.10
Shakhter Soligorsk
Isloch Minsk
15:002024.08.17
Smorgon
Minsk
15:002024.08.17
Dinamo Brest
Shakhter Soligorsk
15:002024.08.17
Isloch Minsk
Slavia Mozyr
15:002024.08.17
Vitebsk
Arsenal Dzyarzhynsk
15:002024.08.17
Dnepr Mogilev
Slutsksakhar Slutsk
15:002024.08.17
Torpedo Zhodino
Neman Grodno
15:002024.08.17
Gomel
BATE Borisov
15:002024.08.17
Naftan Novopolotsk
Dinamo Minsk
15:002024.08.24
Minsk
Dinamo Brest
15:002024.08.24
Smorgon
Naftan Novopolotsk
15:002024.08.24
Dinamo Minsk
Gomel
15:002024.08.24
BATE Borisov
Torpedo Zhodino
15:002024.08.24
Neman Grodno
Dnepr Mogilev
15:002024.08.24
Slutsksakhar Slutsk
Vitebsk
15:002024.08.24
Arsenal Dzyarzhynsk
Isloch Minsk
15:002024.08.24
Slavia Mozyr
Shakhter Soligorsk
15:002024.08.31
Dinamo Brest
Slavia Mozyr
15:002024.08.31
Shakhter Soligorsk
Arsenal Dzyarzhynsk
15:002024.08.31
Isloch Minsk
Slutsksakhar Slutsk
15:002024.08.31
Vitebsk
Neman Grodno
15:002024.08.31
Dnepr Mogilev
BATE Borisov
15:002024.08.31
Torpedo Zhodino
Dinamo Minsk
15:002024.08.31
Gomel
Smorgon
15:002024.08.31
Naftan Novopolotsk
Minsk
15:002024.09.14
Naftan Novopolotsk
Dinamo Brest
15:002024.09.14
Minsk
Gomel
15:002024.09.14
Smorgon
Torpedo Zhodino
15:002024.09.14
Dinamo Minsk
Dnepr Mogilev
15:002024.09.14
BATE Borisov
Vitebsk
15:002024.09.14
Neman Grodno
Isloch Minsk
15:002024.09.14
Slutsksakhar Slutsk
Shakhter Soligorsk
15:002024.09.14
Arsenal Dzyarzhynsk
Slavia Mozyr
15:002024.09.21
Dinamo Brest
Arsenal Dzyarzhynsk
15:002024.09.21
Slavia Mozyr
Slutsksakhar Slutsk
15:002024.09.21
Shakhter Soligorsk
Neman Grodno
15:002024.09.21
Isloch Minsk
BATE Borisov
15:002024.09.21
Vitebsk
Dinamo Minsk
15:002024.09.21
Dnepr Mogilev
Smorgon
15:002024.09.21
Torpedo Zhodino
Minsk
15:002024.09.21
Gomel
Naftan Novopolotsk
15:002024.09.28
Gomel
Dinamo Brest
15:002024.09.28
Naftan Novopolotsk
Torpedo Zhodino
15:002024.09.28
Minsk
Dnepr Mogilev
15:002024.09.28
Smorgon
Vitebsk
15:002024.09.28
Dinamo Minsk
Isloch Minsk
15:002024.09.28
BATE Borisov
Shakhter Soligorsk
15:002024.09.28
Neman Grodno
Slavia Mozyr
15:002024.09.28
Slutsksakhar Slutsk
Arsenal Dzyarzhynsk
15:002024.10.05
Dinamo Brest
Slutsksakhar Slutsk
15:002024.10.05
Arsenal Dzyarzhynsk
Neman Grodno
15:002024.10.05
Slavia Mozyr
BATE Borisov
15:002024.10.05
Shakhter Soligorsk
Dinamo Minsk
15:002024.10.05
Isloch Minsk
Smorgon
15:002024.10.05
Vitebsk
Minsk
15:002024.10.05
Dnepr Mogilev
Naftan Novopolotsk
15:002024.10.05
Torpedo Zhodino
Gomel
15:002024.10.19
Torpedo Zhodino
Dinamo Brest
15:002024.10.19
Gomel
Dnepr Mogilev
15:002024.10.19
Naftan Novopolotsk
Vitebsk
15:002024.10.19
Minsk
Isloch Minsk
15:002024.10.19
Smorgon
Shakhter Soligorsk
15:002024.10.19
Dinamo Minsk
Slavia Mozyr
15:002024.10.19
BATE Borisov
Arsenal Dzyarzhynsk
15:002024.10.19
Neman Grodno
Slutsksakhar Slutsk
15:002024.10.26
Dinamo Brest
