100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Primera Nacional 2024

2024 Argentine
38 Équipes
Majeur Division
Saison Régulière
2024.02.04 - 2024.12.06. Termine 165 j.
Équipes: 38
21:10Dans 8 h.18 pronostics
Atletico Atlanta
Almirante Brown
2.51
3.10
18:002024.06.29
All Boys
Patronato Parana
18:002024.06.29
Agropecuario Argentino
Racing de Córdoba
18:002024.06.29
Gimnasia Mendoza
Chaco For Ever
18:002024.06.29
Temperley
Brown Adrogue
18:002024.06.29
Tristan Suarez
Almirante Brown
18:052024.06.29
Nueva Chicago
Defensores de Belgrano
18:102024.06.29
Estudiantes de Caseros
San Miguel
17:102024.06.30
Chacarita Juniors
Ferrol Carril Oeste
17:302024.06.30
Arsenal de Sarandi
Gimnasia Jujuy
18:002024.06.30
Guillermo Brown
Alvarado Mar del Plata
18:002024.06.30
Aldosivi
Deportivo Madryn
18:002024.06.30
Deportivo Morón
Almagro
18:302024.06.30
Gimnasia y Tiro
San Telmo
19:002024.06.30
San Martin San Juan
Club Atlético Guemes
19:002024.06.30
Estudiantes Rio Cuarto
Defensores Unidos
19:002024.06.30
Atletico Mitre de Santiago del Estero
Atletico Rafaela
19:102024.06.30
San Martin Tucuman
Deportivo Maipu
21:102024.06.30
Colon de Santa Fe
Atletico Atlanta
22:352024.07.01
Talleres Rem de Escalada
Quilmes
22:002024.07.05
Tristan Suarez
Racing de Córdoba
22:002024.07.05
All Boys
Alvarado Mar del Plata
22:002024.07.05
Agropecuario Argentino
Club Atlético Guemes
22:002024.07.05
Guillermo Brown
Gimnasia Jujuy
22:002024.07.05
San Martin San Juan
Deportivo Maipu
22:002024.07.05
Arsenal de Sarandi
Ferrol Carril Oeste
22:002024.07.05
San Martin Tucuman
San Miguel
22:002024.07.05
Chacarita Juniors
Quilmes
22:002024.07.05
Estudiantes de Caseros
Talleres Rem de Escalada
22:002024.07.05
Estudiantes Rio Cuarto
Almirante Brown
22:002024.07.05
Aldosivi
Atletico Atlanta
22:002024.07.05
Atletico Mitre de Santiago del Estero
Defensores Unidos
22:002024.07.05
Gimnasia y Tiro
Deportivo Madryn
22:002024.07.05
Gimnasia Mendoza
Atletico Rafaela
22:002024.07.05
Nueva Chicago
San Telmo
22:002024.07.05
Deportivo Morón
Chaco For Ever
22:002024.07.05
Temperley
Defensores de Belgrano
22:002024.07.05
Patronato Parana
Colon de Santa Fe
22:002024.07.05
Brown Adrogue
Almagro
20:002024.07.06
Quilmes
Estudiantes de Caseros
20:002024.07.06
San Miguel
Chacarita Juniors
20:002024.07.06
Ferrol Carril Oeste
San Martin Tucuman
20:002024.07.06
Deportivo Maipu
Arsenal de Sarandi
20:002024.07.06
Gimnasia Jujuy
San Martin San Juan
20:002024.07.06
Club Atlético Guemes
Guillermo Brown
20:002024.07.06
Alvarado Mar del Plata
Agropecuario Argentino
20:002024.07.06
Racing de Córdoba
All Boys
20:002024.07.06
Patronato Parana
Tristan Suarez
20:002024.07.06
Almagro
Temperley
20:002024.07.06
Defensores de Belgrano
Deportivo Morón
20:002024.07.06
Chaco For Ever
Nueva Chicago
20:002024.07.06
San Telmo
Gimnasia Mendoza
20:002024.07.06
Atletico Rafaela
Gimnasia y Tiro
20:002024.07.06
Deportivo Madryn
Atletico Mitre de Santiago del Estero
20:002024.07.06
Defensores Unidos
