900%Bonus
Bonus
900%
Bonus exclusif 150FS + 900% de bonus de dépôt
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Sangal vs Sprout – Confrontations

53 Sangal Turquie
46 Sprout Allemagne
Le dernier match était il y a 2 j.
Le dernier match était il y a 20 j.

Analyse des équipes

Sangal
vs
Sprout
4 Victoires dans les matchs face-à-face 4
1.22M Points 1.51M
2 Série de victoires 0
0 Série de défaites 8
71% De victoires actuel 0%
54% De victoires 60%
739 Prévisions gagnantes 2025

Comparaison entre Sangal et Sprout : statistiques, historique des matchs CS2 (CS:GO) avec les résultats

Statistiques actuelles des équipes Sangal (Turquie) et Sprout (Allemagne) pour CS2 (CS:GO):
Équipe Sangal Sprout
Classement Tips.GG #53 #46
Confrontations directes Victoires: 4 (50%) Victoires: 4 (50%)
Victoires par maps 10 9
Série actuelle Série de victoires: 2 Série de défaites: 8
% de victoires en 30 jours 71% N'a pas joué
% de victoires de tous les temps 54% 60%
Forme de l'équipe (30 jours) Victoires: 22
Défaites: 9
Nuls: 0
N'a pas joué

Résultats des derniers 8 matchs de Sprout contre Sangal :
Date Score Sangal Score Sprout
2023.10.31 1 2
2023.05.25 0 2
2023.04.19 2 0
2022.08.31 2 1
2021.09.13 2 0
2021.06.14 2 0
2021.05.28 0 2
2021.03.02 1 2

À l'issue de tous les 8 matchs CS2 (CS:GO) entre les deux équipes, Sangal a remporté 4 fois (50%), tandis que Sprout a remporté 4 fois (50%). Le nombre total de victoires par maps pour les équipes est 10 : 9, en faveur de Sangal.

Au cours des 12 derniers mois, 3 matchs ont été joués entre Sangal et Sprout : Sangal a remporté 1 matchs, Sprout a remporté 2 matchs. Le nombre de maps victorieuses pour les 12 derniers mois des équipes 3 : 4 est en faveur du leader Sprout. La dernière rencontre a eu lieu le 2021.03.02 dans le cadre du tournoi ESEA MDL Saison 36 Europe Premier.

Calendrier des matches

Il n'y a aucun match prévu entre Sangal et Sprout

Matchs face-à-face de 2021.03.02 à 2023.10.31

14:162023.10.313 pronostics
1 : 2
ESL Challenger Ligue Saison 46 Europe
Étape 1 Groupe B
09:252023.05.254 pronostics
0 : 2
Elisa Sur invitation Printemps 2023
Main Étape
13:022023.04.191 pronostics
2 : 0
ESL Challenger Ligue Saison 45 Europe
éliminatoire
13:112022.08.311 pronostics
2 : 1
GAM3RS_X EU Champions Automne 2022
Allemagne Qualification Étape 2
13:082021.09.13
2 : 0
ESEA Saison 38 Europe Premier Division
Groupe A
13:132021.06.14
2 : 0
ESEA Saison 37 Europe Premier Division
Saison Régulière
10:112021.05.28
0 : 2
ESL National Championship Mondial Playoffs 2021
Finales
13:212021.03.02
1 : 2
ESEA MDL Saison 36 Europe Premier
Groupe B

Matchs précédents

2 : 0
Inner Circle Esports
12:01 2026.10.12
2 : 0
Betclic
09:22 2026.10.12
0 : 2
Inner Circle Esports
06:03 2026.10.12
1 : 2
Natus Vincere Junior
10:41 2026.10.10
2 : 1
PURE
06:08 2026.10.10
2 : 1
G2 Ares
13:35 2026.10.09
2 : 0
Esport Academy Kopenhagen
06:07 2026.10.09
1 : 2
FaZe Clan
13:04 2026.10.08
2 : 0
OG
06:11 2026.10.08
0 : 1
Natus Vincere Junior
16:23 2026.10.07
1 : 0
SAW
15:08 2026.10.07
1 : 0
Rebelles Gaming
13:49 2026.10.07
1 : 0
Lazer Cats
12:40 2026.10.07
1 : 0
FC Famalicão Esports
11:10 2026.10.07
0 : 2
Eternal Fire
05:02 2026.10.03
13:05 2024.03.25
ALTERNATE aTTaX
2 : 1
13:02 2024.03.22
Aurora Gaming
2 : 0
07:01 2024.03.19
B8
2 : 0
06:01 2024.03.07
Alliance
2 : 1
12:10 2024.03.05
Movistar KOI
1 : 0
12:11 2024.03.03
BB Team
1 : 0
06:12 2024.02.27
Permitta Esports
2 : 0
08:01 2024.02.11
Metizport
2 : 1
10:10 2024.02.09
fnatic
0 : 1
08:55 2024.02.09
3DMAX
0 : 1
09:00 2024.02.07
Metizport
2 : 1
07:20 2024.01.31
Preasy Esport
2 : 0
12:02 2024.01.30
Dynamo ECLOT
0 : 1
06:31 2024.01.30
ALTERNATE aTTaX
2 : 1
17:27 2024.01.29
Team Spirit Academy
0 : 1
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.