100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Coupe FFA d'Australie 2024

2024 Australie
64 Équipes
Majeur Division
Aucune phase maintenant
2024.02.15 - ???. Termine XX j.
Équipes: 267
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Cannons d'Oakleigh
4
0
0
19 - 9
Brisbane Olympic United
4
0
0
24 - 3
Olympic Kingsway SC
4
0
0
14 - 4
Campbelltown City SC
4
0
0
9 - 2
Hume City
4
0
0
19 - 4
South Melbourne
4
0
0
11 - 5
Lambton Jarvis
4
0
0
11 - 3
Heidelberg United
4
0
0
22 - 2
Modbury Jets
4
0
0
11 - 1
Blacktown City Demons
4
0
0
14 - 2
Perth RedStar
3
0
0
7 - 1
Moreton Bay United
3
0
0
17 - 2
FC Melbourne Serbie
3
0
0
9 - 0
Brisbane City
3
0
0
9 - 6
Edgeworth Eagles
3
0
0
12 - 3
Queensland Lions SC
3
0
0
9 - 3
Glenorchy Knights
3
0
0
11 - 4
Chevaliers d'O'Connor
3
0
0
12 - 2
Rockdale City Suns
3
0
1
15 - 4
APIA Leichhardt
3
0
0
12 - 3
Perth SC
3
1
0
16 - 7
Adelaide Comets
3
1
0
10 - 4
Kingston City
3
1
0
6 - 3
Broadmeadow Magic
3
1
0
26 - 3
Bentleigh Greens
3
1
0
12 - 8
Monaro Panthers
3
1
0
16 - 7
Spirit FC
2
0
1
6 - 3
Adelaide Olympic
3
1
0
9 - 2
Marconi Stallions
3
1
0
9 - 6
Darwin Hearts
2
0
0
5 - 1
Gungahlin United
2
0
0
12 - 2
Cumberland United
3
1
0
22 - 3
Avondale
2
1
0
7 - 5
Sorrento
2
1
0
9 - 3
Gold Coast United
2
1
0
9 - 2
Caroline Springs George Cross
2
1
1
10 - 8
St Albans Saints
2
1
0
4 - 2
Eastern Suburbs Brisbane
2
1
0
12 - 5
Nouveau Newcastle Olympique
2
1
0
3 - 1
Surfers Paradise
2
1
0
6 - 6
Kingborough Lions
2
1
0
6 - 5
Sydney United 58
2
1
0
9 - 5
Chevaliers de l'Ouest
2
1
0
8 - 6
Altona City
1
0
1
4 - 2
Inter Lions
2
1
0
14 - 15
Langwarrin
2
1
0
6 - 3
Blacktown Spartans
2
1
0
7 - 7
Étoile du Nord
2
1
0
11 - 9
Tuggeranong United
2
1
0
3 - 5
Preston Lions
2
1
0
6 - 4
Maroochydore
2
1
0
9 - 8
North Sunshine Eagles
2
1
0
9 - 10
White City Woodville
2
1
0
7 - 5
NWS Spirit FC
1
0
0
3 - 2
Les Lions de Stirling
1
0
0
5 - 0
Forrestfield United
2
1
0
13 - 5
Nouveau Newcastle Olympique FC
1
0
0
3 - 1
Fulham United
2
1
0
24 - 11
West Adelaide SC
2
1
0
7 - 5
Adelaide Victory
2
1
0
7 - 4
Cove
2
1
0
5 - 3
Elizabeth Downs SC
2
1
0
9 - 8
Altona Est Phénix SC
1
0
0
6 - 2
Croydon City
1
0
0
7 - 1
Para Hills Knights SC
1
0
0
3 - 0
Banlieue Ouest SC
1
0
0
6 - 4
Southside Comets
1
1
0
4 - 7
Newcastle Croatie
1
1
0
4 - 6
Charleston City Blues
1
1
0
2 - 2
Phénix
1
1
1
7 - 12
Magpie Magpie
1
1
0
5 - 6
FC Ashfield
1
1
0
7 - 10
Rockingham City
1
1
0
1 - 2
Stirling Macédoine
1
1
0
3 - 3
Darwin Olympics
1
1
0
2 - 3
Sydney Olympic
1
1
0
5 - 4
Sunshine Coast Wanderers
1
1
0
5 - 4
Wollongong United
1
1
0
4 - 5
Altona Magic
1
1
0
4 - 7
Capalaba Bulldogs
1
1
0
4 - 7
Caboolture
1
1
0
7 - 10
Bayside Argonauts
1
1
0
3 - 4
Adamstown Rosebuds
1
1
0
4 - 2
Green Gully Cavaliers
1
1
1
4 - 1
Essendon Royals
1
1
0
5 - 6
Magic United TFA
1
1
0
5 - 5
Moreland City
1
1
0
5 - 6
