100%Bonus
Bonus
100%
Bonus de bienvenue 100% jusqu'à 140€
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Première B Metropolitana 2024

2024 Argentine
22 Équipes
Mineur Division
Clausura
2024.02.03 - 2024.11.17. Termine 144 j.
Équipes: 22
18:002024.06.29
Excursionistas
Liniers
18:002024.06.29
Deportivo Laferrere
Argentino de Quilmes
18:002024.06.29
San Martin Burzaco
Sportif Italien
18:002024.06.29
UAI Urquiza
Villa San Carlos
18:002024.06.29
Club Atlético Acassuso
Argentino de Merlo
18:002024.06.29
Canuelas
Fenix Pilar
20:002024.06.29
Sacachispas
Comunicaciones
20:052024.06.29
Colegiales
Flandria
18:002024.06.30
Los Andes
Ferrocarril Midland
18:002024.06.30
Villa Dalmine
Sportivo Dock Sud
18:002024.06.30
Deportivo Merlo
Deportivo Armenio
20:002024.07.06
Argentino de Merlo
Excursionistas
20:002024.07.06
Argentino de Quilmes
Canuelas
20:002024.07.06
Comunicaciones
Deportivo Merlo
20:002024.07.06
Deportivo Armenio
Deportivo Laferrere
20:002024.07.06
Sportivo Dock Sud
Colegiales
20:002024.07.06
Fenix Pilar
Los Andes
20:002024.07.06
Flandria
UAI Urquiza
20:002024.07.06
Liniers
Sacachispas
20:002024.07.06
Ferrocarril Midland
Villa Dalmine
20:002024.07.06
Sportif Italien
Club Atlético Acassuso
20:002024.07.06
Villa San Carlos
San Martin Burzaco
20:002024.07.09
Club Atlético Acassuso
Villa San Carlos
20:002024.07.09
Canuelas
Deportivo Armenio
20:002024.07.09
Deportivo Merlo
Liniers
20:002024.07.09
Excursionistas
Sportif Italien
20:002024.07.09
Deportivo Laferrere
Comunicaciones
20:002024.07.09
Los Andes
Argentino de Quilmes
20:002024.07.09
Ferrocarril Midland
Fenix Pilar
20:002024.07.09
Sacachispas
Argentino de Merlo
20:002024.07.09
San Martin Burzaco
Flandria
20:002024.07.09
UAI Urquiza
Sportivo Dock Sud
20:002024.07.09
Villa Dalmine
Colegiales
20:002024.07.13
Argentino de Merlo
Deportivo Merlo
20:002024.07.13
Argentino de Quilmes
Ferrocarril Midland
20:002024.07.13
Colegiales
UAI Urquiza
20:002024.07.13
Comunicaciones
Canuelas
20:002024.07.13
Deportivo Armenio
Los Andes
20:002024.07.13
Sportivo Dock Sud
San Martin Burzaco
20:002024.07.13
Fenix Pilar
Villa Dalmine
20:002024.07.13
Flandria
Club Atlético Acassuso
20:002024.07.13
Liniers
Deportivo Laferrere
20:002024.07.13
Sportif Italien
Sacachispas
20:002024.07.13
Villa San Carlos
Excursionistas
20:002024.07.20
Club Atlético Acassuso
Sportivo Dock Sud
20:002024.07.20
Canuelas
Liniers
20:002024.07.20
Deportivo Merlo
Sportif Italien
20:002024.07.20
Excursionistas
Flandria
20:002024.07.20
Fenix Pilar
Argentino de Quilmes
20:002024.07.20
Deportivo Laferrere
Argentino de Merlo
20:002024.07.20
Los Andes
Comunicaciones
20:002024.07.20
Ferrocarril Midland
Deportivo Armenio
20:002024.07.20
Sacachispas