Aldosivi
20:002024.07.06
Atletico Atlanta
Estudiantes Rio Cuarto
20:002024.07.06
Almirante Brown
Colon de Santa Fe
20:002024.07.06
Brown Adrogue
Talleres Rem de Escalada
22:002024.07.12
Talleres Rem de Escalada
Chacarita Juniors
22:002024.07.12
Quilmes
San Martin Tucuman
22:002024.07.12
San Miguel
Arsenal de Sarandi
22:002024.07.12
Ferrol Carril Oeste
San Martin San Juan
22:002024.07.12
Deportivo Maipu
Guillermo Brown
22:002024.07.12
Gimnasia Jujuy
Agropecuario Argentino
22:002024.07.12
Club Atlético Guemes
All Boys
22:002024.07.12
Alvarado Mar del Plata
Tristan Suarez
22:002024.07.12
Defensores de Belgrano
Brown Adrogue
22:002024.07.12
Chaco For Ever
Temperley
22:002024.07.12
San Telmo
Deportivo Morón
22:002024.07.12
Atletico Rafaela
Nueva Chicago
22:002024.07.12
Deportivo Madryn
Gimnasia Mendoza
22:002024.07.12
Defensores Unidos
Gimnasia y Tiro
22:002024.07.12
Atletico Atlanta
Atletico Mitre de Santiago del Estero
22:002024.07.12
Almirante Brown
Aldosivi
22:002024.07.12
Colon de Santa Fe
Estudiantes Rio Cuarto
22:002024.07.12
Almagro
Estudiantes de Caseros
22:002024.07.12
Racing de Córdoba
Patronato Parana
22:002024.07.19
Patronato Parana
Alvarado Mar del Plata
22:002024.07.19
Tristan Suarez
Club Atlético Guemes
22:002024.07.19
All Boys
Gimnasia Jujuy
22:002024.07.19
Agropecuario Argentino
Deportivo Maipu
22:002024.07.19
Guillermo Brown
Ferrol Carril Oeste
22:002024.07.19
San Martin San Juan
San Miguel
22:002024.07.19
Arsenal de Sarandi
Quilmes
22:002024.07.19
San Martin Tucuman
Talleres Rem de Escalada
22:002024.07.19
Chacarita Juniors
Estudiantes de Caseros
22:002024.07.19
Aldosivi
Colon de Santa Fe
22:002024.07.19
Atletico Mitre de Santiago del Estero
Almirante Brown
22:002024.07.19
Gimnasia y Tiro
Atletico Atlanta
22:002024.07.19
Gimnasia Mendoza
Defensores Unidos
22:002024.07.19
Nueva Chicago
Deportivo Madryn
22:002024.07.19
Deportivo Morón
Atletico Rafaela
22:002024.07.19
Temperley
San Telmo
22:002024.07.19
Brown Adrogue
Chaco For Ever
22:002024.07.19
Almagro
Defensores de Belgrano
22:002024.07.19
Racing de Córdoba
Estudiantes Rio Cuarto
22:002024.07.26
Estudiantes de Caseros
San Martin Tucuman
22:002024.07.26
Talleres Rem de Escalada
Arsenal de Sarandi
22:002024.07.26
Quilmes
San Martin San Juan
22:002024.07.26
San Miguel
Guillermo Brown
22:002024.07.26
Ferrol Carril Oeste
Agropecuario Argentino
22:002024.07.26
Deportivo Maipu
All Boys
22:002024.07.26
Gimnasia Jujuy
Tristan Suarez
22:002024.07.26
Club Atlético Guemes
Patronato Parana
22:002024.07.26
Alvarado Mar del Plata
Racing de Córdoba
22:002024.07.26
Chaco For Ever
Almagro
22:002024.07.26
San Telmo
Brown Adrogue
22:002024.07.26
Atletico Rafaela
Temperley
22:002024.07.26
Deportivo Madryn
Deportivo Morón
22:002024.07.26
Defensores Unidos
Nueva Chicago
22:002024.07.26
Atletico Atlanta
Gimnasia Mendoza
22:002024.07.26
Almirante Brown
Gimnasia y Tiro
22:002024.07.26
Colon de Santa Fe
Atletico Mitre de Santiago del Estero
22:002024.07.26
