150%Bonus
Bonus
150%
150% jusqu'à 400 EUR + 100 tours gratuits
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Duren vs Bayern Munich 2024.07.28 – Aperçu et score

13:30Dans 10 j.0 pronostics2024.07.28
- Duren Allemagne
- Bayern Munich Allemagne
Match amical du club international 2024 - Juillet

Analyse des équipes

Duren
vs
Bayern Munich
0 Points 0
4 Série de victoires 0
100% De victoires actuel 0%

Juillet

Équipes: 1897
Victoires
Défaites
Matchs nul
Buts
Vitória Guimarães
4
0
1
13 - 3
BVSC Zuglo
4
0
1
11 - 4
Scarborough
4
0
0
13 - 2
Hillerod Fodbold
4
0
0
9 - 0
Winterthur
4
0
0
7 - 0
Slavia Prague
4
0
0
14 - 3
Kaposvar
4
0
0
8 - 4
Saint Gilloise
3
0
2
16 - 6
SC Lokeren-Temse
3
0
0
11 - 0
Grazer AK
3
0
0
9 - 2
Dynamo Kiev
3
0
2
11 - 2
Wikielec
3
0
0
9 - 0
La Louvière
3
0
0
9 - 2
AVS Football SAD
3
0
0
9 - 2
Barnet
3
0
0
7 - 2
Aldershot Town
3
0
0
14 - 4
Leyton Orient
3
0
1
15 - 3
Bromley
3
0
1
10 - 4
Chatham Town
3
0
1
9 - 2
Hereford United
3
0
0
7 - 2
Dover Athletic
3
0
1
11 - 5
Grimsby Town
3
0
0
6 - 0
Scunthorpe United
3
0
0
11 - 3
Bangor 1876
3
0
0
15 - 3
Spennymoor Town
3
0
0
8 - 1
Bristol Rovers
3
0
0
8 - 2
AFC Fylde
3
0
0
10 - 2
Hertha Berlin
3
0
1
13 - 3
SV Sandhausen
3
0
0
13 - 2
Haverfordwest County
3
0
1
10 - 3
Fortuna Düsseldorf
3
0
0
12 - 2
CSKA Sofia
3
0
0
4 - 1
Bohémiens 1905
3
0
1
16 - 5
Dukla Prague
3
0
1
8 - 2
Domžale
3
0
0
9 - 1
Huddersfield Town
3
0
0
14 - 3
Coleraine
3
0
0
9 - 2
Sigma Olomouc
3
0
0
6 - 0
Linfield
3
0
0
8 - 2
Duren
3
0
0
6 - 3
Bahlinger
3
0
0
9 - 1
Viborg
3
0
0
8 - 2
Sigma Olomouc B
3
0
0
11 - 2
SK Slovan Varnsdorf
3
0
0
12 - 4
SK Prostejov
3
0
0
7 - 1
HNK Gorica
3
0
0
7 - 0
Csakvari TK
3
0
1
10 - 2
Posusje
3
0
0
5 - 1
Cheltenham Town
3
0
0
13 - 3
SC Weiz
3
0
0
10 - 7
Prusse Munster
3
0
0
14 - 2
Wolfsberger
3
0
1
8 - 3
Sturm Graz (Youth)
3
0
1
11 - 5
Budaorsi SC
3
0
2
14 - 3
Slavia Sofia
3
0
0
7 - 1
Cove Rangers
3
0
1
7 - 1
Stoke City
2
0
0
8 - 0
Wimbledon
2
0
0
4 - 0
Lille
2
0
1
5 - 2
Wuppertaler
3
1
0
10 - 7
Baumberg
2
0
0
6 - 0
Udinese
2
0
0
9 - 1
Club Bruges
2
0
2
7 - 3
Trajal Krusevac
2
0
2
4 - 2
Szegedi VSE
2
0
1
8 - 4
Bonyhad Volgyseg
2
0
2
9 - 2
SK Kladno
2
0
0
5 - 0
Nagykanizsai TE 1866
2
0
0
7 - 0
Vardarski
2
0
0
6 - 3
Budafoki MTE
2
0
0
4 - 2
Vasas SC II
3
1
0
6 - 4
Siarka Tarnobrzeg
2
0
2
6 - 4
LNZ Lebedyn
3
1
0
6 - 3
Hapoel Tel Aviv
2
0
0
3 - 0
Volendam
2
0
1
6 - 0
Polissya Zhytomyr
2
0
1
7 - 3
Rapperswil-Jona
2
0
0
4 - 1
Czarni Sosnowiec (f)
2
0
0
9 - 4
VfL Bochum
3
1
0
9 - 3
Arges
3
1
0
10 - 2
Les Aigles en Avant
3
1
0
9 - 4
Gil Vicente
2
0
0
6 - 1
Paços de Ferreira
2
0
1
6 - 4
Pardubice B
2
0
0
6 - 2
Fehérvár
2
0
1
6 - 4
Beitar Jérusalem
2
0
0
3 - 1
NK Opatija
2
0
0
4 - 1
Braintree Town
2
0
0
4 - 1
Maidenhead United
2
0
0
8 - 0
Eastbourne Borough
2
0
1
8 - 3
Aveley
2
0
1
9 - 3
Dorking
2
0
0
7 - 1
Merstham
2
0
0
7 - 1
Macclesfield Town
2
0
0
4 - 1
Southend United
2
0
0
7 - 1
Notts County
2
0
1
5 - 3
Crewe Alexandra
2
0
0
9 - 1
Warrington Rylands
2
0
0
4 - 2
Kings Lynn
3
1
0
10 - 6
Chippenham Town
2
0
0
7 - 2
Newport County
2
0
0
6 - 1
Llanelli
2
0
1
5 - 3
SV Todesfelde
2
0
1
7 - 3
Kremser SC
2
0
0
8 - 1
Étoile Rouge de Waasland
2
0
0
9 - 0
Amateurs de SK Austria Klagenfurt
2
0
0
9 - 5
Exeter City
2
0
1
7 - 3
Hapoel Rishon Lezion
2
0
0
4 - 1
Vorskla Poltava
2
0
0
5 - 2
Victoria Sumy
2
0
1
3 - 1
Spartak Moscou
2
0
2
6 - 2
Zaglebie Lubin B
3
1
0
10 - 5
Septemvri Sofia
2
0
1
3 - 1
Akron Togliatti
2
0
0
7 - 2
Glentoran
2
0
0
4 - 0
VFB Homberg
2
0
0
6 - 1
SV Wehen Wiesbaden
2
0
1
6 - 0
Barockstadt
2
0
2
6 - 3
Sporting Braga
3
1
0
6 - 4
Liefering
2
0
0
9 - 1
NK Olimpija Ljubljana
2
0
0
6 - 1
Trabzonspor
2
0
0
5 - 2
CSKA Moscou
2
0
1
9 - 2
Etoile Carouge
2
0
0
4 - 2
Bokelj Kotor
2
0
1
5 - 2
TSV Steinbach Haiger
2
0
1
9 - 1
Gateshead
2
0
0
9 - 2
Wil 1900
2
0
1
8 - 1
Dynamo Ceske Budejovice
2
0
1
10 - 7
Rheindorf Altach
2
0
1
3 - 1
Piast Gliwice
2
0
0
5 - 1
Hamburger SV
2
0
0
10 - 3
Rubin Kazan
2
0
1
9 - 6
MSK Puchov
2
0
0
9 - 0
Metalist 1925 Kharkiv
2
0
1
3 - 1
Ujpest
2
0
1
5 - 2
Warrington Town
2
0
0
4 - 0
Radcliffe Borough
2
0
0
4 - 1
Carlisle United
2
0
1
11 - 0
Teplice
2
0
0
6 - 1
SC Paderborn 07
2
0
1
6 - 0
Saint Mirren
2
0
1
5 - 2
Berwick Rangers
2
0
0
8 - 5
Leamington
2
0
0
4 - 0
ZNK Osijek
2
0
1
6 - 3
Groningue
2
0
1
14 - 4
Dungannon Swifts
2
0
0
7 - 3
Békéscsaba
2
0
1
8 - 3
Eintracht Braunschweig
3
1
1
12 - 3
Bâle
2
0
2
8 - 3
Polonia Bytom
2
0
1
7 - 2
Oud Heverlee
2
0
0
12 - 2
Lochee United
2
0
0
4 - 1
Sparta Rotterdam
2
0
1
16 - 1
AZ Alkmaar
2
0
0
11 - 1
Kickers Offenbach
3
1
0
15 - 4
1. Cologne
2
0
0
9 - 1
Feyenoord
2
0
0
7 - 1
Den Bosch
2
0
0
4 - 2
SpVgg Oberfranken Bayreuth
3
1
0
13 - 4
Blackburn Rovers
2
0
0
10 - 3
Hannover 96
2
0
0
6 - 3
Rekord Bielsko-Biała
2
0
1
6 - 1
Moreirense
2
0
0
4 - 1
Vejle
2
0
0
8 - 2
Mezokovesd Zsory
3
1
0
9 - 3
Miedz Legnica
3
1
0
5 - 4
Banik Ostrava B
2
0
0
6 - 3
Pribram
2
0
0
5 - 1
Star Starachowice
2
0
0
7 - 4
Varfurdo Gyulai Termal
2
0
1
12 - 5
Maritsa 1921
2
0
0
7 - 1
TSV Buchbach
2
0
0
7 - 1
SC Heerenveen
2
0
0
5 - 1
Ingolstadt
2
0
1
7 - 4
Mlada Boleslav
2
0
1
8 - 2
SpVgg Greuther Fürth
2
0
1
8 - 5
GKS Jastrzebie
2
0
0
3 - 0
FV Illertissen
2
0
1
5 - 3
Fortuna Sittard
2
0
0
6 - 2
Wisla Plock
2
0
1
5 - 1
Lens
2
0
0
12 - 3
Slovan Liberec
2
0
1
7 - 1
1. Magdebourg
2
0
1
8 - 1
Radnicki 1923 Kragujevac
2