Villa San Carlos
20:002024.07.20
San Martin Burzaco
Colegiales
20:002024.07.20
Villa Dalmine
UAI Urquiza
20:002024.07.27
Argentino de Merlo
Canuelas
20:002024.07.27
Argentino de Quilmes
Villa Dalmine
20:002024.07.27
Colegiales
Club Atlético Acassuso
20:002024.07.27
Comunicaciones
Ferrocarril Midland
20:002024.07.27
Deportivo Armenio
Fenix Pilar
20:002024.07.27
Sportivo Dock Sud
Excursionistas
20:002024.07.27
Flandria
Sacachispas
20:002024.07.27
Liniers
Los Andes
20:002024.07.27
Sportif Italien
Deportivo Laferrere
20:002024.07.27
UAI Urquiza
San Martin Burzaco
20:002024.07.27
Villa San Carlos
Deportivo Merlo
20:002024.08.03
Club Atlético Acassuso
UAI Urquiza
20:002024.08.03
Argentino de Quilmes
Deportivo Armenio
20:002024.08.03
Canuelas
Sportif Italien
20:002024.08.03
Deportivo Merlo
Flandria
20:002024.08.03
Excursionistas
Colegiales
20:002024.08.03
Fenix Pilar
Comunicaciones
20:002024.08.03
Deportivo Laferrere
Villa San Carlos
20:002024.08.03
Los Andes
Argentino de Merlo
20:002024.08.03
Ferrocarril Midland
Liniers
20:002024.08.03
Sacachispas
Sportivo Dock Sud
20:002024.08.03
Villa Dalmine
San Martin Burzaco
20:002024.08.10
Argentino de Merlo
Ferrocarril Midland
20:002024.08.10
Colegiales
Sacachispas
20:002024.08.10
Comunicaciones
Argentino de Quilmes
20:002024.08.10
Deportivo Armenio
Villa Dalmine
20:002024.08.10
Sportivo Dock Sud
Deportivo Merlo
20:002024.08.10
Flandria
Deportivo Laferrere
20:002024.08.10
Liniers
Fenix Pilar
20:002024.08.10
San Martin Burzaco
Club Atlético Acassuso
20:002024.08.10
Sportif Italien
Los Andes
20:002024.08.10
UAI Urquiza
Excursionistas
20:002024.08.10
Villa San Carlos
Canuelas
20:002024.08.17
Argentino de Quilmes
Liniers
20:002024.08.17
Canuelas
Flandria
20:002024.08.17
Deportivo Merlo
Colegiales
20:002024.08.17
Deportivo Armenio
Comunicaciones
20:002024.08.17
Excursionistas
San Martin Burzaco
20:002024.08.17
Fenix Pilar
Argentino de Merlo
20:002024.08.17
Deportivo Laferrere
Sportivo Dock Sud
20:002024.08.17
Los Andes
Villa San Carlos
20:002024.08.17
Ferrocarril Midland
Sportif Italien
20:002024.08.17
Sacachispas
UAI Urquiza
20:002024.08.17
Villa Dalmine
Club Atlético Acassuso
20:002024.09.07
Club Atlético Acassuso
Excursionistas
20:002024.09.07
Argentino de Merlo
Argentino de Quilmes
20:002024.09.07
Colegiales
Deportivo Laferrere
20:002024.09.07
Comunicaciones
Villa Dalmine
20:002024.09.07
Sportivo Dock Sud
Canuelas
20:002024.09.07
Flandria
Los Andes
20:002024.09.07
Liniers
Deportivo Armenio
20:002024.09.07
San Martin Burzaco
Sacachispas
20:002024.09.07
Sportif Italien
Fenix Pilar
20:002024.09.07
UAI Urquiza
Deportivo Merlo
20:002024.09.07
Villa San Carlos
Ferrocarril Midland
20:002024.09.14
Argentino de Quilmes