Estudiantes Rio Cuarto
Aldosivi
22:002024.07.26
Defensores de Belgrano
Chacarita Juniors
22:002024.08.02
Almagro
San Telmo
22:002024.08.02
Defensores de Belgrano
Chaco For Ever
22:002024.08.02
Alvarado Mar del Plata
Aldosivi
22:002024.08.02
Racing de Córdoba
Club Atlético Guemes
22:002024.08.02
Patronato Parana
Gimnasia Jujuy
22:002024.08.02
Tristan Suarez
Deportivo Maipu
22:002024.08.02
All Boys
Ferrol Carril Oeste
22:002024.08.02
Agropecuario Argentino
San Miguel
22:002024.08.02
Guillermo Brown
Quilmes
22:002024.08.02
San Martin San Juan
Talleres Rem de Escalada
22:002024.08.02
Arsenal de Sarandi
Estudiantes de Caseros
22:002024.08.02
San Martin Tucuman
Chacarita Juniors
22:002024.08.02
Atletico Mitre de Santiago del Estero
Estudiantes Rio Cuarto
22:002024.08.02
Gimnasia y Tiro
Colon de Santa Fe
22:002024.08.02
Gimnasia Mendoza
Almirante Brown
22:002024.08.02
Nueva Chicago
Atletico Atlanta
22:002024.08.02
Deportivo Morón
Defensores Unidos
22:002024.08.02
Temperley
Deportivo Madryn
22:002024.08.02
Brown Adrogue
Atletico Rafaela
22:002024.08.09
Chacarita Juniors
Arsenal de Sarandi
22:002024.08.09
Estudiantes de Caseros
San Martin San Juan
22:002024.08.09
Talleres Rem de Escalada
Guillermo Brown
22:002024.08.09
Quilmes
Agropecuario Argentino
22:002024.08.09
San Miguel
All Boys
22:002024.08.09
Ferrol Carril Oeste
Tristan Suarez
22:002024.08.09
Deportivo Maipu
Patronato Parana
22:002024.08.09
Gimnasia Jujuy
Racing de Córdoba
22:002024.08.09
Club Atlético Guemes
Alvarado Mar del Plata
22:002024.08.09
San Telmo
Defensores de Belgrano
22:002024.08.09
Atletico Rafaela
Almagro
22:002024.08.09
Deportivo Madryn
Brown Adrogue
22:002024.08.09
Defensores Unidos
Temperley
22:002024.08.09
Atletico Atlanta
Deportivo Morón
22:002024.08.09
Almirante Brown
Nueva Chicago
22:002024.08.09
Colon de Santa Fe
Gimnasia Mendoza
22:002024.08.09
Estudiantes Rio Cuarto
Gimnasia y Tiro
22:002024.08.09
Aldosivi
Atletico Mitre de Santiago del Estero
22:002024.08.09
Chaco For Ever
San Martin Tucuman
22:002024.08.16
Alvarado Mar del Plata
Gimnasia Jujuy
22:002024.08.16
Racing de Córdoba
Deportivo Maipu
22:002024.08.16
Patronato Parana
Ferrol Carril Oeste
22:002024.08.16
Tristan Suarez
San Miguel
22:002024.08.16
All Boys
Quilmes
22:002024.08.16
Agropecuario Argentino
Talleres Rem de Escalada
22:002024.08.16
Guillermo Brown
Estudiantes de Caseros
22:002024.08.16
San Martin San Juan
Chacarita Juniors
22:002024.08.16
Arsenal de Sarandi
San Martin Tucuman
22:002024.08.16
Gimnasia y Tiro
Aldosivi
22:002024.08.16
Gimnasia Mendoza
Estudiantes Rio Cuarto
22:002024.08.16
Nueva Chicago
Colon de Santa Fe
22:002024.08.16
Deportivo Morón
Almirante Brown
22:002024.08.16
Temperley
Atletico Atlanta
22:002024.08.16
Brown Adrogue
Defensores Unidos
22:002024.08.16
Almagro
Deportivo Madryn
22:002024.08.16
Defensores de Belgrano
Atletico Rafaela
22:002024.08.16
Chaco For Ever
San Telmo
22:002024.08.16
Club Atlético Guemes
Atletico Mitre de Santiago del Estero