0
1
9 - 3
Ayr United
2
0
1
8 - 5
Prestwich Heys
2
0
0
4 - 1
Turkspor Dortmund
2
0
0
16 - 2
Borussia Dortmund II
2
0
0
11 - 0
Backa Topola
2
0
2
8 - 3
Queens Park Rangers
2
0
0
13 - 0
Oural Sverdlovsk
2
0
0
6 - 0
SG Essen-Schonebeck (f)
2
0
0
8 - 3
Dundee
2
0
1
6 - 1
Arminia Bielefeld
2
0
0
5 - 0
Porto
2
0
0
8 - 0
GKS Tychy
2
0
0
5 - 2
Bognor Regis Town
2
0
0
6 - 2
Motherwell
2
0
0
6 - 3
Ross County
2
0
0
8 - 1
Oxford City
2
0
0
14 - 2
TSV Grunwald
2
0
0
8 - 4
1. Kaiserslautern
2
0
0
6 - 1
Parndorf
2
0
0
7 - 2
Maccabi Tel Aviv
2
0
1
7 - 0
Pforzheim
2
0
1
7 - 3
Neftekhimik Nizhnekamsk
2
0
0
5 - 2
Hibernian
2
0
0
2 - 0
Elgin City
2
0
0
7 - 2
Raith Rovers
2
0
0
2 - 0
Quorn
2
0
0
5 - 2
Dumbarton
2
0
0
10 - 1
Stranraer
2
0
0
4 - 1
Viktoria Aschaffenburg
2
0
0
4 - 0
Rapid 1923
2
0
0
5 - 0
Otelul Galati
2
0
0
5 - 1
Guiseley
2
1
0
3 - 8
Sutton United
2
1
1
10 - 5
Aston Villa
1
0
0
3 - 0
Maritimo
2
1
0
4 - 1
Torquay United
1
0
0
4 - 0
Tottenham Hotspur
1
0
0
5 - 1
Whitby Town
2
1
0
12 - 5
Mechelen
1
0
1
2 - 1
NAC Breda
1
0
1
3 - 0
Uerdingen KFC 05
1
0
1
6 - 4
Eimsbutteler TV
1
0
0
2 - 1
Anderlecht II
1
0
0
4 - 1
FC Groningue Réserves
1
0
0
6 - 1
Hertha Zehlendorf
1
0
1
5 - 2
MTV Wolfenbuttel
1
0
0
3 - 2
Orlando Pirates
1
0
2
5 - 3
SV Leobendorf
1
0
0
2 - 1
SpVg Schonnebeck
1
0
1
7 - 6
RFC de Liège
1
0
0
3 - 2
Levante
1
0
0
1 - 0
Kickers Emden
2
1
1
5 - 4
Dorogi
2
1
1
6 - 6
Polonia Sroda Slaska
1
0
0
3 - 0
Shakhtar Donetsk
2
1
1
7 - 2
SK Zapy
1
0
1
3 - 2
Thisted
1
0
0
5 - 2
SV Waldhof Mannheim
1
0
1
6 - 3
RSV Eintracht
1
0
1
2 - 1
FSV Luckenwalde
2
1
1
9 - 5
Admira Prague
1
0
0
2 - 0
Viktoria Köln
2
1
0
4 - 2
Radnicki Sremska Mitrovica
1
0
0
3 - 2
BASK Belgrade
1
0
0
1 - 0
Inter Milan
1
0
0
3 - 2
Wda Swiecie
1
0
0
3 - 2
KSS Kotwica Kornik
1
0
0
6 - 0
Erzgebirge Aue
2
1
1
10 - 5
Unirea Ungheni
1
0
0
4 - 0
Valenciennes
1
0
0
2 - 1
UNFP
2
1
0
4 - 3
SSV Ulm 1846
1
0
1
4 - 2
Sozopol
2
1
0
6 - 4
MFK Kezmarok
1
0
0
4 - 2
Taborsko Académie
1
0
0
5 - 0
NK Brinje Grosuplje
1
0
0
5 - 0
Teplice B
1
0
0
4 - 2
Slovacko II
1
0
0
5 - 2
LZS Starowice Dolne
1
0
0
4 - 0
Pelister Bitola
1
0
1
7 - 2
Makedonija Gjorce Petrov
1
0
0
1 - 0
Venezia
1
0
0
7 - 0
FC Kryvbas Kriviy Rih
1
0
0
2 - 0
SK Vysoke Myto
1
0
0
3 - 2
Lechia Zielona Gora
1
0
0
3 - 1
Sabah Bakou
1
0
1
4 - 3
Hlucin
1
0
0
3 - 0
MKS Olawa
1
0
0
1 - 0
Angers
1
0
0
3 - 2
Paris
1
0
0
2 - 1
Hapoel Kiryat Shmona
1
0
0
1 - 0
Cartusia
1
0
0
2 - 1
OFK Malzenice
1
0
0
2 - 1
VSG Altglienicke
2
1
1
4 - 3
Francs Borains
1
0
0
3 - 2
SK Austria Klagenfurt
1
0
2
6 - 5
Epitsentr Dunayivtsi
1
0
1
6 - 4
Svay Rieng
1
0
0
3 - 2
Carl Zeiss Jena U19
1
0
0
3 - 2
Santa Clara
1
0
0
4 - 1
Famalicão
1
0
0
3 - 0
Dender EH
1
0
3
9 - 6
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
2
1
0
5 - 4
Veszprém
2
1
2
14 - 8
CS Mioveni
1
0
1
1 - 0
Morecambe
2
1
0
4 - 3
Ebbsfleet United
1
0
0
5 - 1
Crawley Town
1
0
0
2 - 0
Welling United
1
0
1
4 - 2
Bury AFC
1
0
0
3 - 1
Hampton Richmond Borough
2
1
0
7 - 5
Belper Town
1
0
1
3 - 2
Bracknell Town
1
0
1
7 - 4
Brockenhurst
1
0
0
4 - 0
Barry Town United
2
1
0
6 - 12
Boldmere St Michaels
1
0
1
4 - 2
Enfield Town
1
0
0
2 - 1
Weston Super Mare
1
0
1
3 - 1
Slough Town
1
0
0
7 - 1
Sports de Peterborough
1
0
0
5 - 1
Ville de Stratford
1
0
1
3 - 1
Brentwood Town
1
0
0
1 - 0
Albion Rovers
1
0
1
5 - 3
Swindon Town
2
1
0
6 - 5
Ramhlun Nord
1
0
0
2 - 1
Southport
1
0
0
2 - 1
Cardiff City
2
1
0
10 - 3
Ballyclare Camarades
1
0
1
4 - 2
Tranent Juniors
1
0
1
3 - 0
Darlington
1
0
1
3 - 1
Mansfield Town
1
0
0
7 - 0
Loughgall
1
0
3
8 - 4
Weymouth
1
0
1
2 - 0
Poole Town
1
0
0
4 - 3
Buxton
1
0
2
4 - 1
HHC Hardenberg
1
0
0
6 - 2
Yeovil Town
2
1
0
10 - 5
Portsmouth
1
0
0
2 - 1
Doncaster Rovers
1
0
0
3 - 0
Brighouse Town
1
0
0
4 - 2
Cadiz
1
0
0
5 - 0
SV Ilz
2
1
0
6 - 2
SC Gleisdorf
2
1
0
13 - 5
Favoritner AC (No change)
1
0
0
3 - 0
Stockerau
1
0
0
3 - 2
Viktoria de Vienne
2
1
0
11 - 4
SC Bad Sauerbrunn
1
0
0
4 - 1
Energie Cottbus
1
0
1
4 - 2
Wiedenbruck
1
0
0
4 - 1
Retz
1
0
0
3 - 1
SC Mannsdorf
1
0
0
4 - 0
First Vienna (f)
1
0
0
10 - 0
Chlumec N.C
1
0
0
3 - 1
LASK Linz
1
0
3
6 - 5
Carl Zeiss Jena
2
1
1
6 - 4
Copenhague
2
1
1
11 - 6
Qarabag
2
1
0
4 - 4
Perth Glory
1
0
0
4 - 2
Millwall
1
0
2
2 - 0
Charlton Athletic
2
1
0
9 - 4
Viseu
1
0
0
3 - 1
OTSU Hallein
1
0
0
7 - 3
Al-Sadd
1
0
0
8 - 0
Rosenborg
1
0
0
1 - 0
Al Duhail
1
0
0
3 - 1
Al-Sharjah
1
0
0
3 - 1
Ferencváros TC
1
0
2
6 - 4
Levanger
1
0
0
1 - 0
Degerfors IF
1
0
0
3 - 1
Hapoel Afula
1
0
0
2 - 0
CF Atlante
2
1
0
8 - 2
Tampico Madero
1
0
0
2 - 0
Napredak Krusevac
1
0
2
4 - 2
Alebrijes d'Oaxaca
1
0
0
5 - 4
Hradec Kralove
1
0
1
2 - 0
TSV 1860 Munich
1
0
2
6 - 2
Salford City
1
0
1
5 - 3
SV Oberachern
1
0
0
8 - 2
Kilmarnock
2
1
0
11 - 3
Sandvikens IF
1
0
0
2 - 1
SC 04 Schwabach
1
0
0
2 - 0
Dynamo Dresden
2
1
0
5 - 4
Phonix Lubeck
1
0
1
5 - 1
SC Concordia Hamburg
1
0
0
2 - 1
Polonia Lidzbark
1
0
0
2 - 1
Monchengladbach AM
2
1
0
14 - 2
Rot-Weiss Essen
1
0
1
4 - 1
VfB Hilden
1
0
0
1 - 0
SV Westfalia Rhynern
1
0
1
5 - 2
Cardiff City (f)
1
0
0
5 - 2
Teutonia 05
1
0
1
4 - 1
Middelfart G og
1
0
0
2 - 0
Eintracht Norderstedt
2
1
0
12 - 5
Namibie (f)
1
0
0
2 - 0
Chernigiv
1
0
0
5 - 2
Aigle
1
0
0
4 - 3
Futbol Consultants Moravia
1
0
0
2 - 0
River Plate
1
0
1
4 - 2
Benfica
1
0
1
7 - 2
Lokomotiv Sofia
1
0
2
1 - 0
Maccabi Netanya
1
0
1
4 - 2
