100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Première ligue biélorusse 2024

2024 Bélarus
15 Équipes
Majeur Division
Saison Régulière
2024.04.05 - 2024.11.23. Termine 151 j.
Équipes: 18
14:302024.06.28
Biélorussie U17
Dinamo-2 Minsk
12:002024.06.29
Niva Dolbizno
Molodechno
13:002024.06.29
Kommunalnik Slonim
Lida
14:002024.06.29
Orsha
Energetik-BGU Minsk
15:002024.06.29
BumProm Gomel
Lokomotiv Gomel
13:002024.06.30
Torpedo-2 Zhodino
Shakhter Soligorsk II
14:002024.06.30
Maxline
Baranovichi
14:002024.06.30
Volna Pinsk
Ostrowitz
15:002024.06.30
Belshina Babruisk
BATE-2 Borisov
13:002024.07.06
Energetik-BGU Minsk
Baranovichi
13:002024.07.06
Lida
Biélorussie U17
13:002024.07.06
Lokomotiv Gomel
Belshina Babruisk
13:002024.07.06
Molodechno
Maxline
13:002024.07.06
Orsha
Kommunalnik Slonim
13:002024.07.06
Ostrowitz
Niva Dolbizno
13:002024.07.06
Shakhter Soligorsk II
Volna Pinsk
13:002024.07.06
Dinamo-2 Minsk
BumProm Gomel
13:002024.07.06
BATE-2 Borisov
Torpedo-2 Zhodino
13:002024.07.20
Baranovichi
Molodechno
13:002024.07.20
Biélorussie U17
Orsha
13:002024.07.20
BumProm Gomel
Lida
13:002024.07.20
Kommunalnik Slonim
Energetik-BGU Minsk
13:002024.07.20
Maxline
Ostrowitz
13:002024.07.20
Niva Dolbizno
Shakhter Soligorsk II
13:002024.07.20
Belshina Babruisk
Dinamo-2 Minsk
13:002024.07.20
Torpedo-2 Zhodino
Lokomotiv Gomel
13:002024.07.20
Volna Pinsk
BATE-2 Borisov
13:002024.07.27
Energetik-BGU Minsk
Molodechno
13:002024.07.27
Kommunalnik Slonim
Biélorussie U17
13:002024.07.27
Lida
Belshina Babruisk
13:002024.07.27
Lokomotiv Gomel
Volna Pinsk
13:002024.07.27
Orsha
BumProm Gomel
13:002024.07.27
Ostrowitz
Baranovichi
13:002024.07.27
Shakhter Soligorsk II
Maxline
13:002024.07.27
Dinamo-2 Minsk
Torpedo-2 Zhodino
13:002024.07.27
BATE-2 Borisov
Niva Dolbizno
13:002024.07.31
Baranovichi
Shakhter Soligorsk II
13:002024.07.31
Biélorussie U17
Energetik-BGU Minsk
13:002024.07.31
Belshina Babruisk
Orsha
13:002024.07.31
BumProm Gomel
Kommunalnik Slonim
13:002024.07.31
Molodechno
Ostrowitz
13:002024.07.31
Niva Dolbizno
Lokomotiv Gomel
13:002024.07.31
Volna Pinsk
Dinamo-2 Minsk
13:002024.07.31
Torpedo-2 Zhodino
Lida
13:002024.07.31
Maxline
BATE-2 Borisov
13:002024.08.04
Belshina Babruisk
Kommunalnik Slonim
13:002024.08.04
BumProm Gomel
Biélorussie U17
13:002024.08.04
Energetik-BGU Minsk
Ostrowitz
13:002024.08.04
Maxline
Lokomotiv Gomel
13:002024.08.04
Molodechno
Shakhter Soligorsk II
13:002024.08.04
Volna Pinsk
Lida
13:002024.08.04
Niva Dolbizno
Dinamo-2 Minsk
13:002024.08.04