22:002024.08.23
San Martin Tucuman
San Martin San Juan
22:002024.08.23
Chacarita Juniors
Guillermo Brown
22:002024.08.23
Estudiantes de Caseros
Agropecuario Argentino
22:002024.08.23
Talleres Rem de Escalada
All Boys
22:002024.08.23
Quilmes
Tristan Suarez
22:002024.08.23
San Miguel
Patronato Parana
22:002024.08.23
Ferrol Carril Oeste
Racing de Córdoba
22:002024.08.23
Deportivo Maipu
Alvarado Mar del Plata
22:002024.08.23
Gimnasia Jujuy
Club Atlético Guemes
22:002024.08.23
Atletico Rafaela
Chaco For Ever
22:002024.08.23
Deportivo Madryn
Defensores de Belgrano
22:002024.08.23
Defensores Unidos
Almagro
22:002024.08.23
Atletico Atlanta
Brown Adrogue
22:002024.08.23
Almirante Brown
Temperley
22:002024.08.23
Colon de Santa Fe
Deportivo Morón
22:002024.08.23
Estudiantes Rio Cuarto
Nueva Chicago
22:002024.08.23
Aldosivi
Gimnasia Mendoza
22:002024.08.23
Atletico Mitre de Santiago del Estero
Gimnasia y Tiro
22:002024.08.23
San Telmo
Arsenal de Sarandi
22:002024.08.30
Club Atlético Guemes
Deportivo Maipu
22:002024.08.30
Alvarado Mar del Plata
Ferrol Carril Oeste
22:002024.08.30
Racing de Córdoba
San Miguel
22:002024.08.30
Patronato Parana
Quilmes
22:002024.08.30
Tristan Suarez
Talleres Rem de Escalada
22:002024.08.30
All Boys
Estudiantes de Caseros
22:002024.08.30
Agropecuario Argentino
Chacarita Juniors
22:002024.08.30
Guillermo Brown
San Martin Tucuman
22:002024.08.30
San Martin San Juan
Arsenal de Sarandi
22:002024.08.30
Gimnasia Mendoza
Atletico Mitre de Santiago del Estero
22:002024.08.30
Nueva Chicago
Aldosivi
22:002024.08.30
Deportivo Morón
Estudiantes Rio Cuarto
22:002024.08.30
Temperley
Colon de Santa Fe
22:002024.08.30
Brown Adrogue
Almirante Brown
22:002024.08.30
Almagro
Atletico Atlanta
22:002024.08.30
Defensores de Belgrano
Defensores Unidos
22:002024.08.30
Chaco For Ever
Deportivo Madryn
22:002024.08.30
San Telmo
Atletico Rafaela
22:002024.08.30
Gimnasia Jujuy
Gimnasia y Tiro
22:002024.09.06
Arsenal de Sarandi
Guillermo Brown
22:002024.09.06
San Martin Tucuman
Agropecuario Argentino
22:002024.09.06
Chacarita Juniors
All Boys
22:002024.09.06
Estudiantes de Caseros
Tristan Suarez
22:002024.09.06
Talleres Rem de Escalada
Patronato Parana
22:002024.09.06
Quilmes
Racing de Córdoba
22:002024.09.06
San Miguel
Alvarado Mar del Plata
22:002024.09.06
Ferrol Carril Oeste
Club Atlético Guemes
22:002024.09.06
Deportivo Maipu
Gimnasia Jujuy
22:002024.09.06
Deportivo Madryn
San Telmo
22:002024.09.06
Defensores Unidos
Chaco For Ever
22:002024.09.06
Atletico Atlanta
Defensores de Belgrano
22:002024.09.06
Almirante Brown
Almagro
22:002024.09.06
Colon de Santa Fe
Brown Adrogue
22:002024.09.06
Estudiantes Rio Cuarto
Temperley
22:002024.09.06
Aldosivi
Deportivo Morón
22:002024.09.06
Atletico Mitre de Santiago del Estero
Nueva Chicago
22:002024.09.06
Gimnasia y Tiro
Gimnasia Mendoza
22:002024.09.06
Atletico Rafaela
San Martin San Juan
22:002024.09.13
Gimnasia Jujuy
Ferrol Carril Oeste
22:002024.09.13
Club Atlético Guemes
San Miguel