Vitesse Arnhem
1
0
0
2 - 1
Cherno More Varna
2
1
0
6 - 1
SV Horn
1
0
2
3 - 2
Kryvbas
1
0
2
6 - 4
Borac Cacak
1
0
0
1 - 0
Terek Grozny
1
0
2
5 - 3
Zvijezda 09
1
0
0
1 - 0
Servette
2
1
0
5 - 4
MVV Maastricht
1
0
0
5 - 0
Sion
2
1
0
8 - 4
Beroe Stara Zagora
1
0
1
1 - 0
SC Cambuur Leeuwarden
1
0
1
11 - 3
Emmen
1
0
1
10 - 2
Toulouse
1
0
0
2 - 1
Annecy
1
0
0
4 - 1
Ried
2
1
0
9 - 7
Levadiakos
1
0
0
2 - 0
Neuchâtel Xamax
2
1
0
4 - 3
Le Mans
1
0
0
2 - 1
Viktoria Zizkov
2
1
0
9 - 5
TSG Hoffenheim
1
0
0
7 - 1
Olimpia Grudziadz
1
0
2
6 - 5
Rijeka
2
1
0
10 - 2
Thun
2
1
1
12 - 2
RCO Agde
1
0
1
4 - 2
Grand Saconnex
1
0
1
4 - 3
Hythe Town
1
0
0
5 - 2
Reims
1
0
0
2 - 0
AFC Ajax
2
1
0
6 - 2
St. Polten
2
1
1
6 - 4
Red Bull Salzburg
1
0
1
10 - 3
Barrow
1
0
0
3 - 0
Royston Town
1
0
0
3 - 2
Leek Town
1
0
1
1 - 0
Colchester United
1
0
0
2 - 0
SV Darmstadt 98
2
1
0
13 - 3
Farnborough Ville
1
0
1
4 - 2
Ashford Ville
1
0
0
5 - 2
Pogon Szczecin
1
0
0
3 - 0
Cheshunt
1
0
0
3 - 2
Fleetwood Town
1
0
1
4 - 2
Barnsley
1
0
0
3 - 1
Al Rayyan
1
0
0
1 - 0
Marine
1
0
0
2 - 0
Clitheroe
1
0
0
3 - 2
Cumbernauld Colts
1
0
0
3 - 2
Dergview
1
0
0
2 - 1
Garforth Town
1
0
0
3 - 0
Grays Athletic
1
0
1
3 - 1
Sittingbourne
2
1
0
9 - 5
Eastleigh
1
0
0
4 - 2
Nottingham Forest
1
0
0
3 - 0
St. Pauli
1
0
0
3 - 1
1. Nuremberg
1
0
1
5 - 2
GKS Katowice
1
0
1
3 - 1
Potters Bar Town
1
0
0
5 - 3
Newtown
1
0
1
3 - 1
RB Leipzig (f)
1
0
0
2 - 0
Flint Ville
1
0
0
7 - 1
St. Patricks Athletic
1
0
0
1 - 0
Eintracht Trier
1
0
1
2 - 1
Ratingen SV
1
0
0
2 - 1
VfB Stuttgart
1
0
1
8 - 1
Turkgucu Munchen
2
1
0
7 - 4
Kecskemeti TE
1
0
3
5 - 4
Bolton Wanderers
1
0
0
2 - 1
Aubstadt TSV
1
0
1
5 - 1
Jagiellonia Bialystok
2
1
0
5 - 3
Wigan Athletic
1
0
0
4 - 1
Sporting Hasselt
1
0
0
3 - 1
Baumit Jablonec
2
1
0
11 - 2
SC Fribourg (f)
1
0
0
3 - 1
Forest Green Rovers
1
0
1
3 - 1
Jeunesse d'Almere City
1
0
0
1 - 0
Spakenburg
1
0
0
3 - 0
Altrincham
1
0
1
2 - 1
Randers
2
1
0
6 - 4
Charleroi
1
0
1
5 - 3
Zulte-Waregem
2
1
0
5 - 3
Schweinfurt 05
1
0
1
5 - 1
Twente Enschede (f)
1
0
0
2 - 1
Helsingborg
1
0
0
2 - 0
Herfolge Boldklub Koge
2
1
0
4 - 4
Nuremberg (Jeunesse)
1
0
0
5 - 1
De Graafschap
1
0
1
6 - 4
Augsbourg
1
0
0
3 - 0
Horsens
1
0
1
3 - 2
Clyde
1
0
0
5 - 2
08 Hombrug
1
0
0
4 - 0
Berliner Dynamo
2
1
0
6 - 4
Bayern Alzenau
2
1
0
7 - 4
FSV Frankfurt
2
1
0
4 - 3
Wrexham
1
0
0
5 - 1
Greifswalder
1
0
1
5 - 1
Lusitania
1
0
1
3 - 2
Estrela da Amadora
1
0
0
3 - 0
Boavista
1
0
0
3 - 0
Kolos Kovalivka
1
0
1
3 - 1
KS Polonia Sroda Wlkp
1
0
0
6 - 1
IK Oddevold
1
0
0
4 - 1
South Shields
1
0
0
5 - 0
Sheffield United
1
0
0
2 - 1
BK Frem
1
0
0
3 - 0
Rapid Vienne (Jeunesse)
1
0
2
5 - 4
Tatabanya
2
1
2
8 - 6
Sudbury
1
0
1
3 - 2
Heider SV
2
1
0
6 - 7
Chrobry Glogow
2
1
1
4 - 2
Slask Wroclaw II
1
0
0
1 - 0
AB Copenhague
1
0
0
3 - 0
Midtjylland
2
1
0
8 - 3
Vitoria Guimaraes B
1
0
0
3 - 1
S. Joao Ver
1
0
1
6 - 5
Trinec
1
0
1
6 - 3
Magdeburg Am
1
0
0
5 - 0
SV Stripfing Weiden
1
0
2
8 - 4
Gornik Zabrze
2
1
1
6 - 3
NK Varteks Varazdin
1
0
0
1 - 0
Domazlice
1
0
1
3 - 2
MKS Notec Czarnkow
1
0
0
3 - 2
Gyirmot SE
2
1
0
4 - 2
Kisvárda Master Good
1
0
1
4 - 3
Hodmezovasarhely
2
1
0
6 - 3
Polonia Slubice
1
0
0
3 - 2
LKS Lomza
1
0
1
4 - 2
Triglav Gorenjska
2
1
0
8 - 6
Cercle Brugge
1
0
1
4 - 3
Bohémiens 1905 B
1
0
0
3 - 1
Skra Czestochowa
1
0
0
3 - 2
Komarno
2
1
1
9 - 6
Brno B
1
0
0
3 - 1
Vasas
2
1
1
8 - 7
Bijelo Brdo
1
0
0
3 - 1
Puskas Akademia II
1
0
1
3 - 1
Gyori ETO II
1
0
1
4 - 3
ESMTK
2
1
1
8 - 7
Ferencvarosi TC B
1
0
1
5 - 4
Humenne
1
0
0
3 - 0
Unirea Alba Iulia
1
0
0
1 - 0
Truro City
1
0
0
4 - 1
Winchester City
1
0
0
1 - 0
Dorchester Town
1
0
0
4 - 0
Mildenhall Town
1
0
0
2 - 0
Merthyr Town
1
0
1
8 - 3
Marquense
1
0
0
1 - 0
Bedford Town
1
0
0
3 - 1
ASV Siegendorf
1
0
0
4 - 0
Paloma USC
1
0
0
4 - 0
Eintracht Rheine
1
0
0
1 - 0
Gutersloh
1
0
1
3 - 2
Hallescher
2
1
0
9 - 4
Schaffhouse
1
0
1
2 - 1
USV RB Weindorf St.Anna
2
1
0
12 - 7
SK St Johann
1
0
0
2 - 0
Bayer Leverkusen (f)
1
0
1
9 - 2
Metz
1
0
0
4 - 0
FSV Mainz 05
1
0
0
8 - 0
Nantes
1
0
0
1 - 0
Stade Brestois
1
0
0
2 - 0
Blau Weiss Linz
1
0
2
3 - 1
Raków Częstochowa
1
0
3
4 - 2
Étoile Rouge
2
1
0
4 - 2
Lokomotive Leipzig
1
0
1
3 - 1
Dynamo Moscou
1
0
2
5 - 3
Wieczysta Krakow
1
0
2
9 - 3
Stuttgarter Kickers
1
0
2
8 - 5
Puszcza Niepolomice
1
0
4
5 - 4
Twente Enschede
1
0
2
4 - 3
Roda JC
2
1
0
6 - 2
Radomiak Radom
1
0
1
2 - 1
Vendsyssel
1
0
1
5 - 2
Pogon Sokol Lubaczow
1
0
0
1 - 0
Legia Varsovie
2
1
1
5 - 3
Casa Pia AC
1
0
1
4 - 1
Lincoln City
1
0
0
1 - 0
Gyori ETO
2
1
0
7 - 3
Hapoel Petah Tikva
1
0
0
1 - 0
Nijni Novgorod
2
1
0
2 - 2
Liberia Municipal
1
0
0
4 - 2
Pattaya Discovery United
1
0
0
2 - 1
Xelaju MC
1
0
0
4 - 0
Celtic
1
0
1
7 - 5
Crumlin United
1
0
0
1 - 0
Kidderminster Harriers
1
0
0
1 - 0
Aberdeen
1
0
0
4 - 0
Mendrisio Stabio
1
0
0
1 - 0
Zeljeznicar
1
0
0
3 - 2
Hajduk Split
2
1
1
5 - 3
Port Vale
2
1
0
4 - 2
Istanbul Metropolitan Municipality
1
0
0
2 - 1
Chemnitzer
1
0
0
3 - 0
SG Sonnenhof Grossaspach
1
0
0
2 - 0
Tiszafuredi
1
0
1
6 - 2
MFK Havirov
1
0
0
1 - 0
Polonia Nysa
1
0
0
3 - 2
Čukarički
2
1
2
8 - 4
Jeunesse de Hertha BSC Berlin
1
0
0
5 - 0
Aris Limassol
1
0
0
2 - 0
AEK Athènes
2
1
0
7 - 4
VVV Venlo
1
0
1
4 - 3
Gazovik Orenburg
2
1
0
4 - 2
Borussia Dortmund U19
1
0
0
6 - 1
Université de Craiova
1
0
0
1 - 0
San Lorenzo
1
0
0
2 - 0
Hyde F.C.
