900%Bonus
Bonus
900%
Bonus exclusif 150FS + 900% de bonus de dépôt
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

OG vs Sangal – Confrontations

23 OG Europe
53 Sangal Turquie
Le dernier match était il y a 6 j.
Le dernier match était il y a 2 j.

Analyse des équipes

OG
vs
Sangal
1 Victoires dans les matchs face-à-face 1
3.06M Points 1.22M
0 Série de victoires 2
1 Série de défaites 0
50% De victoires actuel 71%
53% De victoires 54%
819 Prévisions gagnantes 739

Comparaison entre OG et Sangal : statistiques, historique des matchs CS2 (CS:GO) avec les résultats

Statistiques actuelles des équipes OG (Europe) et Sangal (Turquie) pour CS2 (CS:GO):
Équipe OG Sangal
Classement Tips.GG #23 #53
Confrontations directes Victoires: 1 (50%) Victoires: 1 (50%)
Victoires par maps 1 2
Série actuelle Série de défaites: 1 Série de victoires: 2
% de victoires en 30 jours 50% 71%
% de victoires de tous les temps 53% 54%
Forme de l'équipe (30 jours) Victoires: 3
Défaites: 3
Nuls: 0
Victoires: 22
Défaites: 9
Nuls: 0

Résultats des derniers 2 matchs de Sangal contre OG :
Date Score OG Score Sangal
2026.10.08 0 2
2022.08.16 1 0

À l'issue de tous les 2 matchs CS2 (CS:GO) entre les deux équipes, OG a remporté 1 fois (50%), tandis que Sangal a remporté 1 fois (50%). Le nombre total de victoires par maps pour les équipes est 1 : 2, en faveur de Sangal.

Au cours des 12 derniers mois, OG et Sangal se sont affrontés une seule fois. Le nombre de maps victorieuses pour les 12 derniers mois des équipes 0 : 2 est en faveur du leader Sangal. La dernière rencontre a eu lieu le 2022.08.16 dans le cadre du tournoi IEM XVII Rio Majeur 2022.

Calendrier des matches

Il n'y a aucun match prévu entre OG et Sangal

Matchs face-à-face de 2022.08.16 à 2026.10.08

06:112026.10.089 pronostics
0 : 2
Roman Imperium Coupe IX
Play-In
12:132022.08.16
1 : 0
IEM XVII Rio Majeur 2022
Europe Ouverte Qualification #1

Matchs précédents

12:01 2026.10.12
Inner Circle Esports
0 : 2
09:22 2026.10.12
Betclic
0 : 2
06:03 2026.10.12
Inner Circle Esports
2 : 0
10:41 2026.10.10
Natus Vincere Junior
2 : 1
06:08 2026.10.10
PURE
1 : 2
13:35 2026.10.09
G2 Ares
1 : 2
06:07 2026.10.09
Esport Academy Kopenhagen
0 : 2
13:04 2026.10.08
FaZe Clan
2 : 1
0 : 2
Sangal
06:11 2026.10.08
06:11 2026.10.08
OG
0 : 2
16:23 2026.10.07
Natus Vincere Junior
1 : 0
15:08 2026.10.07
SAW
0 : 1
13:49 2026.10.07
Rebelles Gaming
0 : 1
12:40 2026.10.07
Lazer Cats
0 : 1
11:10 2026.10.07
FC Famalicão Esports
0 : 1
1 : 0
G2 Ares
08:41 2026.10.07
1 : 0
SINQU
07:31 2026.10.07
0 : 1
Falcons Force
06:21 2026.10.07
1 : 0
Orion Wanderers
05:20 2026.10.07
0 : 1
PURE
04:14 2026.10.07
05:02 2026.10.03
Eternal Fire
2 : 0
1 : 2
Phantom
04:02 2026.09.03
2 : 0
largadosypelados
13:03 2026.08.30
2 : 1
Eternal Fire
07:20 2026.08.30
0 : 2
ex-Zero Tenacity
07:19 2026.08.28
1 : 2
Metizport
13:14 2026.08.20
2 : 1
SPARTA
09:04 2026.08.20
2 : 0
The Last Resort
13:07 2026.08.19
2 : 0
Esport Academy Kopenhagen
13:05 2026.08.18
2 : 1
Permitta Esports
09:13 2026.08.18
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.