22:002024.09.13
Alvarado Mar del Plata
Quilmes
22:002024.09.13
Racing de Córdoba
Talleres Rem de Escalada
22:002024.09.13
Patronato Parana
Estudiantes de Caseros
22:002024.09.13
Tristan Suarez
Chacarita Juniors
22:002024.09.13
All Boys
San Martin Tucuman
22:002024.09.13
Agropecuario Argentino
Arsenal de Sarandi
22:002024.09.13
Guillermo Brown
San Martin San Juan
22:002024.09.13
Nueva Chicago
Gimnasia y Tiro
22:002024.09.13
Deportivo Morón
Atletico Mitre de Santiago del Estero
22:002024.09.13
Temperley
Aldosivi
22:002024.09.13
Brown Adrogue
Estudiantes Rio Cuarto
22:002024.09.13
Almagro
Colon de Santa Fe
22:002024.09.13
Defensores de Belgrano
Almirante Brown
22:002024.09.13
Chaco For Ever
Atletico Atlanta
22:002024.09.13
San Telmo
Defensores Unidos
22:002024.09.13
Atletico Rafaela
Deportivo Madryn
22:002024.09.13
Deportivo Maipu
Gimnasia Mendoza
22:002024.09.20
San Martin San Juan
Agropecuario Argentino
22:002024.09.20
Arsenal de Sarandi
All Boys
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
San Martin San Juan
10
2
8
19 - 10
San Telmo
10
2
7
24 - 10
Aldosivi
9
2
8
22 - 11
Colon de Santa Fe
11
4
5
28 - 14
San Martin Tucuman
10
4
6
18 - 7
Estudiantes de Caseros
8
4
8
17 - 11
San Miguel
8
4
8
16 - 13
Nueva Chicago
10
6
4
19 - 11
Gimnasia y Tiro
6
3
11
14 - 10
Quilmes
8
5
7
21 - 16
Defensores de Belgrano
10
7
3
25 - 17
Temperley
7
5
8
22 - 17
Gimnasia Mendoza
8
6
6
26 - 24
Deportivo Madryn
8
6
6
16 - 12
Estudiantes Rio Cuarto
8
6
6
18 - 15
Chacarita Juniors
8
7
5
23 - 20
All Boys
6
5
9
13 - 14
Ferrol Carril Oeste
7
7
6
30 - 26
Alvarado Mar del Plata
7
7
6
16 - 20
Atletico Atlanta
7
7
5
16 - 20
Gimnasia Jujuy
8
9
3
19 - 17
Deportivo Maipu
8
9
3
19 - 26
Atletico Mitre de Santiago del Estero
5
6
9
10 - 11
Arsenal de Sarandi
6
8
6
13 - 18
Agropecuario Argentino
6
8
6
23 - 23
Defensores Unidos
5
7
8
17 - 21
Racing de Córdoba
5
7
8
15 - 17
Patronato Parana
4
7
9
15 - 19
Guillermo Brown
5
8
7
16 - 21
Tristan Suarez
6
9
5
21 - 24
Deportivo Morón
6
9
5
17 - 23
Club Atlético Guemes
3
7
10
10 - 17
Chaco For Ever
5
9
6
18 - 17
Talleres Rem de Escalada
4
8
8
13 - 21
Almagro
3
9
8
12 - 27
Almirante Brown
3
9
7
10 - 18
Atletico Rafaela
3
13
4
12 - 24
Brown Adrogue
1
11
8
9 - 30
2024.03.03 - 2024.05.31
En cours, Termine 23 j.

Scores des matchs

23:002024.06.2319 pronostics
Atletico Rafaela
Aldosivi
0 2
20:102024.06.2319 pronostics
Ferrol Carril Oeste
Estudiantes de Caseros
2 2
19:002024.06.2316 pronostics
Gimnasia Jujuy
San Martin Tucuman
2 0
19:002024.06.2319 pronostics
Club Atlético Guemes
Arsenal de Sarandi
0 1
19:002024.06.2317 pronostics
Patronato Parana
Agropecuario Argentino
4 0
Le match du jour
Colombia Colombie
Paraguay Paraguay
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Colombia
Paraguay
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
Dual Berettas | Royal Consorts (Well-Worn) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
1400
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.