North Lakes Unis
1
1
0
3 - 9
Wollongong Wolves
1
1
0
3 - 2
Riverside Olympique
1
1
0
6 - 4
Cringila Lions
1
1
0
6 - 4
Démons du Nord
2
2
0
7 - 7
Hoppers Crossing SC
1
1
0
5 - 8
Lac Macquarie
1
1
0
3 - 7
Northbridge Bulls
1
1
0
2 - 5
Lions de la Ville de Bankstown
1
1
0
5 - 2
Bayswater City
1
1
0
2 - 2
Inglewood United
1
1
0
9 - 7
Balcatta
1
1
0
2 - 2
Fremantle City
1
1
0
5 - 5
Willip
1
1
0
1 - 3
Mandurah City
1
1
0
4 - 5
Croydon Kings
1
1
0
2 - 5
Casuarina FC
1
1
0
6 - 6
Maitland
1
1
0
8 - 2
Ballarat City
1
1
0
4 - 6
Canberra
1
1
0
6 - 5
Strathmore
1
1
0
3 - 5
Sydenham Park
1
1
0
3 - 3
Upfield SC
1
1
0
5 - 4
Brunswick Juventus
1
1
0
7 - 8
St Kilda
1
1
0
5 - 3
Bulleen Lions
1
1
0
5 - 4
Northcote City
1
1
0
5 - 5
Brunswick City
1
1
0
5 - 4
Uni Hill Eagles
1
1
0
2 - 2
Launceston City
1
1
0
3 - 3
Eastern Lions SC
1
1
0
5 - 5
Central Coast United
1
1
0
5 - 4
Fraser Park FC
1
1
0
2 - 3
Western Eagles
1
1
0
5 - 6
Lindfield
0
0
1
3 - 3
Banyule City
1
1
0
6 - 6
Dunbar Rovers
1
1
0
3 - 4
Esprit de l'Ouest
1
1
0
6 - 4
Metrostars SC
1
1
0
7 - 2
Adelaide Blue Eagles
1
1
0
7 - 6
Adelaide City
1
1
0
2 - 3
Manly United
0
0
1
2 - 2
North Geelong Warriors
0
0
1
0 - 0
Para Hills Est
1
1
0
4 - 5
Aigles Pontian
1
1
0
2 - 2
Modbury Vista
1
1
0
12 - 4
Adelaide Cobras
1
1
0
5 - 2
MA Hawks FC
1
1
0
3 - 4
Salisbury United
1
1
0
7 - 6
Western Strikers SC
1
1
0
6 - 2
Gawler Eagles
1
1
0
4 - 3
Tea Tree Gully City
1
1
0
4 - 4
Seaford Rangers
1
1
0
2 - 4
Alstonville
0
1
0
0 - 9
Inverell FC
0
1
0
0 - 7
Coogee United
0
1
0
0 - 1
Devonport City
0
1
0
2 - 3
Across the Waves FC
0
1
0
2 - 4
Cessnock City Hornets
0
1
0
0 - 4
Cooks Hill United
0
1
0
0 - 1
Kotara South
0
1
0
1 - 3
Académie des Taureaux
0
1
0
0 - 4
Coniston
0
1
0
3 - 5
Valentine
0
1
0
3 - 4
Dulwich Hill SC
0
1
1
3 - 4
Majura FC
0
1
0
0 - 7
Wanneroo City
0
1
0
2 - 7
Yoogali SC
0
1
0
1 - 2
Gold Coast Knights
0
1
0
3 - 5
Caron della
0
1
0
0 - 5
Samford Ranges
0
1
0
2 - 3
Springfield United
0
1
0
1 - 12
Bardon Latrobe
0
1
0
1 - 3
Bayside United
0
1
0
0 - 3
Broadbeach United
0
1
0
1 - 3
East Bentleigh SC
0
1
0
1 - 3
Hills Brumbies
0
1
0
0 - 3
Redlands United
0
1
0
4 - 5
Peninsula Power
0
1
0
0 - 2
Brisbane Strikers
0
1
0
6 - 7
Robina City Blue
0
1
0
1 - 4
Manningham United Blues
0
1
0
1 - 3
Dandenong Thunder
0
1
0
3 - 5
Banlieue Ouest
0
1
0
1 - 2
Gap BPL
0
1
0
1 - 3
Taringa Rovers
0
1
0
4 - 6
Brisbane Wolves
0
1
0
2 - 3
Queanbeyan City
0
1
0
0 - 6
Armadale
0
1
0
1 - 2
Aigles Blancs de Dianella
0
1
0
0 - 4
Subiaco AFC
0
1
0
0 - 3
UWA-Nedlands
0
1
0
0 - 3
Floreat Athena
0
1
0
2 - 4
Joondalup United
0
1
0
0 - 1
Hobart Zebras
0
1
0
2 - 5
Cockburn City
0
1
0
1 - 5
Murdoch Uni Melville
0
1
0
0 - 1
Kingsley Westside
0
1
0
0 - 1
Quinns FC
0
1
0
1 - 4
Eschol Park
0
1
0
1 - 4
SD Raiders
0
1
0
2 - 4
Bundoora United
0
1
0
0 - 1
Hakoah Sydney
0
1
0
1 - 2
Berkeley Vale
