900%Bonus
Bonus
900%
Bonus exclusif 150FS + 900% de bonus de dépôt
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

Sangal vs Sashi Esport – Confrontations

53 Sangal Turquie
66 Sashi Esport Danemark
Le dernier match était il y a 2 j.
Le dernier match était il y a 5 h.

Analyse des équipes

Sangal
vs
Sashi Esport
5 Victoires dans les matchs face-à-face 1
1.22M Points 976K
2 Série de victoires 0
0 Série de défaites 5
71% De victoires actuel 18%
54% De victoires 51%
739 Prévisions gagnantes 127

Comparaison entre Sangal et Sashi Esport : statistiques, historique des matchs CS2 (CS:GO) avec les résultats

Statistiques actuelles des équipes Sangal (Turquie) et Sashi Esport (Danemark) pour CS2 (CS:GO):
Équipe Sangal Sashi Esport
Classement Tips.GG #53 #66
Confrontations directes Victoires: 5 (83%) Victoires: 1 (17%)
Victoires par maps 10 3
Série actuelle Série de victoires: 2 Série de défaites: 5
% de victoires en 30 jours 71% 18%
% de victoires de tous les temps 54% 51%
Forme de l'équipe (30 jours) Victoires: 22
Défaites: 9
Nuls: 0
Victoires: 2
Défaites: 9
Nuls: 0

Résultats des derniers 6 matchs de Sashi Esport contre Sangal :
Date Score Sangal Score Sashi Esport
2026.09.21 2 0
2025.12.06 2 0
2025.10.26 2 1
2025.04.22 1 2
2024.10.15 2 0
2022.08.23 1 0

À l'issue de tous les 6 matchs CS2 (CS:GO) entre les deux équipes, Sangal a remporté 5 fois (83%), tandis que Sashi Esport a remporté 1 fois (17%). Le nombre total de victoires par maps pour les équipes est 10 : 3, en faveur de Sangal.

Au cours des 12 derniers mois, 3 matchs ont été joués entre Sangal et Sashi Esport : Sangal a remporté 3 matchs, Sashi Esport n'a pas gagné. Le nombre de maps victorieuses pour les 12 derniers mois des équipes 6 : 1 est en faveur du leader Sangal. La dernière rencontre a eu lieu le 2022.08.23 dans le cadre du tournoi IEM XVII Rio Majeur 2022.

Calendrier des matches

Il n'y a aucun match prévu entre Sangal et Sashi Esport

Matchs face-à-face de 2022.08.23 à 2026.09.21

09:342026.09.21
2 : 0
Stake Pulse Beat II
Groupe A
10:092025.12.067 pronostics
2 : 0
CCT Saison 3 Europe Série #12
Phase de Groupes
11:002025.10.265 pronostics
2 : 1
CCT Saison 3 Europe Série #9
Phase de Groupes
10:072025.04.224 pronostics
1 : 2
Galaxy Battle 2025 Phase 1
Phase de Groupes
12:592024.10.156 pronostics
2 : 0
ESL Challenger Ligue Saison 48 Europe
éliminatoire
12:142022.08.23
1 : 0
IEM XVII Rio Majeur 2022
Europe Ouverte Qualification #3

Matchs précédents

09:00 2026.10.14
fnatic
2 : 0
06:02 2026.10.14
Astralis
2 : 0
2 : 0
Inner Circle Esports
12:01 2026.10.12
2 : 0
Betclic
09:22 2026.10.12
0 : 2
Inner Circle Esports
06:03 2026.10.12
1 : 2
Natus Vincere Junior
10:41 2026.10.10
2 : 1
PURE
06:08 2026.10.10
2 : 1
G2 Ares
13:35 2026.10.09
2 : 0
Esport Academy Kopenhagen
06:07 2026.10.09
1 : 2
FaZe Clan
13:04 2026.10.08
2 : 0
OG
06:11 2026.10.08
0 : 1
Natus Vincere Junior
16:23 2026.10.07
1 : 0
SAW
15:08 2026.10.07
1 : 0
Rebelles Gaming
13:49 2026.10.07
1 : 0
Lazer Cats
12:40 2026.10.07
1 : 0
FC Famalicão Esports
11:10 2026.10.07
0 : 2
Eternal Fire
05:02 2026.10.03
12:42 2026.10.02
BC.Game Esports
1 : 0
11:37 2026.10.02
Team Voca
1 : 0
10:28 2026.10.02
GLITCH
1 : 0
09:22 2026.10.02
BASEMENT BOYS
0 : 1
08:06 2026.10.02
Prestige
1 : 0
08:04 2026.09.26
Team Nemesis
2 : 1
14:25 2026.09.25
9INE
0 : 2
09:34 2026.09.21
Sangal
2 : 0
06:02 2026.09.21
FOKUS
2 : 0
09:03 2026.09.14
Color
2 : 1
04:23 2026.09.13
FOKUS
1 : 2
04:08 2026.09.12
WRAITH PCIFIC
1 : 2
10:13 2026.09.04
Metizport
2 : 0
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.