1
0
0
2 - 1
Greenock Morton
2
1
0
2 - 2
Bootle
1
0
0
1 - 0
Spartiates
1
0
1
5 - 3
Preston Athletics
1
0
0
2 - 0
Hibernian FC (R)
1
0
0
2 - 1
Gala Fairydean
1
0
0
5 - 0
Hearts B
1
0
0
5 - 2
Sparta Lichtenberg
1
0
0
3 - 2
Fortuna Cologne
1
0
1
3 - 2
Atus Velden
1
0
0
6 - 3
MTK Hungaria II
1
0
0
4 - 1
LKS Łódź
1
0
1
3 - 1
CA Independiente
1
0
0
1 - 0
Redditch United
1
0
0
3 - 1
TuBa Pohlheim
1
0
0
3 - 2
Zenit Saint-Pétersbourg
2
1
0
7 - 4
Blooming
1
0
0
2 - 1
Deportiva Once Caldas
1
0
1
2 - 1
Univ.Cesar Vallejo
1
0
0
1 - 0
Herediano
1
0
0
6 - 5
Garbarnia Cracovie
1
0
0
2 - 1
TSV Nördlingen
1
0
0
3 - 1
Adazi
1
0
0
2 - 1
TuS Hornau
1
0
0
2 - 1
SV Preussen 09 Reinfeld
1
0
0
3 - 1
Villingen
1
0
0
3 - 0
Krylya Sovetov
1
0
1
8 - 2
Olancho
1
0
0
1 - 0
Cienciano
1
0
1
2 - 1
Alianza Lima
1
0
0
1 - 0
Île de Man
1
0
0
3 - 1
Zimbru Chisinau
1
0
0
3 - 0
Arda
1
0
1
5 - 1
Krasnodar
1
0
0
3 - 2
SK Treibach
1
0
0
4 - 2
Fakel
1
0
0
2 - 1
Spartak Zlatibor Voda
1
0
1
2 - 0
Saint Johnstone
1
0
0
1 - 0
Partick Thistle
1
0
0
4 - 2
Congleton Town
1
0
0
3 - 0
Folkestone
1
0
0
2 - 1
Keciorengucu
1
0
0
1 - 0
Union Berlin
1
0
0
4 - 0
Samgurali Tskh
1
0
0
5 - 2
Forfar Athletic
1
0
0
2 - 1
Chorley
1
0
0
2 - 0
Rushden Diamants
1
0
0
1 - 0
SV Curslack Neuengamme
1
0
0
3 - 0
Turk Gucu Friedberg
1
0
0
2 - 0
Caernarfon
1
0
0
3 - 0
SSV Reutlingen 05
1
0
0
2 - 1
Fortuna Cologne II
1
0
0
2 - 1
Leicester Road
1
0
0
1 - 0
Sheffield Wednesday
1
0
0
2 - 0
Bedworth United
1
0
0
1 - 0
Haarlem
1
0
0
3 - 1
BFC Preussen
1
0
0
4 - 0
Podlasie Biala Podlaska
1
0
0
1 - 0
Pniowek Pawlowice
1
0
0
3 - 2
Hvidovre IF
1
0
0
4 - 0
Bischofswerdaer FV
1
0
0
4 - 0
Excelsior Barendrecht (f)
1
0
0
6 - 0
Lecture
1
0
0
2 - 0
Pogon Grodzisk Mazowiecki
1
0
0
6 - 3
Polonia Varsovie
1
0
0
3 - 2
SV Lendorf
1
0
0
7 - 0
Slavia TU Kosice
1
0
0
3 - 1
Kecskemeti TE B
1
0
0
3 - 2
Colwyn Bay
1
0
0
2 - 0
Larne
1
0
0
2 - 1
Rotherham United
1
0
0
6 - 0
Ludogorets Razgrad II
1
0
0
6 - 0
SV Oberwart
1
0
0
3 - 1
Bulle
1
0
0
2 - 0
Brighton U21
1
0
0
3 - 0
Street
1
0
0
1 - 0
Fehring UFC
1
0
0
4 - 3
Eintracht Stadtallendorf
1
0
0
1 - 0
Schalke 04 (Youth)
1
0
0
4 - 0
Connahs Quay Nomads
1
0
0
4 - 3
Botev Plovdiv
1
0
0
2 - 0
Slovan Bratislava
1
0
0
1 - 0
Slovan Sahy
1
0
0
1 - 0
Gardony
1
0
0
2 - 1
Petrocub
1
0
0
5 - 1
Sheriff Tiraspol
1
0
0
5 - 0
Whitehaven AFC
1
0
0
2 - 1
Rot-Weiss Hadamar
1
0
0
3 - 0
Botosani
1
0
0
3 - 1
FC Twente Heracles Academie U21
1
0
0
3 - 2
Volgar-Gazprom Astrachan
1
0
0
3 - 2
Struga
1
0
0
2 - 0
Buducnost Podgorica
1
0
0
2 - 1
Vasteras SK FK U21
1
0
0
1 - 0
Pafos
1
0
0
1 - 0
Sporting CP
0
0
1
2 - 2
Curzon Ashton
1
1
0
1 - 2
Sutton Common Rovers
0
0
1
2 - 2
Walsall
1
1
0
3 - 3
Birmingham City
1
1
0
3 - 5
Servette U21
1
1
0
3 - 3
York City
1
1
0
3 - 3
Essen Schwarz-Weiss
1
1
0
4 - 4
UE Olot
0
0
1
1 - 1
Gérone
0
0
1
1 - 1
Racing Santander
0
0
1
0 - 0
Deportivo Alavés
0
0
1
0 - 0
Lichtenberg 47
2
2
0
4 - 8
Granada CF
0
0
1
1 - 1
Adams Sam Beek
0
0
1
2 - 2
TuRU Düsseldorf
0
0
1
1 - 1
Fortuna Düsseldorf (Youth)
1
1
2
6 - 6
Anker Wismar
1
1
0
7 - 6
Mladost Novi Sad
1
1
1
3 - 2
Norwich City
1
1
0
3 - 3
Bruchsal
1
1
0
3 - 3
Astoria Walldorf
2
2
0
12 - 11
Macva Sabac
0
0
1
0 - 0
Radnik Bijeljina
0
0
1
0 - 0
Borussia Dortmund
0
0
1
1 - 1
APOEL Nicosie
0
0
3
3 - 3
Frydek-Mistek
1
1
0
5 - 3
Cigand SE
1
1
1
5 - 3
Chambly Oise
1
1
0
1 - 1
Boulogne
1
1
0
3 - 3
Maccabi Bnei Raina
0
0
1
1 - 1
PTE-PEAC
1
1
2
9 - 8
Sileks
0
0
2
3 - 3
Dinamo Zagreb
1
1
0
6 - 4
Omonia Aradippou
0
0
1
2 - 2
AEL Limassol
0
0
1
2 - 2
Bistrica
2
2
0
4 - 6
Sieradz
1
1
0
4 - 7
TSV Hartberg
1
1
1
3 - 3
Banik Most-Sous
0
0
2
2 - 2
Viktoria Plzen B
0
0
1
1 - 1
Issimo
2
2
0
7 - 6
Oleksandria
1
1
0
4 - 3
Hansa Rostock
1
1
1
8 - 4
Semendrija 1924
0
0
3
2 - 2
Nyva Ternopil
1
1
1
7 - 7
Rekord Bielsko Biala (f)
1
1
0
7 - 5
Kasuka FC
0
0
1
1 - 1
Shan United
0
0
1
1 - 1
Koln (f)
0
0
1
0 - 0
FFC Frankfurt II (f)
0
0
1
0 - 0
BG Pathum United
0
0
1
0 - 0
Visakha
0
0
1
0 - 0
Sanjoanense
1
1
0
7 - 6
Leixões
0
0
3
6 - 6
SL Benfica B
0
0
1
1 - 1
GKS Katowice (f)
1
1
0
5 - 4
Dukla Praha B
1
1
0
3 - 3
Pobeda Khasavurt
0
0
1
3 - 3
Nart Cherkessk
0
0
1
3 - 3
Ivancsa
1
1
2
5 - 3
Ajka
1
1
1
6 - 5
Szekszárd UFC
1
1
1
3 - 5
Muscelul Campulung
1
1
0
1 - 1
Cray Valley Paper Mills
1
1
1
7 - 6
Chesham United
1
1
0
1 - 2
Tamworth
1
1
1
4 - 3
Spalding United
1
1
0
2 - 8
Peterborough United
1
1
1
7 - 1
Chesterfield
1
1
1
2 - 4
Hartlepool United
1
1
0
4 - 3
Briton Ferry Athletic
1
1
0
6 - 4
Chelmsford City
1
1
0
4 - 4
Rushall Olympic
1
1
0
4 - 3
Needham Market
1
1
0
2 - 2
Arsenal U21
1
1
0
5 - 4
Margate
1
1
1
7 - 5
Swindon Supermarine
1
1
0
5 - 3
Whitstable Town
0
0
1
2 - 2
Wingate Finchley
1
1
1
3 - 1
Dalbeattie Star
0
0
1
3 - 3
Stalybridge Celtic
1
1
0
2 - 2
1874 Northwich
0
0
1
1 - 1
Blyth Spartans
1
1
0
3 - 3
Canvey Island
1
1
0
2 - 2
Penybont FC
1
1
1
5 - 9
Oldham Athletic
1
1
0
2 - 2
Portadown
1
1
1
2 - 2
Luton Town U21
0
0
1
1 - 1
Ashington
1
1
0
4 - 5
Newry City
0
0
1
1 - 1
Worksop Town
0
0
1
0 - 0
Frickley Athletic
1
1
1
6 - 7
1906 Erlensee
1
1
0
4 - 3
VfB Linz
0
0
1
3 - 3
ASK Mochart Koflach
2
2
0
7 - 7
Blau Weiss Karbach
0
0
1
1 - 1
SG Andernach
0
0
1
1 - 1
Igman Konjic
1
1
0
4 - 4
HIK Hellerup
0
0
1
0 - 0
Universitaea Cluj
2
2
0
8 - 4
Puskas Académie
0
0
3
2 - 2
Luton Town
1
1
0
2 - 2
ZFC Meuselwitz
2
2
1
14 - 8
Adana Demirspor
0
0
1
2 - 2
Standard Sumgayit
1
1
1
4 - 4
Derby County
1
1
0
4 - 3
Hapoel Ramat Gan
0
0
1
2 - 2
Banbridge Town
0
0
1
1 - 1
Dundela
0
0
1
1 - 1
SV Langensteinbach
0
0