0
1
0
0 - 5
Sutherland Sharks
0
1
0
1 - 2
Altona Est
0
1
0
0 - 1
Rydalmere Lions
0
1
0
1 - 6
Rams de Macarthur
0
1
0
7 - 8
Hellenic
0
1
0
0 - 2
Nouveau Lambton
0
1
0
1 - 3
Wollongong Olympic
0
1
0
1 - 4
Westvale Olympic
0
1
0
1 - 5
Sud Cardiff
0
1
0
0 - 10
West Wallsend SC
0
1
0
1 - 2
West Canberra Wanderers
0
1
0
1 - 7
Newcastle Suns
0
1
0
0 - 8
Belconnen United
0
1
0
2 - 5
Canberra Olympic
0
1
0
0 - 2
Anu
0
1
0
0 - 1
Mindil Aces
0
1
0
5 - 6
Université de Nouvelle-Galles du Sud
0
1
0
2 - 3
Weston Workers
0
1
0
1 - 2
St George Saints
0
1
0
1 - 2
St George City FA
0
1
0
1 - 2
Brisbane Knights
0
1
0
2 - 6
Cooma Tigers
0
1
0
2 - 4
Gladesville Ryde Magic
0
1
0
2 - 4
Musgrave Yellow
0
1
0
2 - 4
Camden Tigers
0
1
0
0 - 2
Cobras de Bentleigh Utd
0
1
0
0 - 4
Manningham Juventus FC
0
1
0
2 - 6
Werribee City
0
1
0
1 - 5
Keilor Park SC
0
1
0
1 - 2
Casey Comets
0
1
0
0 - 2
Sud Hobart
0
1
0
1 - 2
Taroona
0
1
0
0 - 5
Mazenod Victory
0
1
0
0 - 2
Clifton Hill
0
1
0
0 - 2
Beaumaris
0
1
0
1 - 2
Eltham Redbacks
0
1
0
4 - 5
Boroondara Les Aigles FC
0
1
0
2 - 6
Berwick City
0
1
0
4 - 5
Nunawading City
0
1
0
2 - 4
Pascoe Vale SC
0
1
0
1 - 3
Mill Park
0
1
0
0 - 5
Dandenong City SC
0
1
0
0 - 2
Doveton
0
1
0
1 - 3
Melbourne Knights
0
1
0
0 - 2
Port Melbourne
0
1
0
7 - 8
Springvale White Eagles
0
1
0
1 - 4
Sunbury United
0
1
0
0 - 8
Gippsland United
0
1
0
2 - 3
Albion Rovers FC
0
1
0
1 - 7
Knox City
0
1
0
1 - 2
Box Hill United
0
1
0
3 - 5
Elizabeth Grove
0
1
0
1 - 7
Adelaide Panthers
0
1
0
1 - 2
Adelaide Raiders
0
1
0
3 - 6
Sturt Lions
0
1
0
7 - 8
Pitbulls
0
1
0
1 - 3
South Springvale SC
0
1
0
4 - 6
Acacia Ridge
0
1
0
1 - 4
Ghan Kilburn SC
0
1
0
1 - 4
Unley United SC
0
1
0
1 - 2
West Torrens Birkalla
0
1
0
2 - 3
Eastern United
0
1
0
1 - 3
Adelaide University
0
1
0
1 - 2
Adelaide Titans FC
0
1
0
0 - 3
Naracoorte United
0
1
0
0 - 12
Adelaide Hills
0
1
0
0 - 4
Les Pumas d'Adélaïde
0
1
0
0 - 2
Ingle Farm SC
0
1
0
0 - 14
Mount Barker United
0
1
0
0 - 3
Club de football international
0
1
0
0 - 15
Pembroke Old Scholars SC
0
1
0
0 - 6
Rostrevor SC
0
1
0
0 - 7
Noarlunga United
0
1
0
0 - 3
BOSA SC
0
1
0
0 - 3
Pirates du Poète Adelarde
0
1
0
3 - 6
Queens Park F.C.
0
2
0
0 - 13
2024.02.15 - 2024.02.28
Terminé, 12 jours

Scores des matchs

10:002024.06.182 pronostics
Cannons d'Oakleigh
Avondale
3 1
05:002024.06.15
Southside Comets
Brisbane Olympic United
0 6
11:002024.06.121 pronostics
Sorrento
Perth RedStar
1 2
11:002024.06.121 pronostics
Olympic Kingsway SC
Perth SC
2 1
10:002024.06.12
Campbelltown City SC
Adelaide Comets
2 0
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Internacional RS
Atletico Mineiro
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
AK-47 | Redline (Field-Tested) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
30000
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.