Torpedo-2 Zhodino
Orsha
13:002024.08.04
Baranovichi
BATE-2 Borisov
13:002024.08.10
Biélorussie U17
Belshina Babruisk
13:002024.08.10
BumProm Gomel
Energetik-BGU Minsk
13:002024.08.10
Lida
Niva Dolbizno
13:002024.08.10
Lokomotiv Gomel
Baranovichi
13:002024.08.10
Orsha
Volna Pinsk
13:002024.08.10
Shakhter Soligorsk II
Ostrowitz
13:002024.08.10
Dinamo-2 Minsk
Maxline
13:002024.08.10
Kommunalnik Slonim
Torpedo-2 Zhodino
13:002024.08.10
BATE-2 Borisov
Molodechno
13:002024.08.17
Belshina Babruisk
BumProm Gomel
13:002024.08.17
Energetik-BGU Minsk
Shakhter Soligorsk II
13:002024.08.17
Maxline
Lida
13:002024.08.17
Molodechno
Lokomotiv Gomel
13:002024.08.17
Niva Dolbizno
Orsha
13:002024.08.17
Volna Pinsk
Kommunalnik Slonim
13:002024.08.17
Baranovichi
Dinamo-2 Minsk
13:002024.08.17
Torpedo-2 Zhodino
Biélorussie U17
13:002024.08.17
Ostrowitz
BATE-2 Borisov
13:002024.08.24
Biélorussie U17
Volna Pinsk
13:002024.08.24
Belshina Babruisk
Energetik-BGU Minsk
13:002024.08.24
Kommunalnik Slonim
Niva Dolbizno
13:002024.08.24
Lida
Baranovichi
13:002024.08.24
Lokomotiv Gomel
Ostrowitz
13:002024.08.24
Orsha
Maxline
13:002024.08.24
BumProm Gomel
Torpedo-2 Zhodino
13:002024.08.24
Dinamo-2 Minsk
Molodechno
13:002024.08.24
BATE-2 Borisov
Shakhter Soligorsk II
13:002024.08.31
Baranovichi
Orsha
13:002024.08.31
Maxline
Kommunalnik Slonim
13:002024.08.31
Molodechno
Lida
13:002024.08.31
Niva Dolbizno
Biélorussie U17
13:002024.08.31
Shakhter Soligorsk II
Lokomotiv Gomel
13:002024.08.31
Volna Pinsk
BumProm Gomel
13:002024.08.31
Ostrowitz
Dinamo-2 Minsk
13:002024.08.31
Torpedo-2 Zhodino
Belshina Babruisk
13:002024.08.31
Energetik-BGU Minsk
BATE-2 Borisov
13:002024.09.07
Biélorussie U17
Maxline
13:002024.09.07
Belshina Babruisk
Volna Pinsk
13:002024.09.07
BumProm Gomel
Niva Dolbizno
13:002024.09.07
Kommunalnik Slonim
Baranovichi
13:002024.09.07
Lida
Ostrowitz
13:002024.09.07
Orsha
Molodechno
13:002024.09.07
Dinamo-2 Minsk
Shakhter Soligorsk II
13:002024.09.07
Torpedo-2 Zhodino
Energetik-BGU Minsk
13:002024.09.07
Lokomotiv Gomel
BATE-2 Borisov
13:002024.09.14
Molodechno
Kommunalnik Slonim
13:002024.09.14
Niva Dolbizno
Belshina Babruisk
13:002024.09.14
Ostrowitz
Orsha
13:002024.09.14
Shakhter Soligorsk II
Lida
13:002024.09.14
Baranovichi
Biélorussie U17
13:002024.09.14
Energetik-BGU Minsk
Lokomotiv Gomel
13:002024.09.14
Maxline
BumProm Gomel
13:002024.09.14
Volna Pinsk
Torpedo-2 Zhodino
13:002024.09.14
BATE-2 Borisov
Dinamo-2 Minsk
13:002024.09.21
Biélorussie U17
Molodechno
13:002024.09.21
Belshina Babruisk
