250%Bonus
Bonus
250%
Bonus de bienvenue jusqu’à 4.000 $ + 250 tours gratuits
Inscrivez-vous et activez le code
Non, merci

HAVU Gaming vs MOUZ NXT – Confrontations

54 HAVU Gaming Finlande
86 MOUZ NXT Allemagne
Le dernier match était il y a 1 j.
Le dernier match était il y a 1 j.

Analyse des équipes

HAVU Gaming
vs
MOUZ NXT
2 Victoires dans les matchs face-à-face 3
1.15M Points 745K
1 Série de victoires 0
0 Série de défaites 5
55% De victoires actuel 31%
54% De victoires 58%
1033 Prévisions gagnantes 1192

Comparaison entre HAVU Gaming et MOUZ NXT : statistiques, historique des matchs CS2 (CS:GO) avec les résultats

Statistiques actuelles des équipes HAVU Gaming (Finlande) et MOUZ NXT (Allemagne) pour CS2 (CS:GO):
Équipe HAVU Gaming MOUZ NXT
Classement Tips.GG #54 #86
Confrontations directes Victoires: 2 (40%) Victoires: 3 (60%)
Victoires par maps 5 8
Série actuelle Série de victoires: 1 Série de défaites: 5
% de victoires en 30 jours 55% 31%
% de victoires de tous les temps 54% 58%
Forme de l'équipe (30 jours) Victoires: 6
Défaites: 5
Nuls: 0
Victoires: 5
Défaites: 11
Nuls: 0

Résultats des derniers 5 matchs de MOUZ NXT contre HAVU Gaming :
Date Score HAVU Gaming Score MOUZ NXT
2023.03.10 2 1
2023.02.01 2 1
2021.12.05 1 2
2021.11.23 0 2
2021.10.13 0 2

À l'issue de tous les 5 matchs CS2 (CS:GO) entre les deux équipes, HAVU Gaming a remporté 2 fois (40%), tandis que MOUZ NXT a remporté 3 fois (60%). Le nombre total de victoires par maps pour les équipes est 5 : 8, en faveur de MOUZ NXT.

Au cours des 12 derniers mois, 2 matchs ont été joués entre HAVU Gaming et MOUZ NXT : HAVU Gaming a remporté 2 matchs, MOUZ NXT n'a pas gagné. Le nombre de maps victorieuses pour les 12 derniers mois des équipes 4 : 2 est en faveur du leader HAVU Gaming. La dernière rencontre a eu lieu le 2021.10.13 dans le cadre du tournoi Pinnacle Coupe Automne 2021 Série #2.

Calendrier des matches

Il n'y a aucun match prévu entre HAVU Gaming et MOUZ NXT

Matchs face-à-face de 2021.10.13 à 2023.03.10

05:032023.03.102 pronostics
2 : 1
CCT Europe de l'Ouest Série #2
Phase de Groupes
10:022023.02.012 pronostics
2 : 1
CCT Europe du Nord Série #3
Phase de Groupes
13:032021.12.05
1 : 2
Eden Esports Malte Vibes: Knockout #4
Étape #2
12:112021.11.23
0 : 2
Pinnacle Coupe Automne 2021 Série #3
Main Phase de Suisse
06:012021.10.13
0 : 2
Pinnacle Coupe Automne 2021 Série #2
Main Phase de Suisse

Matchs précédents

2 : 0
Saint Sinners
04:07 2026.08.31
13:08 2026.08.30
BakS eSports
2 : 0
09:08 2026.08.30
Entropy Gaming
2 : 1
0 : 1
Teletubisie
11:35 2026.08.29
10:50 2026.08.29
ENCE
1 : 0
1 : 2
ex-Zero Tenacity
11:04 2026.08.28
2 : 0
Endless Journey
07:13 2026.08.27
0 : 2
Black Phénix
13:08 2026.08.24
1 : 2
Leo Team
10:05 2026.08.22
1 : 2
GenOne
07:08 2026.08.21
09:04 2026.08.19
SPARTA
2 : 0
04:12 2026.08.19
Inner Circle Academy
2 : 1
2 : 0
Lavked
13:21 2026.08.18
13:15 2026.08.18
Donateurstu Esports
0 : 2
09:09 2026.08.18
SPARTA
2 : 1
2 : 1
ENJOY
13:56 2026.08.17
2 : 0
Esport BERG
07:13 2026.08.16
09:50 2026.08.15
ex-MANA eSports
2 : 1
07:00 2026.08.15
ENCE
1 : 2
13:11 2026.08.14
INOX Division
2 : 0
09:34 2026.08.14
Lazer Cats
0 : 2
07:06 2026.08.14
ENJOY
2 : 1
04:12 2026.08.13
Just_Players
0 : 2
2 : 1
Endless Journey
13:55 2026.08.12
13:20 2026.08.03
ex-MANA eSports
2 : 1
09:07 2026.08.03
Misa Esports
1 : 2
0 : 2
ENCE
04:01 2026.08.01
1 : 0
RoundsGG
12:35 2026.07.31
0 : 1
BC.Game Esports
07:05 2026.07.31
1 : 0
Trainwrecks eSports
04:09 2026.07.31
Nous utilisons des cookies pour fournir de contenu personnalisé et des fonctionnalités supplémentaires aux utilisateurs, ainsi que pour analyser le trafic du site. En utilisant tips.gg, vous acceptez notre politique en matière de cookies. J'accepte.