900%Bonus
Bonus
900%
Bonus exclusif 150FS + 900% de bonus de dépôt
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

HAVU Gaming vs Skade – Confrontations

55 HAVU Gaming Finlande
85 Skade Bulgarie
Le dernier match était il y a 9 j.
Le dernier match était il y a 26 j.

Analyse des équipes

HAVU Gaming
vs
Skade
4 Victoires dans les matchs face-à-face 3
1.16M Points 818K
1 Série de victoires 4
0 Série de défaites 0
36% De victoires actuel 0%
54% De victoires 62%
1033 Prévisions gagnantes 1604

Comparaison entre HAVU Gaming et Skade : statistiques, historique des matchs CS2 (CS:GO) avec les résultats

Statistiques actuelles des équipes HAVU Gaming (Finlande) et Skade (Bulgarie) pour CS2 (CS:GO):
Équipe HAVU Gaming Skade
Classement Tips.GG #55 #85
Confrontations directes Victoires: 4 (57%) Victoires: 3 (43%)
Victoires par maps 16 21
Série actuelle Série de victoires: 1 Série de victoires: 4
% de victoires en 30 jours 36% N'a pas joué
% de victoires de tous les temps 54% 62%
Forme de l'équipe (30 jours) Victoires: 5
Défaites: 9
Nuls: 0
N'a pas joué

Résultats des derniers 7 matchs de Skade contre HAVU Gaming :
Date Score HAVU Gaming Score Skade
2021.09.18 2 0
2021.07.11 0 2
2021.04.15 0 2
2019.12.18 2 0
2019.10.23 8 16
2019.10.14 2 1
2019.10.08 2 0

À l'issue de tous les 7 matchs CS2 (CS:GO) entre les deux équipes, HAVU Gaming a remporté 4 fois (57%), tandis que Skade a remporté 3 fois (43%). Le nombre total de victoires par maps pour les équipes est 16 : 21, en faveur de Skade.

Au cours des 12 derniers mois, il n'y a eu aucun match joué entre Skade et HAVU Gaming.

Calendrier des matches

Il n'y a aucun match prévu entre HAVU Gaming et Skade

Matchs face-à-face de 2019.10.08 à 2021.09.18

08:222021.09.18
2 : 0
FunSpark ULTI 2021 Europe Saison 3
Groupe D
04:032021.07.11
0 : 2
Pinnacle Coupe 2021 Saison 2
Phase de Suisse
12:542021.04.15
0 : 2
Elisa Sur invitation Printemps 2021
Groupe A
13:552019.12.18
2 : 0
LOOT.BET/CS Saison 5
éliminatoire
10:402019.10.23
8 : 16
United Masters Ligue Saison 2
Qualification 4
13:002019.10.14
2 : 1
SECTOR: MOSTBET Saison 2019
Phase de Groupes
06:302019.10.08
2 : 0
LOOT.BET/CS Saison 4
éliminatoire

Matchs précédents

1 : 0
Sangal
12:31 2026.10.02
0 : 1
BBL
11:37 2026.10.02
0 : 1
Ninjas in Pyjamas
10:32 2026.10.02
1 : 0
x3pt
09:05 2026.10.02
0 : 1
SportsBetExpert
08:03 2026.10.02
1 : 2
Inner Circle Academy
09:44 2026.09.26
1 : 2
Metizport
12:29 2026.09.25
2 : 0
Four Magic
07:16 2026.09.25
0 : 2
Dark Moon
13:11 2026.09.07
2 : 0
mellren
13:08 2026.09.06
2 : 0
Privateer Gaming
09:12 2026.09.06
0 : 2
Black Phénix
07:33 2026.09.06
0 : 2
SPARTA
13:03 2026.09.04
0 : 2
Lavked
10:06 2026.09.03
2 : 0
Noir Verse
13:08 2026.09.01
09:09 2022.09.16
xdDdd
0 : 1
10:17 2022.09.13
Lilmix
0 : 1
12:18 2022.09.11
Team BLINK
0 : 2
07:04 2022.09.11
Team BLINK
0 : 2
17:35 2022.09.10
Fnatic Rising
1 : 0
09:43 2022.09.10
Autriche
0 : 2
13:26 2022.09.09
1WIN
2 : 0
12:11 2022.09.09
Iron Branch
0 : 1
17:05 2022.09.08
Ungentium
0 : 1
12:15 2022.09.06
GTZ.ESPORTS
1 : 0
11:10 2022.09.05
Honoris
0 : 1
09:15 2022.09.05
Partizan Esports
1 : 0
11:28 2022.09.02
MONAD eSport
0 : 1
12:37 2022.09.01
Falcons Esports
2 : 0
11:13 2022.08.31
ThunderFlash
0 : 1
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.