Sportif Italien
20:002024.09.14
Canuelas
Colegiales
20:002024.09.14
Comunicaciones
Liniers
20:002024.09.14
Deportivo Merlo
San Martin Burzaco
20:002024.09.14
Deportivo Armenio
Argentino de Merlo
20:002024.09.14
Fenix Pilar
Villa San Carlos
20:002024.09.14
Deportivo Laferrere
UAI Urquiza
20:002024.09.14
Los Andes
Sportivo Dock Sud
20:002024.09.14
Ferrocarril Midland
Flandria
20:002024.09.14
Sacachispas
Club Atlético Acassuso
20:002024.09.14
Villa Dalmine
Excursionistas
20:002024.09.21
Club Atlético Acassuso
Deportivo Merlo
20:002024.09.21
Argentino de Merlo
Comunicaciones
20:002024.09.21
Colegiales
Los Andes
20:002024.09.21
Sportivo Dock Sud
Ferrocarril Midland
20:002024.09.21
Excursionistas
Sacachispas
20:002024.09.21
Flandria
Fenix Pilar
20:002024.09.21
Liniers
Villa Dalmine
20:002024.09.21
San Martin Burzaco
Deportivo Laferrere
20:002024.09.21
Sportif Italien
Deportivo Armenio
20:002024.09.21
UAI Urquiza
Canuelas
20:002024.09.21
Villa San Carlos
Argentino de Quilmes
20:002024.09.28
Argentino de Quilmes
Flandria
20:002024.09.28
Canuelas
San Martin Burzaco
20:002024.09.28
Comunicaciones
Sportif Italien
20:002024.09.28
Deportivo Merlo
Excursionistas
20:002024.09.28
Deportivo Armenio
Villa San Carlos
20:002024.09.28
Fenix Pilar
Sportivo Dock Sud
20:002024.09.28
Deportivo Laferrere
Club Atlético Acassuso
20:002024.09.28
Liniers
Argentino de Merlo
20:002024.09.28
Los Andes
UAI Urquiza
20:002024.09.28
Ferrocarril Midland
Colegiales
20:002024.09.28
Villa Dalmine
Sacachispas
20:002024.10.05
Club Atlético Acassuso
Canuelas
20:002024.10.05
Argentino de Merlo
Villa Dalmine
20:002024.10.05
Colegiales
Fenix Pilar
20:002024.10.05
Sportivo Dock Sud
Argentino de Quilmes
20:002024.10.05
Excursionistas
Deportivo Laferrere
20:002024.10.05
Flandria
Deportivo Armenio
20:002024.10.05
Sacachispas
Deportivo Merlo
20:002024.10.05
San Martin Burzaco
Los Andes
20:002024.10.05
Sportif Italien
Liniers
20:002024.10.05
UAI Urquiza
Ferrocarril Midland
20:002024.10.05
Villa San Carlos
Comunicaciones
20:002024.10.12
Argentino de Merlo
Sportif Italien
20:002024.10.12
Argentino de Quilmes
Colegiales
20:002024.10.12
Canuelas
Excursionistas
20:002024.10.12
Comunicaciones
Flandria
20:002024.10.12
Deportivo Armenio
Sportivo Dock Sud
20:002024.10.12
Fenix Pilar
UAI Urquiza
20:002024.10.12
Deportivo Laferrere
Sacachispas
20:002024.10.12
Liniers
Villa San Carlos
20:002024.10.12
Los Andes
Club Atlético Acassuso
20:002024.10.12
Ferrocarril Midland
San Martin Burzaco
20:002024.10.12
Villa Dalmine
Deportivo Merlo
20:002024.10.19
Club Atlético Acassuso
Ferrocarril Midland
20:002024.10.19
Colegiales
Deportivo Armenio
20:002024.10.19
Deportivo Merlo
Deportivo Laferrere
20:002024.10.19