1
2 - 2
West Ham United
0
0
1
2 - 2
UCSA
1
1
0
6 - 3
Radnik Surdulica
0
0
1
0 - 0
Koper
0
0
2
3 - 3
Yantra Gabrovo
0
0
1
0 - 0
MAS Taborsko
1
1
1
4 - 4
FC Tundzha 1915
1
1
0
2 - 2
Gjilani
1
1
0
3 - 3
UC Dublin
0
0
1
2 - 2
Vfb Bottrop 1900
0
0
1
0 - 0
Mulheimer 97
0
0
1
0 - 0
TSV Sasel
0
0
1
3 - 3
SSV Jahn Ratisbonne
1
1
1
7 - 6
SC Eltersdorf
0
0
2
2 - 2
ATSV Erlangen
1
1
0
2 - 3
Kray
0
0
1
2 - 2
Westfalia Herne
0
0
2
4 - 4
Bukovyna Chernivtsi
1
1
2
4 - 5
Livyi Bereh
1
1
0
4 - 2
Brøndby IF
1
1
1
5 - 6
Giessen
1
1
1
5 - 3
TSG Hoffenheim (Youth)
1
1
1
3 - 4
Holstein Kiel II
0
0
1
0 - 0
Otrokovice
1
1
1
8 - 6
Tolmin
0
0
1
2 - 2
Deportivo Saprissa
1
1
0
9 - 8
Panathinaikos
1
1
0
3 - 2
Celta
0
0
1
2 - 2
Levski Sofia
0
0
2
2 - 2
Dobrudzha
1
1
0
3 - 3
Zwettl SC
0
0
1
2 - 2
Fenerbahçe
1
1
1
5 - 2
Vrsac
0
0
1
2 - 2
Spartak Varna
1
1
0
1 - 2
Dunav Ruse
1
1
0
2 - 4
MTK Hongrie
1
1
3
6 - 7
Saint Malo
0
0
1
3 - 3
Stade Rennais
0
0
1
3 - 3
Indjija
0
0
1
0 - 0
Kozuv
0
0
1
1 - 1
Yverdon
1
1
0
2 - 4
Wacker Innsbruck
1
1
0
1 - 7
Lokomotiv Plovdiv
1
1
1
4 - 1
Lorient
0
0
1
0 - 0
Concarneau
0
0
1
0 - 0
Eintracht Hohkeppel
0
0
2
2 - 2
Quick Boys
1
1
1
3 - 4
KMSK Deinze
1
1
0
4 - 3
Vyskov
1
1
1
3 - 5
USL Dunkerque
0
0
1
0 - 0
Synot Slovacko
1
1
2
8 - 7
Karlsruher SC
2
2
0
17 - 5
Sport Helmond
1
1
0
4 - 5
Korona Kielce
1
1
0
6 - 4
Austria Lustenau
2
2
0
8 - 4
Unitas GVV
0
0
1
0 - 0
Einheit Rudolstadt
1
1
0
6 - 4
Rapid Vienne
1
1
0
3 - 5
Lokomotiv Moscou
1
1
1
8 - 6
Sparta Prague
1
1
1
7 - 7
Pinzgau Saalfelden
0
0
1
1 - 1
SV Grodig
0
0
1
1 - 1
Stevenage Borough
0
0
1
2 - 2
Watford
1
1
1
3 - 4
Mickleover Sports
0
0
1
2 - 2
Lech Poznań
1
1
1
3 - 3
Kozarmisleny SE
1
1
1
5 - 4
Standard Liège
1
1
0
3 - 5
Stockport County
1
1
0
3 - 3
Shrewsbury Town
0
0
1
1 - 1
Worthing
1
1
0
2 - 4
Hashtag United
0
0
1
1 - 1
Dulwich Hamlet
0
0
1
0 - 0
Halesowen Town
0
0
1
2 - 2
Boston United
1
1
0
2 - 2
West Auckland Town
1
1
0
4 - 5
Haywards Heath Town
1
1
0
1 - 2
South Park
0
0
2
1 - 1
Horsham
0
0
1
0 - 0
Woking
0
0
1
0 - 0
Limavady United
1
1
0
4 - 6
Ammanford
1
1
0
1 - 3
UWIC Inter Cardiff
1
1
0
3 - 1
Zaglebie Lubin
1
1
1
2 - 2
Halifax Town
1
1
0
2 - 2
Aarau
1
1
0
1 - 1
FSV Hollenbach
1
1
0
4 - 9
BSG Chemie Leipzig
1
1
0
4 - 5
Bangor
1
1
1
6 - 6
putnok Vse
1
1
1
3 - 1
MFK Karvina
1
1
1
6 - 5
MFK Skalica
1
1
2
8 - 6
Heracles Almelo
0
0
1
1 - 1
SV Rodinghausen
1
1
1
7 - 6
Bocholt
1
1
0
3 - 4
TSV Schwaben Augsburg
1
1
0
3 - 5
Vaduz
1
1
0
4 - 3
St. Gallen
1
1
0
2 - 3
Gillingham
0
0
1
0 - 0
ADO La Haye
0
0
1
1 - 1
Excelsior SBV
1
1
0
2 - 5
1. Saarbrücken
1
1
0
2 - 2
Wurzburger Kickers
1
1
0
3 - 2
Goppinger SV
1
1
1
6 - 3
AZ Alkmaar (Youth)
1
1
1
6 - 6
Hanley Town
1
1
0
3 - 5
Monheim
0
0
1
1 - 1
Koln Am
1
1
1
3 - 4
TSV Kornburg
1
1
1
6 - 3
TSV Rain Am Lech
0
0
1
0 - 0
CD Tondela
1
1
0
3 - 2
Faversham Town
1
1
0
5 - 5
PFC Nesebar
1
1
2
5 - 5
Aalborg
1
1
0
4 - 5
Sportfreunde Siegen
1
1
0
1 - 6
PSV Eindhoven
0
0
1
1 - 1
Aarhus AGF
1
1
0
2 - 5
Esbjerg
0
0
2
4 - 4
Fredericia
1
1
1
3 - 5
SC Staaken
0
0
2
3 - 3
Stabaek
0
0
1
3 - 3
Sogndal
0
0
1
3 - 3
Antwerp Royal
0
0
1
0 - 0
MFK Karvina B
1
1
0
3 - 3
SC Paderborn 07 II
1
1
0
4 - 5
Hessen Kassel
1
1
1
4 - 4
KP Calisia Kalisz
1
1
1
4 - 4
Hobro
0
0
1
1 - 1
Aarhus Fremad
0
0
1
1 - 1
Wacker Burghausen
0
0
2
2 - 2
Elana Torun
0
0
2
3 - 3
Stargard Szczecinski
0
0
1
1 - 1
Caldas
0
0
2
2 - 2
União Leiria
0
0
2
2 - 2
Michalovce
2
2
0
2 - 2
Arouca
1
1
0
5 - 4
LKS Nieciecza
1
1
2
6 - 5
Podbeskidzie Bielsko-Biala
1
1
1
11 - 6
Austria Vienne
2
2
0
8 - 11
Zlin
1
1
1
5 - 5
Eilenburg
1
1
1
5 - 8
Biel-Bienne 1896
0
0
1
2 - 2
Slavia Kromeriz
1
1
1
3 - 7
Wisloka Debica
0
0
1
1 - 1
Sandecja Nowy Sacz
0
0
1
1 - 1
Beech Sigit
2
2
0
5 - 7
Karcagi SE
2
2
0
7 - 8
Lokomotiva Košice
0
0
1
1 - 1
Gornik Polkowice
1
1
0
3 - 3
Szolnoki MAV
1
1
1
5 - 4
Slovan Bratislava B
1
1
0
3 - 2
Dunafoldvar
0
0
1
2 - 2
KSZO Ostrowiec
0
0
1
1 - 1
Zaglebie Sosnowiec
2
2
0
13 - 8
Utrecht Réserves
0
0
1
3 - 3
Oss
0
0
1
3 - 3
Lafnitz
1
1
1
5 - 5
Hutnik Cracovie
1
1
0
7 - 4
NK Lokomotiva Zagreb
1
1
0
3 - 4
GKS Belchatow
1
1
1
6 - 5
MTE Mosonmagyarovar
1
1
0
4 - 2
BKV Elore
1
1
1
4 - 7
Bodajk Siofok
0
0
1
1 - 1
III. Keruleti TUE
1
1
1
3 - 2
Dabas
1
1
1
5 - 6
Radomlje
1
1
1
6 - 6
NK Aluminij
0
0
1
3 - 3
NK Siroki Brijeg
1
1
0
3 - 2
Viitorul Pandurii Targu Jiu
0
0
1
0 - 0
Steaua Bucarest
1
1
0
2 - 4
Rozova Dolina
1
1
0
4 - 4
Zacapa
0
0
1
1 - 1
CD FAS
1
1
1
2 - 5
Cleeve de l'évêque
1
1
0
5 - 8
Gloucester City
1
1
0
6 - 5
Emley AFC
0
0
1
2 - 2
Cham SC
1
1
1
2 - 5
Floridsdorfer AC
0
0
3
4 - 4
Sportfreunde Lotte
2
2
0
8 - 6
SpVgg Erkenschwick
0
0
2
3 - 3
DJK Vilzing
1
1
0
3 - 2
Plymouth Argyle
0
0
1
2 - 2
SAK Klagenfurt
1
1
0
8 - 6
SK Furstenfeld
1
1
0
5 - 3
Bayern Munich (Youth)
1
1
1
5 - 5
Berliner AK 07
0
0
1
2 - 2
SV Schwechat
0
0
1
0 - 0
Sport Podbrezova
2
2
0
12 - 10
Odranci
0
0
1
1 - 1
Vizela
0
0
1
0 - 0
Mosta
0
0
1
1 - 1
Gzira United
0
0
1
1 - 1
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
1
1
1
2 - 2
Tatran Presov
0
0
2
2 - 2
HSK Zrinjski Mostar
1
1
1
5 - 6
ND Beltinci
1
1
0
4 - 6
Pirin Blagoevgrad
1
1
0
1 - 4
Slask Wroclaw
1
1
1
3 - 3
Pogon Siedlce
1
1
0
4 - 4
Viktoria Plzen
1
1
1
6 - 5
FC Inhulets Petrove
1
1
0
3 - 6
Motor Lublin
1
1
1
2 - 4
Silkeborg
1
1
1
6 - 7
Holstein Kiel
0
0
1
0 - 0
Lechia Gdansk
0
0
3
3 - 3
Widzew Lodz
1
1
0
3 - 3
Dunajska Streda
1
1
0
3 - 4
Stal Mielec
1
1
0
6 - 3
Kamenica-Sasa
0
0
1
1 - 1
Radnicki Nis
1
1
1
5 - 3
FSV Spandauer Kickers
0
0
1
1 - 1
TuS Ennepetal
1
1
1
9 - 5
Novi Pazar