Maxline
13:002024.09.21
BumProm Gomel
Baranovichi
13:002024.09.21
Kommunalnik Slonim
Ostrowitz
13:002024.09.21
Orsha
Shakhter Soligorsk II
13:002024.09.21
Volna Pinsk
Energetik-BGU Minsk
13:002024.09.21
Dinamo-2 Minsk
Lokomotiv Gomel
13:002024.09.21
Torpedo-2 Zhodino
Niva Dolbizno
13:002024.09.21
Lida
BATE-2 Borisov
13:002024.09.28
Baranovichi
Belshina Babruisk
13:002024.09.28
Lokomotiv Gomel
Lida
13:002024.09.28
Molodechno
BumProm Gomel
13:002024.09.28
Niva Dolbizno
Volna Pinsk
13:002024.09.28
Ostrowitz
Biélorussie U17
13:002024.09.28
Shakhter Soligorsk II
Kommunalnik Slonim
13:002024.09.28
Energetik-BGU Minsk
Dinamo-2 Minsk
13:002024.09.28
Maxline
Torpedo-2 Zhodino
13:002024.09.28
BATE-2 Borisov
Orsha
13:002024.10.05
Biélorussie U17
Shakhter Soligorsk II
13:002024.10.05
Belshina Babruisk
Molodechno
13:002024.10.05
BumProm Gomel
Ostrowitz
13:002024.10.05
Niva Dolbizno
Energetik-BGU Minsk
13:002024.10.05
Orsha
Lokomotiv Gomel
13:002024.10.05
Volna Pinsk
Maxline
13:002024.10.05
Lida
Dinamo-2 Minsk
13:002024.10.05
Torpedo-2 Zhodino
Baranovichi
13:002024.10.05
Kommunalnik Slonim
BATE-2 Borisov
13:002024.10.12
Baranovichi
Volna Pinsk
13:002024.10.12
Energetik-BGU Minsk
Lida
13:002024.10.12
Lokomotiv Gomel
Kommunalnik Slonim
13:002024.10.12
Maxline
Niva Dolbizno
13:002024.10.12
Ostrowitz
Belshina Babruisk
13:002024.10.12
Shakhter Soligorsk II
BumProm Gomel
13:002024.10.12
Dinamo-2 Minsk
Orsha
13:002024.10.12
Molodechno
Torpedo-2 Zhodino
13:002024.10.12
BATE-2 Borisov
Biélorussie U17
13:002024.10.19
Biélorussie U17
Lokomotiv Gomel
13:002024.10.19
Belshina Babruisk
Shakhter Soligorsk II
13:002024.10.19
Maxline
Energetik-BGU Minsk
13:002024.10.19
Niva Dolbizno
Baranovichi
13:002024.10.19
Orsha
Lida
13:002024.10.19
Volna Pinsk
Molodechno
13:002024.10.19
Kommunalnik Slonim
Dinamo-2 Minsk
13:002024.10.19
Torpedo-2 Zhodino
Ostrowitz
13:002024.10.19
BumProm Gomel
BATE-2 Borisov
13:002024.10.26
Baranovichi
Maxline
13:002024.10.26
Energetik-BGU Minsk
Orsha
13:002024.10.26
Lida
Kommunalnik Slonim
13:002024.10.26
Lokomotiv Gomel
BumProm Gomel
13:002024.10.26
Molodechno
Niva Dolbizno
13:002024.10.26
Ostrowitz
Volna Pinsk
13:002024.10.26
Dinamo-2 Minsk
Biélorussie U17
13:002024.10.26
Shakhter Soligorsk II
Torpedo-2 Zhodino
13:002024.10.26
BATE-2 Borisov
Belshina Babruisk
14:002024.11.02
Baranovichi
Energetik-BGU Minsk
14:002024.11.02
Biélorussie U17
Lida
14:002024.11.02
Belshina Babruisk
Lokomotiv Gomel
14:002024.11.02
Kommunalnik Slonim
Orsha
14:002024.11.02
Maxline