Sportivo Dock Sud
Comunicaciones
20:002024.10.19
Excursionistas
Los Andes
20:002024.10.19
Flandria
Liniers
20:002024.10.19
Sacachispas
Canuelas
20:002024.10.19
San Martin Burzaco
Fenix Pilar
20:002024.10.19
Sportif Italien
Villa Dalmine
20:002024.10.19
UAI Urquiza
Argentino de Quilmes
20:002024.10.19
Villa San Carlos
Argentino de Merlo
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Deportivo Laferrere
1
0
0
1 - 0
Ferrocarril Midland
1
0
0
2 - 1
Sacachispas
1
0
0
1 - 0
Los Andes
1
0
0
2 - 0
Argentino de Merlo
1
0
0
3 - 1
Sportivo Dock Sud
1
0
0
3 - 0
Colegiales
1
0
0
2 - 0
Excursionistas
1
0
0
3 - 1
Argentino de Quilmes
0
0
1
0 - 0
Deportivo Merlo
0
0
1
0 - 0
Liniers
0
0
1
1 - 1
Club Atlético Acassuso
0
0
1
1 - 1
Sportif Italien
0
0
1
1 - 1
UAI Urquiza
0
0
1
1 - 1
Fenix Pilar
0
1
0
0 - 1
Canuelas
0
1
0
1 - 2
Deportivo Armenio
0
1
0
0 - 1
Villa Dalmine
0
1
0
0 - 2
San Martin Burzaco
0
1
0
1 - 3
Flandria
0
1
0
0 - 3
Villa San Carlos
0
1
0
0 - 2
Comunicaciones
0
1
0
1 - 3
2024.06.22 - 2024.10.19
En cours, Termine 116 j.
Équipes: 22
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Los Andes
14
3
4
29 - 16
Colegiales
13
3
5
33 - 13
Argentino de Quilmes
11
2
8
28 - 12
Deportivo Armenio
11
4
6
31 - 17
Ferrocarril Midland
9
5
7
29 - 19
Sportivo Dock Sud
10
6
5
27 - 22
Fenix Pilar
6
3
12
24 - 19
Excursionistas
9
6
6
30 - 21
Flandria
9
6
6
21 - 17
Deportivo Merlo
6
8
7
15 - 18
Argentino de Merlo
6
8
7
18 - 20
San Martin Burzaco
6
8
7
15 - 20
Deportivo Laferrere
5
7
9
23 - 28
Comunicaciones
6
8
7
25 - 20
Club Atlético Acassuso
7
9
5
16 - 25
Villa Dalmine
3
7
11
12 - 19
Canuelas
6
11
4
18 - 30
Sacachispas
6
12
3
14 - 35
UAI Urquiza
3
9
9
19 - 31
Sportif Italien
2
9
10
16 - 29
Liniers
5
12
4
12 - 18
Villa San Carlos
4
11
6
21 - 27
2024.02.03 - 2024.06.23
Terminé, 140 jours

Scores des matchs

18:002024.06.2412 pronostics
Argentino de Quilmes
Deportivo Merlo
0 0
18:002024.06.247 pronostics
Fenix Pilar
Deportivo Laferrere
0 1
19:002024.06.237 pronostics
Ferrocarril Midland
Canuelas
2 1
18:002024.06.23
Deportivo Armenio
Sacachispas
0 1
16:102024.06.234 pronostics
Los Andes
Villa Dalmine
2 0
Le match du jour
Calculez vos gains
Votre dépôt
- +
Gagnant
Internacional RS
Atletico Mineiro
Utiliser le bonus de +325% ?
oui pas de 200
Vos gains
Placer un pari
Inscrivez-vous et recevez un trophée
AWP | Pit Viper (Field-Tested) | CS:GO
C'est facile et gratuit
Points nécessaires
1600
Gagnez des points en devinant les gagnants et obtenez des prix gratuits.
Inscrivez-vous avec ce code
Saisissez un code promotionnel lors de l'inscription pour obtenir 500 points en une seule fois.
Oui, donnez-moi un prix
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.