1
1
1
4 - 3
SC Spelle-Venhaus
1
1
0
3 - 2
SV Kuchl
1
1
0
6 - 10
Etar
1
1
1
2 - 7
Prykarpattya Ivano Frankivsk
0
0
2
3 - 3
PSV Eindhoven (f)
1
1
0
4 - 5
Kolding
0
0
2
3 - 3
Dalkeith Thistle
1
1
0
4 - 3
Edinburgh City
1
1
0
4 - 4
Peterhead
1
1
1
3 - 5
Kremser
1
1
0
2 - 2
SV Babelsberg 03
1
1
0
3 - 3
Yverdon II
0
0
1
2 - 2
Nottingen
0
0
1
0 - 0
Arsenal Tivat
1
1
1
1 - 1
SV Weidenhausen
0
0
1
1 - 1
Zlate Moravce
0
0
2
2 - 2
Sabah
0
0
1
0 - 0
Chernomorets Burgas
0
0
1
0 - 0
Optik Rathenow
1
1
0
2 - 6
Botev Vratsa
1
1
1
3 - 2
Atletico Kuklen
0
0
1
1 - 1
Fratria
1
1
1
3 - 3
Bellinzona
1
1
0
3 - 4
Zvyahel NV
1
1
0
4 - 4
Nice
0
0
1
2 - 2
Millonarios
0
0
1
1 - 1
Stirling Albion
1
1
0
1 - 2
Montrose
1
1
1
4 - 4
Tadcaster Albion
1
1
0
5 - 3
Bonnyrigg Rose
1
1
1
6 - 2
Brora Rangers
1
1
0
5 - 3
Kendal Town
1
1
0
2 - 4
Rot-Weiss Ahlen
1
1
0
7 - 3
Sportunion Mauer
1
1
0
3 - 3
Deutschlandsberger SC
1
1
0
1 - 4
Wiener SC
1
1
0
5 - 4
Konishisdorf
0
0
1
0 - 0
Premier Wien 1894
1
1
0
4 - 3
Sint-Truidense
1
1
1
6 - 9
Khimki
1
1
1
5 - 3
Mashuk-KMV
0
0
1
2 - 2
Westerlo
1
1
0
3 - 3
Sutjeska Nikšić
1
1
0
6 - 4
Atletico Nacional Medellin
1
1
0
2 - 1
Ufa
1
1
0
4 - 1
Finn Harps
0
0
1
1 - 1
Croisés
1
1
0
4 - 5
Torpedo Moscou
0
0
2
3 - 3
Chelyabinsk
0
0
2
2 - 2
Havelse
0
0
1
1 - 1
Germania Halberstadt
0
0
1
1 - 1
SV Tasmania Berlin
1
1
0
2 - 3
Nacional Potosi
1
1
0
4 - 2
Independiente Petrolero
1
1
0
2 - 4
Rostov
1
1
0
5 - 4
Chernomorets Novorossijsk
1
1
0
1 - 1
KAMAZ Naberezhnye Chelny
1
1
0
1 - 1
Weinland Gamlitz
0
0
1
1 - 1
Dinamo Bucarest
1
1
0
2 - 3
Dubocica
0
0
1
0 - 0
Hapoel Beer Sheva
1
1
0
5 - 4
Greuther Fürth (Jeunesse)
1
1
0
3 - 3
Baltika Kaliningrad
1
1
0
2 - 4
Vojvodina Novi Sad
0
0
1
1 - 1
Annan Athletic
1
1
0
3 - 1
Livingston
1
1
0
6 - 3
East Kilbride
1
1
0
5 - 6
Paksi
1
1
0
4 - 5
Marsaxlokk
1
1
0
2 - 4
Rot-Weiss Oberhausen
1
1
0
11 - 3
Falkirk
0
0
1
2 - 2
Chaika Peschanokopskoe
0
0
1
1 - 1
Carmarthen
0
0
1
2 - 2
Skelmersdale United
0
0
1
1 - 1
Walton Hersham
0
0
1
3 - 3
VfB Eichstatt
0
0
1
1 - 1
SC Verl
1
1
0
4 - 4
Utrecht
0
0
1
2 - 2
Hemel Hempstead Town
0
0
1
3 - 3
KF Drita Gjilan
1
1
0
3 - 2
SV Austria Salzburg
0
0
1
0 - 0
SV Meppen
0
0
1
0 - 0
Katwijk
0
0
1
3 - 3
Eintracht Francfort (f)
0
0
1
1 - 1
Les Attaquants
0
0
1
2 - 2
ADO '20
0
0
1
0 - 0
Taunton Town
1
1
0
3 - 1
Portstewart
0
0
1
2 - 2
ASK Voitsberg
1
1
0
5 - 2
Amstetten
1
1
0
6 - 6
Austria Vienne Jeunesse
0
0
1
1 - 1
Aktobe Lento
0
0
1
1 - 1
Farul Constanța
1
1
0
4 - 5
Augsbourg II
0
0
1
1 - 1
Bravo NK
0
0
1
0 - 0
Amérique de Cali
0
0
1
1 - 1
SF BG Marburg
0
0
1
2 - 2
Maribor
1
1
0
2 - 5
Liga Dep Universitaria Quito
0
0
1
1 - 1
Université Catholique
0
0
1
1 - 1
Gloria Buzau
0
0
1
1 - 1
MFK Ruzomberok
0
0
1
2 - 2
Metalist Kharkiv
0
0
1
0 - 0
Chernomorets Odessa
0
0
1
2 - 2
Niva Vinica
0
0
1
2 - 2
Stenhousemuir
0
0
1
0 - 0
East Fife
0
0
1
0 - 0
CFR Cluj
0
0
1
1 - 1
Veles
0
0
1
0 - 0
Galway LFC (f)
0
0
1
2 - 2
Yalong City (f)
0
0
1
2 - 2
Avro
0
1
0
0 - 1
Cork City
0
1
0
0 - 5
Cambridge United
0
1
0
0 - 2
Tavistock
0
1
0
0 - 4
Police Métropolitaine
0
1
0
0 - 3
Solihull Moors
0
1
0
0 - 3
Meyrin
0
1
0
1 - 2
Preston North End
1
2
0
4 - 3
KAA Gent
1
2
0
10 - 3
SSVg Velbert
1
2
0
3 - 13
Hordel
0
1
0
0 - 3
GSV Moers
0
1
0
0 - 4
Hoogeveen
0
1
0
1 - 6
SV Donau
0
1
0
1 - 2
Tongeren
0
1
0
2 - 3
Castellón
0
1
0
0 - 1
Hannover 96
1
2
0
5 - 5
Zsambeki SK
0
1
0
1 - 2
FSV Bentwisch
0
1
0
0 - 7
Rokita Brzeg Dolny
0
1
0
0 - 3
Besiktas JK
0
1
0
0 - 1
Viktoria Zizkov B
0
1
0
1 - 2
Holstebro BK
0
1
0
2 - 5
Spolana Neratovice
0
1
0
0 - 2
Bergisch Gladbach 09
0
1
0
0 - 1
Graficar Beograd
0
1
1
4 - 5
Prva Iskra Baric
0
1
0
0 - 1
Lugano
1
2
0
5 - 5
Chemik Bydgoszcz
0
1
0
2 - 3
Obra Koscian
0
1
0
0 - 6
HNK Sibenik
1
2
0
4 - 6
Belasica Strumica
0
1
1
2 - 3
FC Sliven 2000
0
1
0
2 - 4
Vsetin
0
1
0
2 - 5
Mandok KSE
0
1
0
0 - 5
Martfui LSE
1
2
0
4 - 8
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
0
1
1
0 - 1
Aritma Prague
0
1
0
0 - 3
Spisska Nova Ves
1
2
1
5 - 7
Dalnice Sperice
0
1
0
0 - 5
Czarni Polaniec
0
1
1
3 - 4
Tabor Sezana
0
1
0
0 - 5
SK Motorlet Praha
0
1
0
2 - 4
Lech Rypin
0
1
0
0 - 4
Orzel Zabkowice Slaskie
0
1
0
0 - 4
HEVIZ
0
1
0
0 - 5
Kortrijk
1
2
0
9 - 9
Bashkimi
0
1
1
1 - 2
Real Vicenza
0
1
0
0 - 7
Vardar Skopje
0
1
0
0 - 1
Chlumec nad Cidlinou
0
1
1
5 - 6
Vardar Negotino
0
1
0
3 - 4
Stal Brzeg
0
1
0
0 - 1
Sokol Aleksandrow Lodzki
0
1
0
1 - 3
Voltigeurs Chateaubriant
0
1
0
2 - 3
Helsingor
1
2
0
5 - 5
Admira Wacker Trenkwalder
0
1
2
1 - 3
Feignies
0
1
1
0 - 3
AKS Busko Zdroj
0
1
0
0 - 1
Korona II Kielce
0
1
0
0 - 1
Jagiellonia Białystok II
0
1
0
0 - 1
Gedania Gdansk
0
1
0
1 - 2
OFK Petrovac
0
1
2
1 - 3
Al Shamal
0
1
0
0 - 1
DSV Leoben
1
2
0
6 - 5
Karpaty Lviv
1
2
3
10 - 10
Palermo
0
1
0
0 - 1
Jeunes Éléphants
0
1
0
2 - 3
Freiburg II
1
2
0
4 - 7
Magdeburg U19
0
1
0
2 - 3
Radnik Sesvete
0
1
0
0 - 2
Racing Genk
1
2
1
8 - 9
Sporting Braga II
0
1
1
2 - 5
Penafiel
0
1
0
1 - 3
CD Mafra
0
1
2
2 - 3
Amarante
0
1
0
3 - 4
SC Farense
1
2
0
2 - 11
Göztepe
0
1
1
3 - 5
Paksi B
1
2
1
4 - 5
Duna-Tisza
1
2
1
6 - 7
NK Dubrava Zagreb
0
1
0
0 - 2
Leiston
0
1
0
1 - 3
Hanwell Ville
0
1
0
0 - 1
Hanworth Villa
0
1
0
0 - 5
Harborough Town
0
1
0
0 - 2
St Albans City
0
1
0
1 - 5
Whitehawk
0
1
0
2 - 5
Barwell
0
1
0
0 - 1
Aberystwyth Town
1
2
0
2 - 3
Billericay Town
0
1
1
1 - 2
Sutton Coldfield Town
0
1
0
0 - 3
Felixstowe Walton United
0
1
1
1 - 2
Redbridge
0
1
0
0 - 4
Nuneaton Borough
1
2
1
5 - 5
Dartford
0
1
1
3 - 8
Redhill
0
1
0
0 - 3
Slimbridge AFC.