Molodechno
14:002024.11.02
Niva Dolbizno
Ostrowitz
14:002024.11.02
Volna Pinsk
Shakhter Soligorsk II
14:002024.11.02
BumProm Gomel
Dinamo-2 Minsk
14:002024.11.02
Torpedo-2 Zhodino
BATE-2 Borisov
14:002024.11.09
Energetik-BGU Minsk
Kommunalnik Slonim
14:002024.11.09
Lida
BumProm Gomel
14:002024.11.09
Molodechno
Baranovichi
14:002024.11.09
Orsha
Biélorussie U17
14:002024.11.09
Ostrowitz
Maxline
14:002024.11.09
Shakhter Soligorsk II
Niva Dolbizno
14:002024.11.09
Dinamo-2 Minsk
Belshina Babruisk
14:002024.11.09
Lokomotiv Gomel
Torpedo-2 Zhodino
14:002024.11.09
BATE-2 Borisov
Volna Pinsk
14:002024.11.16
Baranovichi
Ostrowitz
14:002024.11.16
Biélorussie U17
Kommunalnik Slonim
14:002024.11.16
Belshina Babruisk
Lida
14:002024.11.16
BumProm Gomel
Orsha
14:002024.11.16
Maxline
Shakhter Soligorsk II
14:002024.11.16
Molodechno
Energetik-BGU Minsk
14:002024.11.16
Volna Pinsk
Lokomotiv Gomel
14:002024.11.16
Torpedo-2 Zhodino
Dinamo-2 Minsk
14:002024.11.16
Niva Dolbizno
BATE-2 Borisov
14:002024.11.23
Energetik-BGU Minsk
Biélorussie U17
14:002024.11.23
Kommunalnik Slonim
BumProm Gomel
14:002024.11.23
Lokomotiv Gomel
Niva Dolbizno
14:002024.11.23
Orsha
Belshina Babruisk
14:002024.11.23
Ostrowitz
Molodechno
14:002024.11.23
Shakhter Soligorsk II
Baranovichi
14:002024.11.23
Dinamo-2 Minsk
Volna Pinsk
14:002024.11.23
Lida
Torpedo-2 Zhodino
14:002024.11.23
BATE-2 Borisov
Maxline
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Molodechno
10
1
1
28 - 9
Niva Dolbizno
8
1
3
33 - 14
BATE-2 Borisov
6
2
4
18 - 14
Lida
7
3
2
15 - 11
Belshina Babruisk
7
3
2
23 - 16
Maxline
6
3
3
24 - 13
Volna Pinsk
6
4
2
19 - 16
Ostrowitz
5
3
4
16 - 14
Orsha
3
3
6
14 - 15
Dinamo-2 Minsk
5
5
2
15 - 13
BumProm Gomel
4
6
2
21 - 15
Lokomotiv Gomel
2
4
6
15 - 17
Baranovichi
3
7
2
8 - 23
Shakhter Soligorsk II
3
7
2
13 - 19
Torpedo-2 Zhodino
3
7
2
16 - 30
Kommunalnik Slonim
2
7
3
12 - 21
Biélorussie U17
3
9
0
13 - 26
Energetik-BGU Minsk
1
9
2
9 - 26
2024.04.05 - 2024.11.23
En cours, Termine 151 j.

Scores des matchs

16:002024.06.23
Molodechno
Volna Pinsk
3 0
15:002024.06.23
BATE-2 Borisov
BumProm Gomel
1 0
13:002024.06.23
Baranovichi
Niva Dolbizno
1 3
12:002024.06.23
Lida
Orsha
0 1
17:002024.06.22
Dinamo-2 Minsk
Kommunalnik Slonim
2 0
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Internacional RS
Atletico Mineiro
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
AWP | Worm God (Field-Tested) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
3700
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.