Neman Grodno
15:002024.10.26
Slutsksakhar Slutsk
BATE Borisov
15:002024.10.26
Arsenal Dzyarzhynsk
Dinamo Minsk
15:002024.10.26
Slavia Mozyr
Smorgon
15:002024.10.26
Shakhter Soligorsk
Minsk
15:002024.10.26
Isloch Minsk
Naftan Novopolotsk
15:002024.10.26
Vitebsk
Gomel
15:002024.10.26
Dnepr Mogilev
Torpedo Zhodino
16:002024.11.02
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
16:002024.11.02
Torpedo Zhodino
Vitebsk
16:002024.11.02
Gomel
Isloch Minsk
16:002024.11.02
Naftan Novopolotsk
Shakhter Soligorsk
16:002024.11.02
Minsk
Slavia Mozyr
16:002024.11.02
Smorgon
Arsenal Dzyarzhynsk
16:002024.11.02
Dinamo Minsk
Slutsksakhar Slutsk
16:002024.11.02
BATE Borisov
Neman Grodno
16:002024.11.09
Dinamo Brest
BATE Borisov
16:002024.11.09
Neman Grodno
Dinamo Minsk
16:002024.11.09
Slutsksakhar Slutsk
Smorgon
16:002024.11.09
Arsenal Dzyarzhynsk
Minsk
16:002024.11.09
Slavia Mozyr
Naftan Novopolotsk
16:002024.11.09
Shakhter Soligorsk
Gomel
16:002024.11.09
Isloch Minsk
Torpedo Zhodino
16:002024.11.09
Vitebsk
Dnepr Mogilev
16:002024.11.23
Vitebsk
Dinamo Brest
16:002024.11.23
Dnepr Mogilev
Isloch Minsk
16:002024.11.23
Torpedo Zhodino
Shakhter Soligorsk
16:002024.11.23
Gomel
Slavia Mozyr
16:002024.11.23
Naftan Novopolotsk
Arsenal Dzyarzhynsk
16:002024.11.23
Minsk
Slutsksakhar Slutsk
16:002024.11.23
Smorgon
Neman Grodno
16:002024.11.23
Dinamo Minsk
BATE Borisov
16:002024.11.30
Dinamo Brest
Dinamo Minsk
16:002024.11.30
BATE Borisov
Smorgon
16:002024.11.30
Neman Grodno
Minsk
16:002024.11.30
Slutsksakhar Slutsk
Naftan Novopolotsk
16:002024.11.30
Arsenal Dzyarzhynsk
Gomel
16:002024.11.30
Slavia Mozyr
Torpedo Zhodino
16:002024.11.30
Shakhter Soligorsk
Dnepr Mogilev
16:002024.11.30
Isloch Minsk
Vitebsk
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Torpedo Zhodino
9
1
2
16 - 5
Dinamo Minsk
7
0
5
23 - 7
Neman Grodno
9
3
0
14 - 8
Dinamo Brest
6
2
4
28 - 11
Slavia Mozyr
5
3
4
19 - 13
Vitebsk
5
4
3
12 - 9
Gomel
4
3
5
14 - 10
Arsenal Dzyarzhynsk
5
5
2
11 - 10
Isloch Minsk
4
4
4
14 - 11
Naftan Novopolotsk
3
4
5
12 - 15
BATE Borisov
4
5
3
14 - 12
Smorgon
2
5
5
13 - 24
Slutsksakhar Slutsk
3
8
1
8 - 25
Shakhter Soligorsk
1
7
4
8 - 20
Dnepr Mogilev
1
7
4
7 - 21
Minsk
0
7
5
7 - 19
2024.03.16 - 2024.11.30
En cours, Termine 165 j.

Scores des matchs

17:002024.06.16
Slavia Mozyr
Minsk
1 1
15:002024.06.16
Shakhter Soligorsk
Naftan Novopolotsk
0 0
13:002024.06.16
Arsenal Dzyarzhynsk
Smorgon
2 0
17:002024.06.15
Neman Grodno
BATE Borisov
1 0
15:002024.06.15
Dinamo Brest
Dnepr Mogilev
6 1
Le match du jour
Palmeiras Brésil
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Atletico Mineiro
Palmeiras
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
Immortal Treasure I 2019 | Dota 2
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
2000
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.