0
1
1
1 - 3
AFC Dunstable
0
1
0
1 - 7
St Ives Ville
0
1
0
1 - 5
Tooting Mitcham United
0
1
0
0 - 5
Kidsgrove Athletic
0
1
1
1 - 2
Stafford Rangers
0
1
0
1 - 4
Bury Town
0
1
0
3 - 4
Gainsborough Trinity
0
1
0
3 - 5
Lisburn Distillery
0
1
0
1 - 3
Tigres du pont de Menai
0
1
0
1 - 9
Paulton Rovers
0
1
0
1 - 4
Ards
1
2
0
7 - 4
Hitchin Town
1
2
1
4 - 6
Pontypridd
0
1
1
0 - 2
Retford United
0
1
0
0 - 7
Shildon
0
1
0
0 - 1
Whitley Bay
0
1
0
1 - 2
Wimborne Town
0
1
1
2 - 4
Portland United
0
1
0
3 - 4
Quick 20
0
1
0
2 - 6
Gosport Borough
0
1
0
1 - 2
Stamford
0
1
0
0 - 3
Rot-Weiss Walldorf
2
3
0
9 - 13
Université de Swansea
0
1
0
1 - 2
Barbate CF
0
1
0
0 - 5
Engers
0
1
1
4 - 8
Tus Dassendorf
0
1
0
0 - 2
ASK Klingenbach
0
1
0
0 - 3
Wolfsberg
0
1
0
0 - 4
SC Ortmann
0
1
0
1 - 4
Haitzendorf
0
1
0
1 - 6
SC Peckeloh
0
1
0
1 - 4
Équipe Wiener Linien
0
1
1
1 - 3
SV Gerasdorf Stammer
0
1
0
0 - 4
OFI Crète
0
1
0
0 - 3
Radnik Hadzici
0
1
0
2 - 4
SV Kraig
0
1
0
3 - 4
vinal (W)
0
1
0
0 - 10
BK Avarta
0
1
1
0 - 3
RMSK Cidlina
0
1
0
1 - 3
Olimpia Satu Mare
0
1
1
0 - 3
Crystal Palace U21
0
1
0
1 - 2
Sonderjyske
0
1
1
2 - 3
Slaven Belupo
0
1
2
2 - 3
Armadale
0
1
0
2 - 4
Nyva Buzova
1
2
0
3 - 6
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
1
1
2 - 3
Séville
0
1
0
0 - 2
Knockbreda
0
1
1
2 - 5
Ynysgerwn
0
1
0
1 - 3
Spielberg
0
1
1
3 - 6
Mousehole
0
1
0
1 - 4
Manchester 62
0
1
0
0 - 8
Manchester United
0
1
0
0 - 1
Csikszereda Miercurea Ciuc
1
2
1
4 - 6
Lisen
0
1
2
4 - 6
Skala 1911 Stryi
0
1
1
3 - 4
Ostersunds
0
1
0
0 - 1
Vasteras SK
0
1
0
1 - 3
Nasaf Qarshi
0
1
0
0 - 3
Hapoel Umm Al Fahm
0
1
0
0 - 2
Detonit Junior
0
1
0
0 - 1
Novaci
0
1
0
0 - 5
Caykur Rizespor
0
1
0
0 - 5
NK Mura 05
0
1
1
0 - 4
Neff supporting Simic
0
1
0
0 - 1
Veres
1
2
0
5 - 8
SV Schalding Heining
0
1
0
0 - 4
FV Offenburg
0
1
0
2 - 8
Auchinleck Talbot
0
1
0
0 - 4
IK Brage
0
1
0
1 - 2
Luner SV
0
1
0
0 - 3
SC Freital
0
1
0
1 - 2
TUS Mechtersheim
0
1
0
1 - 3
SG Dynamo Schwerin
0
1
0
1 - 2
Olimpia Elblag
0
1
2
3 - 4
Carina Gubin
0
1
0
0 - 2
TSG Sprockhovel
0
1
1
1 - 2
FC Iserlohn
0
1
0
0 - 3
Plymouth Argyle (f)
0
1
0
2 - 5
Anderlecht
0
1
0
1 - 2
Fremad Amager
0
1
0
0 - 4
Liechtenstein (f)
0
1
0
0 - 2
San Antonio
0
1
0
2 - 4
Alianza San Salvador
0
1
0
3 - 4
Cofutpa
0
1
0
0 - 2
Parma
0
1
0
1 - 3
Lommel KVSK
0
1
0
0 - 4
NK Bilje
0
1
0
0 - 5
Sloboda Uzice
1
2
1
4 - 6
Zeleznicar Pancevo
1
2
0
3 - 5
Strasbourg
0
1
1
0 - 4
Zemun
0
1
1
1 - 2
Drina Zvornik
0
1
0
0 - 1
Litex Lovech
0
1
0
1 - 2
Meerssen
0
1
0
0 - 5
Stadlau
0
1
0
0 - 4
Tiszafoldvar VSE
1
2
1
10 - 9
SC Schwaz
0
1
0
0 - 1
Habitpharm Javor
0
1
0
0 - 1
Rodez Aveyron
0
1
0
1 - 2
Beveren
0
1
0
0 - 6
Villefranche
0
1
0
1 - 4
Borec Veles
0
1
0
0 - 2
Jeunes Garçons
1
2
1
4 - 6
NK Dugopolje
0
1
0
2 - 3
SC Telstar
0
1
2
2 - 5
Grasshopper
1
2
0
2 - 6
Panaitolikos Agrinio
0
1
0
0 - 2
Lausanne Sports
1
2
1
7 - 7
Povazska Bystrica
0
1
1
0 - 1
Stal Stalowa Wola
1
2
0
3 - 3
Guingamp
0
1
0
1 - 2
Sochaux
0
1
0
1 - 2
Gemert
0
1
0
0 - 2
VFB Lubeck
0
1
0
2 - 5
Fleury Merogis U.S.
0
1
0
0 - 2
West Bromwich U21
0
1
0
1 - 3
Schalke 04
1
2
1
11 - 7
Brno
1
2
0
6 - 10
Ahrobiznes TSK Romny
0
1
1
2 - 3
Glasgow Rangers
0
1
0
1 - 2
Newcastle Benfield
0
1
0
1 - 2
Harrogate Town
0
1
0
2 - 3
Rochdale
0
1
0
0 - 3
Witton Albion
0
1
0
1 - 3
Maldon Tiptree
0
1
0
0 - 2
Workington
0
1
1
1 - 2
Swift Hesperange
0
1
0
1 - 5
NEC Nijmegen
0
1
0
1 - 2
Northampton Town
0
1
0
0 - 3
Brackley Town
0
1
1
2 - 4
Chichester City
0
1
0
1 - 2
Blackburn Rovers U21
0
1
0
0 - 2
Dukla Banska Bystrica
0
1
1
2 - 4
Kotwica Kolobrzeg
0
1
1
1 - 4
Haringey Borough
0
1
0
2 - 3
Leatherhead
0
1
0
1 - 4
Frome Town
0
1
0
1 - 5
Grands Vagabonds de Wakering
0
1
0
0 - 5
Dagenham Redbridge
0
1
1
3 - 5
Binfield
0
1
0
0 - 7
Vauxhall Motors
0
1
0
0 - 2
Haddington Athletic
0
1
0
3 - 5
Bishop Auckland
0
1
1
1 - 3
Club de football de la ville de Liverpool
0
1
0
0 - 2
Consett
0
1
0
0 - 5
Institut
0
1
0
1 - 2
Corinthian Casuals
0
1
0
1 - 3
Histon
0
1
0
1 - 2
Concord Rangers
0
1
0
1 - 4
Fleet Town
0
1
0
1 - 5
Cowdenbeath
0
1
0
2 - 3
Trefelin BGC
0
1
0
0 - 2
Yate Town
0
1
0
0 - 1
Buckley Town
0
1
1
1 - 4
Slask Wroclaw (f)
0
1
0
0 - 2
Porthmadog
0
1
0
1 - 7
SG Finnentrop/Bamenohl
0
1
0
1 - 2
Mossley
0
1
0
0 - 1
Zwickau FC
0
1
1
2 - 7
Luzern
0
1
2
1 - 3
Cleethorpes Town
0
1
0
0 - 2
Armagh City
0
1
0
1 - 3
Spartak Trnava
0
1
1
1 - 4
Eintracht Bamberg
0
1
0
1 - 4
Imst SC
0
1
0
0 - 2
West Bromwich Albion
0
1
0
1 - 2
Coburg United
0
1
0
1 - 5
TuS Blau-Weiss Lohne
0
1
0
1 - 3
Kauno Zalgiris
0
1
0
0 - 2
Club Bruges(U23)
0
1
0
1 - 3
Jeunes Garçons (f)
0
1
0
1 - 3
Harkemase Boys
0
1
0
0 - 1
Jong Sparta Rotterdam (Youth)
0
1
0
0 - 3
Lancaster City
0
1
1
2 - 3
Wiltz 71
0
1
0
2 - 3
Willem II
0
1
1
4 - 5
PEC Zwolle
1
2
0
3 - 5
Civil Service Strollers
1
2
0
4 - 8
KAS Eupen
0
1
0
1 - 3
VfB Stuttgart II
0
1
2
2 - 3
Freiburger
0
1
0
0 - 4
Victoria Rosport
0
1
0
0 - 4
Bonner
0
1
1
2 - 3
MSV Duisburg
0
1
2
1 - 2
FSV Mainz 05 (Youth)
1
2
0
3 - 7
Hansa Rostock II
0
1
0
1 - 3
HFC Royal
0
1
0
1 - 2
Winterton Rangers
0
1
0
0 - 1
Sporting CP B
0
1
0
0 - 3
Gil Vicente U23
0
1
0
0 - 3
Farense U23
0
1
0
0 - 2
Orgryte
0
1
0
1 - 4
Undy Athletic
0
1
0
1 - 4
SG Unterrath
0
1
0
0 - 2
Bishop's Stortford
0
1
0
0 - 1
Levski Krumovgrad
1
2
0
4 - 4
Spartak Plovdiv
0
1
0
1 - 4
Wycombe Wanderers
0
1
0
0 - 1
BW Hohen Neuendorf
0
1
0
0 - 1
Jong PSV Eindhoven (Youth)
0
1
0
0 - 1
LASK (Jeunesse)
0
1
1
1 - 2
Werder Brême (Youth)
0
1
1
2 - 5
Ramsgate
0
1
0
1 - 5
Niendorfer TSV
0
1
0
0 - 4
Middlesbrough
0
1
0
0 - 2
Tranmere Rovers
0
1
0
2 - 8
Coalville
0
1
0
0 - 3
VfL Osnabrück
0
1
1
3 - 5
Gornik II Zabrze
0
1
0
2 - 3
LKS Lodz II
1
2
0
5 - 5
Chojniczanka Chojnice
0
1
2
3 - 4
Wisla Cracovie II
0
1
0
0 - 2
Sturm Graz
1
2
0
2 - 7
Rio Ave
0
1
0
1 - 2
Jadran Dekani
0
1
0
0 - 1
Odense BK
1
2
0
7 - 10
Varzim
0
1
0
1 - 2
Zabkovia Zabki
0
1
0
3 - 4
Unia Skierniewice
1
2
0
6 - 10
Opava
0
1
2
2 - 4
Lyngby
1
2
0
4 - 7
Landskrona BoIS
0
1
0
0 - 4
Stade Ouchy
0
1
1
2 - 3
Lugano U21
0
1
1
1 - 2
Colline d'Or
0
1
1
1 - 4
MKS Kluczbork
0
1
0
1 - 2
OKS Stomil Olsztyn
0
1
1
2 - 5
Košice
1
2
0
1 - 4
NK Nafta
0
1
1
3 - 4
Zalaegerszegi TE
0
1
1
4 - 5
Slovan Rosice
0
1
0
1 - 2
FK Pohronie
1
2
0
4 - 9
Podkonice
0
1
0
1 - 3
Debreceni VSC II
0
1
0
1 - 2
Arsenal Ceska Lipa
0
1
0
1 - 2
MLKS Znicz Biala Piska
0
1
0
1 - 3
Legia Varsovie
0
1
0
3 - 5
Dafuji tissu MTE
1
2
0
3 - 8
Szeged Csanad
1
2
0
4 - 5
Viagem Usti nad Labem
1
2
0
8 - 11
Monaco
0
1
1
1 - 2
Zivanice
0
1
1
4 - 6
Unicov
0
1
0
1 - 2
Gawin Sleza Wroclaw
0
1
1
1 - 2
Komarom VSE
1
2
0
4 - 8
Zlin B
0
1
0
1 - 3
Majosi
0
1
2
2 - 3
Szentlorinc SE
1
2
1
9 - 7
Pecsi MFC
1
2
0
6 - 8
Afumati
0
1
0
0 - 1
Benatky Nad Jizerou
0
1
0
0 - 2
Artmedia Petrzalka
1
2
0
6 - 5
Raca Bratislava
0
1
0
1 - 5
Szeged II
0
1
0
0 - 4
Mehta ruzett
0
1
0
1 - 2
Gigant Saedinie
0
1
0
1 - 4
TeslaStropkov
0
1
0
0 - 3
Dimitrovgrad
0
1
0
2 - 4
Dumbravita ACS
0
1
0
0 - 1
Willand Rovers
0
1
0
1 - 4
Milton Keynes Dons
0
1
0
1 - 2
Matlock Town
0
1
1
0 - 3
Hamworthy United
0
1
0
0 - 4
Sholing
0
1
0
0 - 2
Taffs Well
0
1
0
1 - 6
Pajapita FC
0
1
0
0 - 1
Queens Park R U21
0
1
0
1 - 3
Evesham United
0
1
1
1 - 4
Blackpool
0
1
0
1 - 3
Noordwijk
0
1
0
0 - 5
USV Scheiblingkirchen-Warth
0
1
0
0 - 4
Inter Turkspor Kiel
0
1
0
0 - 4
Olympique Charleroi
0
1
0
0 - 2
SV Ried B
0
1
0
1 - 5
GW Deggendorf
0
1
0
0 - 3
ASKO Mittlern
0
1
0
2 - 6
ASK Kohfidisch
0
1
0
0 - 4
NK Orijent Rijeka
0
1
0
1 - 2
Monchengladbach (f)
0
1
0
1 - 8
VfL Oythe
0
1
0
0 - 7
Union Sandersdorf
0
1
1
2 - 4
Sportist Svoge
0
1
1
3 - 6
Jeunesse Esch
0
1
0
0 - 4
Basara Mainz
0
1
0
0 - 8
Caen
0
1
0
0 - 1
Avranches
0
1
0
0 - 2
Pardubice
0
1
2
2 - 3
Bansko
0
1
0
0 - 1
Znicz Pruszkow
1
2
0
4 - 4
Talleres Cordoba
1
2
0
1 - 6
Diosgyor VTK
1
2
0
2 - 5
SC Poltava
0
1
0
2 - 3
Podhale Nowy Targ
0
1
0
1 - 2
Lierse
0
1
0
0 - 2
SV Elversberg
0
1
0
0 - 1
Gençlerbirliği
0
1
0
0 - 1
Stal Rzeszow
1
2
0
3 - 7
Red Star 93
0
1
0
0 - 6
Académica Coimbra
0
1
1
1 - 3
Décembre
0
1
0
1 - 4
Zurich
0
1
1
0 - 4
Odra Opole
0
1
3
3 - 5
Mladost Lucani
0
1
2
2 - 6
Académie Pandev
0
1
0
0 - 3
Maccabi Kabilio Jaffa
0
1
0
0 - 2
Atherton Collieries
0
1
0
0 - 2
SV Buckenhofen
0
1
0
0 - 5
FC Borussia Droschede
0
1
0
0 - 6
Concordia Wiemelhausen
0
1
0
1 - 8
FC Kitzbuhel
0
1
0
0 - 7
Spartak Pleven
0
1
0
1 - 2
FC L
0
1
0
0 - 11
Escorpiones de Belen FC
0
1
0
2 - 4
Hapoel Kfar Saba
0
1
0
1 - 3
Qizilqum Zarafshon
0
1
0
0 - 1
Kerala Blasters
0
1
0
1 - 2
Queen's Park
0
1
1
4 - 6
G.D.R.C. Os Sandinenses
0
1
0
1 - 4
Ludwigsfelder
0
1
1
1 - 4
US Orléans
0
1
0
1 - 2
TSV Victoria Clarholz
0
1
0
0 - 1
1980 Vienne
0
1
0
1 - 5
Oroshaza
0
1
0
1 - 7
Dunaharaszti MTK
0
1
1
1 - 3
Poprad
0
1
0
1 - 2
Juventus Zurich
0
1
0
0 - 1
Sumperk
0
1
0
2 - 3
Monori SE
0
1
0
1 - 3
Hajdúszoboszló
0
1
0
3 - 6
Sokol Kleczew
0
1
0
0 - 2